autoua
Autoua.netФорумПартнеры клуба

Покраска, рихтовка, полировка авто. Киев, Петровка (14/14)

приверженец *
Киев
С нами с 30.10.2013

Re: Покраска, рихтовка, полировка авто. Киев, Петровка [Re: Yljwa]
      20 июля 2018 в 11:08 Ветвями

В ответ на:

" Элантра 2008г.
Некрашена.
Люка нет.

Есть ли необходимость срезать заднее стекло? "

Добрый день.
Если следов ржавчины вокруг заднего стекла нет, тогда не нужно.
Только поcле очного осмотра можно будет сказать.
Переднее нужно срезать точно.
По стоимости :
Срезать/вклеить стекло - 800 грн
Покраска крыши полная ( стоимость для форума) - 160$-170$ - в зависимости от пигментов входящих в состав базы.
По срокам писали выше.
Если есть желание, можете подъехать к нам на осмотр/консультацию,

Контактные номера для связи :

093-298-25-06 Юля
093-308-22-87 Павел

Находимся на пр-т Степана Бандеры, 8, территория завода Маяк, ,м. Петровка

Хорошего дня.

ув. MONSTERA Concept Car Service

Распечатать   Напомнить!   Уведомить модератора   Отправить по E-mail
Супер писатель! **
21 год за рулем,
С нами с 11.05.2004

20 июля 2018 в 11:14 Ветвями

Спасибо. Сегодня буду у Вас.

приверженец *
Киев
С нами с 30.10.2013

Re: Покраска, рихтовка, полировка авто. Киев, Петровка [Re: Artemiy]
      20 июля 2018 в 11:56 Ветвями

Artemiy 20.07.2018 11:14 пишет:

Спасибо. Сегодня буду у Вас.

Не за что)
Да, конечно приезжайте.
Желательно за полчаса-час до желаемого визита набрать, или написать в viber.
Ну это в случае, если не Вы вчера записывались на визит в 13:00 и 15:00

приверженец *
Киев
С нами с 30.10.2013

21 июля 2018 в 12:56 Ветвями

Сегодня работаем до 17:00

Воскресенье - ВЫХОДНОЙ
У кого есть желание подъехать на осмотр/консультацию - welcome

Контакные номера для связи :

093-308-22-87 Павел
093-298-25-06 Юля

пр-т Степана Бандеры, 8
Петровка,территория завода Маяк

С ув. MONSTERA Concept Car Service

приверженец *
Киев
С нами с 26.02.2009

23 июля 2018 в 04:31 Ветвями

Как насчет беспокрасочного удаления вмятин? Не нашел в теме ни одного сообщения о таком ремонте, а в перечне услуг есть.

СуперСтар ***
940 лет (922 года за рулем), Киев
С нами с 16.03.2005

Re: Покраска, рихтовка, полировка авто. Киев, Шулявка [Re: Yljwa]
      24 июля 2018 в 20:21 Ветвями

Yljwa 16.07.2018 15:13 пишет:

pyatnica 24.06.2018 17:43 пишет:

Coolerrrrrr 17.06.2018 21:29 пишет:

Не разделаю вашего мнения. К сожалению доверился отзывам форумчан, о чем глубоко пожалел. В цвет не попали от слова "вообще". Сейчас опять в поисках( К ним однозначно нет.

ждем реакции хозяина ветки.
как раз ищу куда авто отдать покрасить.

Добрый день. Выше ответили клиенту.
Случаи на сервисе бывают разные, хорошо что это скорее исключения, чем закономерности. В данном случае целиком и полностью признаем свою ошибку, если клиент все так же не удовлетворен результатом проделанной работы.
Белый цвет, локальная покраска заднего крыла и задней двери, перекрашивали два раза, в итоге задержка по ремонту на день, отдали авто не в пятницу, в субботу. Итог - передняя правая дверь "выпадает" по борту(темнее в глубине), на момент отдачи было отличие по цвету задней двери от передней. Детали с правой стороны ранее уже окрашивались, но не нами. О колористике и подборе цвета можно говорить часами, об объективном и субъективном мнении, о пластике и металле, о зернах, о солидных цветах, о разных углах цвета, метамерии, цветовосприятии, о подходящем показателе VCI, но в данном случае клиенту не нравится результат после нашего ремонта. Разницу свежеокрашенных деталей с передней дверью он видел, разницу цвета передней двери с передним крылом нет, - клиенту был предложен вариант покататься неделю или две, т.к. белый и красная группа цвета имеет свойство меняться, насколько сильно темнеть или светлеть – зависит от пигментов, которые входят в состав базы, и если ситуация с цветом все так же не будет его удовлетворять, приехать к нам на повторный перекрас деталей с подбором цвета под переднюю правую дверь или покраской с распылом на соседнюю деталь. Наша прерогатива – это довольный клиент. А если клиент не доволен – мы всегда идем на диалог, главное что бы этот диалог был конструктивным.

Если Вас интересуют вопросы по подбору цвета Вашего автомобиля – приезжайте к нам на консультацию и осмотр, постараемся ответить на все интересующие вопросы, показать, рассказать, познакомить с материалами которыми мы работаем,

093-308-22-87 Павел
093-298-25-06 Юлия

Надеюсь смогли ответить на Ваш комментарий. Удачи на дорогах, и хорошего Вам дня!

С ув. Monstera Concept Car Service

Очень похоже, что Вы описали ситуацию с моей машиной, я еще в этой ветке не отписывался о результатах знакомства с Вами (да и не собирался если честно, но задели слегка), ремонт аналогичный, результат тоже, но мне повторный перекрас с распылом на соседнюю дверь (которая таки не красилась) почему-то не предлагали, что бы я остался доволен ), весь конструктивный диалог был сведен к тому, что я сам виноват, что у меня передняя дверь крашена и поэтому цвет отличается, если что мое авто - белый Getz. Если ситуация с авто камрада Coolerrrrrr аналогичная, то авто белого цвета я бы не рекомендовал красить здесь
P.S. я перекрашивать если что не приеду, нет ни желания ни времени и скидок форумных от изначально озвученной (до того как я сказал что обратился с autoua) цены не делаете, удачи

Изменено Bablugan (20:29 24/07/2018)

приверженец ***
40 лет (21 год за рулем), Киев
С нами с 15.01.2018

Re: Покраска, рихтовка, полировка авто. Киев, Шулявка [Re: Bablugan]
      24 июля 2018 в 23:28 Ветвями

Bablugan писал:
В ответ на:

если что мое авто - белый Getz. Если ситуация с авто камрада Coolerrrrrr аналогичная, то авто белого цвета я бы не рекомендовал красить здесь

У меня тоже белый Getz
Мне Паша в прошлом году красил крыло, бампер и маленький кусочек капота локально, отлично все сделал (по крайней мере на данный момент у меня претензий никаких нет)
Причем взял в работу чуть ли не с трапа самолета (они с Юлей из отпуска вернулись как раз) и работал в выходные 9 мая
Обидно только, что через день или два после этого в бампер в 5 утра въехал кто-то во дворе, видимо, разворачиваясь, но в этом Пашиной вины уж точно нет )))

И капот на черном Веракрузе красил, и бампера на серебристом Тушкане, вопросов не было нигде к его работе

Изменено Vodnik (23:35 24/07/2018)

СуперСтар ***
940 лет (922 года за рулем), Киев
С нами с 16.03.2005

Re: Покраска, рихтовка, полировка авто. Киев, Шулявка [Re: Vodnik]
      25 июля 2018 в 07:04 Ветвями

Ну значит мне не повезло, лотерея

приверженец *
Киев
С нами с 30.10.2013

Re: Покраска, рихтовка, полировка авто. Киев, Петровка [Re: ccc555]
      27 июля 2018 в 10:16 Ветвями

ccc555 23.07.2018 04:31 пишет:

Как насчет беспокрасочного удаления вмятин? Не нашел в теме ни одного сообщения о таком ремонте, а в перечне услуг есть.

Добрый день.
Это не основное наше направление, но у нас такое можно сделать. Наш мастер работает по записи, приезжает к нам если возникает такая потребность, и клиент хочет сделать авто у нас, + напротив нашего здания есть мастерская, которая работает именно направлению - удаление вмятин без покраски, иногда мы с ними сотрудничаем. Так что, если приедете с вмятинами , в любом случае Вам подскажут можно ли сделать,если нет, почему нельзя, сколько это стоит, что по срокам и прочие нюансы.
К сожалению, без покраски вытягивается не все. Есть места куда попросту нет доступа. Или доступ появляется тогда, когда сделают доп. отверстие в детали, но об этом Вам в любом случае всегда должны сказать. Или металл растянут. Так же если ЛКП пострадало, клеевой метод (вытягивание снаружи) не всегда подойдет, как в прочем и крючки ( выдавливание вмятин изнутри). Все индивидуально, и одинаковых вмятин не бывает.

Присылайте фото с разных ракурсов, с максимальным описанием проблемы, а еще лучше,
приезжайте на осмотр / консультацию - подскажем как лучше поступить

Супер писатель! **
21 год за рулем,
С нами с 11.05.2004

Re: Покраска, рихтовка, полировка авто. Киев, Шулявка [Re: Yljwa]
      7 августа 2018 в 15:51 Ветвями

Решил довериться Юлии и Павлу с ремонтом крыши и вот, что из этого получилось.
Радужно встретили, рассказали все этапы и проблемные вопросы которые могут возникнуть в процессе роботы. Согласовали сроки, стоимость и нюансы по замене лобового, предупредил, что буду заезжать с просмотром каждого этапа роботы («нивапрос» был ответ).
Оставил машину.
И, как результата, получил от Монстеры
Прекрасно выполненную в срок работу. Новую сияющую крышу, отполированные, за спасибо, стойки вокруг крыши и закрашенные сколы и царапины.
Также необходимо отметить высокий профессионализм и горящие своим делом глаза Юлии и Павла.
Цена не поменялась ни на гривну, а даже снизилась на 200 грн.
Абсолютно точно могу рекомендовать Монстеру.

П.с. Как выяснилось, крыша начала гнить благодаря официальному сервису Хюндая, которые меняли мне лобовое стекло и при срезке битого, повредили лакокрасочную поверхность.

важничающий писатель **
22 года за рулем, Киев
С нами с 01.08.2003

Re: Покраска, рихтовка, полировка авто. Киев, Шулявка [Re: Artemiy]
      1 октября 2018 в 13:57 Ветвями

Хочу оставить положительный отзыв по лояльности ребят к своим клиентам. Обратился через год после покраски у них - начал немного отходить лак на арке над колесом в месте покраски. Причин тому могло быть несколько, в том числе и эксплуатация и обьективные технологические. Ребята приняли это как гарантийный случай, все исправили, сами перезвонили и напомнили про договоренность подьехать на испарвление и в удобные для меня даты (машина красилась пока был в отпуске). Как всегда у них все очень дружелюбно и много рассказывают про ньюансы работы по машине, хороший сервис.

приверженец *
Киев
С нами с 30.10.2013

24 января 2019 в 19:51 Ветвями

Поздравляем любимых клиентов и всех форумчан с прошедшими Новогодними и Рождественскими праздниками !

Немного правда припозднились, но все же!

Огромное спасибо всем, кто был с нами в 2018м году! Да, да, все наши клиенты – мы вас очень любим и ценим!

Что бы не изменять традициям, краткое пожелание :

желаем всегда держаться верного направления, мчаться навстречу своему счастью, благополучию и заветным мечтам, проезжая мимо неудач и невзгод. Пусть автомобиль будет верным спутником в достижении успеха и реализации всех жизненных планов! И пожалуй, самое главное - здоровья, благополучия и простого человеческого счастья Вам, вашим родным и близким в 2019м году!

приверженец *
Киев
С нами с 30.10.2013

24 января 2019 в 19:59 Ветвями

Вести с «полей» .
Мы как современный автосервис , не могли оставаться в стороне и не поддаться всеобщему влиянию рынка американских автомобилей в Украине. Весь прошлый год имели дело с «американцами».
У нашего сервиса появились надежные партнеры и новая услуга : покупка/доставка автомобилей из США и Канады, с их последующим ремонтом.
Более подробно по телефону 093-308-22-87 Павел, но лучше, конечно же, заехать к нам на чашечку кофе и задать все интересующие Вас вопросы.
Со своими клиентами мы всегда стараемся быть предельно честными и рассказываем о подводных камнях и рисках, связанных с этими автомобилями.
Одна из недавних работ - Suzuki SX4.
Замена деталей, небольшие рихтовочные работы, покраска деталей.
В этом случае , желанием клиента был самостоятельный поиск и покупка запчастей, с нашими рекомендациями, все остальное делали мы и наши партнеры : поиск автомобиля/покупка/доставка/растаможка/транспортировка/ремонт/сертификация/постановка на учет.
Фото как обычно до и после

приверженец *
Киев
С нами с 30.10.2013

31 января 2019 в 16:05 Ветвями

Одна из востребованных услуг - это ремонт и восстановления пластиковых деталей автомобиля, пример одной из наших работ :

ремонт и покраска пластиковой накладки Toyota Hilux
До и после

приверженец *
Киев
С нами с 30.10.2013

11 февраля 2019 в 12:00 Ветвями

Volkswagen Touareg

Фронт работ, если вкратце :

Рихтовка лонжерона, замена передней панели, замена переднего крыла с покраской «под прибор», замена бампера с последующей покраской, рихтовка и локальная покраска капота
До и после

Если Вам нужны ремонтные и покрасочные работы, мы на связи по номерам:
093-308-22-87 Павел
093-298-25-06 Юлия

Находимся на пр-т Степана Бандеры,8
Работаем по предварительной записи
Всем хорошего дня!

приверженец *
Киев
С нами с 30.10.2013

13 февраля 2019 в 22:11 Ветвями

Чтобы оставаться актуальным и востребованным в своей профессиональной сфере, нужно постоянно усердно работать, учиться новому и совершенствоваться. И если нам выпадает такая возможность, мы стараемся ее использовать. В январе команда MONSTERA Concept Car Service проходила обучение по системам полировки Mirror Glaze, Correction System и знакомилась с новыми продуктами по защите кузова автомобиля от Meguiar's.

Meguiar's(США) - признанный лидер в производстве автохимии и автокосметики, компания, которая за более, чем 100 лет своего существования успела завоевать доверие профессионалов индустрии и миллионов автолюбителей по всему миру.

Конечно же, мы получили новые знания, обновили перед весенним сезоном старые познания, познакомились с продуктами-новинками, подискутировали с другими участниками семинара, и с новым вдохновением готовы продолжать дарить блеск и красоту вашим любимым машинкам.

Небольшой фотоотчет

Контактные номера для связи с нами :
093-308-22-87 Павел
093-298-25-06 Юлия

приверженец *
Киев
С нами с 30.10.2013

17 февраля 2019 в 17:02 Ветвями

Одна из летних работ по ЛОКАЛЬНОЙ покраске бампера на BMW.

Из-за небольшой площади повреждения, ввиду отсутствия сколов на остальной части переднего бампера, было предложено исправить повреждение окрасив бампер частично, тем более, цвет и форма бампера позволяли это сделать.

Результат ДО и ПОСЛЕ

Если вам нужна ЛОКАЛЬНАЯ покраска детали, можете обращаться к нам, приезжать на осмотр и консультацию, где мы подскажем и расскажем как лучше покрасить поврежденную деталь, возможна ли покраска локально, если нет, то почему? как покрасить так, что бы переход был максимально не заметным и не проявился спустя какое-то время.

Всегда на связи по контактным номерам :

093-308-22-87 Павел
093-298-25-06 Юлия

Находимся на Петровке, пр-т Степана Бандеры,8

Autoua.netФорумПартнеры клуба
Дополнительная информация
0 пользователей и 170 пожелавших остаться неизвестными читают этот форум.

Модератор:  AlMat, Stor, moderator 

Распечатать всю тему

Права