autoua
×
Autoua.netФорумБезпека

Защита двигателя "полигон-авто", "кольчуга" или... (2/2)

читатель
Сообщения: 1
С нами с 27.11.2013

Re: Защита двигателя "полигон-авто" [Re: ]
      27 ноября 2013 в 18:37 Гілками

Все верно 2 минуты. Но как быть если клепальная гайка прокручивается

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 7
С нами с 09.01.2014

Re: Защита двигателя "полигон-авто", "кольчуга" [Re: ]
      15 января 2014 в 04:13 Гілками

Я как-то больше склоняюсь к кольчуге. Лично мне в силу своей профессии часто доводится ездить по загородным дорогам, вы, наверное, сами догадываетесь какие у нас дороги. Пылью или грязью забьется движок и приехали. Так что купил себе недорогую кольчугу на свой ЗАЗ-Forza и забот не знаю. До этого частенько глох, то движок забьется, то еще что. Вот тут она chery-parts.com.ua кому интересно глянуть.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 2
С нами с 20.07.2018

Re: Защита двигателя "полигон-авто", "кольчуга" или... [Re: 22]
      11 октября 2018 в 10:27 Гілками

и кольчуга и полигон хороши, есть небольшие отличия, как по материалу так и по цене. Я имел опыт с полигоновскими защитами и меня все устроило.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 14
С нами с 03.08.2015

Re: Защита двигателя "полигон-авто", "кольчуга" или... [Re: 22]
      19 февраля 2019 в 09:16 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

22 06.12.2011 21:03 пишет:

На форуме пошарился через поиск и ничего не нашел толкового поэтому заведу новый баян! Итак у кого какая стоит защита двигателя и кто, что посоветует? У меня пока на глаза попались защиты "полигон-авто" и "кольчуга", пока склоняюсь к "полигон-авто" вроде как быстро и в штатные места устанавливается без лишего гемора, никаких не нужно городушек и т.д., "кольчуга" по креплениям замысловата как-то или мне так показалась инструкция по установке. Вообщем свежие мысли думаю будут полезны всем нам!



Кольчуга имхо ставится вобще без лишнего гемора, максимум час времени. Я ставил на китайский пикап вот такую https://kolchuga.net.ua/products/great-wall-deer
Все по инструкции вполне понятно, картинку файлом прикрепил. Возможно, сложность установки зависит от модели авто, я дело имел только с китайским оленем. Друг ставил на ланос, вродь как не жаловался. Мужики с работы либо вообще без защиты (типа развод денег, а бампер нам на что), либо полигон. Короче, как я понял, вопрос только в цене и наличии защиты на конкретную модель, а по сути все одно и то же.

Кольчуга имхо ставится вобще без лишнего гемора, максимум час времени. Я ставил на китайский пикап вот такую https://kolchuga


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБезпека
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Hammer, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 36081

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія