autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Ремонтные киевские хотелки на 2019 г. (3/10)

СуперСтар **
Київ
Сообщения: 5917
С нами с 18.06.2013

Re: Ремонтные киевские хотелки на 2019 г. [Re: 535d]
      7 марта 2019 в 16:40 Гілками

535d 07.03.2019 15:59 пишет:

Igorchyk 07.03.2019 13:44 пишет:

Погана якість на Кільцевій чи на Висильківській? Саперно-Слобідська ніби теж ок. Глушкова? Русанівська набережна? БДН? Одеський шляхопровід? Ну не знаю, мені ок.
Ті ж маленкі ремонти типу 9-го травня, Трублаїні, Симеренка хтось би при папєрєдніках робив?
Гарантія зараз яка?
А наведіть приклади папєрєдніків? Що вони щорічно робили? Яка в них була гарантія?


Тебе привести пару смачных примеров про какчество?
Раз: бульв. Вернадского, когда прямо при Кличко и его свите, с помпой принимающих ремонт, начали рыть трубы
Два: ул. Заболотного, когда колея начала образовываться еще до отъезда строительной техники. Я прозрел когда ехал.
Папередники хоть развязки строили и сдавали каждый год, а боксер только обещает каждый год вот-вот что-то начать.



Та мене самого бісять бракороби і криворукі, які нікуди не ділися... Але ж тупо не признавати прогрес в кількості і якості (хай навіть і не всіх) доріг...
За Кільцеву і Жулянський міст, які не ремонтують взагалі майже зараз (а могли б вже давно, снігу вже давно нема і плюсова температура) хочеться прибити...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Киев
Сообщения: 534
С нами с 25.03.2015

Re: Ремонтные киевские хотелки на 2019 г. [Re: Igorchyk]
      7 марта 2019 в 17:17 Гілками

Igorchyk 07.03.2019 16:40 пишет:

535d 07.03.2019 15:59 пишет:

Igorchyk 07.03.2019 13:44 пишет:

Погана якість на Кільцевій чи на Висильківській? Саперно-Слобідська ніби теж ок. Глушкова? Русанівська набережна? БДН? Одеський шляхопровід? Ну не знаю, мені ок.
Ті ж маленкі ремонти типу 9-го травня, Трублаїні, Симеренка хтось би при папєрєдніках робив?
Гарантія зараз яка?
А наведіть приклади папєрєдніків? Що вони щорічно робили? Яка в них була гарантія?


Тебе привести пару смачных примеров про какчество?
Раз: бульв. Вернадского, когда прямо при Кличко и его свите, с помпой принимающих ремонт, начали рыть трубы
Два: ул. Заболотного, когда колея начала образовываться еще до отъезда строительной техники. Я прозрел когда ехал.
Папередники хоть развязки строили и сдавали каждый год, а боксер только обещает каждый год вот-вот что-то начать.



Та мене самого бісять бракороби і криворукі, які нікуди не ділися... Але ж тупо не признавати прогрес в кількості і якості (хай навіть і не всіх) доріг...
За Кільцеву і Жулянський міст, які не ремонтують взагалі майже зараз (а могли б вже давно, снігу вже давно нема і плюсова температура) хочеться прибити...


Так а где прогресс или в чем? Количество - это названный километраж, который потом оказывается включает и дворы, а улицы считают в одном направлении и в обратном. Просто цирк, наперсточники курят в углу.
А половина или больше из того количества делается на отъеись - кКачеством хромает на обе ноги, если смотреть хотя б взглядом обывателя.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28772
С нами с 22.06.2010

Re: Ремонтные киевские хотелки на 2019 г. [Re: Igorchyk]
      7 марта 2019 в 17:27 Гілками

В ответ на:

Друже, я дуже довго їздив по розбитій Трублаїні, розваленому кільцю і Симеренка в ямах... А про 9-го травня вже взагалі мовчу... Там тільки на ткарторі можна було проїхати... Тому я особисто різницю бачу. Якщо ти ні - ну ок.



Не спорю. Трублаини и 9 мая сделали. Раньше там была Но почему так же нельзя было сделать и всю Симиренко? Там той улицы 2 км туда и 2 обратно. Ведь туже Трублаини и 9 мая не капитально сделали , а просто чуть сняли верхний слой асфальта и постелили новый слой. Имхо через год, ну два макс, там уже будут ямы.

В ответ на:

розваленому кільцю і Симеренка в ямах



Возле трамвайных путей уже разваливается

Змінено Ant-ua (17:29 07/03/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1257
С нами с 16.01.2013

Re: Ремонтные киевские хотелки на 2019 г. [Re: Igorchyk]
      7 марта 2019 в 21:56 Гілками

Igorchyk 07.03.2019 13:44 пишет:

MosDen 07.03.2019 12:41 пишет:

Igorchyk 07.03.2019 11:06 пишет:

Ну і що робилося при папєрєдніках? Ні-хє-ра масового... Зараз кожен рік робляться значні обсяги... Моє незаангажоване автомобільне ІМНО.


Зараз кожен рік закладаються значні обсяги майбутніх ремонтів, оскільки якість нижча за плінтус.
Так, звичайно можна закрити очі й радісно плескати у долоні, радіючи кількості. Це типовий совок.



Погана якість на Кільцевій чи на Висильківській? Саперно-Слобідська ніби теж ок. Глушкова? Русанівська набережна? БДН? Одеський шляхопровід? Ну не знаю, мені ок.
Ті ж маленкі ремонти типу 9-го травня, Трублаїні, Симеренка хтось би при папєрєдніках робив?
Гарантія зараз яка?
А наведіть приклади папєрєдніків? Що вони щорічно робили? Яка в них була гарантія?




Вы канеш , простите , но не позорьтесь вы так ..
Там слово "КАЧАСТВО" - комплиман. Гарантия пару лет .
И не топите так яро за Кличко .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 15
С нами с 15.06.2016

Re: Ремонтные киевские хотелки на 2019 г. [Re: RiderUA]
      8 марта 2019 в 10:44 Гілками

при Кличку відремонтували дороги, які, як я думав, не відремонтують ніколи. так що прогрес не бачить тільки сліпий

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
молод душой и телом **
47 лет, Киев
Сообщения: 19497
С нами с 01.08.2005

Re: Ремонтные киевские хотелки на 2019 г. [Re: RiderUA]
      8 марта 2019 в 18:01 Гілками

а правда, что Чавдар (так говорят) - "ничейная"
и ямы в полколеса никто делать не собирается?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
29 лет за рулем, Боярка
Сообщения: 197
С нами с 19.07.2007

Re: Ремонтные киевские хотелки на 2019 г. [Re: Diamond_77]
      8 марта 2019 в 19:41 Гілками

Diamond_77 08.03.2019 18:01 пишет:

а правда, что Чавдар (так говорят) - "ничейная"
и ямы в полколеса никто делать не собирается?




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Київ
Сообщения: 5917
С нами с 18.06.2013

Re: Ремонтные киевские хотелки на 2019 г. [Re: gorbich]
      9 марта 2019 в 09:53 Гілками

gorbich 07.03.2019 21:56 пишет:

Igorchyk 07.03.2019 13:44 пишет:

MosDen 07.03.2019 12:41 пишет:


В ответ на:

...



Зараз кожен рік закладаються значні обсяги майбутніх ремонтів, оскільки якість нижча за плінтус.
Так, звичайно можна закрити очі й радісно плескати у долоні, радіючи кількості. Це типовий совок.



Погана якість на Кільцевій чи на Висильківській? Саперно-Слобідська ніби теж ок. Глушкова? Русанівська набережна? БДН? Одеський шляхопровід? Ну не знаю, мені ок.
Ті ж маленкі ремонти типу 9-го травня, Трублаїні, Симеренка хтось би при папєрєдніках робив?
Гарантія зараз яка?
А наведіть приклади папєрєдніків? Що вони щорічно робили? Яка в них була гарантія?




Вы канеш , простите , но не позорьтесь вы так ..
Там слово "КАЧАСТВО" - комплиман. Гарантия пару лет .
И не топите так яро за Кличко .



Я ні за кого не топлю.
І мені дійсно зараз набагато приємніше їхати по тій же Васильківській, Наприклад, ніж по тій пральній дошці, яка раніше була.
А ви тут і далі розпускайте плачі Ярославни про те як все скрізь погано)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Самурай ***
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9503
С нами с 01.12.2009

Re: Ремонтные киевские хотелки на 2019 г. [Re: Diamond_77]
      9 марта 2019 в 11:42 Гілками

Diamond_77 08.03.2019 18:01 пишет:

а правда, что Чавдар (так говорят) - "ничейная"
и ямы в полколеса никто делать не собирается?


Город не спешит брать ее на баланс. Слышал, что в этом году могут сделать только часть от С.Русовой до Б.Гмыри.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
Ирпень
Сообщения: 499
С нами с 02.02.2019

Re: Ремонтные киевские хотелки на 2019 г. [Re: zors]
      9 марта 2019 в 16:38 Гілками

zors 06.03.2019 22:37 пишет:

прі Піпіве мостик на окружной на Жулянах расчширили да ямы латали ) До Кличка крайним инфраструктурщиком был аж старый Омельченко.


Ось тут мені взагалі незрозуміло, навіщо писати таку маячню, що більше схожа на відверту брехню.

КМДА під керівництвом Попова мала чітку розроблену стратегію розвитку доріг, до цього були залучені де-які старі кадри з команди Омельченка, та власне й він сам.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
Ирпень
Сообщения: 499
С нами с 02.02.2019

Re: Ремонтные киевские хотелки на 2019 г. [Re: Igorchyk]
      9 марта 2019 в 16:40 Гілками

Igorchyk 09.03.2019 09:53 пишет:

Я ні за кого не топлю.
І мені дійсно зараз набагато приємніше їхати по тій же Васильківській, Наприклад, ніж по тій пральній дошці, яка раніше була.
А ви тут і далі розпускайте плачі Ярославни про те як все скрізь погано)


Вул. Лугова зараз теж не пральна доска, але ремонт проведений огидно.

Обсяг претензій щодо якості невпинно збільшується разом з кількістю, робота над помилками взагалі відсутня й не помітно навіть бажання щось змінювати у цьому напрямку. Власне претензії є цілком обґрунтованими з урахуванням вже виявлених відхилень від норм. Суми, які щорічно витрачаються на ремонт, далеко не копійки, а ремонт часто-густо знаходиться на рівні косметічного - середнього ремонту, але не капітального.

Особиста найбільша претензія: відсутність будь-якого системного підходу у проведенні ремонтів.
Відсутні реальні та чіткі критерії відбору доріг для включення у перелік, у казки про нібито урахування звернень на 1551 можуть вірити хіба що дуже далекі від реальності люди. Відповідно, відсутній перелік ремонтів з поділом на першочергові та другорядні. Іноді взагалі складається враження що ремонтами навмисно блокуються де-які напрямки трафіку.

Igorchyk 07.03.2019 13:44 пишет:

Ті ж маленкі ремонти типу 9-го травня, Трублаїні, Симеренка хтось би при папєрєдніках робив?
Гарантія зараз яка?
А наведіть приклади папєрєдніків? Що вони щорічно робили? Яка в них була гарантія?


За минулої міської влади акцент був на розбудові нових об'єктів та реконструкціях великих міських магістралей. Натомість маленькі ремонти теж відбувались: за Попова почали вперше ремонтувати внутрішньоквартальні та прибудинкові території.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
FSE
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3427
С нами с 07.09.2006

Re: Ремонтные киевские хотелки на 2019 г. [Re: RiderUA]
      9 марта 2019 в 17:17 Гілками

А какой у... , извиняюсь, решает что ремонтировать?
Предлагаю покатать его/их на своей тарантайке, на разрешенной скорости, по Бальзака и Драйзера.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Київ
Сообщения: 5917
С нами с 18.06.2013

Re: Ремонтные киевские хотелки на 2019 г. [Re: RiderUA]
      9 марта 2019 в 18:45 Гілками

RiderUA 09.03.2019 11:42 пишет:

Diamond_77 08.03.2019 18:01 пишет:

а правда, что Чавдар (так говорят) - "ничейная"
и ямы в полколеса никто делать не собирается?


Город не спешит брать ее на баланс. Слышал, что в этом году могут сделать только часть от С.Русовой до Б.Гмыри.



А по Кільцевій не підкажете чи є плани хоч якісь?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Самурай ***
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9503
С нами с 01.12.2009

Re: Ремонтные киевские хотелки на 2019 г. [Re: Igorchyk]
      9 марта 2019 в 20:10 Гілками

Igorchyk 09.03.2019 18:45 пишет:

RiderUA 09.03.2019 11:42 пишет:

Diamond_77 08.03.2019 18:01 пишет:

а правда, что Чавдар (так говорят) - "ничейная"
и ямы в полколеса никто делать не собирается?


Город не спешит брать ее на баланс. Слышал, что в этом году могут сделать только часть от С.Русовой до Б.Гмыри.



А по Кільцевій не підкажете чи є плани хоч якісь?


Только по просп. Палладина.
Я так понимаю, интересует отрезок от Вишневого до Одесской площади? Там дальше озвученного желания забрать у области на свой баланс дело как-то не идет, причем и в самой КОГА говорят что город не особо рвется.
Да и уже очень неплохо бы ремонтировать окружную от КП до Минского проспекта, там есть такие участки, что или вытормаживаюсь, или пролетаю в надежде на японских инженеров:(


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Київ
Сообщения: 5917
С нами с 18.06.2013

Re: Ремонтные киевские хотелки на 2019 г. [Re: RiderUA]
      9 марта 2019 в 20:25 Гілками

RiderUA 09.03.2019 20:10 пишет:

Igorchyk 09.03.2019 18:45 пишет:

RiderUA 09.03.2019 11:42 пишет:


В ответ на:

...



Город не спешит брать ее на баланс. Слышал, что в этом году могут сделать только часть от С.Русовой до Б.Гмыри.



А по Кільцевій не підкажете чи є плани хоч якісь?


Только по просп. Палладина.
Я так понимаю, интересует отрезок от Вишневого до Одесской площади? Там дальше озвученного желания забрать у области на свой баланс дело как-то не идет, причем и в самой КОГА говорят что город не особо рвется.
Да и уже очень неплохо бы ремонтировать окружную от КП до Минского проспекта, там есть такие участки, что или вытормаживаюсь, или пролетаю в надежде на японских инженеров:(



Так, ця ділянка цікавить. Від Одеської до повороту на Вишневе. Якось так тупо залишити цей шматок неремонтованим...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5016
С нами с 23.02.2011

Re: Ремонтные киевские хотелки на 2019 г. [Re: RiderUA]
      9 марта 2019 в 21:38 Гілками

Рабочая совсем посыпалась

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Boston
Сообщения: 748
С нами с 12.09.2015

Re: Ремонтные киевские хотелки на 2019 г. [Re: Tarasoff]
      10 марта 2019 в 13:14 Гілками

Tarasoff 09.03.2019 21:38 пишет:

Рабочая совсем посыпалась



Та да, а с учетом возобновления ремонта Палладина другого варианта выезда на Победы особо нет...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 78
С нами с 09.07.2015

Re: Ремонтные киевские хотелки на 2019 г. [Re: RiderUA]
      10 марта 2019 в 16:48 Гілками

пр-кт Правды, кусок которого был капитально отремонтирован в 2017г весь в трещинах и мелких выбоинах, притом что подрядчик, там несколько раз делал гарантийный ремонт, писец качественный ремонт.

Змінено super128 (16:49 10/03/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Zlo 1
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 1925
С нами с 05.12.2005

Re: Ремонтные киевские хотелки на 2019 г. [Re: Igorchyk]
      11 марта 2019 в 13:03 Гілками

Igorchyk 09.03.2019 20:25 пишет:

RiderUA 09.03.2019 20:10 пишет:

Igorchyk 09.03.2019 18:45 пишет:


В ответ на:

...




А по Кільцевій не підкажете чи є плани хоч якісь?


Только по просп. Палладина.
Я так понимаю, интересует отрезок от Вишневого до Одесской площади? Там дальше озвученного желания забрать у области на свой баланс дело как-то не идет, причем и в самой КОГА говорят что город не особо рвется.
Да и уже очень неплохо бы ремонтировать окружную от КП до Минского проспекта, там есть такие участки, что или вытормаживаюсь, или пролетаю в надежде на японских инженеров:(



Так, ця ділянка цікавить. Від Одеської до повороту на Вишневе. Якось так тупо залишити цей шматок неремонтованим...



А такой вопрос: утончение дороги сразу после моста у авторынка, образуемое частными домами с стороны области, пытались спрямить? Бо это тоже конечно капец как тупо выглядит. В смысле не просто выглядит, а банальная [*****] с пропускной способностью, например.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
GSE
Супер писатель! *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2548
С нами с 11.06.2015

Re: Ремонтные киевские хотелки на 2019 г. [Re: Igorchyk]
      11 марта 2019 в 16:28 Гілками

Igorchyk 07.03.2019 13:44 пишет:

Ті ж маленкі ремонти типу 9-го травня, Трублаїні, Симеренка хтось би при папєрєдніках робив?


А это не капремонты, а текущие - их делает районные ШЭУ, да так, что через полгода дорога покрывается трещинами.

В ответ на:

Гарантія зараз яка?
А наведіть приклади папєрєдніків? Що вони щорічно робили? Яка в них була гарантія?


:iconosty:
Сейчас 5 лет макс, а при злачыннай владе - было минимум 7 лет. Подрядчиков, которые смеют предложить больше - тупо заворачивают.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
1 користувачів і 13 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *
Переглядів теми: 27175

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія