autoua
×
Autoua.netФорумШахраї

Мошенник Евгений Кирей (автоэлектрик, окружная)

читатель
Сообщения: 2
С нами с 14.03.2019

Мошенник Евгений Кирей (автоэлектрик, окружная)
      15 марта 2019 в 16:01 Гілками

Форумчани! Не советую обращаться в это СТО по вопросам автоэлектрики.

Мною 13.02.19 был сделан перевод на карту Кирея Евгения А. 3800 грн для поиска, заказа и установки блока управления. Блок не был забрана с НП (наверное деньги уже потратил к тому времени), ремонт не произведен.

Евгений, когда берет предоплату, то перестает выходить на связь либо говорит что "все будет" вечером , завтра, утром, через два часа. И так 30 дней. Ни разу за месяц сам не набрал. Врет по телефону и в лицо (хорошо, что у меня разговоры записываются).

Автомобиль забирался после месяца стояния на улице и в гараже, эвакуатором!, поскольку после "ремонта" был уже не на ходу (в шарагу приехал своим ходом).

На время, оговоренное раза 3 по телефону, не явился. Машину забирали у напарника в разобранном виде.

Сейчас 14.03.19, вся сумма не возвращена.

Я теперь понимаю, почему поиском и заказом запчасти он взял на себя без обсуждений. Меня это обрадовало, но теперь я понимаю, что ничего не планировалось делать. Нужны были деньги на карте.

Кстати, машины стоят открытые, в свободном доступе клиентам других автосервисов и хозяинам боксов в данном кооперативе. К примеру у меня был снят аккумулятор и не закрыты все замки. Пришлось самому как-то колупаться, Кирей отмахнулся мол "ничего не крадут и на ночь закрывают ворота". Я напомню - это фасад окружной дороги, там эвакуатором увезти машину незаметно можно. Чувствуете подход?

Контакты этой шараги:
В ответ на:

Кирей Евгений
elektrostar.business.site / elektrostar.com.ua
вулиця Григоровича-Барського, 2А ооператив "Аврора". Боксы 163,164 (кажись)
тел: 0637945022 тел: 0673660709






Змінено DMT_UA (16:56 15/03/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумШахраї
Додаткова інформація
0 користувачів і 9 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви можете створювати нові теми
      Ви можете писати відповіді на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6019

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія