autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Mitsubishi OUTLANDER"Hyundai Tucson

читатель
Сообщения: 2
С нами с 07.03.2019

Mitsubishi OUTLANDER"Hyundai Tucson
      7 марта 2019 в 19:02 Гілками

Здравствуйте уважаемые , розгон на бюджет имею 9500 не знаю что выбрать нравится оутлендер 2008года газ\Бензин но говорят что Тюксон 2008года по надежней будет, голова болит, машины не новые потому не хочется что то что ломается часто ,езжу мало вобщем за 4 года на катал на гольфе 10000 км Друзья смеются молв с такими катанеями бери что хочеш, но появился маленький и хочется что то по больше и по выше так как на даче постоянно ушатаная дорога подскажите какую мысль по этому поводу. С ув.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
28 лет за рулем, Город на трех холмах
Сообщения: 1322
С нами с 12.10.2004

Re: Mitsubishi OUTLANDER"Hyundai Tucson [Re: Магнум]
      17 марта 2019 в 13:58 Гілками

Магнум 07.03.2019 19:02 пишет:

Здравствуйте уважаемые , розгон на бюджет имею 9500 не знаю что выбрать нравится оутлендер 2008года газ\Бензин но говорят что Тюксон 2008года по надежней будет, голова болит, машины не новые потому не хочется что то что ломается часто ,езжу мало вобщем за 4 года на катал на гольфе 10000 км Друзья смеются молв с такими катанеями бери что хочеш, но появился маленький и хочется что то по больше и по выше так как на даче постоянно ушатаная дорога подскажите какую мысль по этому поводу. С ув.




Из данных машин на мой взгляд Аутландер будет комфортнее и навороченней, а вот Тушкан будет недорогой в обслуге. Хотя и там комфорт вполне приемлемый


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Сообщения: 1589
С нами с 24.12.2013

Re: Mitsubishi OUTLANDER"Hyundai Tucson [Re: Магнум]
      17 марта 2019 в 15:03 Гілками

ну очень разные авто...

нужно садиться за руль и кататься.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
43 года (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 13605
С нами с 05.02.2006

Re: Mitsubishi OUTLANDER"Hyundai Tucson [Re: Магнум]
      17 марта 2019 в 15:19 Гілками

Магнум 07.03.2019 19:02 пишет:

Здравствуйте уважаемые , розгон на бюджет имею 9500 не знаю что выбрать нравится оутлендер 2008года газ\Бензин но говорят что Тюксон 2008года по надежней будет, голова болит, машины не новые потому не хочется что то что ломается часто ,езжу мало вобщем за 4 года на катал на гольфе 10000 км Друзья смеются молв с такими катанеями бери что хочеш, но появился маленький и хочется что то по больше и по выше так как на даче постоянно ушатаная дорога подскажите какую мысль по этому поводу. С ув.



Ну вообще-то считаю что аут будет надёжнее, особенно если 3.0 брать. Он же и может быть в недостижимой тусаном комплектации(электро сидуха, бесключевой доступ, сабвуфер и тд). На стоимость обслуживания с такими пробегами можно вообще не обращать внимания. Да и модель свежее Тусона. Поэтому я бы выбрал аут. Хоть и тарахтуха редкая.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37186
С нами с 31.10.2005

Re: Mitsubishi OUTLANDER"Hyundai Tucson [Re: sly_fox]
      17 марта 2019 в 15:31 Гілками

наверное аутлендер имеется ввиду не хл, а обычный

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
28 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5701
С нами с 09.10.2012

Re: Mitsubishi OUTLANDER"Hyundai Tucson [Re: Магнум]
      17 марта 2019 в 15:46 Гілками

У меня был хл нормальное авто, но жестковатые, по надежности проблем нет, (3л), за 5 лет только задние амморты, бооячка- проседают задние пружины

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
43 года (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 13605
С нами с 05.02.2006

Re: Mitsubishi OUTLANDER"Hyundai Tucson [Re: UA]
      17 марта 2019 в 16:30 Гілками

UA 17.03.2019 15:31 пишет:

наверное аутлендер имеется ввиду не хл, а обычный



Тогда тусон. Или лучше чуть накопить на хл.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1399
С нами с 15.01.2018

Re: Mitsubishi OUTLANDER"Hyundai Tucson [Re: Магнум]
      17 марта 2019 в 16:34 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Магнум 07.03.2019 19:02 пишет:

Здравствуйте уважаемые , розгон на бюджет имею 9500 не знаю что выбрать нравится оутлендер 2008года газ\Бензин но говорят что Тюксон 2008года по надежней будет, голова болит, машины не новые потому не хочется что то что ломается часто ,езжу мало вобщем за 4 года на катал на гольфе 10000 км Друзья смеются молв с такими катанеями бери что хочеш, но появился маленький и хочется что то по больше и по выше так как на даче постоянно ушатаная дорога подскажите какую мысль по этому поводу. С ув.



Тусан
А вообще сообщение напомнило картинку

Тусан А вообще сообщение напомнило картинку


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 2
С нами с 07.03.2019

Re: Mitsubishi OUTLANDER"Hyundai Tucson [Re: Магнум]
      17 марта 2019 в 23:42 Гілками

Простите уже и не думал что розместят тему , писал ещё 10 дней назад ,оутлендер не "хl" хотя в такую сумму можна влезть если "хl" приганять, хочу 2.0 бензин по мне в самый раз 90% катаюсь по городу и надо места в салоне, думал ещё кашкай посмотреть

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
23 года, Киев
Сообщения: 2327
С нами с 29.04.2003

Re: Mitsubishi OUTLANDER"Hyundai Tucson [Re: Магнум]
      17 мая 2019 в 01:05 Гілками

Аутлендер первый неплохая машина, но в таком возрасте очень ушатанной может быть и прожорливой (даже 2 литра). А ещё с оригиналами некоторых з/ч уже есть проблемы: мне вытащили задний левый фонарь, я за полтора года так и не смог такой найти даже на разборках. Или модель другая, или правый все время попадался.Разбитый только нашел. Пришлось покупать в итоге парой тайваньские фонари Депо, а внутрянку с фишками заказывать аж из Штатов и это ещё повезло, что нашли. Так что смотрите сами...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
Киев
Сообщения: 1152
С нами с 19.12.2008

Re: Mitsubishi OUTLANDER"Hyundai Tucson [Re: Магнум]
      17 мая 2019 в 17:30 Гілками

Та ну ладно, це мабуть на америкоса довго шукали. На європейців запчастин і кузовних в т.ч. "завалісь". Хоч оригінал з розборки, хоч замінники. До речі, багато запчастин мотор-ходова є в оригіналі по адекватних цінах. Що не скажеш, про німців.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
0 користувачів і 118 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2770

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія