autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Определено время и сроки реконструкции Шулявского моста. (63/74)

Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3481
С нами с 25.12.2008

Re: Определено время и сроки реконструкции Шулявского моста. [Re: MaksymS]
      20 марта 2019 в 13:08 Гілками

MaksymS 20.03.2019 13:04 пишет:

flute 20.03.2019 13:02 пишет:

А вообще, насколько безопасно ковырять мост над проезжей частью, где машины ездят?



Минуточку. Двумя постами выше кричали о криворуких советских строителях, которым лишь бы поперекрывать. Теперь жалобы что не перекрывают и проезд открыт???



Я не жалуюсь а интересуюсь


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
Киев
Сообщения: 1130
С нами с 24.04.2014

Re: Определено время и сроки реконструкции Шулявского моста. [Re: Forth]
      20 марта 2019 в 13:29 Гілками

Forth 20.03.2019 12:36 пишет:

UzerOK 20.03.2019 12:18 пишет:


Это всё болтовня. Когда у Буч, Ирпеней и других городов будет статус столичного города, тогда можно будет порассуждать.
По Закону о столице есть много вариантов по введению массы ограничений, если это неудобства будут мешать функционированию государственных структур.



Так я не понял, ты за гоструктуры волнуешся или за свою опу?
Ну и желание себе разрешить а остальным запретить особо доставляет, че




А с каких делов у меня или у Кличка должна болеть голова о том, что покорителям столицы в утреннее время трудно на работу добираться? Это их проблемы. Главное для мэра обеспечить удобство в передвижении киевлян по своему городу. Последних мало волнуют проблемы въезда в город иногородних. Скажу даже больше, абсолютно не волнуют и даже были бы очень рады вашему тут отсутствию. От того, что есть вы в Киеве или нет в нём ничего не изменится в худшую сторону, зато много очевидных плюсов, как то уменьшение трафика на улицах, появление множества рабочих мест, меньше грязи и мусора, практическое решение вопроса с парковками. Это так, на вскидку.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
25 лет за рулем,
Сообщения: 944
С нами с 28.07.2005

Re: Определено время и сроки реконструкции Шулявского моста. [Re: UzerOK]
      20 марта 2019 в 13:40 Гілками

UzerOK 20.03.2019 13:29 пишет:


А с каких делов у меня или у Кличка должна болеть голова о том, что покорителям столицы в утреннее время трудно на работу добираться? Это их проблемы. Главное для мэра обеспечить удобство в передвижении киевлян по своему городу. Последних мало волнуют проблемы въезда в город иногородних.




Поток сознания.... "киевлянин" , типа московская болезнь дает метастазы. Только даже москвичи уже поняли, что если бы не туркмены и прочие приезжие работники, так "великие" в собственном дерьме и утонули. Одни "потомственный киевлянин" никак не может заплатить другому "коренному" за уборку улиц, ремонт лифта или установку окон. Дорого очень выйдут такие услуги.

п.с. а зачем тогда в центр города железную дорогу провели? она весь город на 3 части разрезает - не пройти - ни проехать. Ну и аэропорт с разными дорогами. Надо город сплошной стеной обнести и даже ворота не ставить - а то шастать разные "иногородние" как начнут....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
Киев
Сообщения: 1130
С нами с 24.04.2014

Re: Определено время и сроки реконструкции Шулявского моста. [Re: UzerOK]
      20 марта 2019 в 13:49 Гілками

Да да, сказки о том, что потонем в собственном дерьме уже слышали. Вот только всё дерьмо на улицах по большей части не от жителей города. Город реально отдыхает и приходит в себя только на новогодние, пасхальные и майские праздники. В эти дни реально начинаешь понимать, что можно жить и передвигаться по городу спокойно, без нерв и прочих раздражающих факторов. Неужели трудно понять, что инфраструктура города строится для удобства его жителей? Если иногородних не устраивает что-то в этом вопросе, то их мнение абсолютно не важно. Это ваши проблемы как в него попасть. То в соседнем топике жителя Ирпеня жгут по вопросу организации движения через частный сектор на Новобеличах. Кто вы такие, что бы указывать жителям Киева, как и что нужно делать для вашего удобства за счёт создания неудобств киевлян?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
16 лет за рулем, Буча
Сообщения: 3769
С нами с 15.06.2007

Re: Определено время и сроки реконструкции Шулявского моста. [Re: UzerOK]
      20 марта 2019 в 13:53 Гілками

UzerOK 20.03.2019 13:29 пишет:


А с каких делов у меня или у Кличка должна болеть голова о том, что покорителям столицы в утреннее время трудно на работу добираться? Это их проблемы. Главное для мэра обеспечить удобство в передвижении киевлян по своему городу. Последних мало волнуют проблемы въезда в город иногородних. Скажу даже больше, абсолютно не волнуют и даже были бы очень рады вашему тут отсутствию. От того, что есть вы в Киеве или нет в нём ничего не изменится в худшую сторону, зато много очевидных плюсов, как то уменьшение трафика на улицах, появление множества рабочих мест, меньше грязи и мусора, практическое решение вопроса с парковками. Это так, на вскидку.



Так я не против. Вы там живете, значит вам порядки устанавливать
Просто:
В ответ на:

А с каких делов у меня или у Кличка должна болеть голова о том, что покорителям жителям столицы в утреннее время трудно на работу за город добираться? Это их проблемы.




Змінено Forth (14:01 20/03/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
38 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3107
С нами с 09.02.2013

Re: Определено время и сроки реконструкции Шулявского моста. [Re: UzerOK]
      20 марта 2019 в 14:06 Гілками

Щойно по радіо "Київ" Клічко заприсягся, шо "Шуліявскій міст откриють ужє в листопаді цього року".
Возрадутесь, парафіянє !


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
Киев
Сообщения: 1130
С нами с 24.04.2014

Re: Определено время и сроки реконструкции Шулявского моста. [Re: UzerOK]
      20 марта 2019 в 14:07 Гілками

Рад что ты понял. Мне наплевать глубоко, что и как у вас там в Буче перекрывается. Я не лезу с советами и пожеланиями. Раз что то там делаете, то для своего удобства. И это правильно. Будет тяжело проехать через Бучу, то точно не буду советовать или требовать. Буду искать пути объезда или подбирать время проезда. Только через ту Бучу я могу проехать пару раз в год транзитом по грибным делам. Будет трудно там проехать, поеду в лес в другую сторону. Трудно на машине это сделать, то [*****], грибы и на рынке куплю.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Сообщения: 69
С нами с 29.05.2014

Re: Определено время и сроки реконструкции Шулявского моста. [Re: UzerOK]
      20 марта 2019 в 14:35 Гілками

Сьогодні, за відсутності копів, лівий поворот з Перемоги і розворот виконують навіть фури

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
25 лет за рулем,
Сообщения: 944
С нами с 28.07.2005

Re: Определено время и сроки реконструкции Шулявского моста. [Re: UzerOK]
      20 марта 2019 в 14:53 Гілками

UzerOK 20.03.2019 14:07 пишет:

Рад что ты понял. Мне наплевать .... Трудно на машине это сделать, то [*****], грибы и на рынке куплю.




Мы понимаем что ты просто шутишь, это можно в интернете и на форуме ....

Вот только в твоих шутках некая нелогичность проскакивает - "на рынке куплю..." - как, иногородцы ж не ездяют? ты, это, последовательно шути: ты не ездишь, они не ездят.
Все по домам сидят .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
Киев
Сообщения: 1130
С нами с 24.04.2014

Re: Определено время и сроки реконструкции Шулявского моста. [Re: An73]
      20 марта 2019 в 15:14 Гілками

An73 20.03.2019 14:53 пишет:



Мы понимаем что ты просто шутишь, это можно в интернете и на форуме ....

Вот только в твоих шутках некая нелогичность проскакивает





Да нет, я не шучу. Для кого то ремонт моста создаёт трудности, а лично у меня появилось много положительного. Живу то рядом с ним. Трафик уменьшился у меня на районе сильно, как транзитного так и просто это видно по загрузке паркованцами на весь день вдоль обочин. Могу значительно быстрее проехать в сторону Чоколовки и обратно. В магазинах ассортимент не уменьшился. Но по этому поводу злорадствовать не буду. Но всяко лучше потерпеть некоторые неудобства другим и пусть этот мост строится, чем рухнет кому то на голову и в чью-то семью придёт горе из-за бездействия властей.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3481
С нами с 25.12.2008

Re: Определено время и сроки реконструкции Шулявского моста. [Re: UzerOK]
      20 марта 2019 в 15:47 Гілками

UzerOK 20.03.2019 13:49 пишет:

Да да, сказки о том, что потонем в собственном дерьме уже слышали. Вот только всё дерьмо на улицах по большей части не от жителей города. Город реально отдыхает и приходит в себя только на новогодние, пасхальные и майские праздники. В эти дни реально начинаешь понимать, что можно жить и передвигаться по городу спокойно, без нерв и прочих раздражающих факторов. Неужели трудно понять, что инфраструктура города строится для удобства его жителей? Если иногородних не устраивает что-то в этом вопросе, то их мнение абсолютно не важно. Это ваши проблемы как в него попасть. То в соседнем топике жителя Ирпеня жгут по вопросу организации движения через частный сектор на Новобеличах. Кто вы такие, что бы указывать жителям Киева, как и что нужно делать для вашего удобства за счёт создания неудобств киевлян?



Сам то давно из села вылез?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Вампіііір **
58 лет (34 года за рулем), Киев
Сообщения: 33044
С нами с 15.11.2003

Re: Определено время и сроки реконструкции Шулявского моста. [Re: UzerOK]
      20 марта 2019 в 15:52 Гілками

UzerOK 20.03.2019 15:14 пишет:

An73 20.03.2019 14:53 пишет:



Мы понимаем что ты просто шутишь, это можно в интернете и на форуме ....

Вот только в твоих шутках некая нелогичность проскакивает





Да нет, я не шучу. Для кого то ремонт моста создаёт трудности, а лично у меня появилось много положительного. Живу то рядом с ним. Трафик уменьшился у меня на районе сильно, как транзитного так и просто это видно по загрузке паркованцами на весь день вдоль обочин. Могу значительно быстрее проехать в сторону Чоколовки и обратно. В магазинах ассортимент не уменьшился. Но по этому поводу злорадствовать не буду. Но всяко лучше потерпеть некоторые неудобства другим и пусть этот мост строится, чем рухнет кому то на голову и в чью-то семью придёт горе из-за бездействия властей.



Тоже живу рядом.
Положительного не появилось.

Но с чем согласен, реально достают умники, которые знают, что надо делать "на моем районе" !


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
25 лет за рулем,
Сообщения: 944
С нами с 28.07.2005

Re: Определено время и сроки реконструкции Шулявского моста. [Re: UzerOK]
      20 марта 2019 в 16:02 Гілками

UzerOK 20.03.2019 15:14 пишет:



Да нет, я не шучу.




Тогда пора изучать ККУ ст. 161 ибо очень тонкая грань в призывах "ограничить вьезд иногородних в Киев". Лучше думать что это были шутки и возмущение в состоянии аффекта.

Коментар до статті 161. Порушення рівноправності громадян залежно від їх расової, національної належності або ставлення до релігії

1. Умисні дії, спрямовані на розпалювання національної, расової чи релігійної ворожнечі та ненависті, на приниження національної честі та гідності або образа почуттів громадян у зв'язку з їхніми релігійними переконаннями, а також пряме чи непряме обмеження прав або встановлення прямих чи непрямих привілеїв громадян за ознаками раси, кольору шкіри, політичних, релігійних та Інших переконань, статі, етнічного та соціального походження, майнового стану, місця проживання, за мовними або іншими ознаками,-

караються штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних Мінімумів доходів громадян або виправними роботами на ' строк до двох років, або обмеженням волі на строк до п'яти років, з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років або без такого.

Злочин с формальним, він вважається закінченим з моменту вчинення описаних у ч. 1 ст161 дій.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
43 года (24 года за рулем), Святопетрівське
Сообщения: 18049
С нами с 16.11.2007

Re: Определено время и сроки реконструкции Шулявского моста. [Re: UzerOK]
      20 марта 2019 в 16:09 Гілками

UzerOK 20.03.2019 13:49 пишет:

Да да, сказки о том, что потонем в собственном дерьме уже слышали. Вот только всё дерьмо на улицах по большей части не от жителей города. Город реально отдыхает и приходит в себя только на новогодние, пасхальные и майские праздники. В эти дни реально начинаешь понимать, что можно жить и передвигаться по городу спокойно, без нерв и прочих раздражающих факторов. Неужели трудно понять, что инфраструктура города строится для удобства его жителей? Если иногородних не устраивает что-то в этом вопросе, то их мнение абсолютно не важно. Это ваши проблемы как в него попасть. То в соседнем топике жителя Ирпеня жгут по вопросу организации движения через частный сектор на Новобеличах. Кто вы такие, что бы указывать жителям Киева, как и что нужно делать для вашего удобства за счёт создания неудобств киевлян?



выкладывай уже фото своего чистого двора в Киеве, посмотрим на рулонные газоны с автополивом, плиточку на тротуарах и деревья, которые после зимы садовник привел в порядок


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
43 года (24 года за рулем), Святопетрівське
Сообщения: 18049
С нами с 16.11.2007

Re: Определено время и сроки реконструкции Шулявского моста. [Re: VIOx]
      20 марта 2019 в 16:14 Гілками

VIOx 20.03.2019 15:52 пишет:


Но с чем согласен, реально достают умники, которые знают, что надо делать "на моем районе" !



чего не отнять у каренных, так это то, что они все у себя "на районе" живут, а в Киев редко выезжают

Змінено Mr.Di (16:14 20/03/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Сообщения: 17276
С нами с 10.11.2009

Re: Определено время и сроки реконструкции Шулявского моста. [Re: Mr.Di]
      20 марта 2019 в 16:18 Гілками

А ты посмотри с другой стороны, как бы ты себя чувствовал, если бы каждый вечер к тебе в Петровское приезжала бы вся Борщаговка? :-)

Змінено ale_xey (16:18 20/03/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ssb
Достоевский **
35 лет (16 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6740
С нами с 25.01.2008

Re: Определено время и сроки реконструкции Шулявского моста. [Re: UzerOK]
      20 марта 2019 в 16:18 Гілками

UzerOK 20.03.2019 13:29 пишет:

А с каких делов у меня или у Кличка должна болеть голова о том, что покорителям столицы в утреннее время трудно на работу добираться? Это их проблемы. Главное для мэра обеспечить удобство в передвижении киевлян по своему городу. Последних мало волнуют проблемы въезда в город иногородних.


То есть жители Нивок — покорители столицы, в отличие от настоящих киевлян, которые живут рядом с мостом? И граница города как раз по перекрытому мосту и проходит?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Вампіііір **
58 лет (34 года за рулем), Киев
Сообщения: 33044
С нами с 15.11.2003

Re: Определено время и сроки реконструкции Шулявского моста. [Re: Mr.Di]
      20 марта 2019 в 16:22 Гілками

Mr.Di 20.03.2019 16:14 пишет:

VIOx 20.03.2019 15:52 пишет:


Но с чем согласен, реально достают умники, которые знают, что надо делать "на моем районе" !



чего не отнять у каренных, так это то, что они все у себя "на районе" живут, а в Киев редко выезжают



Это тебе так кажется.Но то такое.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
25 лет за рулем,
Сообщения: 944
С нами с 28.07.2005

Re: Определено время и сроки реконструкции Шулявского моста. [Re: ale_xey]
      20 марта 2019 в 16:34 Гілками

ale_xey 20.03.2019 16:18 пишет:

А ты посмотри с другой стороны, как бы ты себя чувствовал, если бы каждый вечер к тебе в Петровское приезжала бы вся Борщаговка? :-)




1. Ответ с юмором: так меня достал этот Киев, что переехал в Ирпень.

2. Ответ серьезный: когда в Петровском будут театры/музеи/супермаркеты/больницы/рабочие места - регулярные визиты всей Борщаговки становятся неизбежными, поэтому см. п.1

Люди, которые выбрали своим местом жительства столицу/крупный город миллионник, априори приняли "правила игры" - пробки, теснота, мусор, крысы, переполненный транспорт, загазованность, маленькие квартирки "окна-в-окна", серо-черный снег зимой, адская жара летом и постоянный шум от постоянно живущего города. НО есть и плюсы: работа рядом, малое время для поездок, институты-университеты/рестораны/кафе/клубы/общение/бассейны/театры/магазины - каждому есть всего и много.

Но нельзя жить в столице и требовать Ирпенско-Бучанского- спокойствия и тишины (хотя какая теперь и тут тишина - один всю субботу пилит доску, лес валят, плитку на тротуар режут слышно за 500 метров и так постоянно).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Продавец овощей **
Киев
Сообщения: 44498
С нами с 11.04.2006

Re: Определено время и сроки реконструкции Шулявского моста. [Re: VIOx]
      20 марта 2019 в 16:50 Гілками

VIOx 20.03.2019 15:52 пишет:


Но с чем согласен, реально достают умники, которые знают, что надо делать "на моем районе" !




2 левых поворота отменить: на Петропавловскую (этот уже отменили) и на Сырецко-Садовую (который вернули, но надо опять отменить)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 21 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 127964

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія