autoua
×
Autoua.netФорумКурилка

Филе шиномонтажа (7/7)

Hombre Rayo **
Киев
Сообщения: 25170
С нами с 08.05.2005

Re: Филе шиномонтажа [Re: kym]
      19 апреля 2019 в 22:54 Гілками

kym 17.04.2019 12:40 пишет:

что я делаю не так?



Да все так. Но молодежь, взращенная на одноразовых товарах, будет считать тебя старым маразматиком.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Hombre Rayo **
Киев
Сообщения: 25170
С нами с 08.05.2005

Re: Филе шиномонтажа [Re: alex_b]
      19 апреля 2019 в 22:55 Гілками

alex_b 17.04.2019 13:32 пишет:

"Ой, я вас умоляю". Есть такие затейники, которые наливают в крышечку от пластиковой бутылки бензин, плюхают его в щелочку между ободом и бескамеркой, потом поджигают и минивзрыв садит бескамерку на обод . Утверждают, что афигенно быстро и удобно.
Извращений на самом деле масса, не о них.



Я такого не знал.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев/Одесса
Сообщения: 5160
С нами с 01.04.2008

Re: Филе шиномонтажа [Re: El Erizo]
      20 апреля 2019 в 07:15 Гілками

UT7UX 19.04.2019 22:54 пишет:


Но молодежь, взращенная на одноразовых товарах, будет считать тебя старым маразматиком.



Это нормально. А "старые маразматики" будут считать молодёжь безнравственной, тупой, не так одевающейся и т.д. Это называется "конфликт поколений" и так было, есть и будет всегда. И фтуя тому яркое подтверждение .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Hombre Rayo **
Киев
Сообщения: 25170
С нами с 08.05.2005

Re: Филе шиномонтажа [Re: Asasad®]
      20 апреля 2019 в 11:23 Гілками

Asasad® 20.04.2019 07:15 пишет:

Это нормально.



Согласен, что нормально, в смысле повсеместно и общепринято. Но не уверен, что правильно, в смысле хорошо в долгосрочной перспективе.

Asasad® 20.04.2019 07:15 пишет:

А "старые маразматики" будут считать молодёжь безнравственной, тупой, не так одевающейся и т.д.



Я бы не обобщал. Молодежь (по моим меркам) есть как тупая и безнравственная, так и очень продвинутая, которой я совершенно неподдельно завидую в том смысле, что они в своем молодежном возрасте уже достигли многого того, о чем я сейчас только в общих чертах начинаю догадываться, но не останавливаются, а идут все дальше. То же и по отношению к старым маразматикам (снова по моим же меркам) - хотя большинство объективно закостенели и застряли, остановившись в развитии, некоторые демонстрируют приятно удивляющую живость ума и живость тела, оставляя позади не только сверстников, но и куда как более молодых и вроде как подвижных и сильных.

Asasad® 20.04.2019 07:15 пишет:

Это называется "конфликт поколений" и так было, есть и будет всегда.



Ну так это у всех обезьян так, разве что у человека это может приобретать более абстрактные формы, чем более прямолинейные у других видов. Разумный баланс между принятием авторитета старших и бунтом против авторитета старших - нормальный здоровый процесс становления личности взрослеющей обезьяны, неважно - шимпанзе, человека или какого еще вида. В человеческих стаях этот баланс выдерживается редко, отсюда множество психических проблем.

Asasad® 20.04.2019 07:15 пишет:

И фтуя тому яркое подтверждение .



Фтуя такая фтуя. ©


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКурилка
Додаткова інформація
0 користувачів і 56 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator, Bivaliy, Sergu44o, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5455

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія