autoua
×
Autoua.netФорумЗапитати Autoua

Пробить номер машины

важничающий писатель *
Киев
Сообщения: 1626
С нами с 09.12.2008

Пробить номер машины
      13 мая 2019 в 10:40 Гілками

А можно ли сейчас как-то узнать владельца машины по номеру?
Дело в том, что нехороший человек ударил припаркованную машину и свалил.. Есть номер машины свалившего.. Полиция с владельцем пытается связаться путем отправления ему повесток, но это очень долго и неэффективно. Может можно узнать ФИО владельца и номер телефона по номеру?
Номер АА1289МА, белый Форд Транзит.

Разумеется, за вознаграждение

Змінено Cremator (13:08 13/05/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
49 лет (29 лет за рулем), Киевская обл.
Сообщения: 4481
С нами с 08.11.2012

Re: Пробить номер машины [Re: Cremator]
      13 мая 2019 в 13:24 Гілками

Cremator 13.05.2019 10:40 пишет:

Полиция с владельцем пытается связаться путем отправления ему повесток




Так может у полиции и спросить??? Ну повестки ж не "на деревню к дедушке" отправляют...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Киев
Сообщения: 1626
С нами с 09.12.2008

Re: Пробить номер машины [Re: Bohdan75]
      13 мая 2019 в 14:14 Гілками

Bohdan75 13.05.2019 13:24 пишет:

Cremator 13.05.2019 10:40 пишет:

Полиция с владельцем пытается связаться путем отправления ему повесток




Так может у полиции и спросить??? Ну повестки ж не "на деревню к дедушке" отправляют...




Полиция сама не звонит, и другим не дает )))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Вишневое
Сообщения: 10203
С нами с 11.08.2004

Re: Пробить номер машины [Re: Cremator]
      13 мая 2019 в 15:15 Гілками

Cremator 13.05.2019 14:14 пишет:

Полиция сама не звонит, и другим не дает )))




А раптом ви вигадали номер з будь-якої поряд стоячої машини, бо так захотілось. Люди наші цікаві, всяке може статись . Поліція має запевнитись, чи був випадок і довести його, щоб з когось щось вимагати. Можете самі втрутитись в справу, та залучити того, хто надасть вам персональні дані, поліція тоді поспілкується залюбки з вами та тим, хто надав ті персональні дані. Тому в даному випадку раджу вимагати з поліції і нікуди самому не "влазити". За бездіяльність та за наявності фактів, свідків, фото-відеофіксації скаргу у департамент внутрішньої безпеки (назва змінилася, гуглиться), а ще краще з тими "шукачами" зустрітися та записати. Поліція працює, але лише за 2-х стимуляторів (грошей або копнів).

Змінено orys (15:22 13/05/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
45 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 4498
С нами с 19.03.2009

Re: Пробить номер машины [Re: Cremator]
      13 мая 2019 в 15:15 Гілками

Прописка в Соломенском районе)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Киев
Сообщения: 1626
С нами с 09.12.2008

Re: Пробить номер машины [Re: orys]
      13 мая 2019 в 15:50 Гілками

orys 13.05.2019 15:15 пишет:

Cremator 13.05.2019 14:14 пишет:

Полиция сама не звонит, и другим не дает )))




А раптом ви вигадали номер з будь-якої поряд стоячої машини, бо так захотілось. Люди наші цікаві, всяке може статись . Поліція має запевнитись, чи був випадок і довести його, щоб з когось щось вимагати. Можете самі втрутитись в справу, та залучити того, хто надасть вам персональні дані, поліція тоді поспілкується залюбки з вами та тим, хто надав ті персональні дані. Тому в даному випадку раджу вимагати з поліції і нікуди самому не "влазити". За бездіяльність та за наявності фактів, свідків, фото-відеофіксації скаргу у департамент внутрішньої безпеки (назва змінилася, гуглиться), а ще краще з тими "шукачами" зустрітися та записати. Поліція працює, але лише за 2-х стимуляторів (грошей або копнів).




Видимо у вас большое желание поговорить ))) Видео с камер наблюдения, показания свидетелей я уже передал в полицию инспектору по розыску... Поэтому они и шлют повестки владельцу машины, но так как это продолжается долго, а времени чтоб передать дело в суд есть всего 3 месяца, то нужно этот процесс ускорить.. Позвонить этому водиле и сказать, что пусть приедет в полицию и оплатит штраф в 255 грн, и все.. Более от него ничего не требуется, его ответственность застрахована и чего он уехал с места ДТП вообще непонятно. Просто без этого долбанного протокола полиция не может передать дело в суд. А с "шукачами" уже два раза встречался, но толку от этого пока немного.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
гроза таксистов *
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 71940
С нами с 25.06.2002

Re: Пробить номер машины [Re: Cremator]
      14 мая 2019 в 00:35 Гілками

В ответ на:

Видимо у вас большое желание поговорить )))


та зайди к нему в профиль и почитай его предидущие постьі

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Вишневое
Сообщения: 10203
С нами с 11.08.2004

Re: Пробить номер машины [Re: BorisB]
      14 мая 2019 в 11:55 Гілками

BorisB 14.05.2019 00:35 пишет:

В ответ на:

Видимо у вас большое желание поговорить )))


та зайди к нему в профиль и почитай его предидущие постьі




Я щось не вірно сказав? Яке його особисте право, в даному випадку втручатись в дії поліції, окрім, як ці питання з'ясовувати з самою поліцією. І принаймні в першому посту подробиць ніяких не було.
Є порядок і його слід дотримуватись, а у нас виходить кожен сам собі закон "я знаю, я хочу". В моїй голові не вкладається таке поняття, яке озвучене автором у цій темі. Це є розголошення персональних даних, право доступу до яких має, зокрема, поліція і за їх розголошення будь ким і в тому числі поліцейським без належного тому обгрунтування, передбачена відповідальність.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Киев
Сообщения: 1626
С нами с 09.12.2008

Re: Пробить номер машины [Re: orys]
      14 мая 2019 в 12:05 Гілками

orys 14.05.2019 11:55 пишет:


Я щось не вірно сказав? Яке його особисте право, в даному випадку втручатись в дії поліції, окрім, як ці питання з'ясовувати з самою поліцією. І принаймні в першому посту подробиць ніяких не було.
Є порядок і його слід дотримуватись, а у нас виходить кожен сам собі закон "я знаю, я хочу". В моїй голові не вкладається таке поняття, яке озвучене автором у цій темі. Це є розголошення персональних даних, право доступу до яких має, зокрема, поліція і за їх розголошення будь ким і в тому числі поліцейським без належного тому обгрунтування, передбачена відповідальність.




Вы часом не из полиции???? Вот из соседней ветки.
"Аааа, пилиция это просто днище.

Вчера нашел таки водителя, который меня ударил. Чувак ничего не отрицает, говорит, просто не заметил, мол что делать, куда бежать???
Дал его телефон инспектору по розыску, мол вот мобильный - звони только.
Оказалось, что инспектор по розыску уже сменился, там теперь ведет дело мужик какой-то, который вообще не в курсе ситуации, про видео, показания свидетелей ничего не слышал. Выслал ему все заново, дал телефон скрывшегося водителя, но как-то мне кажется, что никому звонить он не станет ((
Реформа полиции в действии (("


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Вишневое
Сообщения: 10203
С нами с 11.08.2004

Re: Пробить номер машины [Re: Cremator]
      14 мая 2019 в 13:00 Гілками

Cremator 14.05.2019 12:05 пишет:


Вы часом не из полиции???? Вот из соседней ветки.
"Аааа, пилиция это просто днище.

Вчера нашел таки водителя, который меня ударил. Чувак ничего не отрицает, говорит, просто не заметил, мол что делать, куда бежать???




Справу, наскільки розумію з ваших слів відкрито, ви - зацікавлені сторони, то ідіть разом ловіть слідчого та домовляйтесь чи закривати справу, чи далі в судовому порядку. У слідчого то на потоці, цікавості не має - вмре.
Реформу поліції тут не умисно згадувати, її завдяки таким старим системним кадрам і не дали впровадити. Дали пріуси, аутлендери, планшети, інтернети на камеру, а всередині старе дно, деталей уникну .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Киев
Сообщения: 1626
С нами с 09.12.2008

Re: Пробить номер машины [Re: orys]
      14 мая 2019 в 13:06 Гілками

orys 14.05.2019 13:00 пишет:


Справу, наскільки розумію з ваших слів відкрито, ви - зацікавлені сторони, то ідіть разом ловіть слідчого та домовляйтесь чи закривати справу, чи далі в судовому порядку. У слідчого то на потоці, цікавості не має - вмре.
Реформу поліції тут не умисно згадувати, її завдяки таким старим системним кадрам і не дали впровадити. Дали пріуси, аутлендери, планшети, інтернети на камеру, а всередині старе дно, деталей уникну .




Зачем мне с кем-то договариваться и главное, о чем? Ответственность виновника застрахована, и я уже был в страховой. От полиции требуется всего лишь, чтоб они выполнили свою работу, и передали дело в суд.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЗапитати Autoua
Додаткова інформація
1 користувачів і 3 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Yorc, AVB, Hrust, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1478

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія