autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Снова бюджетный B-class. Пора определяться. (4/9)

бЭндеровец **
8 лет (28 лет за рулем), Донецк - Киев
Сообщения: 64779
С нами с 10.10.2005

Re: Снова бюджетный B-class. Пора определяться. [Re: Демьян_Dnepr]
      24 мая 2019 в 21:57 Гілками

На риа висит Киа Опирус в Василькове с маленьким пробегом. Ото бери и не парься, еще деньги на доводку останутся.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
30 лет за рулем, Szczecin, Poland
Сообщения: 2003
С нами с 09.01.2016

Re: Снова бюджетный B-class. Пора определяться. [Re: Mangust]
      24 мая 2019 в 23:19 Гілками

Mangust 24.05.2019 21:57 пишет:

На риа висит Киа Опирус в Василькове с маленьким пробегом. Ото бери и не парься, еще деньги на доводку останутся.




это же целый ролс ройс)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
38 лет (10 лет за рулем), Борисполь
Сообщения: 599
С нами с 02.06.2014

Re: Снова бюджетный B-class. Пора определяться. [Re: Демьян_Dnepr]
      25 мая 2019 в 08:26 Гілками

Демьян_Dnepr 24.05.2019 21:01 пишет:

дизеля с ручкой там вроде были, 1.3 multijet, но он дорогой очень.


В наличии нет. Под заказ любой каприз, ждать 3-5 месяцев. И цена фиксируется в евро.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 14
С нами с 19.11.2016

Re: Снова бюджетный B-class. Пора определяться. [Re: Sashok_Accent]
      25 мая 2019 в 10:18 Гілками

Sashok_Accent 24.05.2019 17:18 пишет:

На скорости 150+ в Сиде тише, комфортнее и по подвеске значительно приятнее чем на Сонате. Исправной Сонате, прошу заметить.


В исправной 10-летней Сонате все равно большая часть элементов подвески уже не сравнится по характеристикам с новой машиной или собой во времена выхода с завода даже, если их еще не приговорили к замене на СТО. И крепления элементов салона тоже уже износились и не сравнишь их состояние с новой машиной. И это для сравнения любых авто с разницей в десятилетие.

Змінено Sapience (10:20 25/05/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года, Киев
Сообщения: 19817
С нами с 03.09.2006

Re: Снова бюджетный B-class. Пора определяться. [Re: Sapience]
      25 мая 2019 в 12:52 Гілками

Sapience 25.05.2019 10:18 пишет:

Sashok_Accent 24.05.2019 17:18 пишет:

На скорости 150+ в Сиде тише, комфортнее и по подвеске значительно приятнее чем на Сонате. Исправной Сонате, прошу заметить.


В исправной 10-летней Сонате все равно большая часть элементов подвески уже не сравнится по характеристикам с новой машиной или собой во времена выхода с завода даже, если их еще не приговорили к замене на СТО. И крепления элементов салона тоже уже износились и не сравнишь их состояние с новой машиной. И это для сравнения любых авто с разницей в десятилетие.


Уже не выдержал.. Ну нафига бред писать? Это способ самовыражения такой или что?
В стандарте 10 лет это пробег 150-200К. Там подвеску уже поменяли. вне зависимости от марки авто. Некоторые элементы, такие как например стойки стаба, поменяли по 3 или 4 кругу.)) И это в любой машине так.))И будет эта подвеска практически как с завода.))
Салон в машинах Д класса не тарабанит как в лушпайках ц класса.)) По этому я и говорю - между этими машинами пропасть.)))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
35 лет (17 лет за рулем), Одесса
Сообщения: 43886
С нами с 14.10.2011

Re: Снова бюджетный B-class. Пора определяться. [Re: Банзай]
      25 мая 2019 в 13:13 Гілками

Банзай 25.05.2019 12:52 пишет:

Sapience 25.05.2019 10:18 пишет:

Sashok_Accent 24.05.2019 17:18 пишет:

На скорости 150+ в Сиде тише, комфортнее и по подвеске значительно приятнее чем на Сонате. Исправной Сонате, прошу заметить.


В исправной 10-летней Сонате все равно большая часть элементов подвески уже не сравнится по характеристикам с новой машиной или собой во времена выхода с завода даже, если их еще не приговорили к замене на СТО. И крепления элементов салона тоже уже износились и не сравнишь их состояние с новой машиной. И это для сравнения любых авто с разницей в десятилетие.


Уже не выдержал.. Ну нафига бред писать? Это способ самовыражения такой или что?
В стандарте 10 лет это пробег 150-200К. Там подвеску уже поменяли. вне зависимости от марки авто. Некоторые элементы, такие как например стойки стаба, поменяли по 3 или 4 кругу.)) И это в любой машине так.))И будет эта подвеска практически как с завода.))
Салон в машинах Д класса не тарабанит как в лушпайках ц класса.)) По этому я и говорю - между этими машинами пропасть.)))



вот ты смешной. Проблема в том, что старая соната, это самый бюджетный Д класс, поэтому она лушпайка сама по себе. Ну и будем объективны, афтемаркет замены никогда не будут такие же качественные, как те, что идут с завода.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
39 лет (19 лет за рулем), Ірпінь
Сообщения: 38762
С нами с 25.02.2005

Re: Снова бюджетный B-class. Пора определяться. [Re: Sapience]
      25 мая 2019 в 13:50 Гілками

Sapience 25.05.2019 10:18 пишет:

Sashok_Accent 24.05.2019 17:18 пишет:

На скорости 150+ в Сиде тише, комфортнее и по подвеске значительно приятнее чем на Сонате. Исправной Сонате, прошу заметить.


В исправной 10-летней Сонате все равно большая часть элементов подвески уже не сравнится по характеристикам с новой машиной или собой во времена выхода с завода даже, если их еще не приговорили к замене на СТО. И крепления элементов салона тоже уже износились и не сравнишь их состояние с новой машиной. И это для сравнения любых авто с разницей в десятилетие.




Ох ты ж божечки, как все хорошо знают, что происходит с МОИМИ машинами
У Сида пробег 100к, так, к слову. У Сонаты 165

И салон не тарабанит ни там ни там
А вот сидения в С-классе 2016 значительно лучше чем в Д 2008

Я чет на мой у понять, зачем меня пытаются переубедить в отношении машин, на которых лично я езжу. В отличие от остальных допысувачив.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Киев
Сообщения: 1
С нами с 03.04.2019

Re: Снова бюджетный B-class. Пора определяться. [Re: Демьян_Dnepr]
      25 мая 2019 в 14:02 Гілками

Если берете машину на 5+ лет, то берите дизельный сандеро или сандеро степвей. Я за просто сандеро, недавно купила такой себе. Брала заказную комплектацию, 1.5 мес ждать.
Пока довольна. Расход смешной. Подвеска как раз для наших ухабов. Тоже планирую ездить в Европу и на море. В багажник помещается три чемодана или холодильник и два чемодана. Если убрать шторку, так еще больше.
За эти деньги на б/у рынке будет битая америка, проперженная и с пробегами европа; малолитражки и 10летние+ машины (95% уже на коленях), которые покупались в Украине. Я 6 мес колебалась от б/у С-D класса до новой B.
Но просмотры десятков вариантов б/у склонили именно в сторону нового.
Сандеро - не без недостатков, но за 13-14 тыс нету ожиданий идеального авто.

ТС, смотрите, что вы сами хотите, где ваш приоритет. Кто-то специально берет только б/у, чтобы менять каждые полгода без больших потерь и чтобы машина не приедалась, а кто-то берет на 10-15 лет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
30 лет за рулем, Szczecin, Poland
Сообщения: 2003
С нами с 09.01.2016

Re: Снова бюджетный B-class. Пора определяться. [Re: Демьян_Dnepr]
      25 мая 2019 в 14:12 Гілками

кстати, ездил на новой сонате, правда по городу. корабль такой. но рулится классно, вроде, и автомат клацает хорошо. на 10 летней машине будет какой-то 4-ступенчатый автомат, заставляющий, при переключениях, кивать головой. ходовая только выдаёт корейца. её слышно по неровностям. а в тойоте, например, не слышно.

небольшая машина, это не только от того что нет денег, хотя и от этого тоже. не всем нравятся огромные тачки, с кучей места внутри. ненужный багажник, который всё время пустой. почему я сейчас смотрю в сторону B-class, отчасти потому что C-class просел и там фигачат примерно тоже самое, но с чуть лучшими материалами, но в 2 раза дороже. та же балка, тот же макферсон и что самое прикольное, те же двигателя. единственно и немаловажно, на саомом деле, хотя мало кто на это смотрит, всреднем у C-class лучше безопасность, особенно перед бюджетными поделками для бедных рынков.

... мысли в слух ... всем хорошей субботы )))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года, Киев
Сообщения: 19817
С нами с 03.09.2006

Re: Снова бюджетный B-class. Пора определяться. [Re: Mookker]
      25 мая 2019 в 15:29 Гілками

Mookker 25.05.2019 13:13 пишет:

Ну и будем объективны, афтемаркет замены никогда не будут такие же качественные, как те, что идут с завода.


Ты вот это серьезно написал или чисто поржать? )) Ты на самом деле считаешь, что например тормозные колодки\диски не самого дорогого Циммерман хуже заводского стока? Про Брембо я даже упоминать не хочу...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
11 лет за рулем, Киев
Сообщения: 815
С нами с 28.09.2011

Re: Снова бюджетный B-class. Пора определяться. [Re: Mookker]
      25 мая 2019 в 16:03 Гілками

Mookker 24.05.2019 14:46 пишет:

Банзай 24.05.2019 13:21 пишет:

Mookker 24.05.2019 12:34 пишет:


В ответ на:

...




прям огромную?


Между Сиидом и Сонатой не просто разница, между ними пропасть.))



нет, ты пишешь заведомую ложь, особенно если сравнивать сонату 2007 и сид 2016



Помоему, вообще не честно сравнивать сонату 2007, на которой стоит скорее всего нормальная резина, и сид 2016 со штатной бюджетной резиной.
Сужу по Киа Рио - со штатной Kumho Solus и Bridgestone Turanza T001 две разные машины, как говорит Банзай - "между ними пропасть" :-)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 14
С нами с 19.11.2016

Re: Снова бюджетный B-class. Пора определяться. [Re: Банзай]
      25 мая 2019 в 16:57 Гілками

Банзай 25.05.2019 12:52 пишет:

Sapience 25.05.2019 10:18 пишет:

Sashok_Accent 24.05.2019 17:18 пишет:

На скорости 150+ в Сиде тише, комфортнее и по подвеске значительно приятнее чем на Сонате. Исправной Сонате, прошу заметить.


В исправной 10-летней Сонате все равно большая часть элементов подвески уже не сравнится по характеристикам с новой машиной или собой во времена выхода с завода даже, если их еще не приговорили к замене на СТО. И крепления элементов салона тоже уже износились и не сравнишь их состояние с новой машиной. И это для сравнения любых авто с разницей в десятилетие.


Уже не выдержал.. Ну нафига бред писать? Это способ самовыражения такой или что?
В стандарте 10 лет это пробег 150-200К. Там подвеску уже поменяли. вне зависимости от марки авто. Некоторые элементы, такие как например стойки стаба, поменяли по 3 или 4 кругу.)) И это в любой машине так.))И будет эта подвеска практически как с завода.))
Салон в машинах Д класса не тарабанит как в лушпайках ц класса.)) По этому я и говорю - между этими машинами пропасть.)))



Как читатель, вижу, что самовыражаться бредом здесь другой автор любит.
Если бы не было во владении такой повозки, то и не отписывался бы. Вот стучит что-то в передней подвеске, и уже несколько СТО ничего не находят, лишь задние амортизаторы приговорили. Даже вопрос здесь задал, менять их с опорами или нет, если некоторые ремонтники предлагают ставить на старые, которые по их словам еще походят. Мне приятно бы сэкономить почти 2 тыс. грн., но чтобы эта экономия потом не вылезла боком. Но впереди, где с моей стороны есть претензии ничего не находят. И там еще не все заводское поменяно.
И да, еще один сверчек под торпедо появился на 10м году жизни. Кому как повезет с пересыханиями элементов креплений, чего на новом авто еще нету.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года, Киев
Сообщения: 19817
С нами с 03.09.2006

Re: Снова бюджетный B-class. Пора определяться. [Re: Sapience]
      25 мая 2019 в 17:16 Гілками

Sapience 25.05.2019 16:57 пишет:

Банзай 25.05.2019 12:52 пишет:

Sapience 25.05.2019 10:18 пишет:


В ответ на:

...



В исправной 10-летней Сонате все равно большая часть элементов подвески уже не сравнится по характеристикам с новой машиной или собой во времена выхода с завода даже, если их еще не приговорили к замене на СТО. И крепления элементов салона тоже уже износились и не сравнишь их состояние с новой машиной. И это для сравнения любых авто с разницей в десятилетие.


Уже не выдержал.. Ну нафига бред писать? Это способ самовыражения такой или что?
В стандарте 10 лет это пробег 150-200К. Там подвеску уже поменяли. вне зависимости от марки авто. Некоторые элементы, такие как например стойки стаба, поменяли по 3 или 4 кругу.)) И это в любой машине так.))И будет эта подвеска практически как с завода.))
Салон в машинах Д класса не тарабанит как в лушпайках ц класса.)) По этому я и говорю - между этими машинами пропасть.)))



Как читатель, вижу, что самовыражаться бредом здесь другой автор любит.
Если бы не было во владении такой повозки, то и не отписывался бы. Вот стучит что-то в передней подвеске, и уже несколько СТО ничего не находят, лишь задние амортизаторы приговорили. Даже вопрос здесь задал, менять их с опорами или нет, если некоторые ремонтники предлагают ставить на старые, которые по их словам еще походят. Мне приятно бы сэкономить почти 2 тыс. грн., но чтобы эта экономия потом не вылезла боком. Но впереди, где с моей стороны есть претензии ничего не находят. И там еще не все заводское поменяно.
И да, еще один сверчек под торпедо появился на 10м году жизни. Кому как повезет с пересыханиями элементов креплений, чего на новом авто еще нету.


Защита двигателя у тебя стучит.)) С вероятностью в 90%. ))))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 14
С нами с 19.11.2016

Re: Снова бюджетный B-class. Пора определяться. [Re: Банзай]
      25 мая 2019 в 17:46 Гілками

Банзай 25.05.2019 17:16 пишет:

Sapience 25.05.2019 16:57 пишет:

Банзай 25.05.2019 12:52 пишет:


В ответ на:

...



Уже не выдержал.. Ну нафига бред писать? Это способ самовыражения такой или что?
В стандарте 10 лет это пробег 150-200К. Там подвеску уже поменяли. вне зависимости от марки авто. Некоторые элементы, такие как например стойки стаба, поменяли по 3 или 4 кругу.)) И это в любой машине так.))И будет эта подвеска практически как с завода.))
Салон в машинах Д класса не тарабанит как в лушпайках ц класса.)) По этому я и говорю - между этими машинами пропасть.)))



Как читатель, вижу, что самовыражаться бредом здесь другой автор любит.
Если бы не было во владении такой повозки, то и не отписывался бы. Вот стучит что-то в передней подвеске, и уже несколько СТО ничего не находят, лишь задние амортизаторы приговорили. Даже вопрос здесь задал, менять их с опорами или нет, если некоторые ремонтники предлагают ставить на старые, которые по их словам еще походят. Мне приятно бы сэкономить почти 2 тыс. грн., но чтобы эта экономия потом не вылезла боком. Но впереди, где с моей стороны есть претензии ничего не находят. И там еще не все заводское поменяно.
И да, еще один сверчек под торпедо появился на 10м году жизни. Кому как повезет с пересыханиями элементов креплений, чего на новом авто еще нету.


Защита двигателя у тебя стучит.)) С вероятностью в 90%. ))))



Я об этом тоже предполагаю или даже надеюсь, иначе уже совсем в наших ходовиках придется разочароваться, если там окажется что-то в элементах подвески, что они дружно не замечают.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
39 лет (19 лет за рулем), Ірпінь
Сообщения: 38762
С нами с 25.02.2005

Re: Снова бюджетный B-class. Пора определяться. [Re: neex]
      25 мая 2019 в 21:20 Гілками

neex 25.05.2019 16:03 пишет:

Mookker 24.05.2019 14:46 пишет:

Банзай 24.05.2019 13:21 пишет:


В ответ на:

...



Между Сиидом и Сонатой не просто разница, между ними пропасть.))



нет, ты пишешь заведомую ложь, особенно если сравнивать сонату 2007 и сид 2016



Помоему, вообще не честно сравнивать сонату 2007, на которой стоит скорее всего нормальная резина, и сид 2016 со штатной бюджетной резиной.
Сужу по Киа Рио - со штатной Kumho Solus и Bridgestone Turanza T001 две разные машины, как говорит Банзай - "между ними пропасть" :-)




Я вот думаю, рассказать, какая у меня резина стоит на Сиде, а какая на Сонате? Или вы итак знаете?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
немецкий фетишист *
Киев
Сообщения: 2698
С нами с 04.04.2012

Re: Снова бюджетный B-class. Пора определяться. [Re: Sashok_Accent]
      25 мая 2019 в 21:33 Гілками

Sashok_Accent 25.05.2019 13:50 пишет:

...
А вот сидения в С-классе 2016 значительно лучше чем в Д 2008
....



+1
у меня в С-классе в сидениях полный пакет электрорегулировок с памятью , даже подголовник с электроприводом, двухзонный подогрев сидения/спинки с автотерморегулировкой, поясничная пневмоподкачка, датчик присутствия и встроенный холодильник для напитков в тонеле и сабвуфер в задней полке - это как бы стандартная комплектация тех лет, что сейчас С-класс? - это бубен, все перечисленное только в опциях, да и кожа как бы уже экокожа....

Змінено Hennady (21:35 25/05/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: Снова бюджетный B-class. Пора определяться. [Re: Демьян_Dnepr]
      25 мая 2019 в 21:55 Гілками

Демьян_Dnepr 25.05.2019 14:12 пишет:

кстати, ездил на новой сонате, правда по городу. корабль такой. но рулится классно, вроде, и автомат клацает хорошо. на 10 летней машине будет какой-то 4-ступенчатый автомат, заставляющий, при переключениях, кивать головой. ходовая только выдаёт корейца. её слышно по неровностям. а в тойоте, например, не слышно.

небольшая машина, это не только от того что нет денег, хотя и от этого тоже. не всем нравятся огромные тачки, с кучей места внутри. ненужный багажник, который всё время пустой. почему я сейчас смотрю в сторону B-class, отчасти потому что C-class просел и там фигачат примерно тоже самое, но с чуть лучшими материалами, но в 2 раза дороже. та же балка, тот же макферсон и что самое прикольное, те же двигателя. единственно и немаловажно, на саомом деле, хотя мало кто на это смотрит, всреднем у C-class лучше безопасность, особенно перед бюджетными поделками для бедных рынков.

... мысли в слух ... всем хорошей субботы )))


Зі своєї дзвінниці людини, котра якраз активно топить за даунсайзинг, я все таки агітую за С-клас. Це реально золота середина між компактністю з одного боку і в той же час розумним поєднанням практичної місткості і безпеки з іншого
Типовий Б-клас це все таки в першу чергу пріоритет компактність бо орієнтація на місто (і не просто місто, а от таке класичне європейське, де кожен лишній сантиметр важить). Все ж таки трохи затісно і тому я б його не розглядав як єдине авто та ще й трасохід в родину. І під словом трасохід я не маю на увазі комфорт на дорозі (на нормальних трасах воно не грає аж такої фатальної ролі як тут дехто намагається з піною доказувати) - а якраз відчуття простору в салоні.
Тягніться до С-класу. Нехай навіть це буде гірше напакований С-клас проти краще напакованого Б-класу (хоча особисто я за напакований С-клас гггг)))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37182
С нами с 31.10.2005

Re: Снова бюджетный B-class. Пора определяться. [Re: Банзай]
      25 мая 2019 в 22:47 Гілками

Банзай 24.05.2019 17:20 пишет:

Sashok_Accent 24.05.2019 17:18 пишет:


На скорости 150+ в Сиде тише, комфортнее и по подвеске значительно приятнее чем на Сонате. Исправной Сонате, прошу заметить.


так, что бы было понятно.)) У Сонаты крейсерская скорость 160-180.)) А у Сида это почти критическая.)))




писал бы уже 250 км/ч к чему эти полумеры-))))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37182
С нами с 31.10.2005

Re: Снова бюджетный B-class. Пора определяться. [Re: melanvi]
      25 мая 2019 в 22:51 Гілками

melanvi 24.05.2019 21:35 пишет:

Chamonix 24.05.2019 09:08 пишет:

Демьян_Dnepr 24.05.2019 00:42 пишет:


В ответ на:

...




езжу на Авео 1000 в один присест. устаю конечно. из Праги вот,неадвно, вернулись, без остановки, в два водителя. на D-class, C-class опыта нет особо. хз, как-то не верится что там прямо подруливать не надо будет. а на какой-нибудь камри 40ке, не сказать что и шумка прямо супер будет. может оно и действительно есть ощутимая разница.



на 40ке шумка и не огонь это все знают, на уровне тойшней королы это правда.
Подруливать не надо, втопил 150-160 и просто сидишь. А авео это да это жесть просто, одна из худших машин на котрой я ездил на дальняк. Это просто убогая жесть, 120 ехать стремно и страшно, дорогу НЕ держит вообще, вот вообще, рулем шо в камазе туда сюда - туда сюда.
дерьмо



Парни... 40 камри это самая комфортная тачка для трассы...
Попробуйте к примеру проехать на камри, а потом на Ssang Yong! Не буду даже говорить об эмоциях!




точно?-) а я такими авто считаю BMW 5 GT, A6, E-класс, но ездить по 1000 км в день можно и на В и на С классе и еще и гулять по городу потом-)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37182
С нами с 31.10.2005

Re: Снова бюджетный B-class. Пора определяться. [Re: Банзай]
      25 мая 2019 в 22:54 Гілками

Банзай 25.05.2019 12:52 пишет:

Sapience 25.05.2019 10:18 пишет:

Sashok_Accent 24.05.2019 17:18 пишет:

На скорости 150+ в Сиде тише, комфортнее и по подвеске значительно приятнее чем на Сонате. Исправной Сонате, прошу заметить.


В исправной 10-летней Сонате все равно большая часть элементов подвески уже не сравнится по характеристикам с новой машиной или собой во времена выхода с завода даже, если их еще не приговорили к заменее на СТО. И крепления элементов салона тоже уже износились и не сравнишь их состояние с новой машиной. И это для сравнения любых авто с разницей в десятилетие.


Уже не выдержал.. Ну нафига бред писать? Это способ самовыражения такой или что?
В стандарте 10 лет это пробег 150-200К. Там подвеску уже поменяли. вне зависимости от марки авто. Некоторые элементы, такие как например стойки стаба, поменяли по 3 или 4 кругу.)) И это в любой машине так.))И будет эта подвеска практически как с завода.))
Салон в машинах Д класса не тарабанит как в лушпайках ц класса.)) По этому я и говорю - между этими машинами пропасть.)))




в Сонате да-))))) в Лансере только лампочки-))))

это на какой машине за 150 000 км стойки стаба меняют 3 -4 раза что за г***?-)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
0 користувачів і 42 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 15539

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія