autoua
×
Autoua.netФорумІнформатика та побутова електроніка

Удаленное управление Андроидом

Достоевский **
28 лет за рулем, Киев
Сообщения: 8807
С нами с 14.12.2005

Удаленное управление Андроидом
      29 мая 2019 в 09:36 Гілками

Подскажите прогу через которую можно увидеть и управлять удаленным устройством на антроиде.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
52 года, Киев
Сообщения: 7502
С нами с 27.12.2007

Re: Удаленное управление Андроидом [Re: Mutant]
      29 мая 2019 в 10:26 Гілками

Тим Вьювер умеет такое.
Есть еще гугловское "удаленное управление андроид", но там функционал никакой. Только поиск, сброс и еще что-то.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
49 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1085
С нами с 06.06.2004

Re: Удаленное управление Андроидом [Re: eugene_za]
      29 мая 2019 в 11:46 Гілками

+1 за Тим Вьювер.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: Удаленное управление Андроидом [Re: Mutant]
      29 мая 2019 в 15:08 Гілками

Mutant 29.05.2019 09:36 пишет:

Подскажите прогу через которую можно увидеть и управлять удаленным устройством на антроиде.



У меня куча андроидных девайсов на заводе вместо компов/ноутов где кроме браузера для доступа к внутренней скада-системе и 1С больше ничего не надо. Много перепробовал, может за пару лет что то еще появилось, но тогда это AirDroid было лучшее, пользуюсь до сих пор.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
50 лет (21 год за рулем), Київ
Сообщения: 15453
С нами с 22.05.2007

Re: Удаленное управление Андроидом [Re: Yashka]
      29 мая 2019 в 20:34 Гілками

Yashka 29.05.2019 15:08 пишет:

Mutant 29.05.2019 09:36 пишет:

Подскажите прогу через которую можно увидеть и управлять удаленным устройством на антроиде.



У меня куча андроидных девайсов на заводе вместо компов/ноутов где кроме браузера для доступа к внутренней скада-системе и 1С больше ничего не надо. Много перепробовал, может за пару лет что то еще появилось, но тогда это AirDroid было лучшее, пользуюсь до сих пор.



Airdroid хорош если система не урезает ему возможности в 0 или есть рут, Тим надо разрешать каждый раз (ну или я готовить так и не научился , особенно с девайсами из не большой пятерки в остальных вообще удаленный стол это фантастика ) сравнивал на многих девайсах но критичным выбором было таки возможность удаленно проапгрейдить магнитолу , т.к сидя в машине даже с пивом все равно менее комфортно чем сидя дома под компом с пивом а включение Асс таймером на пол-часа неиспользуемой комбинацией сигналки рулят и педалят особенно если автозапуска нет а хочется прийти в машинку с уже прогруженными пробками.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: Удаленное управление Андроидом [Re: Djohny]
      29 мая 2019 в 20:39 Гілками

Djohny 29.05.2019 20:34 пишет:

Yashka 29.05.2019 15:08 пишет:

Mutant 29.05.2019 09:36 пишет:

Подскажите прогу через которую можно увидеть и управлять удаленным устройством на антроиде.



У меня куча андроидных девайсов на заводе вместо компов/ноутов где кроме браузера для доступа к внутренней скада-системе и 1С больше ничего не надо. Много перепробовал, может за пару лет что то еще появилось, но тогда это AirDroid было лучшее, пользуюсь до сих пор.



Airdroid хорош если система не урезает ему возможности в 0 или есть рут, Тим надо разрешать каждый раз (ну или я готовить так и не научился , особенно с девайсами из не большой пятерки в остальных вообще удаленный стол это фантастика ) сравнивал на многих девайсах но критичным выбором было таки возможность удаленно проапгрейдить магнитолу , т.к сидя в машине даже с пивом все равно менее комфортно чем сидя дома под компом с пивом а включение Асс таймером на пол-часа неиспользуемой комбинацией сигналки рулят и педалят особенно если автозапуска нет а хочется прийти в машинку с уже прогруженными пробками.



Аирдроиду рут не нужен, насколько я помню.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнформатика та побутова електроніка
Додаткова інформація
0 користувачів і 5 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, Yorc, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 884

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія