autoua
×
Autoua.netФорумNissan, Infiniti форум

До 20.02.2018 обменяю Коннект-1 с кзв на Коннект без кзв

патриарх ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 1177
С нами с 03.03.2014

До 20.02.2018 обменяю Коннект-1 с кзв на Коннект без кзв
      13 февраля 2018 в 00:22 Гілками

Прошу модераторов сильно не пинать меня, тему можно 20.02.2018 удалить, т.е. тема интересная и актуальна для киевлян ровно неделю только.

Внимание для всех обладателей навигационной аудио системы Nissan Connect-1 именно без камеры, которая с завода стоит на Micra, Note и Tiida!!!!

Т.к. на данные три модели ставился NC-1 без функции подключения Камеры, то при желании есть возможность обменяться и поставить вам такой же Коннект, но уже с функцией (и тогда можнл уже вам поставить желанную камеру заднего вида!).
Т.е. я забираю ваш коннект, а вам ставлю коннект с функцией КЗВ.
Доплата от вас составляет 45$, время реализации 1 неделя.
Кто первый из киевлян бронирует, с тем и делаем переустановку.

В чем суть?
У меня есть заказчик, которому нужен коннект, желательно без функции Камеры, поэтому мой коннект с функцией камеры будет кататься не со всем функционалом. Зачем тогда переплачивать за ненужный функционал?
Поэтому у владельцев коннекта без ф-ии камеры есть возможность избежать весь процесс купли/продажи, поиска клиента, замены, сбора полной стоимости и т.п. Теперь можно подьехать заменить Коннект за 45$, и уже планировать где и у кого установить камеру заднего хода.

Мне все-равно, если желающих не будет, мой клиент купит мой коннект и за 240$, но хотелось бы кому-то дать шанс быстро и легко осуществить невозможное: иметь на борту камеру заднего вида (кзв).


Желающие киевляне - пишем в личку или звоните О97 ЗЗ2-О169


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 1177
С нами с 03.03.2014

Re: До 20.02.2018 обменяю Коннект-1 с кзв на Коннект без кзв [Re: Ozzy-Kiev]
      28 февраля 2018 в 01:15 Гілками

Обмен произведен, там где штатно не положено было быть камере, теперь это можно сделать, в общем обмен произведен, все счастливы и довольны
Прошу модераторов тему удалить.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 1177
С нами с 03.03.2014

Re: До 20.02.2018 обменяю Коннект-1 с кзв на Коннект без кзв [Re: Ozzy-Kiev]
      31 мая 2019 в 07:42 Гілками

Обменами больше не занимаюсь, т.к. в наличии есть штатные магнитолы НИССАН коннект-1 без функции камеры за 190$.
Кто не планирует ставить камеру, то за эту функцию можно не переплачивать 45-50$.

Для владельцев штатной бюджетной магнитолы Дэо, где экран начинает умирать, тоже может быть актуально, т.к. португальский Бош (Nissan connect-1) подобными болячками не обладает вообще.

И в отличии от Дэо, Бош поддерживает русский шрифт из телефонной книги вашего мобильника при громкой связи через блютус (все звонки будут отображаться на экране без казябриков). Ну и конечно 5 строчный тачскрин экран, плюс навигация.

Для владельцев разных штатных магнитол:

Если у вас стоит сейчас Дэо (с мр3, аукс+юсб и блютусом) , то вам понадобится
1) переходник колодки микрофона/камерытза 15$.
Если захотите активировать навигацию, то
2) Карта навигации Украины 50$ и
3) GPS антенна/модуль за 25$.

Если у вас стоит Кларион с крутилкой по центру (с блютусом), то дополнительно понадобится:

4) Выносная панель aux/usb за 25$ и
5) кабель к панели (самодел) за 12$.

Если у вас Кларион без блютуса (микрофона), то можно громкую связь также реализовать:
6) микрофон 35$.
7) кабель (самодел) для микрофона 15$.

Выбирайте что хотите, вариантов много и многое можно доукомплектовывать позже когда будет рациональная необходимость и финансовая возможность.

С уважением, Оcкap.


Выбирайте

Это пример установки ниссан коннект-1 на Nissan NV-200:






Змінено Ozzy-Kiev (07:48 31/05/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумNissan, Infiniti форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  VIOx, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 38509

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія