autoua
×
Autoua.netФорумАвтотури за кордон

Греция 2019 (62/89)

старый писатель ***
Киев
Сообщения: 841
С нами с 27.02.2008

Re: Греция 2019 [Re: *Senator*]
      26 июня 2019 в 14:12 Гілками

*Senator* 26.06.2019 10:20 пишет:

Vodnik 25.06.2019 23:03 пишет:

Тоже собрался в Грецию на Кассандру, раньше не ездил туда, читал и эту тему, и за 2018 год частично
Сначала собрался в субботу выезжать из Киева в 4 утра, ехать через ПМР с ночевкой в Русе
В воскресенье выезжать часов в 8 из Русе, границу с Грецией пересекать в Маказе, в Кирджали в Лидле затариться по дороге, чтобы вечером второго дня уставшим ехать в
более легком режиме по автобану
Обратно выезжать в пятницу утром тоже часа в 4, ночевать в Браиле
В субботу утром выезжать часов в 8 через Кагул и ПМР

Но тут еще вариант поездки туда придумал - в пятницу на работу вещи взять сразу, жена с малым подъедут в офис к обеду, там пообедать и сразу после обеда выдвигаться на Болград, часов в 11-12 вечера быть там, покемарить в Инзове
В субботу часа в 4 утра ехать через Кагул и Русе до Кирджали, там закупиться в Лидле вечером, если успею (наверняка должен успеть), и ночлег
В воскресенье утром закупиться в Лидле (если вдруг вечером не успею), и на Кассандру, чтобы часа в 2-3 дня уже точно быть на месте

Вот думаю, стоит ли заморачиваться со вторым вариантом, тем более в Инзове гостиница совок совком, там машину банально стремновато оставлять...
А с другой стороны, апарты в Русе с хорошими отзывами, которые забукал, на следующий день после этого чудным образом стали показывать, что там занято на любые даты, а потом и вообще с букинга пропали (хотя подтверждение пришло) Да и ехать с двумя ночевками будет все-таки комфортнее, тем более с учетом времени на заезд в магазин

Какие будут мнения?




Тебе от Русе до Кассандры через Маказу 8 часов ходу. Когда устать успеешь? Не выноси себе мозг, езжай до Русе в первый день и от Русе до Кассандры во второй.
Вы, киевляне, все время боитесь устать
Мне из Днепра хоть через Херсон, хоть через Умань +4,5-5 часов к маршруту из Киева. Я в первый день наваливаю Днепр-Кропивницкий-Платоново-Бухарест, а во второй день Бухарест-София-Кулата-Торони. В 19:00 я уже на месте. Не скажу, что я сильно устаю



Ну обстоятельствва разные бывают, я в том году выбрал идеальным вариант на Корфу, БЦ ( через ПМР)- Бухарест ( ночь), Бухарест- Сандански ( ночь), Сандански- Корфу. вообще без напряга


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *****
53 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 247
С нами с 25.06.2013

Re: Греция 2019 [Re: Oleg]
      26 июня 2019 в 14:31 Гілками

Вот и мы добрались в Грецию, на Кассандру. Остановились между Калисеей и Криопиги. Мы здесь впервые, и т.к. не любим сидеть на одном месте, хотим успеть за 10 дней проехаться по по побережью в поисках красивых и немоголюдных пляжей. Гугл выдает раскрученные и известные местные пляжи, но у нас такой есть и недалеко от нашего дома. В планах есть посещение пляжей Посиди и Менде. Посоветуйте, пожалуйста, еще кассандровские пляжи, куда стоит приехать.

Змінено Glion (14:33 26/06/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 841
С нами с 27.02.2008

Re: Греция 2019 [Re: Glion]
      26 июня 2019 в 14:52 Гілками

Glion 26.06.2019 14:31 пишет:

Вот и мы добрались в Грецию, на Кассандру. Остановились между Калисеей и Криопиги. Мы здесь впервые, и т.к. не любим сидеть на одном месте, хотим успеть за 10 дней проехаться по по побережью в поисках красивых и немоголюдных пляжей. Гугл выдает раскрученные и известные местные пляжи, но у нас такой есть и недалеко от нашего дома. В планах есть посещение пляжей Посиди и Менде. Посоветуйте, пожалуйста, еще кассандровские пляжи, куда стоит приехать.



Советую прокатиться в Лутру, а от неё в Неа Скиони, там и пляжи норм, и просто чудесные рыбные таверны возле марины


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 841
С нами с 27.02.2008

Re: Греция 2019 [Re: Glion]
      26 июня 2019 в 14:54 Гілками

Glion 26.06.2019 14:31 пишет:

Вот и мы добрались в Грецию, на Кассандру. Остановились между Калисеей и Криопиги. Мы здесь впервые, и т.к. не любим сидеть на одном месте, хотим успеть за 10 дней проехаться по по побережью в поисках красивых и немоголюдных пляжей. Гугл выдает раскрученные и известные местные пляжи, но у нас такой есть и недалеко от нашего дома. В планах есть посещение пляжей Посиди и Менде. Посоветуйте, пожалуйста, еще кассандровские пляжи, куда стоит приехать.



И это в самом Криопиги, шикарный не многолюдный пляж - примерно вот тут https://www.google.com.ua/maps/place/%CE...bar/@40.0387575,23.4723199,16z/data=!4m5!3m4!1s0x14a629c6ce049bdf:0x9ee76d4f07e19946!8m2!3d40.0416655!4d23.4827976?hl=uk
можно подьехать прямо на авто


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *****
53 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 247
С нами с 25.06.2013

Re: Греция 2019 [Re: Glion]
      26 июня 2019 в 14:59 Гілками

Нас предупреждали, что в Греции нужно внимательно пересчитывать сдачу, и что греки могут обсчитывать. Но так что бы на 60 евро, да еще и в Лидле, мы даже и представить такого не могли.
Вчера вечером после двух с половиной дней дороги заехали в Афитосе в Лидл перед самым закрытием, что бы скупиться. Набрали много всякой всячины. Чек на сумму 100 евро меня немого смутил, ведь знал что Греция не дешевая, но были сильно уставшие, а в чеке все написано на греческом, вообщем сразу протупили и рассчитались.
А сегодня, на свежую голову пересмотрел чек и заметил, что в место одной пачки спагетти нам пробили аж 95 пачек.
Но, надо отдать должное, без проблем вернули нам всю переплату.
Так что будьте бдительны, даже в Лидлах.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
32 года за рулем, Запорожье
Сообщения: 1729
С нами с 11.07.2012

Re: Греция 2019 [Re: Glion]
      26 июня 2019 в 15:17 Гілками

Glion 26.06.2019 14:59 пишет:

Нас предупреждали, что в Греции нужно внимательно пересчитывать сдачу, и что греки могут обсчитывать. Но так что бы на 60 евро, да еще и в Лидле, мы даже и представить такого не могли.
Вчера вечером после двух с половиной дней дороги заехали в Афитосе в Лидл перед самым закрытием, что бы скупиться. Набрали много всякой всячины. Чек на сумму 100 евро меня немого смутил, ведь знал что Греция не дешевая, но были сильно уставшие, а в чеке все написано на греческом, вообщем сразу протупили и рассчитались.
А сегодня, на свежую голову пересмотрел чек и заметил, что в место одной пачки спагетти нам пробили аж 95 пачек.
Но, надо отдать должное, без проблем вернули нам всю переплату.
Так что будьте бдительны, даже в Лидлах.



А что мешает поехать в этот лидл и потребовать вернуть переплату?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 841
С нами с 27.02.2008

Re: Греция 2019 [Re: Glion]
      26 июня 2019 в 15:23 Гілками

Glion 26.06.2019 14:59 пишет:

Нас предупреждали, что в Греции нужно внимательно пересчитывать сдачу, и что греки могут обсчитывать. Но так что бы на 60 евро, да еще и в Лидле, мы даже и представить такого не могли.
Вчера вечером после двух с половиной дней дороги заехали в Афитосе в Лидл перед самым закрытием, что бы скупиться. Набрали много всякой всячины. Чек на сумму 100 евро меня немого смутил, ведь знал что Греция не дешевая, но были сильно уставшие, а в чеке все написано на греческом, вообщем сразу протупили и рассчитались.
А сегодня, на свежую голову пересмотрел чек и заметил, что в место одной пачки спагетти нам пробили аж 95 пачек.
Но, надо отдать должное, без проблем вернули нам всю переплату.
Так что будьте бдительны, даже в Лидлах.



хз, но я и жил в греции год, и путешествовал туда раз надцать- меня ни разу не обсчитали, а в больших маркетах- наверно где-то кассир клацнула не то


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
51 год (31 год за рулем), Днепр
Сообщения: 1795
С нами с 26.12.2013

Re: Греция 2019 [Re: klow]
      26 июня 2019 в 15:26 Гілками

klow 26.06.2019 15:23 пишет:


хз, но я и жил в греции год, и путешествовал туда раз надцать- меня ни разу не обсчитали, а в больших маркетах- наверно где-то кассир клацнула не то




Поддержу. Ни разу не было проблем с обсчетом. Наверняка нечаянная ошибка кассира


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
11 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 10431
С нами с 04.04.2008

Re: Греция 2019 [Re: *Senator*]
      26 июня 2019 в 16:25 Гілками

Сегодня выехал с аппартаментов в Греции. Сейчас в Скопье. Границы прошел в Ники за три минуты. Само Скопье двоякое. Много что нравиться. Многое нет. Да в Македонии на толле карту не взял. А в евро обдурил. В прошлом году такого не было. На остальных все ок

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
35 лет (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1013
С нами с 13.02.2018

Re: Греция 2019 [Re: AL®]
      26 июня 2019 в 17:20 Гілками

AL® 26.06.2019 10:13 пишет:

кто опытный, порубне-сирет лучше в субботу утром (во сколько?) проходить или в воскресенье утром?

Ночевка перед границей обязательна, с детьми за один присест с Киева и через границу не получается, соответственно если выезжать в пятницу с киева (чего не сильрно хочется) то проходить в субботу утром. Если выезжать, как планировал, в субботу из киева, то границу проходить в воскр. утром, и след. остановка на ночь - Бяла (болгария), поидее успею. Как там в выходной (воскр) окружная бухареста, вроде ж норм?



Я не дуже досвідчений але думаю в суботу пройти кордон реально. Ми виїхали в 5 з Києва з перекурами в 14 були на кордоні (причому прийшлось заїхати в Чернівці, а то я забув пінкод до картки ), а в 16.20 заселились в готель в Сучаві. Їхали з дочкою 4.5 вона не сильно втомилась і ще лазила по фортеці в Сучаві.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
Сообщения: 1282
С нами с 04.06.2006

Re: Греция 2019 [Re: Glion]
      26 июня 2019 в 18:44 Гілками

Glion 26.06.2019 14:31 пишет:

Вот и мы добрались в Грецию, на Кассандру. Остановились между Калисеей и Криопиги. Мы здесь впервые, и т.к. не любим сидеть на одном месте, хотим успеть за 10 дней проехаться по по побережью в поисках красивых и немоголюдных пляжей. Гугл выдает раскрученные и известные местные пляжи, но у нас такой есть и недалеко от нашего дома. В планах есть посещение пляжей Посиди и Менде. Посоветуйте, пожалуйста, еще кассандровские пляжи, куда стоит приехать.



Мы сейчас в Perfkohori, из пляжей понравились
- Ani beach
https://maps.app.goo.gl/MqigViLQUF3h4LzP7
Галька крупная, но безлюдный и прикольный
- и Мыс Посейдона, Possidi Cape
https://maps.app.goo.gl/Gn83upUHX8JWdVos7


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
11 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 10431
С нами с 04.04.2008

Re: Греция 2019 [Re: ovc1313]
      26 июня 2019 в 21:32 Гілками

ovc1313 26.06.2019 15:17 пишет:

Glion 26.06.2019 14:59 пишет:

Нас предупреждали, что в Греции нужно внимательно пересчитывать сдачу, и что греки могут обсчитывать. Но так что бы на 60 евро, да еще и в Лидле, мы даже и представить такого не могли.
Вчера вечером после двух с половиной дней дороги заехали в Афитосе в Лидл перед самым закрытием, что бы скупиться. Набрали много всякой всячины. Чек на сумму 100 евро меня немого смутил, ведь знал что Греция не дешевая, но были сильно уставшие, а в чеке все написано на греческом, вообщем сразу протупили и рассчитались.
А сегодня, на свежую голову пересмотрел чек и заметил, что в место одной пачки спагетти нам пробили аж 95 пачек.
Но, надо отдать должное, без проблем вернули нам всю переплату.
Так что будьте бдительны, даже в Лидлах.



А что мешает поехать в этот лидл и потребовать вернуть переплату?



Да к вроде же вернули


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1399
С нами с 15.01.2018

Re: Греция 2019 [Re: Oleg]
      26 июня 2019 в 22:06 Гілками

Да я не то чтобы "боюсь устать", как здесь выразились )))
Если бы боялся, не приезжал бы на работу в 8 утра вместо 9 и не сидел бы там зачастую до 8-9-10 вечера, так что в этом меня как раз сложно обвинить )))
Просто ряд факторов есть:
1. В отличие от командировки, еду не один, а с семьей. А это значит, что остановок больше будет, каждый по своему графику будет хотеть в туалет. Малого часто укачивает еще с детства, хоть и здоровый лось уже, 19 лет, но может себя плохо чувствовать, а это дополнительные остановки. Таблетками напичкаем, наверное, но тем не менее.
2. Если раньше минимум половина пробега было в командировках, и Веракруз как раз под командировки и брался в январе 2014 года как комфортное авто для дальняка, в итоге очень вскоре после его покупки по независящим от меня причинам командировки практически прекратились. Соответственно, на дальняки уже давненько не катался. Хотя я и раньше более 1100 км за день не проезжал, но тем не менее от Киева до Львова и обратно по хорошей трассе и в своей стране это не совсем одно и то же, что по Румынии и Болгарии со скоростью 50 в населенных пунктах, коих там хватает
3. Если бы проехать надо было 550 км, так вообще вопросов не было бы. А так, получается, до Киева до Русе 1 тысяча, это если через ПМР и там через Леушены, а через Кагул еще чуток больше. И плюс к этому еще несколько границ. Ну а во второй день полегче, 700-750 км и 1 граница, но с заездом в Лидл. Плюс все это по незнакомым дорогам и странам, где по максимуму внимание и концентрация нужны. Это у нас можно задним ходом по встречке переть на красный и ничего не будет, разве что если только в случайно уцелевший еще Приус где-то упереться, но его даже при большом желании чтобы найти, надо сильно постараться.
4. Ну и плюс все эти переезды будут после рабочей недели, когда в 6.30 подъем и в 1.30 отбой, т.е. организм будет самую малость несвежий. Понятное дело, что я в итоге и при первом варианте доеду, других вариантов все равно не будет. Жену за руль не пущу, она на Веракрузе не ездила никогда, габаритов не чувствует, и машина эта себя на дороге совсем по-другому ведет, чем Гетц.

В общем, мнения разделились, за них всем спасибо, будем думать дальше
И я так понял, что часть людей все же предпочитает ездить через Кулат, а не через Маказу
Гугл рисует основным маршрутом Кулат и пишет, что так быстрее
Не совсем понимаю, как такое может быть, если, насколько я понял из прочитанного, от Салоник до Комотини автобан двухполосный идет, а если через Кулат ехать, то там однорядка
Несколько коллег туда ездили, они все за Маказу из-за того, что там автобан Говорят, однозначно проще и быстрее получается, плюс переход в Маказе обычно не такой загруженный
Кто ездил по каждому из вариантов и выбрал Кулат, поделитесь, пожалуйста, обоснованием

Змінено Vodnik (22:27 26/06/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
11 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 10431
С нами с 04.04.2008

Re: Греция 2019 [Re: Vodnik]
      26 июня 2019 в 22:41 Гілками

Vodnik 26.06.2019 22:06 пишет:

Да я не то чтобы "боюсь устать", как здесь выразились )))
Если бы боялся, не приезжал бы на работу в 8 утра вместо 9 и не сидел бы там зачастую до 8-9-10 вечера, так что в этом меня как раз сложно обвинить )))
Просто ряд факторов есть:
1. В отличие от командировки, еду не один, а с семьей. А это значит, что остановок больше будет, каждый по своему графику будет хотеть в туалет. Малого часто укачивает еще с детства, хоть и здоровый лось уже, 19 лет, но может себя плохо чувствовать, а это дополнительные остановки. Таблетками напичкаем, наверное, но тем не менее.
2. Если раньше минимум половина пробега было в командировках, и Веракруз как раз под командировки и брался в январе 2014 года как комфортное авто для дальняка, в итоге очень вскоре после его покупки по независящим от меня причинам командировки практически прекратились. Соответственно, на дальняки уже давненько не катался. Хотя я и раньше более 1100 км за день не проезжал, но тем не менее от Киева до Львова и обратно по хорошей трассе и в своей стране это не совсем одно и то же, что по Румынии и Болгарии со скоростью 50 в населенных пунктах, коих там хватает
3. Если бы проехать надо было 550 км, так вообще вопросов не было бы. А так, получается, до Киева до Русе 1 тысяча, это если через ПМР и там через Леушены, а через Кагул еще чуток больше. И плюс к этому еще несколько границ. Ну а во второй день полегче, 700-750 км и 1 граница, но с заездом в Лидл. Плюс все это по незнакомым дорогам и странам, где по максимуму внимание и концентрация нужны. Это у нас можно задним ходом по встречке переть на красный и ничего не будет, разве что если только в случайно уцелевший еще Приус где-то упереться, но его даже при большом желании чтобы найти, надо сильно постараться.
4. Ну и плюс все эти переезды будут после рабочей недели, когда в 6.30 подъем и в 1.30 отбой, т.е. организм будет самую малость несвежий. Понятное дело, что я в итоге и при первом варианте доеду, других вариантов все равно не будет. Жену за руль не пущу, она на Веракрузе не ездила никогда, габаритов не чувствует, и машина эта себя на дороге совсем по-другому ведет, чем Гетц.

В общем, мнения разделились, за них всем спасибо, будем думать дальше
И я так понял, что часть людей все же предпочитает ездить через Кулат, а не через Маказу
Гугл рисует основным маршрутом Кулат и пишет, что так быстрее
Не совсем понимаю, как такое может быть, если, насколько я понял из прочитанного, от Салоник до Комотини автобан двухполосный идет, а если через Кулат ехать, то там однорядка
Несколько коллег туда ездили, они все за Маказу из-за того, что там автобан Говорят, однозначно проще и быстрее получается, плюс переход в Маказе обычно не такой загруженный
Кто ездил по каждому из вариантов и выбрал Кулат, поделитесь, пожалуйста, обоснованием



Чуть не понял про автобаны. Автобан в Кулате. А маказа однополосная. Но хорошая. И быстрее в многие точки вокруг Салоник через Кулату. Потому как там автобан


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1399
С нами с 15.01.2018

Re: Греция 2019 [Re: Oleg]
      26 июня 2019 в 22:53 Гілками

Странно
И несколько человек говорили, что платных 2 или 3 участка автобана до Комотини вдоль моря идет, и карты там платные дороги показывают, и здесь на форуме тоже такое читал
А через Кулат мне говорили про однорядку с местами проблематичными обгонами
Завтра тогда очняк им устрою, будем выводить на чистую воду )))

Змінено Vodnik (22:54 26/06/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
11 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 10431
С нами с 04.04.2008

Re: Греция 2019 [Re: Vodnik]
      26 июня 2019 в 23:04 Гілками

Слушай ну открой Гугл карты и глянь. Если нужно в тасос можно и через маказу. Но кулата от Софии до Салоник автобан без 35 километров в Болгарии. В камотини с Румынии таки проще через маказу. Только нет там аатобана

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец ***
26 лет за рулем, Запорожье
Сообщения: 438
С нами с 08.02.2005

Re: Греция 2019 [Re: Oleg]
      27 июня 2019 в 10:09 Гілками

25 го вернулся с Греции. Туда ехали 3 дня. ЗП-Рени Рени -Велико Тырново Велико Тырново-Халкидики. Назад 2 дня: первый день Халкидики -Рени, второй Рени -ЗП.

Маршрут выбирал по времени на гугле. Разрыв между Миказой и Сандански за сутки менялся от 20 минут до 1-30 ч. В итоге поехал по автострадам София - Бухарест. Половина дороги проходиться по автострадам, что упрощает маршрут, далее нормальная трасса. В городах старался не наглеть шел за местными где то 60км.ч. Границы проходились быстро 20-30 минут как и мост в Русе. Молдаване традиционно около часа на всю Молдову (500м "автобана" за 5 евро)
ДТ в Болгарии подешевело


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
56 лет (37 лет за рулем), Івано-Франківськ
Сообщения: 3586
С нами с 27.06.2011

Re: Греция 2019 [Re: sashkaa]
      27 июня 2019 в 11:00 Гілками

sashkaa 26.06.2019 23:04 пишет:

Слушай ну открой Гугл карты и глянь. Если нужно в тасос можно и через маказу. Но кулата от Софии до Салоник автобан без 35 километров в Болгарии. В камотини с Румынии таки проще через маказу. Только нет там аатобана



Совершенно верно. Автобана нет. На автобан Egnatia Odos выезжаем после Комотини.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
107 лет (106 лет за рулем), Ялта
Сообщения: 699
С нами с 24.06.2014

Re: Греция 2019 [Re: Oleg]
      27 июня 2019 в 11:46 Гілками

От Комотини до Салоник 250 км вот такого пустого автобана - фото чего-то не грузится, только схема . Лично я предпочитаю в Аполлонии свернуть тут после кофея с выпечкой на этом углу и дальше на Кассандру через Полигирос, опять же, срезав налево в Агиос Мамас. Отак!

Змінено samos (11:47 27/06/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
40 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 823
С нами с 18.11.2009

Re: Греция 2019 [Re: Oleg]
      27 июня 2019 в 12:38 Гілками

Сижу на пляже в полиури, что сказать? Народу куча, бесплатные пляжи забиты да и без зонта мы. Пришлось платить 7 евро за зонт и шезлонги, заход в море - камни, кароч не понравилось мне.
Для себя отметил всего 2 пляжа
Торони, напротив главки апартмен .
Посиди, но не центральный, а там где акваспид! Вот эти два могу смело советовать, там бесплатно зонты и шезлонги при условии заказа на баре. Цены : капучино 3,5 ;тост 3; сок 4; коктейли по 6. Погода на сейчас бомба!
Завтра утром в Посиди, на акваспид поеду.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумАвтотури за кордон
Додаткова інформація
0 користувачів і 50 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: ****
Переглядів теми: 115943

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія