autoua
×
Autoua.netФорумVolkswagen форум

Отзыв о www.vagmachine.com.ua

важничающий писатель ***
Сообщения: 1837
С нами с 27.12.2007

Отзыв о www.vagmachine.com.ua
      25 июля 2019 в 17:17 Гілками

Всем привет. Заранее прошу прощения у админов, если не в тот раздел, но напрямую касается именно ВАГа.

Извините за возможно рваный и импульсивный стиль повествования, наболело....

Возникла идея поставить парктроник на американский гольф. В планах было летом ездить жене, а бордюр возле офиса настолько высок, что при заезде бампер выломает запросто. Сначала вопрос был задан официалам (киев, Атлант М Днепровская набережная). Цифра в 18к показалась несколько завышенной. Параллельно спросил - можно ли купить парктроник на стороне (удешевить), а вы их поставите и интегрируете в систему - ответ положительный. Стоимость обговорили позже. Вы их сначала найдите. Ну ок...

Второй этап - поиск где купить. Есть предложение (кстати, достаточно много разных интересных апгрейдов у продавца на олх). Смутило навязчивость в попытке продажи и отсутствие каких либо отзывов. Ок. Ищем альтернативу: профильная группа в фейсбуке по американским гольфам, человек в Харькове, который делал апгрейды другим. Сайт с оборудованием на продажу, ассортимент, видео и фото успешных работ и т.п. да, по факту оборудование + установка дороже на 1300-1400 грн, но как бы человек из сообщества таких же.... Опять таки - звучал аргумент - это новая версия 2018 года, поддерживающая при подключении систему автоторможения, потому это настоящий прорыв - такие ставили на машину жены и это раза три спасло бампер на парковке.

Списались, созвонились, поговорили. Стоимость комплекта 9850 + доставка + комиссия банка. Округляем о 10к. Установка - 5К. Т.е. Итоговая 15. Не 18, как у официалов, но и как то все равно ни разу не дешево (18к цена у официалов будет в том числе с НДС, тут же чистый нал). Подъехал в Атлант М - не могут поставить. уволился инженер, который разбирался с электроникой американских гольфов. Ок, ну и ладно - собрался, делаем.

Предоплата, Руслан быстро присылает комплект - датчики покрашены в цвет кузова (тоже все быстро и корректно - вопросов нет). Дальше нужно поехать к местному инженеру на установку. Инженер - партнер компании. продающей парктроники. Установка в течении дня. Созвонился, приехал, поставил машину. Забирать завтра. Ок.

Приезжаю завтра - физика стоит, программно не работает. Что-то не согласовывается. нужно перепрошивать блок. Дальше с хронологией я могу ошибаться, но к инженеру я приезжал 4-5 раз. Время от 2,5 часов до 8. За это время я забирал блок, отправлял его в Харьков на перепрошивку, встречался для установки с инженером, ездил к нему на СТО на окружной (нигде в другом месте нельзя было сделать прошивку блока), докупал за 75 евро два датчика оборотов 2018 года (оригинальные не могу считывать направление вращения колес и, соотвественно, не могут корректно отрабатывать автоторможение), ездил ставил их... В общем тот еще процесс.

Результат - система не работает. Т.е. она работает как стандартный парктроник, но супер автоторможение, на которое я потратил +- 5000 грн + часов 15 своей жизни не работает. Нужно разобраться с прошивкой. Все сделаем. просто немного времени. За окном при этом конец апреля... В мае - начале июня должна прийти машина-американец. на ней обкатаем и тебе все настроим.

Ни звонка, ни попытки доделать работу я так и не дождался. Конец июля. Три месяца с начала установки парктроника. Потрачено в районе 19 тысяч. Написал, спросил когда можно доделать - оказывается, что нужно заменить еще приборную панель на более новую. Цена бушной из Европы (нужно искать, в наличии нет) навскидку 300 евро без установки. старая панель автоторможение не поддерживает. БЛ!!!!!!!!!!!! от установки приборки я отказался.

Как можно продавать комплекты, обещать, рассказывать, что уже такое работает где-то, учиться на других и ничего не сделать. Неужели сейчас имидж и репутация стоит дурацких 600 баксов? чего то я в этой жизни не понимаю :-(

п.с. наверное, это форма бампера кольта - но бордюр он по-прежнему при подъезде не видит.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 18325
С нами с 10.09.2003

Re: Отзыв о www.vagmachine.com.ua [Re: keug]
      25 июля 2019 в 22:18 Гілками

Берёза?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Сообщения: 1837
С нами с 27.12.2007

Re: Отзыв о www.vagmachine.com.ua [Re: keug]
      25 июля 2019 в 22:40 Гілками

Да

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
Киев
Сообщения: 849
С нами с 28.11.2013

Re: Отзыв о www.vagmachine.com.ua [Re: keug]
      26 июля 2019 в 02:19 Гілками

к сожалению сейчас пошли такие времена что репутация не стоит даже 100$ главное выгода

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 18325
С нами с 10.09.2003

Re: Отзыв о www.vagmachine.com.ua [Re: keug]
      26 июля 2019 в 06:33 Гілками

keug 25.07.2019 22:40 пишет:

Да




он неадекватный.
какая его позиция на данный момент?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Сообщения: 1837
С нами с 27.12.2007

Re: Отзыв о www.vagmachine.com.ua [Re: keug]
      26 июля 2019 в 11:57 Гілками

Ум... интересный опыт. Нигде на просторах инета отзывов не нашел...

Да какая позиция - меняйте приборку. Иначе работать не будет. А я а) честно не хочу терять еще непонятное время б) меня пугает пускать аматоров в мозги машины. После попытки настроить согласование внутреннего блока с экраном (чтобы на экране отображались зоны парктроника) начала выпадать ошибка keyless error.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
32 года (109 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1942
С нами с 21.09.2010

Re: Отзыв о www.vagmachine.com.ua [Re: keug]
      31 июля 2019 в 15:33 Гілками

Он придурок редкостный.
Есть отзывы, что он чувакам присылал какие-то блоки тупо заказанные с алиэкспресс под видом оригинала. Вроде парктроники.
Лично мое общение закончилось одним телефонным звонком. Хотел русификацию приборки и ответ "Может быть получится за 400$ ТЕБЕ сделать". Отношение как будто я ему должен по гроб жизни


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
pad
опытный писатель *
40 лет, Киев
Сообщения: 1316
С нами с 01.12.2009

Re: Отзыв о www.vagmachine.com.ua [Re: КириллШ]
      5 августа 2019 в 23:49 Гілками

КириллШ 31.07.2019 15:33 пишет:

Он придурок редкостный.
Есть отзывы, что он чувакам присылал какие-то блоки тупо заказанные с алиэкспресс под видом оригинала. Вроде парктроники.
Лично мое общение закончилось одним телефонным звонком. Хотел русификацию приборки и ответ "Может быть получится за 400$ ТЕБЕ сделать". Отношение как будто я ему должен по гроб жизни




ну давайте этот [*****] сайт и его автора с гавном смешаем.
делов-то?

драйв2
тут форум
пару тематических тем на шкода аудио vw форумах
и все.. парень идет искать новую работу


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумVolkswagen форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 7644

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія