Как ни странно, но исправления по ограничениям поворота апрувятся и появляются быстро. Вчера исправил левый поворот на съезде с шулявского моста - до полуночи навигации исправилась. Но там этих косяков оказалось больше 20 O_o. Если кто еще mapmaker пользует - попробуйте внести правки там где гугл внес косяки 14го февраля, или заапрувить те правки которые сейчас висят в ожидающих подтверждения.
Увы изменение типа улицы (односторонняя/двусторонняя/пешеходная и т.д.) может делать только гугл. Можно попробовать изменить перекресток с крещатиком, и запретить повороты на институтскую.
Мене вже вкотре веде по Костянтинівській від Контрактової площі прямо через Вали. Хоча перед Нижнім Валом знак тільки направо і далі квартал одностороннього руху. Також "невиправимо"?
Міст закрито вже 3-й місяць. Спочатку гугл не знав про перекриття, можна зрозуміти. Але ж зараз судячи із знаку на карті знає. Але настирливо пропонує все-одно їхати через нього. Маршрут
San40S 08.05.2017 00:28 пишет: Переходьте на Waze. Гугл-наві, - в зад.
похоже придется. На выходных обнаружил, что с Мельникова на Глыбочицкую по версии гуглмапс снова можно маршрут
это вечная проблема. еще есть 100500 разворотов через двойную сплошную. есть даже места где предлагает поворачивать сквозь отбойник. на подоле куча односторонних улиц не в ту сторону.
И самое классное - над всем этим кипит работа! Например вчера мне пришло подтверждение что исправили один квартал односторонний на который я жаловался год(ГОД!!!) назад! Зато изменения в худшую сторону (типа развороты и левые повороты на шулявском или индустриальном путепроводе) появляются постоянно.
Так что я свой выбор уже сделал - я перешел на Waze, и более чем доволен. И маршруты адекватные, и карты актуальные, и сообщество способное мониторить и решать проблемы есть. Однозначно рекомендую.
Так что я свой выбор уже сделал - я перешел на Waze, и более чем доволен. И маршруты адекватные, и карты актуальные, и сообщество способное мониторить и решать проблемы есть. Однозначно рекомендую.
Послушал рекомендацию, поставил. Конечно, лучше, чем когда я его несколько лет назад пробовал. Но! Пробок не увидел, хоть слой включен. И первый же построенный маршрут оказался абсолютно бредовым. На перекрестке Строителей - Попудренка, двигаясь с моста от Освободителей, предложил повернуть направо к переулку Строителей, а потом развернуться, веруться к перекрестку, пересечь двойную сплошную и поехать по Попудренко против движения. С озвучкой еще отдельный разговор. 1 кацапская говорит на манер беларусов, только железячным голосом, 2 другие молчат напрочь.
Хм, дивно таке чути. В мене Waze працює і водить адекватно, та й затори показує. В порівнянні, з тим же ГуглНаві, то трохи помиляється із часом прибуття (до 3-5хв), але можливо у нього немає такої обширної статистики як у ГаглНаві та Яндексу. Тим не менш, я задоволений і знаю, що не поведе по зустрічній чи дві суцільних... ну, по крайній мірі, не водив ще.
San40S 10.05.2017 10:43 пишет: Хм, дивно таке чути. В мене Waze працює і водить адекватно, та й затори показує. В порівнянні, з тим же ГуглНаві, то трохи помиляється із часом прибуття (до 3-5хв), але можливо у нього немає такої обширної статистики як у ГаглНаві та Яндексу. Тим не менш, я задоволений і знаю, що не поведе по зустрічній чи дві суцільних... ну, по крайній мірі, не водив ще.
Я помилився по обох пунктах. Дуже незвично затори виглядають після конкурентів. Знайшов Стосовно перехрестя... Сиплю попіл на голову! Подивився на панорами, а так їхати дозволено вже! Вже нема там подвійної суцільної. Вибачаюся. Реабілітовано! (треба буде теперь спробувати в житті).
Стараюсь всячески улучшать Гугл карты, да и другие продукты навигации. Знаю, что на форуме появились камрады с форума поддержки Гугл. Поэтому заведу отдельную тему
Из свежего.
Что должно заставить меня просто так сделать петлю в сторону, которая добавит к времени 1 час?
Google maps недавно обновился (или это возможно версия для тестировщиков - т.к. записался в бета-тестеры, чтобы последние апдейты раньше получать). Так теперь же намного лучше, наконец-то услышаны наши страдания Убрали верхнюю зеленую полосу на весь экран Теперь маршрут читается намного лучше и больше видно в альбомной ориентации смарта. Может когда-то дойдут до того, чтобы убрать и нижнюю полосу и перенести инфу с низу на бока (как собсно в яндекс нафигаторе) Плюс линия альтернативного маршрута теперь более заметная и почти всегда прорисовывается.
Еще бы добавили возможность ставить отметки о дтп и другом в самом гугл мапс, а не через вейз, было бы совсем хорошо. Ну и показывало бы движение по полосам и с какой полосы съезд - раз уж мёд, так сразу б и ложкой