autoua
×
Autoua.netФорумКузовщина

Полировка авто.

читатель
Сообщения: 1
С нами с 16.08.2019

Полировка авто.
      16 августа 2019 в 14:01 Гілками

Всем привет. Надоели мелкие царапины, потертости... Было дело заезжал на СТО делал локальную полировку. Ну, если по простому, убирал одну царапину... Думал ту царапину уже ничем не убрать, но блин на специализированном СТО по кузовам, вышел мужик с шлифовальной машинкой чем-то намазал поставил круг и в течении 5 минут убрал царапину на машине(повторяюсь я думал, что нужно будет перекрашивать как минимум)... Короче я был под впечатлением... Было это несколько лет назад... Сейчас вроде ни где и не ударялся и не терся, но тем не менее - на машине есть небольшие царапины и потертости... Понимаю, что если ту мою большую царапину удалось убрать, то с этой мелочевкой вообще без проблем. Посмотрел цены услуги полировки(полной) и понимаю, что мне дешевле купить шлифовальную машинку средней ценовой категории и нужные круги с нужным кремом. Да и попробовать сделать самому... От думаю попробовать... Занимался ли кто таким? Какую лучше брать шлифовальную машинку и какие лучше использовать круги? Может кто посоветует что-то... Спасибо... Или ехать на СТО и делать у них?) Хотя опять же почитал отзывы и они неоднозначные...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКузовщина
Додаткова інформація
0 користувачів і 7 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3643

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія