autoua
×
Autoua.netФорумКурилка

Помогите дать название-2

продавець прохолоди **
52 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 26098
С нами с 17.12.2008

Помогите дать название-2
      12 июля 2019 в 14:06 Гілками

А где ж чек на человека в пределах 350-400 грн если у Вас пиво от 60 грн бокал. Значит среднее пиво наверное 80 грн. 5 пива это уже 400 грн а закусить? Итого думаю гривень 700 на человека. А если после пива ещё и водочки то наверное и в 1000 грн неуложишся.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Aerosmith
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Помогите дать название-2 [Re: egorka]
      31 июля 2019 в 12:54 Гілками

egorka 12.07.2019 14:06 пишет:

А где ж чек на человека в пределах 350-400 грн если у Вас пиво от 60 грн бокал. Значит среднее пиво наверное 80 грн. 5 пива это уже 400 грн а закусить? Итого думаю гривень 700 на человека. А если после пива ещё и водочки то наверное и в 1000 грн неуложишся.




Наверно среднестатистический гость не выпивает 5 бокалов пива в лицо
Цена готового блюда на гостя 150-200 грн(если это не американский стейк, конечно),
плюс бокал чешского Пилснера 60 грн, вот тебе 300 на человека.
Так, вернемся к нашим названиям, вопрос актуальный, просьба выполнить гражданский долг еще раз)


Змінено Рубан (17:24 16/08/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 4836
С нами с 04.05.2008

Re: Помогите дать название-2 [Re: ]
      16 августа 2019 в 13:00 Гілками

Ну что тебе сказать, Федя... Побывал я в ихнем ФРГ (с)
Спойлер - больше не хочу.

Я думал это где-то рядом с Тарантино, а это оказалось вместо.
Меню не изменилось, интерьер тоже, даже столовые приборы остались те же и пивные бокалы, которые аж никак не 0.5.
Я эту наглую шнягу с обманом в объеме наливаемого пива и др. алкоголя, как раз в Тарантино впервые и узрел (тогда-то и перестал туда ходить сразу). Потом, правда, болезнь быстро стала распространяться по другим ресторанам.
Курят все и всё (меня, блин, окружали люди с айкос, сигарой, трубкой, сигаретой и кальяном) - воняет не по-детски.

Цены, к чести сказать, на американскую говнядину остались те же, что были в Тарантино - видимо 300 - 350 грн. за 100 грамм стейка предел расточительства клиента. Впрочем, в этот раз я таких деликатесов не заказывал. При этом заказать какой-нибудь вычурный вискарь под такое изысканное мясо не получится - очень скудный выбор, синглмолтов толи почти нет, толи вообще, только утилитарные Джикдениэлсы. Правда я не смотрел винную карту, может там был ассортимент. В обычном меню не было.

Официанты странные - когда один из официантов увидел, что я его подзываю, вместо подойти ко мне он пошел искать "моего" официанта и скучал я еще минут 5-10, пока тот обслуживал кого-то еще. Нелепые белые майки эти...

Закуски были вкусные, пиво тоже (хоть и 71 грн. за 0.4 не так хорошо идет, как когда за 0.5, пусть и дороже). Еще заказывал креветки и рапаны (рапаны вообще крутые были, мягусенькие) но они шли под медовым соусом, а никакого другого соуса под них не смогли предложить - все соусы красные, под мясо.

Итого чуть больше 1000 грн. на человека без крепкого алкоголя. В Тарантино это же обошлось бы в 1500, так что подешевело, но 300-400 на человека это нереально.

Кончайте это жлобство с пивом (кстати крепкое спиртное в меню уже за 50 грамм, а в Тарантино было за 40 - так что верной дорогой идете, товарищи). Сделайте нормальную униформу официантам и поменяйте стандарты обслуживания на каждый-каждого, а не выделенный официант и хоть тресни, но жди очереди. Ну и просится именно смена концепции/полноценный ремонт, а не только частичная смена вывески. И курить запретите (хотя там столько народу дымело, может заведению так и выгодно).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 8313
С нами с 08.06.2013

Re: Помогите дать название-2 [Re: Васюня]
      16 августа 2019 в 15:11 Гілками

Я что-то пропустил и у нас разрешили курить в заведениях?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 4836
С нами с 04.05.2008

Re: Помогите дать название-2 [Re: Rucha]
      16 августа 2019 в 16:34 Гілками

Rucha 16.08.2019 15:11 пишет:

Я что-то пропустил и у нас разрешили курить в заведениях?




Сам шоке


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
39 лет (20 лет за рулем), Ірпінь
Сообщения: 38765
С нами с 25.02.2005

Re: Помогите дать название-2 [Re: Rucha]
      16 августа 2019 в 16:40 Гілками

Rucha 16.08.2019 15:11 пишет:

Я что-то пропустил и у нас разрешили курить в заведениях?




да куча есть заведений, которые на запрет смотрят сквозь пальцы....
особо осторожные несут не пепельницы, а блюдце с мокрой салфеткой.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
сталкер закарпатья ***
41 год (111 лет за рулем), Киев
Сообщения: 13868
С нами с 15.11.2006

Re: Помогите дать название-2 [Re: Sashok_Accent]
      16 августа 2019 в 17:03 Гілками

Sashok_Accent 16.08.2019 16:40 пишет:

Rucha 16.08.2019 15:11 пишет:

Я что-то пропустил и у нас разрешили курить в заведениях?




да куча есть заведений, которые на запрет смотрят сквозь пальцы....
особо осторожные несут не пепельницы, а блюдце с мокрой салфеткой.



фе, в топку такие заведения. Напоминает наливайки на вокзале какого-то райцентра


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
53 года (33 года за рулем), Киев
Сообщения: 4243
С нами с 06.06.2014

Re: Помогите дать название-2 [Re: egorka]
      16 августа 2019 в 18:02 Гілками

Ну вот и название само пришло: "Наливайка"

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
немецкий фетишист *
Киев
Сообщения: 2698
С нами с 04.04.2012

Re: Помогите дать название-2 [Re: Манита71]
      16 августа 2019 в 21:50 Гілками

Манита71 16.08.2019 18:02 пишет:

Ну вот и название само пришло: "Наливайка"



"Налифайка ф топку"...

Еще вариант - "Майки" или "НелепБелМайки"

Змінено Hennady (21:52 16/08/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Опасный *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 34706
С нами с 18.09.2012

Re: Помогите дать название-2 [Re: Васюня]
      20 августа 2019 в 11:34 Гілками

Васюня 16.08.2019 13:00 пишет:

Ну что тебе сказать, Федя... Побывал я в ихнем ФРГ (с)
Спойлер - больше не хочу.

Я думал это где-то рядом с Тарантино, а это оказалось вместо.
Меню не изменилось, интерьер тоже, даже столовые приборы остались те же и пивные бокалы, которые аж никак не 0.5.
Я эту наглую шнягу с обманом в объеме наливаемого пива и др. алкоголя, как раз в Тарантино впервые и узрел (тогда-то и перестал туда ходить сразу). Потом, правда, болезнь быстро стала распространяться по другим ресторанам.
Курят все и всё (меня, блин, окружали люди с айкос, сигарой, трубкой, сигаретой и кальяном) - воняет не по-детски.

Цены, к чести сказать, на американскую говнядину остались те же, что были в Тарантино - видимо 300 - 350 грн. за 100 грамм стейка предел расточительства клиента. Впрочем, в этот раз я таких деликатесов не заказывал. При этом заказать какой-нибудь вычурный вискарь под такое изысканное мясо не получится - очень скудный выбор, синглмолтов толи почти нет, толи вообще, только утилитарные Джикдениэлсы. Правда я не смотрел винную карту, может там был ассортимент. В обычном меню не было.

Официанты странные - когда один из официантов увидел, что я его подзываю, вместо подойти ко мне он пошел искать "моего" официанта и скучал я еще минут 5-10, пока тот обслуживал кого-то еще. Нелепые белые майки эти...

Закуски были вкусные, пиво тоже (хоть и 71 грн. за 0.4 не так хорошо идет, как когда за 0.5, пусть и дороже). Еще заказывал креветки и рапаны (рапаны вообще крутые были, мягусенькие) но они шли под медовым соусом, а никакого другого соуса под них не смогли предложить - все соусы красные, под мясо.

Итого чуть больше 1000 грн. на человека без крепкого алкоголя. В Тарантино это же обошлось бы в 1500, так что подешевело, но 300-400 на человека это нереально.

Кончайте это жлобство с пивом (кстати крепкое спиртное в меню уже за 50 грамм, а в Тарантино было за 40 - так что верной дорогой идете, товарищи). Сделайте нормальную униформу официантам и поменяйте стандарты обслуживания на каждый-каждого, а не выделенный официант и хоть тресни, но жди очереди. Ну и просится именно смена концепции/полноценный ремонт, а не только частичная смена вывески. И курить запретите (хотя там столько народу дымело, может заведению так и выгодно).




Какую дадите оценку заведению ?
спасибо
с ув.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКурилка
Додаткова інформація
0 користувачів і 4 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator, Bivaliy, Sergu44o, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1130

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія