autoua
×
Autoua.netФорумКурилка

А карма она есть? (2/2)

СуперСтар *
Киев
Сообщения: 4836
С нами с 04.05.2008

Re: А карма она есть? [Re: ГыГы]
      22 августа 2019 в 10:34 Гілками

Я когда подростком был, а потом и студентом, каждый день идя домой или из дому проходил мимо здания городской прокуратуры и районного УБОП. Т.к. наши силовики только и могут, что малолеток по карманам пробивать, независимо от уровня этих силовиков, то очень много раз я был и понятым, и статистом, и свидетелем, и убийцей-наркобароном. Это примерно 5% всех случаев, когда меня просили им быть.

На карме ваще не отразилось.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: А карма она есть? [Re: Васюня]
      22 августа 2019 в 10:40 Гілками

Васюня 22.08.2019 10:34 пишет:

Я когда подростком был, а потом и студентом, каждый день идя домой или из дому проходил мимо здания городской прокуратуры и районного УБОП. Т.к. наши силовики только и могут, что малолеток по карманам пробивать, независимо от уровня этих силовиков, то очень много раз я был и понятым, и статистом, и свидетелем, и убийцей-наркобароном. Это примерно 5% всех случаев, когда меня просили им быть.

На карме ваще не отразилось.


Повезло У нас парень вот так просто проходил мимо отделения. Потом с сломаным носом, разбитым лицом и гематомами по телу. Ели вытянули через два дня из отделения Реальный случай, человек просто шел домой, трезвый и законопослушный.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
49 лет (29 лет за рулем), Киевская обл.
Сообщения: 4481
С нами с 08.11.2012

Re: А карма она есть? [Re: vit_lik]
      22 августа 2019 в 11:06 Гілками

vit_lik 22.08.2019 10:40 пишет:

Васюня 22.08.2019 10:34 пишет:

Я когда подростком был, а потом и студентом, каждый день идя домой или из дому проходил мимо здания городской прокуратуры и районного УБОП. Т.к. наши силовики только и могут, что малолеток по карманам пробивать, независимо от уровня этих силовиков, то очень много раз я был и понятым, и статистом, и свидетелем, и убийцей-наркобароном. Это примерно 5% всех случаев, когда меня просили им быть.

На карме ваще не отразилось.


Повезло У нас парень вот так просто проходил мимо отделения. Потом с сломаным носом, разбитым лицом и гематомами по телу. Ели вытянули через два дня из отделения Реальный случай, человек просто шел домой, трезвый и законопослушный.




Вот не зря я Житомир только по окружной объезжаю!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Дядя Сь **
41 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 50644
С нами с 10.11.2002

Re: А карма она есть? [Re: Мия]
      22 августа 2019 в 11:09 Гілками

Мия 21.08.2019 22:39 пишет:

Slavik-d 21.08.2019 22:25 пишет:

Когда делаешь хорошее дело - это всегда в плюс


а кому хорошее?)
Вот тебе кажется что ты сделал что то хорошее, а кто то считает что ты редиска
Зы
Верю в Ка и карму.




І не кажи. Піймали поліцейські грабіжника або гвалтівника, а комусь від цього погано


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: А карма она есть? [Re: Bohdan75]
      22 августа 2019 в 12:08 Гілками

Bohdan75 22.08.2019 11:06 пишет:

vit_lik 22.08.2019 10:40 пишет:

Васюня 22.08.2019 10:34 пишет:

Я когда подростком был, а потом и студентом, каждый день идя домой или из дому проходил мимо здания городской прокуратуры и районного УБОП. Т.к. наши силовики только и могут, что малолеток по карманам пробивать, независимо от уровня этих силовиков, то очень много раз я был и понятым, и статистом, и свидетелем, и убийцей-наркобароном. Это примерно 5% всех случаев, когда меня просили им быть.

На карме ваще не отразилось.


Повезло У нас парень вот так просто проходил мимо отделения. Потом с сломаным носом, разбитым лицом и гематомами по телу. Ели вытянули через два дня из отделения Реальный случай, человек просто шел домой, трезвый и законопослушный.




Вот не зря я Житомир только по окружной объезжаю!!!


Небоись то давно было. Да и как можно проехать Житомир и носков не заехать не купить

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
kym 1
V.I.P *
64 года (46 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11571
С нами с 09.04.2010

Re: А карма она есть? [Re: vit_lik]
      22 августа 2019 в 12:35 Гілками

vit_lik 22.08.2019 10:40 пишет:

...Повезло У нас парень вот так просто проходил мимо отделения. Потом с сломаным носом, разбитым лицом и гематомами по телу. Ели вытянули через два дня из отделения Реальный случай, человек просто шел домой, трезвый и законопослушный.



брехня.... (с) к\ф неуловимые мстители
вот так мимо проходил молча, без жестов разными местами?????
и даже взглядом не смотрел?...
не верю (с)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: А карма она есть? [Re: kym]
      22 августа 2019 в 12:49 Гілками

kym 22.08.2019 12:35 пишет:

vit_lik 22.08.2019 10:40 пишет:

...Повезло У нас парень вот так просто проходил мимо отделения. Потом с сломаным носом, разбитым лицом и гематомами по телу. Ели вытянули через два дня из отделения Реальный случай, человек просто шел домой, трезвый и законопослушный.



брехня.... (с) к\ф неуловимые мстители
вот так мимо проходил молча, без жестов разными местами?????
и даже взглядом не смотрел?...
не верю (с)


Просто проходил, менты потом оправдывались, что подходил под описание. А потом его уговаривали во всем сознаться. А после такого разговора закрыли на пару дней, что бы побои сошли или таки сознался в убийстве Кенеди. Но тогда сильная шумиха пошла, уже не помню точно, кажись девушка его подняла шум и общественность. Когда не нашли по моргам, больницам и т.д. И кстати там в отделении его тоже искали, но менты до последнего отрицали, что он у них. И уже когда совсем шум по городу пошёл он у них нашёлся.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
31 год за рулем, Киев
Сообщения: 3539
С нами с 21.09.2004

Re: А карма она есть? [Re: vit_lik]
      22 августа 2019 в 19:50 Гілками

vit_lik 22.08.2019 12:49 пишет:

kym 22.08.2019 12:35 пишет:

vit_lik 22.08.2019 10:40 пишет:

...Повезло У нас парень вот так просто проходил мимо отделения. Потом с сломаным носом, разбитым лицом и гематомами по телу. Ели вытянули через два дня из отделения Реальный случай, человек просто шел домой, трезвый и законопослушный.



брехня.... (с) к\ф неуловимые мстители
вот так мимо проходил молча, без жестов разными местами?????
и даже взглядом не смотрел?...
не верю (с)


Просто проходил, менты потом оправдывались, что подходил под описание. А потом его уговаривали во всем сознаться. А после такого разговора закрыли на пару дней, что бы побои сошли или таки сознался в убийстве Кенеди. Но тогда сильная шумиха пошла, уже не помню точно, кажись девушка его подняла шум и общественность. Когда не нашли по моргам, больницам и т.д. И кстати там в отделении его тоже искали, но менты до последнего отрицали, что он у них. И уже когда совсем шум по городу пошёл он у них нашёлся.




Да, стремный город Житомир

Толи дело в Киеве - тоже такое было - подошел под описание - заломали руки запихали в Жигули 8-ку без мигалок и какой-либо маркировки, без объяснения отвезли рядом в лесок , думал уже прикопают - нет, показали какому-то челу "он тебя грабил" - чел "нет" - "прошу прощения, Вы свободны" Еще ламповые Повезло что челу по голове не дали и зрение не отнялось -а то тоже сидел бы наверное


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКурилка
Додаткова інформація
6 користувачів і 13 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator, Bivaliy, Sergu44o, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1815

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія