autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Обмеження руху 4,5,6 жовтня (5/5)

СуперСтар *
Киев
Сообщения: 4538
С нами с 15.06.2008

Re: Обмеження руху 4,5,6 жовтня [Re: junior]
      6 октября 2019 в 20:01 Гілками

junior 06.10.2019 19:29 пишет:

Дороги откроют в 22, не?




Какие? По графикам перекрытия самые поздние до 4. В час на патона стояло пару конструкций ограждающих, в 4 даже их там не было.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
60 лет, Киев
Сообщения: 2226
С нами с 21.05.2004

Re: Обмеження руху 4,5,6 жовтня [Re: barguzin]
      6 октября 2019 в 20:56 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Да, блин, перекрытия! Пришлось немного на машине, немного на метро и немного бегом.

Да, блин, перекрытия. Пришлось немного на машине, немного на метро и немного бегом


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Все що робить Бог найкраще **
43 года за рулем, Киев
Сообщения: 15726
С нами с 26.03.2002

Re: Обмеження руху 4,5,6 жовтня [Re: Siryj]
      6 октября 2019 в 21:36 Гілками

Siryj 06.10.2019 12:08 пишет:

Сергей 06.10.2019 10:23 пишет:

Вася 05.10.2019 21:30 пишет:


У каждого своя мотивация бегать. А инфаркт получить гораздо больше шансов, когда без поповозки даже 500 метров переместиться не можешь, чем когда бегаешь - так кардиологи говорят.



Брешуть кардіологи. Я вчора був на марафоні (донька бігала), там десь десять відсотків бігунів ледь рухались і дихали і вже йшли до фінішу.




С инфарктом? Че там в поговорке про толстого и тонкого?


Хіба я знаю? Медичну комісію ніхто не проходив, все на свій розсуд і організатори відповідальність не несуть. Але коли всі разом, то закон натовпу, як всі, так і я тре дойти разом. А про товстого і тоненького, товсті москалі вигадали прислів'я\промовку!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
37 лет (17 лет за рулем), Мюнхен
Сообщения: 134
С нами с 06.10.2007

Re: Обмеження руху 4,5,6 жовтня [Re: sparrow 406]
      7 октября 2019 в 09:32 Гілками

sparrow 406 06.10.2019 20:56 пишет:

Да, блин, перекрытия! Пришлось немного на машине, немного на метро и немного бегом.



Ура ура ура! Молодец, возьми с полки печеньку)) уже запостил в фб и инсту чтобы все видели это "достижение"?)))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 4538
С нами с 15.06.2008

Re: Обмеження руху 4,5,6 жовтня [Re: tushk@n]
      7 октября 2019 в 10:00 Гілками

tushk@n 07.10.2019 09:32 пишет:

sparrow 406 06.10.2019 20:56 пишет:

Да, блин, перекрытия! Пришлось немного на машине, немного на метро и немного бегом.



Ура ура ура! Молодец, возьми с полки печеньку)) уже запостил в фб и инсту чтобы все видели это "достижение"?)))




А чего злой такой? Почему достижение в скобочках? Может ты десятку каждый день бегаешь, а для меня вот это черезчур.
Да, и не стесняйся, расскажи как из-за форумчанина не закрыл сделку на лям баксов.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
37 лет (17 лет за рулем), Мюнхен
Сообщения: 134
С нами с 06.10.2007

Re: Обмеження руху 4,5,6 жовтня [Re: Siryj]
      7 октября 2019 в 11:11 Гілками

Siryj 07.10.2019 10:00 пишет:


А чего злой такой?




Жена ночью не дала - говорит я жирный и бегать не умею
Siryj 07.10.2019 10:00 пишет:

Почему достижение в скобочках? Может ты десятку каждый день бегаешь, а для меня вот это черезчур.




Я бегаю мало и очень редко, но когда пробегаю свои 5-6 км, не считаю это за достижение и не рассказываю как это круто.
Siryj 07.10.2019 10:00 пишет:


Да, и не стесняйся, расскажи как из-за форумчанина не закрыл сделку на лям баксов.



Внезапно я живу не в Киеве. В городе где я живу, тоже есть ежегодный марафон. Правда проводится он всего 1 день в воскресенье и ради него полгорода не перекрывают и не кричат что "это праздник для всех нормальных людей" И этот марафон никак не нарушает и никогда не нарушал мои планы - перекрытий мало и в основном на выходных меня в городе нет - стараюсь выехать на море или в горы или еще куда


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 4538
С нами с 15.06.2008

Re: Обмеження руху 4,5,6 жовтня [Re: tushk@n]
      7 октября 2019 в 12:06 Гілками

tushk@n 07.10.2019 11:11 пишет:

Siryj 07.10.2019 10:00 пишет:


А чего злой такой?




Жена ночью не дала - говорит я жирный и бегать не умею
Siryj 07.10.2019 10:00 пишет:

Почему достижение в скобочках? Может ты десятку каждый день бегаешь, а для меня вот это черезчур.




Я бегаю мало и очень редко, но когда пробегаю свои 5-6 км, не считаю это за достижение и не рассказываю как это круто.

В ответ на:

...




Жена ночью не дала - говорит я жирный и бегать не умею
Siryj 07.10.2019 10:00 пишет:

Почему достижение в скобочках? Может ты десятку каждый день бегаешь, а для меня вот это черезчур.




Я бегаю мало и очень редко, но когда пробегаю свои 5-6 км, не считаю это за достижение и не рассказываю как это круто.
Siryj 07.10.2019 10:00 пишет:


Да, и не стесняйся, расскажи как из-за форумчанина не закрыл сделку на лям баксов.



Внезапно я живу не в Киеве. В городе где я живу, тоже есть ежегодный марафон. Правда проводится он всего 1 день в воскресенье и ради него полгорода не перекрывают и не кричат что "это праздник для всех нормальных людей" И этот марафон никак не нарушает и никогда не нарушал мои планы - перекрытий мало и в основном на выходных меня в городе нет - стараюсь выехать на море или в горы или еще куда




Это же замечательно. Но тут же два вопроса -
грубый - так что ты делаешь в этой теме, если эти перекрытия тебе не коснулись никаким боком?
и мягкий - для многих людей, десятка - это достижение (а для меня вообще недосягаема) и к чему этот снисходительный тон? Похвастаться медалькой это так же нормально, как рассказывать о регулярных выходных на море или в горах (на которые не у всех есть возможность и деньги)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
37 лет (17 лет за рулем), Мюнхен
Сообщения: 134
С нами с 06.10.2007

Re: Обмеження руху 4,5,6 жовтня [Re: Siryj]
      7 октября 2019 в 12:12 Гілками

Siryj 07.10.2019 12:06 пишет:


Это же замечательно. Но тут же два вопроса -
грубый - так что ты делаешь в этой теме, если эти перекрытия тебе не коснулись никаким боком?
и мягкий - для многих людей, десятка - это достижение (а для меня вообще недосягаема) и к чему этот снисходительный тон? Похвастаться медалькой это так же нормально, как рассказывать о регулярных выходных на море или в горах (на которые не у всех есть возможность и деньги)



Хочу и пишу посты Не нравится - забань меня, я разрешаю Мои "выходные на море или в горах" - всего лишь ответ на "медальки"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
1 користувачів і 67 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 7125

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія