autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Выбор для прагматиков - Альмера, Лачетти, Лансер (+) (4/4)

V.I.P *
52 года, Киев
Сообщения: 19816
С нами с 03.09.2006

Re: RE: Результаты (+) [Re: CCCC]
      3 октября 2006 в 15:47 Гілками

В ответ на:


Я смотрел все эти аппараты - честно сказать понравился из них больше всего Лацетти.
(не бейте ногами). Но когда посмотрел Лацетти и рядом с ним стоял Меган - я плюнул, и залез в долги еще на 3 куе

Кстати - оч приятное впечатление оставила Альмера (не классик) - но ждать 5-6 мес, потому серьезно ее не рассматривал


Я тоже смотрел все эти машины. Меган тоже понравился, но 1,4 брать незахотел, а 1,6 дороговато... А вообще - таки да, Меган своих денег стоит! А когда смотрели? Вроде чистых Альмер уже совсем не будет. Во всяком случае у меня такая инфа есть...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
45 лет, Киев
Сообщения: 4018
С нами с 09.05.2002

Re: Гуано полное (+) [Re: Laz]
      3 октября 2006 в 19:57 Гілками

Пацаны, хватит беситься, смеритесь с неизбежным, ну лет через десять к Лачетти 3 уже доколупываться не будут. Потому что она будет не хуже других машин, выпущеных японскими, американскими и европейскими производителями, которые уже штампуют машины десятки лет. Подождите чуток, пока имидж производителя не улучшится. Давайте еще китайцев с японцами сравнивать.

Змінено Nubiroid (20:01 03/10/2006)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Гуано полное (+) [Re: Nubiroid]
      4 октября 2006 в 10:53 Гілками

В ответ на:

Пацаны, хватит беситься, смеритесь с неизбежным, ну лет через десять к Лачетти 3 уже доколупываться не будут.




потому-что все машины будут делаться в китае, и различаться будут только шильдниками

И тока лансеры будут делать в японии


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
52 года, Киев
Сообщения: 1503
С нами с 13.05.2003

Re: RE: Результаты (+) [Re: Банзай]
      4 октября 2006 в 13:51 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Я смотрел все эти аппараты - честно сказать понравился из них больше всего Лацетти.
(не бейте ногами). Но когда посмотрел Лацетти и рядом с ним стоял Меган - я плюнул, и залез в долги еще на 3 куе

Кстати - оч приятное впечатление оставила Альмера (не классик) - но ждать 5-6 мес, потому серьезно ее не рассматривал


Я тоже смотрел все эти машины. Меган тоже понравился, но 1,4 брать незахотел, а 1,6 дороговато... А вообще - таки да, Меган своих денег стоит! А когда смотрели? Вроде чистых Альмер уже совсем не будет. Во всяком случае у меня такая инфа есть...




В июне. Я таки взял 1.4. После обкатки - он очень живенький стал. 100 лс. Вполне.Даже свключеным кондеем. Электроусилок вроде как тоже позволяет экономить на отборе мощности против гур....
Минус 1.4 -это более бедная комплектация. Зеркала,стеклоподъемники задние, датчик дождя темноты, и температуры.... все это только с 1.6
(Хотя сказать честно -все таки в Символ мне было как то уютнее. И похоже именно в габритах дело )

Змінено CCCC (13:55 04/10/2006)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
45 лет, Киев
Сообщения: 4018
С нами с 09.05.2002

Re: 100 пудов (-) [Re: ]
      4 октября 2006 в 14:21 Гілками

-

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
12 користувачів і 65 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4597

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія