autoua
Autoua.netФорумБезопасность

Какая сигнализация белее эффективна?

читатель
Киев
С нами с 02.02.2012

Какая сигнализация белее эффективна?
      13 сентября 2019 в 10:53 Ветвями

Долгое время собирал деньги, чтобы купить себе новую машину. И вот, все ближе и ближе тот счастливый день. Я понимаю, что нужно позаботится о безопасности своего автомобиля стоит в первую очередь. Сейчас так много сигнализаций, что глаза разбегаются. Но какая система будет работать на сто процентов? Друзья говорят, что StarLine A93 2CAN+2LIN хороший вариант. Что скажете? у кого какое мнение?

Изменено Hammer (12:15 13/09/2019)

Распечатать   Напомнить!   Уведомить модератора   Отправить по E-mail
Супер писатель! ****
47 лет (15 лет за рулем), Киев
С нами с 03.09.2007

Re: Какая сигнализация белее эффективна? [Re: Pilyulya]
      13 сентября 2019 в 12:05 Ветвями

Pilyulya 13.09.2019 10:53 пишет:

Долгое время собирал деньги, чтобы купить себе новую машину. И вот, все ближе и ближе тот счастливый день. Я понимаю, что нужно позаботится о безопасности своего автомобиля стоит в первую очередь. Сейчас так много сигнализаций, что глаза разбегаются. Но какая система будет работать на сто процентов? Друзья говорят, что StarLine A93 2CAN+2LIN хороший вариант. Что скажете? у кого какое мнение?

Та, которую смогут качественно и квалифицированно поставить.
Ну а полноценно на ваш вопрос ответить невозможно, т.к. не хватает информации о желаемом функционале и о вашем автомобиле и его оснащении.

Изменено Hammer (12:16 13/09/2019)

опытный писатель ***
Киев
С нами с 25.03.2010

Re: Какая сигнализация белее эффективна? [Re: Pilyulya]
      24 сентября 2019 в 23:16 Ветвями

Очень советую Хаммер центр а именно Игоря! Ставил у него комплекс, да, дороже чем у гаражного електрика, но оно того стоит! Как-то утром, после какого-то праздника (уж не упомню уже какого именно), по моей вине не мог зависти машину из-за не правильного ввода пароля, и сигналка заблокировала полностью електронику. Так вот, набрал Игоря, совершенно без каких-либо недовольств объяснил что и как делать (прошу заметить утро после праздника). Второй раз была ситуация, когда машина просто заглохла и все, признаков жизни не подавала. Начал гуглить эвакуатор и СТО куда ее вести, примерно прикидывая на сколько я встрял. Друг подсказал что причина может быть и в сигналке тоже, позвонил снова Игорю обьяснив проблему, ко мне выехал его работник Вова, по его приезду оказалось что проблема была в релле, которое просто отходило. Заплатил я за работу с выездом и с заменой релле 400 грн. Конечно был и негативный опыт, когда Игорь был в отпуске, нужно было перепрограммировать пару функций, приехал но сделать у них это не получилось, ссылаясь на какие-то нелепые отмазки, хотя с Игорем было это проговорено что сделать это можно. Так что держать коммуникацию лучше с Игорем. Хотел пару строк написать, а получился целый отзыв, нужно в его тему скопировать) так что советую Хаммер центр, так как важно не только как и где установят вам сигнализацию а и ее последующее обслуживание что Хаммер центр оправдывает на все 100%.

читатель
32 года (13 лет за рулем), Львов
С нами с 07.11.2019

Re: Какая сигнализация белее эффективна? [Re: olegoo]
      7 ноября 2019 в 20:44 Ветвями

olegoo 13.09.2019 12:05 пишет:

Pilyulya 13.09.2019 10:53 пишет:

Та, которую смогут качественно и квалифицированно поставить.
Ну а полноценно на ваш вопрос ответить невозможно, т.к. не хватает информации о желаемом функционале и о вашем автомобиле и его оснащении.

У меня стоит Старлайт. Все хорошо, но иногда сама по себе машину закрывает повторно. Может плохо поставили

Autoua.netФорумБезопасность
Дополнительная информация
0 пользователей и 3 пожелавших остаться неизвестными читают этот форум.

Модератор:  Hammer, moderator 

Распечатать всю тему

Права