autoua
×
Autoua.netФорумІнші подорожі

Египет на осенние каникулы (3/3)

важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2284
С нами с 22.05.2013

Re: Египет на осенние каникулы [Re: owner_kiev]
      1 ноября 2019 в 20:26 Гілками

owner_kiev 01.11.2019 12:11 пишет:

чтобы всего этого не видеть)))одни выколупывают из камней ежей - вторые их выбрасывают в мусорник, бо "они ядовитые(тм)!"



Нефига себе, "дикари" одним словом, хотя ржут над поведением хасидов,типо они "не далекие".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P. ***
Киев
Сообщения: 37370
С нами с 21.07.2001

Re: Египет на осенние каникулы [Re: Kadesh]
      1 ноября 2019 в 23:19 Гілками

Kadesh 01.11.2019 20:26 пишет:

owner_kiev 01.11.2019 12:11 пишет:

чтобы всего этого не видеть)))одни выколупывают из камней ежей - вторые их выбрасывают в мусорник, бо "они ядовитые(тм)!"



Нефига себе, "дикари" одним словом, хотя ржут над поведением хасидов,типо они "не далекие".




Срачами гонял детей, которые маленьких крабиков вылавливали, и рачков-отшельников.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Костюммейкер ***
Киев
Сообщения: 39173
С нами с 01.06.2006

Re: Египет на осенние каникулы [Re: AlexAudiCoupe]
      6 ноября 2019 в 15:35 Гілками

AlexAudiCoupe 28.10.2019 18:59 пишет:



Да.... Если ограниченный бюджет, то лучше ехать не сейчас. Лучше поехать в мае, и купаться до 21 часа, чем сейчас, когда бассейны и пляж работают до заката солнца,


Там где я был в мае - вход в вводу закрывается в 18. Да и солнце хоть еще не садится так чтобы совсем ,но заходит за горку и становится не уютно в воду лезть . Думаю так везде по Шарму.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
19 лет за рулем,
Сообщения: 6767
С нами с 05.05.2009

Re: Египет на осенние каникулы [Re: Джин]
      6 ноября 2019 в 17:06 Гілками

Тільки шо приіхали сімєю з Египту, Шарм, отель Labranda tower bay. все сподобалося. приіхали би ще раз саме сюди.
В минулі роки були літом в Турції на Середземному і Егейському морі.
В Єгипті сподобалося більше, ніж в Турції, море чистіше, більше живності, і більш привітливий персонал. Хоча це може залежить від отелів.
Іжа в Єгипті гірше і менше різноманітна. Але ми на море ідемо ради моря, а не жратви, бухла і номерів, тому на це не звертали уваги, нам вистачало іжі, не були голодні.
Стосовно деяких коментів киян про представників з інших регіонів України. В отелі таких було багато, чутно іх було по рідній мові, але нічого поганого про них би не сказав, поводилися чемно, не гірше італійців і інших европейців, у т.ч. Біла церква і Інші. Із задоволенням слухав рідну мову на території отеля або в аеропорту, в автобусі і спілкувалися з земляками.

Змінено alexa11 (17:08 06/11/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
26 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3962
С нами с 21.03.2006

Re: Египет на осенние каникулы [Re: alexa11]
      9 ноября 2019 в 13:04 Гілками

alexa11 06.11.2019 17:06 пишет:

Тільки шо приіхали сімєю з Египту, Шарм, отель Labranda tower bay. все сподобалося. приіхали би ще раз саме сюди.
В минулі роки були літом в Турції на Середземному і Егейському морі.
В Єгипті сподобалося більше, ніж в Турції, море чистіше, більше живності, і більш привітливий персонал. Хоча це може залежить від отелів.
Іжа в Єгипті гірше і менше різноманітна. Але ми на море ідемо ради моря, а не жратви, бухла і номерів, тому на це не звертали уваги, нам вистачало іжі, не були голодні.
Стосовно деяких коментів киян про представників з інших регіонів України. В отелі таких було багато, чутно іх було по рідній мові, але нічого поганого про них би не сказав, поводилися чемно, не гірше італійців і інших европейців, у т.ч. Біла церква і Інші. Із задоволенням слухав рідну мову на території отеля або в аеропорту, в автобусі і спілкувалися з земляками.




забавно, был получается там же в то же время
не могу считаться специалистом по отдыху в олинклюзивах. это мой второй опыт. первый был 12 лет назад в мадинат макади.
но, насколько я смог разобраться, лабранда отель весьма и весьма удачный. главный плюс - локация. раскинут на фактурном рельефном мысе, площадь небольшая, но при этом береговая линия в сравнении с усредненным отелем в шарме на голову интереснее - ее много и она не скучная, уступы, валуны, бухточки, нычки. есть немалый участок у основного пляжа почищенный от кораллов где можно зайти и поплескаться с дитями, два понтона и вполне неплохой риф.
остальная территория также на 4 с плюсом, есть где пошляться, номера в малоэтажных блоках причудливых форм с запутанными улочками и проходами. описание говорит, что стиль марроканской деревни. похоже на то.
к номерному фонду можно придираться, но мне например бОльшего и не надо - кровать и матрас без замечаний, балкон имеется, вид отличный. разве что советую запастись фумигатором, потому что внезапно комары.
про еду писать не знаю что, она есть, выбор есть, не приелось. привез полтора кг
выпивка типичная египетская - нормальное за доплату, но пиво и пару коктейльчиков из набора были ок.
даже несмотря на то, что каникулы, детворы практически не было. как и компаний молодежи в поисках куда бы пристроить свои тестостероны. публика в основном в возрасте италия, германия. даже русскоязычные все были какие-то тихие и уравновешенные
в общем, могу рекомендовать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнші подорожі
Додаткова інформація
0 користувачів і 20 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6369

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія