autoua
×
Autoua.netФорумШахраї

Компания Woodsystems (Вудсистемс) - категорически НЕТ

читатель
Сообщения: 1
С нами с 14.11.2019

Компания Woodsystems (Вудсистемс) - категорически НЕТ
      14 ноября 2019 в 11:55 Гілками

Компания Woodsystems (Вудсистемс) - категорически не советую, мой заказ была кухня!
Решила оставить отзыв именно на этой площадке, так как на страницах в социальных сетях этих бракоделов раздел отзывов закрыт, теперь я понимаю почему они не хотят чтобы клиенты писали всю правду о качестве работ компании.
Постараюсь кратко описать весь ужас сотрудничества с WOODsystems.com.ua . Взяли аванс без чека, кухню сделали ужасно, в ответ на мои жалобы - шантаж и угрозы.
Пахомов Юрий (собственник woodsystems) еще на первой встрече взял аванс пару сотен долларов без чека, привезли ужасную кухню, доплатить требуют и аванс не возвращают.
Надеясь до последнего, верила долго, что все же, все исправят, а потом заказала услугу проверки подлинности отзывов которые размещены в Google, так как я «купилась» именно на эти отзывы. Появилось подозрение, что как то активно люди нахваливают эту компанию, по несколько отзывов в месяц. Так вот - по итогу проверки мне сообщили, что все 5-ти звёздные отзывы Google куплены и задешево судя по качеству. И купили их у ботов из России и Казахстана.
Я была у них в здании, которое похоже на заброшенное и которое они называют «цех», там нет таких производственных оборотов, нет ни одного станка, вообще производства как такого-то нет, которому соответствовало бы количество фотографий в социальных сетях и количество написаных отзывов. И фотографии одни и те же добавляют во все подряд отзывы. Присмотритесь, фото явно обработаны редактором.
Они ко мне на фото- видео- съёмку кухни приехали с 8-мью пакетами мишуры и 5 пакетов проф. техники, чтобы скрыть все дефекты изделия. А потом до меня дошло - вот как получаются те захватывающие фото и видео с их рекламы в социальных сетях на страницах woodsystems. Я не смогла терпеть эту явную наглость и выгнала их. И Пахомов мне начал угрожать, что ничего не будут исправлять по кухне, если я не разрешаю сделать видеосъёмку и прислали письмо со штрафом в сумме почти 70% стоимости самой кухни.
Также хочу отметить, кухня у меня находится уже 4 мес., а едкий запах от краски и материалов ещё не выветрился.
Хочу также отметить их основные минусы:
— Менеджеры хамы, с ними просто невозможно вести диалог!
— Ужасное качество материалов!
— Некомпетентные сборщики, испортили нам потолок и паркет!
— Материалы - ужасные токсичные вонючие!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумШахраї
Додаткова інформація
0 користувачів і 8 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви можете створювати нові теми
      Ви можете писати відповіді на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4149

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія