autoua
×
Autoua.netФорумПокупки за кордоном

Justin запустил международную доставку

опытный писатель **
Сообщения: 1272
С нами с 29.11.2011

Justin запустил международную доставку
      25 ноября 2019 в 18:10 Гілками

Партнеры и сроки
Justin будет доставлять из трех стран, где уже имеет договоренности с партнерами:

Китай — партнер SF Express. Срок доставки: 8-9 дней.
США — партнер UPS. Срок доставки: 6-7 дней.
Польша — партнер InPost. Срок доставки: 3-4 дня.
Сроки указаны с момента получения товара компанией Justin.

Цены
В качестве примера минимальной доставки называют беспроводные наушники, товар с дополнительной стоимостью — это, например, куртка. Вот во сколько обойдутся услуги:

Китай: от $5 за отправку. Доставка куртки обойдется в $9,90.
США: от $4,5 за отправку. Доставка куртки — $7,15.
Польша: от $3 за отправку. Куртка — $5,50.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Justin запустил международную доставку [Re: Tool]
      26 ноября 2019 в 09:15 Гілками

Tool 25.11.2019 18:10 пишет:

Партнеры и сроки
Justin будет доставлять из трех стран, где уже имеет договоренности с партнерами:

Китай — партнер SF Express. Срок доставки: 8-9 дней.
США — партнер UPS. Срок доставки: 6-7 дней.
Польша — партнер InPost. Срок доставки: 3-4 дня.
Сроки указаны с момента получения товара компанией Justin.

Цены
В качестве примера минимальной доставки называют беспроводные наушники, товар с дополнительной стоимостью — это, например, куртка. Вот во сколько обойдутся услуги:

Китай: от $5 за отправку. Доставка куртки обойдется в $9,90.
США: от $4,5 за отправку. Доставка куртки — $7,15.
Польша: от $3 за отправку. Куртка — $5,50.


не сильно разбираюсь в тонкостях пчтовых служб, но если брать к примеру SF Express, то от них посылки заходят к нам через Мист. Как их заставить отдавать Джустину?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 14800
С нами с 22.12.2003

Re: Justin запустил международную доставку [Re: owner_kiev]
      26 ноября 2019 в 09:57 Гілками

owner_kiev 26.11.2019 09:15 пишет:

Tool 25.11.2019 18:10 пишет:

Партнеры и сроки
Justin будет доставлять из трех стран, где уже имеет договоренности с партнерами:

Китай — партнер SF Express. Срок доставки: 8-9 дней.
США — партнер UPS. Срок доставки: 6-7 дней.
Польша — партнер InPost. Срок доставки: 3-4 дня.
Сроки указаны с момента получения товара компанией Justin.

Цены
В качестве примера минимальной доставки называют беспроводные наушники, товар с дополнительной стоимостью — это, например, куртка. Вот во сколько обойдутся услуги:

Китай: от $5 за отправку. Доставка куртки обойдется в $9,90.
США: от $4,5 за отправку. Доставка куртки — $7,15.
Польша: от $3 за отправку. Куртка — $5,50.


не сильно разбираюсь в тонкостях пчтовых служб, но если брать к примеру SF Express, то от них посылки заходят к нам через Мист. Как их заставить отдавать Джустину?



ЕМНИП, SF это НП и Укрпочта. Но не суть. Заставить никого не можете ) Это просто адрес, на который вы можете отсылать покупки сделанные самостоятельно в Китае, например, на ТаоБао. Можете конечно покупать на Али и отправлять на Джастин, но тогда придется платить за доставку Джастину.
Вообще, хорошо что новые заходят, хотя цены у Джастина особо от других не отличаются, но отделения для меня удобней расположены. Правда, склад американский у них в НьюЙорке, что делает добавляет ко всем покупкам налог. Пока не сделают склад в безналоговом штате, толку от них мало, имхо.

Змінено Cartman (09:59 26/11/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
52 года (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 9242
С нами с 12.02.2009

Re: Justin запустил международную доставку [Re: Cartman]
      26 ноября 2019 в 12:22 Гілками

Cartman 26.11.2019 09:57 пишет:


ЕМНИП, SF это НП и Укрпочта. Но не суть. Заставить никого не можете ) Это просто адрес, на который вы можете отсылать покупки сделанные самостоятельно в Китае, например, на ТаоБао. Можете конечно покупать на Али и отправлять на Джастин, но тогда придется платить за доставку Джастину.
Вообще, хорошо что новые заходят, хотя цены у Джастина особо от других не отличаются, но отделения для меня удобней расположены. Правда, склад американский у них в НьюЙорке, что делает добавляет ко всем покупкам налог. Пока не сделают склад в безналоговом штате, толку от них мало, имхо.


SF ко мне заходит через мист. У новой почты в конце идет NPI - сейчас одна такая ко мне ползет еле-еле. не в этом суть. Чтобы отправить через Джастин мне надо, как я теперь понимаю, зарегать кетайский адрес у Джастина, отправлять посылки на этот адрес Джастину и он мне ее доставит. Правильно?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 14800
С нами с 22.12.2003

Re: Justin запустил международную доставку [Re: owner_kiev]
      26 ноября 2019 в 12:27 Гілками

owner_kiev 26.11.2019 12:22 пишет:

Cartman 26.11.2019 09:57 пишет:


ЕМНИП, SF это НП и Укрпочта. Но не суть. Заставить никого не можете ) Это просто адрес, на который вы можете отсылать покупки сделанные самостоятельно в Китае, например, на ТаоБао. Можете конечно покупать на Али и отправлять на Джастин, но тогда придется платить за доставку Джастину.
Вообще, хорошо что новые заходят, хотя цены у Джастина особо от других не отличаются, но отделения для меня удобней расположены. Правда, склад американский у них в НьюЙорке, что делает добавляет ко всем покупкам налог. Пока не сделают склад в безналоговом штате, толку от них мало, имхо.


SF ко мне заходит через мист. У новой почты в конце идет NPI - сейчас одна такая ко мне ползет еле-еле. не в этом суть. Чтобы отправить через Джастин мне надо, как я теперь понимаю, зарегать кетайский адрес у Джастина, отправлять посылки на этот адрес Джастину и он мне ее доставит. Правильно?


Ну да, за деньги доставит. Килограмм - $9.50.
В случае с SF всегда свой номер, чем доставят в Украине лотерея. Причем они передают посылку уже в Украине, не исключаю, что и Мисту могут передавать, просто мне ни разу не попадалось. Если в конце NPI, это Новая Почта, она везет изначально, без SF.

Змінено Cartman (12:30 26/11/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПокупки за кордоном
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  doctor_b, Alfer, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3454

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія