autoua
×
Autoua.netФорумMazda форум

Маздовский сервис: чо могут, чаво не могут....

Дирехтур Dynamo.kiev.ua ****
49 лет, Киев
Сообщения: 1291
С нами с 29.03.2006

Маздовский сервис: чо могут, чаво не могут....
      9 октября 2006 в 15:03 Гілками

Судя по всему, при долгом и мучительном выборе между Mazda3, Lancer, C4, Megane (все - механика, 1.6), остался один претендент в виде Mazda3.

В связи с этим возникло два (пока ) вопроса уже касательно самого маздовского сервиса-салона. Просветите пплз, кто в курсе.

1.Сигналка и мультилок. Можно ли заказать установку конкретной модели сигнализации и конкретной модели мультилока?

2.Аналогичный вопрос по установке "секретной кнопки". Я не
знаю, как грамотно называется сей девайс. Суть такова, что
между включением зажигания и пуском двигателя необходимо нажать
скрытую в салоне кнопку. Без нажатия кнопки пуск движка не производится, сколько ни крути ключ в замке. Насколько я понимаю, эта кнопка блокирует подачу
топлива, а при однократном нажатии открывает "краник" и тем
самым позволяет запустить двигатель.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
aSa
V.I.P **
50 лет (28 лет за рулем), GTA
Сообщения: 12469
С нами с 20.12.2002

Re: Маздовский сервис: чо могут, чаво не могут.... [Re: Стрелок]
      9 октября 2006 в 15:40 Гілками

1. Позваони в Автоинтернешнл, МаздаМоторсКиев и Автопалац и спроси КОНКРЕТНУЮ марку м\лока и а\с. И получишь конкретный ОТВЕТ, здесь же на 90% будут предположения или опыт с определенной моделью. Автопалац имхо сигналку может твою поставить, я как-то вентилировал там это вопрос.
2. А нахрена? Есть иммобилайзер (не говоря уж про мультилок), если обойдут его (хотя имхо вряд ли будут так сериьезно охотиться за М3, чай не Х5 ) то втоя кнопка будет уже до В99% от такой конпки страдают сами владельцы по забывчивости (а также кривости установки и глюков) Можно в принципе и на сигналку такую функцию повесить.
Опять же имхо официальный сервис такое ставить ОТКАЖЕТСЯ по причинее несанкцционированного заводом изменения схемы.
ЗЫ: ты крепость строишь или авто покупаешь, как по мне УДОБНОЙ в обращении сигналки + нормальное КАСКО (ну или хотя бы не полное а только страховка на угон для "экономных", это порядка 2% от стоимости, аж 400 баков в год) вполне гарантируют тебя от залетного угона.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
54 года (37 лет за рулем), Черкассы
Сообщения: 2212
С нами с 27.05.2004

Re: Маздовский сервис: чо могут, чаво не могут.... [Re: aSa]
      9 октября 2006 в 22:35 Гілками

[цитата+ нормальное КАСКО (ну или хотя бы не полное а только страховка на угон для "экономных", это порядка 2% от стоимости, аж 400 баков в год) вполне гарантируют тебя от залетного угона. ]



+1 Страхуйтесь, а сигналка нужна только для пионЭров.
ОФФ. Я страховку отбил на лет пять вперед и при этом ДТП было не оч.серьезное - никто не пострадал и не мог пострадать на скорости 40-60 км\ч, а стоимость з\ч просто поразила и потешила мою предусмотрительность


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумMazda форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Nick_Nissan, Sergu44o, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2455

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія