autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Нюхачи на "Киквидзе" вернулись? (3/3)

kym 1
V.I.P *
64 года (46 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11571
С нами с 09.04.2010

Re: Нюхачи на "Киквидзе" вернулись? [Re: R.Karp]
      12 февраля 2020 в 14:34 Гілками

R.Karp 12.02.2020 13:07 пишет:

harald67 12.02.2020 12:32 пишет:

R.Karp 12.02.2020 10:56 пишет:


Меня например бесит ежедневных проезд бульва Л.Украинки в районе поворота к военному госпиталя. Там поворот налево только с левой полосы. Но поворачивают реально уже с трех полос. Только одна остается для проезда в сторону Бессарабки. И всем все по...й




Ну так треба розмітку і знаки там поміняти, щоб 2 ряди могли повертати. Це більше відповідає дорожній ситуації там. Бо у щільному русі виїхати на Лесі з Н.Данченка і повернути на Новогоспітальний провулок без порушення зараз практично неможливо. Тобто знаки і розмітка цього не забороняють, але вклинитися у крайній лівий не вийде.


Я могу набросать картинок с видеорегистратора (видео еще не умею вставлять) где на поворот со второго и третьего ряда идут авто, которые двигались от м.Печарская и у которых уйма времени на перестроение в левый ряд. Но то, что там не мешало поменять знаки как ты сказал, тоже правильно.



поддерживаю, тоже часто наблюдаю
но ежели там траллик на остановке стоит, которая как раз на самом светофоре реально выходит, то вниз проскочить становится проблематично из-за нарушителей....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Все що робить Бог найкраще **
43 года за рулем, Киев
Сообщения: 15726
С нами с 26.03.2002

Re: Нюхачи на "Киквидзе" вернулись? [Re: Dns_kobra]
      14 февраля 2020 в 00:03 Гілками

Dns_kobra 11.02.2020 11:39 пишет:

Ранее уже была традиция там стоять жирным ментам и каждое утро тормозить людей из потока сверху Киквидзе, какого же было мое удивление сегодня утром часов в 7:45, когда там вновь стоял экипаж полиции и дергал всех из потока. Место -


Десь за станом на 2007-2012 рік, зранку ДАі перекривали все Кіквідзе знизу і міст, також всі шляхи на тому мосту, зупиняли всіх. Навіть прилади були в них. Там поручь митниця, я оформлював там документи. Мене там зупиняли майже кожен ранок. Кожен раз я вказував, що перед чим дихати, тре заповняти протокол, їм сумно і вони відпускали. Коли я з перепою їхав, вони таки це зробили. Я знаю як дихати тре, думав чи проскочу 0,2? А вийшло по нулях.Скаргу не писав.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
42 года (23 года за рулем), Киев -> Riga
Сообщения: 15409
С нами с 02.12.2005

Re: Нюхачи на "Киквидзе" вернулись? [Re: Dns_kobra]
      14 февраля 2020 в 11:39 Гілками

В Риге в районе праздников все подьездные дороги блокируются.
Тупо посреди маленькой дороги стоит полицай и не то что выдергивает, а все кто проезжают в обе стороны - останавливают, дают подуть и отпускают, ну или не отпускают
Один раз в такой нычке поймали, что даже и предположить не мог, что они там могут быть... (где-то тут)

Змінено Silveren (11:43 14/02/2020)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
42 года (23 года за рулем), Киев -> Riga
Сообщения: 15409
С нами с 02.12.2005

Re: Нюхачи на "Киквидзе" вернулись? [Re: Drunkard]
      14 февраля 2020 в 11:44 Гілками

Drunkard 11.02.2020 12:23 пишет:

Bohdan75 11.02.2020 12:03 пишет:

А на БДН сколько раз видел возле Сокара стоят и выдергивают...Вроде тоже нарушать нечего...



Не, ну езда по полосе ОТ, оно, конечно, уже и не нарушение, а так, разводят уроды...



Оу, а можно плиз поподробнее?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
1 користувачів і 33 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3881

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія