autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

ЖК "Грюнвальд" (3/3)

чужой ***
Киев
Сообщения: 20163
С нами с 01.01.2007

Re: ЖК "Грюнвальд" [Re: arthur_a86]
      12 октября 2018 в 20:02 Гілками

arthur_a86 04.10.2018 22:29 пишет:

valdex 04.10.2018 20:40 пишет:

Обуховская, тот дом только номинально на Ушакова



Да, именно так. Просто Ушакова постоянно на слуху.



Знаки установлены, теперь рандомно проводятся акции и перекрытия


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT *
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 35476
С нами с 30.10.2009

Re: ЖК "Грюнвальд" [Re: valdex]
      15 декабря 2018 в 19:11 Гілками

ну как там эта горе стройка поживает?
говорят уже 2.5 года задержка, толи еще будет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
чужой ***
Киев
Сообщения: 20163
С нами с 01.01.2007

Re: ЖК "Грюнвальд" [Re: julson]
      15 декабря 2018 в 20:50 Гілками

julson 15.12.2018 19:11 пишет:

ну как там эта горе стройка поживает?
говорят уже 2.5 года задержка, толи еще будет



Еле-еле душа в теле


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT *
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 35476
С нами с 30.10.2009

Re: ЖК "Грюнвальд" [Re: valdex]
      15 декабря 2018 в 21:34 Гілками

valdex 15.12.2018 20:50 пишет:


Еле-еле душа в теле


был у нас тут гражданин, всё нахваливал.
не видать правда его давненько
а то прям в каждой теме эту чудо-стройку пиарил


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Опасный *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 34705
С нами с 18.09.2012

Re: ЖК "Грюнвальд" [Re: julson]
      15 декабря 2018 в 21:37 Гілками

julson 15.12.2018 21:34 пишет:

valdex 15.12.2018 20:50 пишет:


Еле-еле душа в теле


был у нас тут гражданин, всё нахваливал.
не видать правда его давненько
а то прям в каждой теме эту чудо-стройку пиарил



Не тот-ли о котором я думаю ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ign
Супер писатель! *
14 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3312
С нами с 15.04.2013

Re: ЖК "Грюнвальд" [Re: valdex]
      15 декабря 2018 в 22:33 Гілками

А что профильные форумы типа домика жильцов/ инвесторов пишут?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT *
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 35476
С нами с 30.10.2009

Re: ЖК "Грюнвальд" [Re: Рубан]
      16 декабря 2018 в 10:37 Гілками

Рубан 15.12.2018 21:37 пишет:


Не тот-ли о котором я думаю ?


ждем прям с нетерпением, а то на домике он уже среди недовольных, а здесь пока не отписался. может у нас тут люди есть, которых он уговаривал вложить свои кровные в эту аферу. как теперь людям в глаза смотреть будет?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 11125
С нами с 10.03.2005

Re: ЖК "Грюнвальд" [Re: Ign]
      16 декабря 2018 в 15:43 Гілками

Ign 15.12.2018 22:33 пишет:

А что профильные форумы типа домика жильцов/ инвесторов пишут?



Ничего не пишут. Представитель застройщика с форума Домика свалил еще в августе. Поэтому смысла писать там нет никакого. Жильцы и инвесторы активно общаются в Вайбере и Телеграме.

Стройка действительно еле дышит. Вроде как документы на ввод в эксплуатацию 9-й очереди так и не поданы, хотя грозились чуть не в сентябре еще. Паркинг так и не пошевелился толком в этом году. Зато застройщик выкатил очередное чудо-предложение для желающих купить паркоместо, но почему-то никто из жильцов ему не верит А еще начали искать лохов на покупку квартир в недостроенной 8-й очереди, обещая ввести ее в эксплуатацию в 2020-м.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT *
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 35476
С нами с 30.10.2009

Re: ЖК "Грюнвальд" [Re: alt402]
      18 февраля 2020 в 22:13 Гілками

чтобы не отходить в сторону от дискуссии о чемоданах поднимаю снова эту тему

скажите - вот хватает же у человека совести после всего того вранья, которое он изливал тут на форуме и рекламировал эту аферу - дальше ходить и давать советы?

вот просто интересно. или его в кидалы перенести?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
бЭндеровец **
8 лет (28 лет за рулем), Донецк - Киев
Сообщения: 64716
С нами с 10.10.2005

Re: ЖК "Грюнвальд" [Re: julson]
      18 февраля 2020 в 22:17 Гілками

julson 18.02.2020 22:13 пишет:

чтобы не отходить в сторону от дискуссии о чемоданах поднимаю снова эту тему

скажите - вот хватает же у человека совести после всего того вранья, которое он изливал тут на форуме и рекламировал эту аферу - дальше ходить и давать советы?

вот просто интересно. или его в кидалы перенести?



А советы были бесплатные?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT *
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 35476
С нами с 30.10.2009

Re: ЖК "Грюнвальд" [Re: Mangust]
      18 февраля 2020 в 22:20 Гілками

Mangust 18.02.2020 22:17 пишет:


А советы были бесплатные?


в соседней теме хвастался что на свою квартиру доки в отличии от других советчик получил. так что возможно не такие уж бесплатные

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1308
С нами с 21.03.2015

Re: ЖК "Грюнвальд" [Re: julson]
      18 февраля 2020 в 23:10 Гілками

julson 18.02.2020 22:13 пишет:

чтобы не отходить в сторону от дискуссии о чемоданах поднимаю снова эту тему

скажите - вот хватает же у человека совести после всего того вранья, которое он изливал тут на форуме и рекламировал эту аферу - дальше ходить и давать советы?

вот просто интересно. или его в кидалы перенести?




В прошлый раз я вам ответил честно, за что был забанен на год, а тветы мои были удалены. Извините, но врать я не хочу, а правду писать здесь не хочу чтобы снова не быть забаненным.
Я вам предлагал в прошлый раз общаться на Домике, но вы этого делать не хотели, т.к. там вас не прикрывал никто. Сейчас я уже отошел полностью от темы недвижимости. На Домик я тоже не захожу, также точно как и не заходят и другие жители моего дома (и других домов Грюнвальда кроме одной единственной проблемной секции).
Про документы "только у меня" вы как обычно соврали. Я спишу это на старческое. Я помню вашу тотальную привычку все путать и забывать. Бывает. Причину возникновения проблем у застройщика я примерно представляю, но на этом форуме обсуждать, а тем более с вами не хочу - извините.
Всем кому я советовал, я имею возможность ежедневно смотреть в глаза, т.к. проживаю я в Грюнвальде (который по вашему мнению руины наверное - не знаю какая там у вас фантазия). Дом мой сдался больше 3 лет назад. Я 3 года назад закончил ремонт и уже 3 года мы живем. Да, представьте себе, но люди, которые не работают в строительной отрасли, теряют интерес к проблеме когда она становится для них не актуальна.
В общем, не преследуйте меня по темам и не спамьте, нарушая этим правила форума. Ни тема недвижимости мне уже давно не интересна, ни ваша персона. Так что если хотите пообщаться со мной на тему недвижимости, то приходите вчера - когда вам предлагалось это сделать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT *
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 35476
С нами с 30.10.2009

Re: ЖК "Грюнвальд" [Re: Kirpichenkov]
      18 февраля 2020 в 23:23 Гілками

Kirpichenkov 18.02.2020 23:10 пишет:

одной единственной проблемной секции).



то есть эффект пирамиды как я и предсказывала все же сработал?
а как на счет остальных аферных строек и уголовных дел вашего так расхваливаемоего здесь вами застройщика? тоже совесть не мучает?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1308
С нами с 21.03.2015

Re: ЖК "Грюнвальд" [Re: julson]
      18 февраля 2020 в 23:33 Гілками

julson 18.02.2020 23:23 пишет:

то есть эффект пирамиды как я и предсказывала все же сработал?
а как на счет остальных аферных строек и уголовных дел вашего так расхваливаемоего здесь вами застройщика? тоже совесть не мучает?




Если не дошло с первого раза, то попробуй повторить прочтение предыдущего поста еще раз. Если не помогло, то повтори процедуру. Если не помогло и с 10 раза, то найми толкователя текстов. Больше ничего другого посоветовать не могу.
Ну и напоследок нашей дискуссии могу предложить хорошую песню:

http://youtu.be/UFUtDdgEYwk


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2020-02-20 Предупреждение №2 (4 круг). 4.3.л) флуд. AlMat.

IesuiT *
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 35476
С нами с 30.10.2009

Re: ЖК "Грюнвальд" [Re: San40S]
      18 февраля 2020 в 23:34 Гілками
IesuiT *
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 35476
С нами с 30.10.2009

Re: ЖК "Грюнвальд" [Re: Kirpichenkov]
      18 февраля 2020 в 23:38 Гілками

Kirpichenkov 18.02.2020 23:33 пишет:


Если не дошло с первого раза, то попробуй повторить прочтение предыдущего поста еще раз. Если не помогло, то повтори процедуру. Если не помогло и с 10 раза, то найми толкователя текстов. Больше ничего другого посоветовать не могу.



уважаемый, не нужно переходить на хамство
выше я оставила ссылку по которой вы ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ГОДА НАЗАД рассказывали нам, что вот ту вашу проблемную секцию сдадут летом
я говорила вам и убеждала окружающих - что ничего не сдадут, что стройку заморозили, что это пирамида и что деньги купивших квартиры в той проблемной секции брошены на начало нового проблемного объекта
вы же хамили и отрицали очевидное
но факт остался фактом - более трех лет назад ваш объект заморозили и все осталось так как я вам и предсказывала
а на домике вы потом еще долго завывали - помогите спасите, скоро все сгорит электричества не хватает
но потом вы смирились. все такие первая в вашей жизни самая дешевая однушка уже не плохо.
профит от отдела продаж за то что вы вытворяли на этом форуме заманивая людей в аферу хоть выдали? ну хоть какой-то? или за спасибо старались?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1308
С нами с 21.03.2015

Re: ЖК "Грюнвальд" [Re: julson]
      18 февраля 2020 в 23:52 Гілками

julson 18.02.2020 23:38 пишет:

уважаемый, не нужно переходить на хамство
выше я оставила ссылку по которой вы ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ГОДА НАЗАД рассказывали нам, что вот ту вашу проблемную секцию сдадут летом
я говорила вам и убеждала окружающих - что ничего не сдадут, что стройку заморозили, что это пирамида и что деньги купивших квартиры в той проблемной секции брошены на начало нового проблемного объекта
вы же хамили и отрицали очевидное
но факт остался фактом - более трех лет назад ваш объект заморозили и все осталось так как я вам и предсказывала
а на домике вы потом еще долго завывали - помогите спасите, скоро все сгорит электричества не хватает
но потом вы смирились. все такие первая в вашей жизни самая дешевая однушка уже не плохо.
профит от отдела продаж за то что вы вытворяли на этом форуме заманивая людей в аферу хоть выдали? ну хоть какой-то? или за спасибо старались?




Вы от агрессии уже совсем умом тронулись? Три с половиной года назад я сказал, что дом введут в эксплуатацию летом. Я уже не помню какого именно числа ввели дом. Может и летом, а может и не летом, а в начале осени - не знаю насколько это принципиально. Ну не помню я уже точной даты, но точно больше 3-х лет дом уже с документами - люди, в том числе и я получили документы, причем не у карманного нотариуса, а кто где. Я получал в Готово, некоторые в обычном сервисе (но цена на тот момент была одинакова, а в Готово было все намного проще. Не знаю как можно называть себя юристом и не знать что поквартирно дома не сдают - "юристы" они такие юристы бывают. Если у меня есть документы на квартиру, то документы есть и у всего дома. Точно также как есть и у других жителей домов комплекса кроме жителей последней очереди.
Если действительно есть желание узнать в чем причина проблем с последней очередью, то попроси своих знакомых админов восстановить те мои сообщения, которые были тогда удалены. Там было все написано. Я не попугай чтобы повторять одно и то же. Если же та информация не важна, значит она не важна, значит проехали. В любом случае не доставай меня больше. Я не могу всю жизнь жить стройкой, если она давно уже закончена.
А теперь давай досвидания!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT *
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 35476
С нами с 30.10.2009

Re: ЖК "Грюнвальд" [Re: Kirpichenkov]
      19 февраля 2020 в 00:03 Гілками

Kirpichenkov 18.02.2020 23:52 пишет:



Вы от агрессии уже совсем умом тронулись? Три с половиной года назад я сказал, что дом введут в эксплуатацию летом. Я уже не помню какого именно числа ввели дом.



да что ж за хамство то сплошное? можно как-то приличней изъясняться? или получается только хамить и врать?
вы там по ссылке нам вещали, что проблемную секцию введут в эксплуатацию летом! три года назад.
а ее так и забросили как я и говорила
но вы врали тогда и сейчас предпринимаете попытки выкрутиться из своего вранья
а те другие объекты вашего застройщика, которые вы так хвалили и называли обычной практикой погрязли в уголовных делах
вам все еще не стыдно?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
0 користувачів і 22 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 20528

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія