autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Женевский автосалон 2020 отменен

патриарх ***
Киев
Сообщения: 1017
С нами с 22.01.2015

Женевский автосалон 2020 отменен
      28 февраля 2020 в 15:10 Гілками

Правительство Швейцарии запретило проведение общественных мероприятий с участием более одной тысячи человек до 15 марта. Под запрет попал и автосалон в Женеве.
90-й Женевский автосалон должен был начаться в следующий понедельник с церемонии вручения премии «Автомобиль года». Но ни вручения наград, ни самой выставки в этом году не будет. Женевский автосалон 2020 отменен из-за проникновения коронавируса на территорию Швейцарии.
«Мы с ожалением сообщаем, что Женевский автосалон отменяется. Это форс-мажор. Мероприятие не может быть перенесено на более поздний срок. Это просто невозможно из-за его масштабов», - говорится в заявлении организаторов выставки.
Это решение стало следствием заявления правительства Швейцарии о запрете публичных собраний с участием более 1000 человек до 15 марта. Женевский автосалон как раз одно из таких мероприятий. В прошлом году его посетили более 600 тысяч человек.
Заявки на участие в автосалоне в этом году подали Citroen, Ford, Jaguar, Lamborghini, Land Rover, Mini, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Subaru, Tesla и Volvo. Презентации своих новинок им, по всей вероятности, придется проводить онлайн. Некоторые новинки частично или полностью уже представлены. Bentley частично показала купе Mulliner Bacalar, французская премиальная марка DS - свой электрический концепт Aero Sport Lounge. Также в списке женевских премьер числились уже представленные Hyundai i20 и i30, «горячие» Mercedes-AMG GLA 45 и GLA 45 S и ряд других моделей.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
2 користувачів і 44 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2089

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія