autoua
×
Autoua.netФорумКурилка

При покупке загородного дома/дачи еще нужно купить... (12/12)

пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: При покупке загородного дома/дачи еще нужно купить... [Re: Chamonix]
      8 июля 2019 в 16:14 Гілками

Не совсем понял твою мысль. Ты сомневаешься в самом факте?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
гроза таксистов *
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 71924
С нами с 25.06.2002

Re: При покупке загородного дома/дачи еще нужно купить... [Re: alex_b]
      9 марта 2020 в 13:57 Гілками

alex_b 01.07.2019 13:44 пишет:

Zazotavr 01.07.2019 13:05 пишет:

Chamonix 26.06.2019 16:09 пишет:

моя семья любит птичек тишину, спать с открытым окном, и в трусах походит по земле, а не содрогатся во сне от очередного стритсракера, или череды салютов - от просто так патамуша и золотенькой др.




Я позавчера из Миргорода приехал. Отдыхал по-бахатому, снимал дом (шо у меня, денег нет, штоле?). Так вот, я к чему: в моей троещинской квартире тише, чем в частном секторе Миргорода! Ночью частный сектор полон всяких звуков: жабы на Хороле спивають, лают собаки, шастают и воют коты, ездят автомобили, шелестят при порывах ветра деревья и кровли, кто-то где-то бухает-орёт и музон включил и т.д. Два раза меня (и всех в округе ) ночью будила сигналка моего собственного авто: коты скакали по крыше и капоту. Но самый цимес: ("Готовы?" (С)Задорнов) в 5-20 утра проснулся из за того, что сосед рядом косил газон! Прямо под окном спальни (участки разделены рабицей).



Зачем же так грубо разрывать шаблон?
По теме. Вчера был такой себе пикничок у родичей на их даче. Никакой работы, никаких усилий, я себе просто стоял у мангалов и жарил шашлычки. Потом просто общались.
Т.к. я был одет по-модньому - босоноги на босу ногу, ну чтобы региональный офиспланктон в Луивиттоне не заплевал же нафиг , то войдя в квартеру, сходу обнаружил грязные ноги (мерзость, фу ) и быстро побежал в душ ну типа, как собака с прогулки. Тельце тоже всё оказалось скользким от пота, уж извините за физиологические подробности. Вся остальная (изнеженная) семья выстроилась за мной в очередь скорее отмываться и лечь спать под кондиционер. Хорошо не надо было оставться ночевать, иначе я бы не выжил в условиях дауншифтинга. .
Ах да, в человейнике, в нём самом.... Без открытых окон, комаров, мух и прочего экологического безобразия Тишь, благодать...




концепция поменялась?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: При покупке загородного дома/дачи еще нужно купить... [Re: BorisB]
      9 марта 2020 в 14:29 Гілками

Моя концепция не поменялась, это жену как-то вдруг потянуло. Жену менять не предлагать
ЗЫ. Добавлю, это просто такой проверочный закидон. Меня там уже обхаяли, как могли , хотя я прекрасно знаю, как "хотелки" отличаются от реальных "продавалок"


Змінено alex_b (14:54 09/03/2020)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
39 лет (20 лет за рулем), Ірпінь
Сообщения: 38765
С нами с 25.02.2005

Re: При покупке загородного дома/дачи еще нужно купить... [Re: alex_b]
      9 марта 2020 в 15:37 Гілками

alex_b 09.03.2020 14:29 пишет:

Моя концепция не поменялась, это жену как-то вдруг потянуло. Жену менять не предлагать
ЗЫ. Добавлю, это просто такой проверочный закидон. Меня там уже обхаяли, как могли , хотя я прекрасно знаю, как "хотелки" отличаются от реальных "продавалок"





Оно то отличается
Но за 25.... Саш, это километров 30 от Киева, как минимум


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКурилка
Додаткова інформація
1 користувачів і 25 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator, Bivaliy, Sergu44o, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 9776

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія