autoua
×
Autoua.netФорумVolkswagen форум

СТО Green Light не рекомендую!

старый писатель *
Киев
Сообщения: 849
С нами с 28.11.2013

СТО Green Light не рекомендую!
      6 марта 2020 в 14:00 Гілками

СТО Green Light
проспект Степана Бандери, 21
096 253 87 69 (0962538769)
068 366 78 47 (0683667847)



Работы: покрасить новый оригинальный бампер, заменить решетки и радиатор кондиционера + телевизор радиаторов.

Машина сдана 22.01.2020! Готова машина 5.03.2020!!!!

Первые звоночки по скорости работы появились сразу после сдачи авто. 22.01.2020 машина утром была сдана на СТО. Бампер и решетки уже были у них, а на радиатор и телевизор нужно было выставить счет страховой, но как оказалось это очень сложно. Звоню 27.01.2020 что там бампер окрашен и счет страховой передали? как вы думаете какой был ответ? нет!! за все это время они не покрасили бампер и даже не сделали счет! чем они занимались? не понятно. Проезжая мимо заехал посмотреть что с машиной и она как раз стояла на улице без бампера. Первое что бросилось в глаза сломали крепления на накладке арки крыла, никто даже не позвонил и не сказал что там что то сломано, если бы я не увидел уверен даже бы не сказали. Сразу включили мороз, то не мы, но свежие сломы и куски пластика которые валялись на защите говорили обратное, после этого начали говорить это при дтп и опять мимо! машина проходила экспертизу и все было целое. Вообщем сказали приклеят крепления и все.

Первый осмотр где все было сделано был 14.02.2020. По приходу мы увидели бампер совсем не в цвет, стоял криво, омыватели фар вставлены криво. Вышел мастер и начал с умным лицом разглядывать машину))) я так понимаю машину перед выдачей клиенту вообще не осматривают? пошли стандартные отмазки это пластик и он будет другого цвета бла бла бла, но в итоге согласились на переделку.

20.02.2020 вызванивая сто я узнаю что бампер не окрашен и оказывается он не становиться по зазорам! тут должно быть много мата типа брак, но до этого они этого не увидели и пытались мне впарить сделанное авто 14.02.2020!


5.03.2020 я наконец смог забрать автомобиль. В цвет более мение попали и зазоры выставили. Машину даже не помыли перед выдачей! сказали мыли прошлый раз

Какие можно сделать выводы:

1. Сроков просто нет
2. Качества нет
3. Сломают и будут врать что не виноваты или вообще не скажут
4. Вызванивать станцию должны вы сами, но дозвонившись вам могут сказать мы перезвоним и конечно не перезвонить даже.
5. Машину на территории которая не охраняемая, а просто проходная, могут не закрывать.

Выводы делайте сами.










Змінено Patriot~ua~ (14:19 06/03/2020)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
Киев
Сообщения: 849
С нами с 28.11.2013

Re: СТО Green Light не рекомендую! [Re: Patriot~ua~]
      28 марта 2020 в 12:33 Гілками

Обнаружилась еще проблема. Снимали фары и не сделали регулировку. При выдачи автомобиля я спрашивал "почему не сделали????", но ответили "нечего не нужно регулировать", а по факту фары оказались задранные вверх.

Змінено Patriot~ua~ (12:53 28/03/2020)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
Киев
Сообщения: 849
С нами с 28.11.2013

Re: СТО Green Light не рекомендую! [Re: Patriot~ua~]
      9 мая 2020 в 04:40 Гілками

История продолжается и кривой ремонт дает о себе знать. Сломанные крепления акры крыла должны были перепаять и при выдаче машины меня заверили что все припаяно и даже если мне нужно будет ее снять все будет нормально.


Вот так в понимании сто выглядит ремонт. Тупо кусок герметика в одном месте наляпали и все!!!! Дальше была поездка на СТО где перед снятием акри мне еще раз сказали что все припаяно, но когда ее сняли оказалось никакой пайки не было!!!! просто герметик в одном месте и все! Дальше сняли арку и забрали на пайку. На этот раз сломанное крепления наконец то было сделано, но сам подход к установке честно говоря ахтунг Во первых при снятии мастера видели что повреждена резиновая вставка под клипсу в крыле, вы думаете ее при установке кто то заменил? нет, просто всунули без нее, дальше на самой арке есть места где должен быть двухсторонний скотч, думаете нанесли его повторно? нет

Ребят скажу честно это полный треш если на таких мелочах они ложат болт, то что при более серьезных ремонтах твориться я даже боюсь представить!



Вот эта вставочка в крыло стоит целых ~20грн купил сам и установил.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 275
С нами с 10.12.2008

Re: СТО Green Light не рекомендую! [Re: Patriot~ua~]
      14 мая 2020 в 16:29 Гілками

О, и я думал у них чиниться в конце 2019, но так и не договорились когда можно к ним отдать машину..
Постоянные "завтраки" и коллективная безотвественность.
Думал раз все занято, то делают норм хоть и зажрались по отношению к новым клиентам, а тут оказывается они не только зажрались но и руки из Ж.. красавцы


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумVolkswagen форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 9561

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія