autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Поставить на учет машину (2/2)

СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4979
С нами с 25.06.2007

Re: Поставить на учет машину [Re: Razum]
      27 апреля 2020 в 18:31 Гілками

Razum 27.04.2020 18:10 пишет:

Кнопки круиза на ebay стоят до 40-50$, если активируются сами - можно серьезно сэкономить )
Доставить можно все - нет предела совершенству, только вопрос бюджета. Я на свой доставил активное удержание в полосе и экстренное торможение, хочу еще вскоре добавить автопарковку, для которой просто нужен другой блок кнопок ручника (в моем случае, при наличии мониторинга слепых зон).




Под видео сверху ссылка на али, там кнопки 20 баксов стоят.

А какой год и комплектация? Что бы там установилось "активное удержание в полосе и экстренное торможение" , ну и автопарковка ? Подозреваю ни на классик, ни на комфорт это не прицепишь?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
44 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 283
С нами с 10.01.2009

Re: Поставить на учет машину [Re: Romik2108]
      29 апреля 2020 в 18:11 Гілками

20 баксов - еще лучше )

У меня GT-line 2017 дорестайл. Насколько я понимаю, наши комплектации классик и комфорт сложнее доукомплектовывать, т.к. по корейской спецификации они LX (базовый уровень), там под многое не будет проводки. С бизнесом и gt-line чуть проще - они EX и под большинство компонентов проводка есть, нужно только установить блоки и активировать их дилерским сканером. По моим доставленным опциям - в машине под них проводки не было, пришлось прокладывать. Самая большая проблема - найти нужные разъемы и пины под них. У меня из-за разъёма радара экстренного торможения весь процесс растянулся почти на 3 месяца.

Кстати, заметил, что кнопки круиза некоторые на али продают с шлейфом, некоторые без. Не зная, что в машине под заглушкой под кнопки на руле, и на горьком опыте с разъемами, рекомендую покупать с шлейфом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Поставить на учет машину [Re: Romik2108]
      30 апреля 2020 в 00:11 Гілками

Romik2108 27.04.2020 18:31 пишет:

Razum 27.04.2020 18:10 пишет:

Кнопки круиза на ebay стоят до 40-50$, если активируются сами - можно серьезно сэкономить )
Доставить можно все - нет предела совершенству, только вопрос бюджета. Я на свой доставил активное удержание в полосе и экстренное торможение, хочу еще вскоре добавить автопарковку, для которой просто нужен другой блок кнопок ручника (в моем случае, при наличии мониторинга слепых зон).




Под видео сверху ссылка на али, там кнопки 20 баксов стоят.

А какой год и комплектация? Что бы там установилось "активное удержание в полосе и экстренное торможение" , ну и автопарковка ? Подозреваю ни на классик, ни на комфорт это не прицепишь?



круиз контроль на класик, меняешь кнопки и работает ничего не нужно для активации только замена блока кнопок, спортейдж 4 поколения


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Поставить на учет машину [Re: Vladya]
      5 мая 2020 в 09:59 Гілками

сегодня позвонил на Туполево, запись на через неделю, 12.05
Салон явно может без очереди, но блин 4кгрн. платить, подожду.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Поставить на учет машину [Re: Vladya]
      12 мая 2020 в 22:35 Гілками

поставил сегодня на учет на Туполево
капец я давно не сталкивался с таким ....

Греет только то что сэкономлено 4 тыс грн.
А так , очередь на улице, куча народу просто так, типа не могли записаться.
Я опоздал на пол часа, сегодня на дорогах в Киеве ад был, уже хотели меня отправить заново регистрироваться. Кароч повезло ... но банк в нутри трансбанк или как его, казлы зажранные 2% с оплаты карточкой.

Еще пришлось писать какую то обьясниловочку что из за карантина опоздал с регистрацией авто.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
0 користувачів і 26 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3531

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія