autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Кто-нибудь обслуживался на "Нивки-Авто" на Туполева, сразу за ГАИншым автодромом? (-)

патриарх ****
116 лет, Кошкин Дом
Сообщения: 1062
С нами с 31.08.2001

Кто-нибудь обслуживался на "Нивки-Авто" на Туполева, сразу за ГАИншым автодромом? (-)
      28 сентября 2001 в 00:34 Гілками

?



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ÑóïåðÑòàð **
Сообщения: 26808
С нами с 08.07.2001

Re: Кто-нибудь обслуживался на "Нивки-Авто" на Туполева, сразу за ГАИншым автодромом? (-) [Re: VIK_200SX]
      28 сентября 2001 в 10:34 Гілками

моя там цясто бівает, однако .
ВАЗ Универсал авто Ул Туполева, 19 (044)442-7366 Пн-Пт 9-18

http://www.autoua.net/Yellowpage/CTO/sto_list.htm

Tiger_Val

Edited by Tiger_Val on 28/09/01 10:40 AM.



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
49 лет (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 12596
С нами с 14.07.2001

Re: Кто-нибудь обслуживался на "Нивки-Авто" на Туполева, сразу за ГАИншым автодромом? (-) [Re: VIK_200SX]
      28 сентября 2001 в 11:03 Гілками

Я года 2 назад делал полную замену всех сайлентблоков и всяческих резинок в ходовой, замену амортизаторов, ремонт КПП (синхронизатор) да и по мелочи. Машина была ВАЗ 21099... Запчасти они же доставали...
Впечатления: Совок полный!!! Нужно стоять у слесарей над головой, запчасти пытались всунуть - полное дерьмо. Хорошо что я успел выдернуть из рук уже начавший ставиться амортизатор... он был просто никакой. Еле заставил поменять, просил ихнего мастера чуть ли не амортизатором.
Может у них за два года что-то изменилось, но второй раз я туда не поеду никогда.

Хороший понт - дороже денег...

Edited by Bivaliy on 28/09/01 11:18 AM.



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ÑóïåðÑòàð **
Сообщения: 26808
С нами с 08.07.2001

Re: Кто-нибудь обслуживался на "Нивки-Авто" на Туполева, сразу за ГАИншым автодромом? (-) [Re: Bivaliy]
      28 сентября 2001 в 11:56 Гілками

Все приально - совок, надо стоять контролировать и качество работы и качество запчастей (если их привозят), и самому знать как и что делать,чтоб делали как положено.

Но - в начале 2001 года на 80% был полностью обновлен кадровый состав, старый уволен, открыт "ЕВРО-ЦЕХ". На сегодняшний день из СТО это станция занимает первые места и по продажам и по количеству обслуженных авто. А качество их работы я бы оценил на твердую 4, при условии выполнения того что написал вверху.

Tiger_Val


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
49 лет (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 12596
С нами с 14.07.2001

Re: Кто-нибудь обслуживался на "Нивки-Авто" на Туполева, сразу за ГАИншым автодромом? (-) [Re: Tiger_Val]
      28 сентября 2001 в 12:34 Гілками

Тогда я только рад, что там взялись за голову. Потому что тогда я выезжал со станции с очень противоречивыми чувствами.... С одной стороны, слава богу что хоть сделали (с битвой правда), а с другой стороны, что крови попили немеряно. И понял я тогда, что не хочу я чтобы за мои же деньги меня так за%№*ли...


Хороший понт - дороже денег...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
1 користувачів і 193 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2188

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія