autoua
×
Autoua.netФорумСпорт

А кто где покупает спортпит?

важничающий писатель ***
31 год за рулем, Киев
Сообщения: 2334
С нами с 15.08.2002

А кто где покупает спортпит?
      28 апреля 2020 в 22:15 Гілками

Собственно вопрос о протеине и витаминах.
Раньше скупался на iHerb. На фоне акций и бесплатной доставки свыше 40 долларов, все было хорошо.
Но тут подняли минимальную покупку в 80$ (для бесплатной доставки). Да и акции не всегда бывают.
Кинул я взор на местные конторы. Есть 3 сети магазинов спортивного питания. Не буду их называть, дабы не было рекламой.
Что интересно, цены у них такие же, а местами ниже чем в США.
И вот тут вопрос. Если в качестве продуктов, и оригинальности посылок с iHerb, я не сомневался, то местными, особенно теми, что торгуют аналогичными продуктами ( типа витаминов OptiMen или Sintha 6) дешевле iHerba.
Для примера: Sintha 6 там 2042грн/4фунта, здесь 1399, а по акции 1259грн.
Поделитесь мыслями. Можно в личку, дабы не рекламировать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
25 лет за рулем,
Сообщения: 944
С нами с 28.07.2005

Re: А кто где покупает спортпит? [Re: Mika]
      4 мая 2020 в 12:36 Гілками

Я для суставов брал ARTHRO GUARD PACK BIOTECH USA в СпортХавке (запросто гуглится), цена как в Варшаве (была там 99 злотых, в Спортхавке 670 грн. (650 грн. если 2 шт.) - курс ask 6,54 грн./злотый) страна производитель Венгрия и там и тут, все остальное было идентично (упаковки, таблетки и т.п.).

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
31 год за рулем, Киев
Сообщения: 2334
С нами с 15.08.2002

Re: А кто где покупает спортпит? [Re: An73]
      4 мая 2020 в 22:51 Гілками

Спасибо, не знал такого магазина.
А почему именно ARTHRO GUARD PACK BIOTECH USA? Позитивный опыт?
Как-то после того как начал хрустеть, пропил ULTIMATE NUTRITION GLUCOSAMINE & CHONDROITIN MSM. Вроде как стало лучше, но спустя несколько месяцев опять начал хрустеть. Сейчас заказал на iHerb Doctor's Best Glucosmine Chondroitin with MSM. ПО крайней мере, реально из США.
Хотя, возможно,в данном вопросе важнее регулярность приема нежели производитель.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3043
С нами с 31.10.2008

Re: А кто где покупает спортпит? [Re: Mika]
      5 мая 2020 в 10:33 Гілками

На айронфлексе, у старых проверенных всеми продавцов. Правда, кроме дешевого протеина ничего не брал, мне без толку.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
25 лет за рулем,
Сообщения: 944
С нами с 28.07.2005

Re: А кто где покупает спортпит? [Re: Mika]
      5 мая 2020 в 13:14 Гілками

Mika 04.05.2020 22:51 пишет:


А почему именно ARTHRO GUARD PACK BIOTECH USA? Позитивный опыт?
Как-то после того как начал хрустеть, пропил ULTIMATE NUTRITION GLUCOSAMINE & CHONDROITIN MSM. Вроде как стало лучше, но спустя несколько месяцев опять начал хрустеть.




Так действующие вещества у них всех одинаковы, могут концентрации отличаться, форма приема и т.п.
Я с Терафлекса начинал много лет назад - пропил курс и лучше становилось на полгода-год. Были перерывы и на 2-3 года (хотя просто руки не доходили или болей не было).
А пару лет назад пошел искать и.... Терафлекс не тот стал (ну показалось...).
Был несколько раз в Польше по делам - зашел в аптеку типа евросоюзовское лекарство купить и оказалось - не бывает Терафлекса там в аптеках. Ищите в спортпитании - благо дело там все рядом - вот посоветовал мне парень там такое средство в коробке, я и купил. Теперь у нас беру по 2 коробки за раз и принимаю. Мне удобно тем, что дневная доза (5 таблеток и капсул) в отдельном пакетике и принимать ее нужно за 1 раз - вспомнил на работе, запил водой и все - свободен до завтра!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
31 год за рулем, Киев
Сообщения: 2334
С нами с 15.08.2002

Re: А кто где покупает спортпит? [Re: An73]
      6 мая 2020 в 10:26 Гілками

Хм... Решил таки прочесть инструкцию, оказалось, что тот препарат что я принимаю тоже нужно в количестве 4капсул в день... А я по одной.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
31 год за рулем, Киев
Сообщения: 2334
С нами с 15.08.2002

Re: А кто где покупает спортпит? [Re: andrey_spec]
      6 мая 2020 в 10:32 Гілками

А чего только дешёвый? Я бы, может, тоже принимал дешёвый, но как-то стрёмно. Просто часто пишут в составе соевый+изолят сывороточного, но не пишут какой процент. Ну и вкусы. Для меня вкусный протеин заменяет вечернюю "полировку". Вместо пироженки, так сказать.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
VWW
важничающий писатель *
46 лет за рулем, Белая Церковь
Сообщения: 1728
С нами с 26.04.2015

Re: А кто где покупает спортпит? [Re: Mika]
      6 мая 2020 в 21:30 Гілками

Mika 06.05.2020 10:26 пишет:

Хм... Решил таки прочесть инструкцию, оказалось, что тот препарат что я принимаю тоже нужно в количестве 4капсул в день... А я по одной.



Была у меня проблема с локтевым суставом (травма), пропил кучу всяких "хондроитинов" ) бесполезно. Посоветовали на айронфлексе Universal Nutrition Animal Flex - в упаковке 44 пакетика с кучей таблеток и парой капсул. Так вот слопал я десяток и почувствовал реальное облегчение в суставе, добил 30 пакетиков (месяц) и вопрос решился, рука начала нормально сгибаться, хруст ушел ,жимы , сгибания на бицепс -пошли безболезненно.
А оставшиеся 14 пакетиков пропил зимой для профилактики.
так что на флексе и советы дадут правильные и продавцы проверенные многолетние, залетных и не честных там нет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
31 год за рулем, Киев
Сообщения: 2334
С нами с 15.08.2002

Re: А кто где покупает спортпит? [Re: VWW]
      6 мая 2020 в 23:29 Гілками

В ответ на:

Посоветовали на айронфлексе Universal Nutrition Animal Flex - в упаковке 44 пакетика с кучей таблеток и парой капсул




Я, наверное, тоже пропью такой комплекс, хотя мне и обычный Хондроитин с глюкозамтном помогает.

Хотел уточнить. По ссылке оно? 44 пак


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
VWW
важничающий писатель *
46 лет за рулем, Белая Церковь
Сообщения: 1728
С нами с 26.04.2015

Re: А кто где покупает спортпит? [Re: Mika]
      7 мая 2020 в 12:03 Гілками

Mika 06.05.2020 23:29 пишет:

В ответ на:

Посоветовали на айронфлексе Universal Nutrition Animal Flex - в упаковке 44 пакетика с кучей таблеток и парой капсул




Я, наверное, тоже пропью такой комплекс, хотя мне и обычный Хондроитин с глюкозамтном помогает.

Хотел уточнить. По ссылке оно? 44 пак



Да это он.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумСпорт
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, Alexandr, Hrust, moderator, dynamo.kiev.ua 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 24383

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія