sashkaa 20.05.2020 16:09 пишет: Вдруг кто туда мотается Устал там мост.
Судя по конструкции моста - он явно не для 30 тонных фур был построен ..
Оно то может и так. Но в данном случае это трасса Н-23. И других путей для фур там нет. Местные пишут знак 10т. стоял там но без указаний кудой объехать. Для понимания это тут
В ответ на: По данным местного издания "Наше місто", Алексеевский мост, несмотря на то, что находится на трассе государственного значения, в аварийном состоянии уже годами. Переправа полностью изрыта огромными ямами, из-за которых мост является местом концентрации смертельных ДТП
еммм - так там огромні ями (і малі швидкості) чи смертєльні ДТП ?
В ответ на: По данным местного издания "Наше місто", Алексеевский мост, несмотря на то, что находится на трассе государственного значения, в аварийном состоянии уже годами. Переправа полностью изрыта огромными ямами, из-за которых мост является местом концентрации смертельных ДТП
еммм - так там огромні ями (і малі швидкості) чи смертєльні ДТП ?
Смертельные ДТП из-за превышения скоростного режима же... Нефиг гнать 40 км/ч, надо тихонечко переползать на 10 км/ч
sashkaa 20.05.2020 16:09 пишет: Вдруг кто туда мотается Устал там мост.
Судя по конструкции моста - он явно не для 30 тонных фур был построен ..
Оно то может и так. Но в данном случае это трасса Н-23. И других путей для фур там нет. Местные пишут знак 10т. стоял там но без указаний кудой объехать. Для понимания это тут
Ну, проблемы индейцев шерифа не волнуют. Написано 10Т? Написано. А куда ехать - навигатор в помощь. В том же АйГоу кажись можно задать вес грузовика и оно не поведет по таким местам. Но "как мне ехать если тут короче а там длиннее но проезда тут нет а мне надо"
Судя по конструкции моста - он явно не для 30 тонных фур был построен ..
Оно то может и так. Но в данном случае это трасса Н-23. И других путей для фур там нет. Местные пишут знак 10т. стоял там но без указаний кудой объехать. Для понимания это тут
Ну, проблемы индейцев шерифа не волнуют. Написано 10Т? Написано. А куда ехать - навигатор в помощь. В том же АйГоу кажись можно задать вес грузовика и оно не поведет по таким местам. Но "как мне ехать если тут короче а там длиннее но проезда тут нет а мне надо"
на фейсбуках пишут знак воткнули чуть ли не сегодня . Вполне верю
В ответ на: По данным местного издания "Наше місто", Алексеевский мост, несмотря на то, что находится на трассе государственного значения, в аварийном состоянии уже годами. Переправа полностью изрыта огромными ямами, из-за которых мост является местом концентрации смертельных ДТП
еммм - так там огромні ями (і малі швидкості) чи смертєльні ДТП ?
Смєртєльні ДТП від попадання в огромні ями на великій швидкості. Це ж ціла трасса Н-23, по дорогах у нас 110 мінімум дозволено бєз штрафу.
Оно то может и так. Но в данном случае это трасса Н-23. И других путей для фур там нет. Местные пишут знак 10т. стоял там но без указаний кудой объехать. Для понимания это тут
Ну, проблемы индейцев шерифа не волнуют. Написано 10Т? Написано. А куда ехать - навигатор в помощь. В том же АйГоу кажись можно задать вес грузовика и оно не поведет по таким местам. Но "как мне ехать если тут короче а там длиннее но проезда тут нет а мне надо"
на фейсбуках пишут знак воткнули чуть ли не сегодня . Вполне верю
На гуглемапсах его нет ни с одной стороны моста. Но воткнули же? Чо-то знали видать ..
Ваще я поражаюсь, Никопольский завод ферросплавов, это ж к ним фуры большегрузные едут, некуда там больше. Но нет, наша прибыль это наша прибыль, а дороги должен Кучма Янукович Порошенко Зеленский КИЕВ построить!
В видео четко сказали обследование апрель 2020-го. Знаки таки поставили думаю на днях. Вот повесили ли знаки объезда? Ну и фура на местных номерах должна бы была знать состояние.
это знаки перед мостом. Приехав на фуре туда можно только ехать прямо. В общем те знаки до одного места. Судя с карты дорог должны были еще в Никополе стоять схемы объезда. Таки судя с предварительных трех пунктов кто то с дорожников должен таки ответить
это знаки перед мостом. Приехав на фуре туда можно только ехать прямо. В общем те знаки до одного места. Судя с карты дорог должны были еще в Никополе стоять схемы объезда. Таки судя с предварительных трех пунктов кто то с дорожников должен таки ответить