autoua
×
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Чорне море (Україна) (6/27)

энтузиаст **
57 лет, Харків
Сообщения: 293
С нами с 25.02.2013

Re: Чорне море (Україна) [Re: Roman Stepanov]
      27 мая 2020 в 19:44 Гілками

А быдло люди отдыхающие рядом,пьянь орущая по ночам,да и днем,орущий шансон и попса на всю мощь.Отдых? Ну не может за сотню евро номер в Европе сравниться с нашим,хотя бы из за уровня жизни там и у нас.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
продавець прохолоди **
52 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 26109
С нами с 17.12.2008

Re: Чорне море (Україна) [Re: Vladya]
      27 мая 2020 в 21:51 Гілками

Vladya 27.05.2020 16:18 пишет:

Скаут 27.05.2020 13:57 пишет:


Єдиний мінус - це чистота моря і пляжу, ось де переплата, але ніяк не готелі і ресторани.




Так це головне ...
все просто, заплатити 40 тис за 2 тижні за холодне брудне море та пляж, або за тепле море і гарні пляжи + дотого природа.


у нас на море мне хватает максимум три дня. Ну и если сравнить мой первый опыт то в Турции конечно будет на 300% лучше. Я имею ввиду море природу. Еда мне там неочень понравилась( может в дорогих инклюзивах она какая то другая. Незнаю небыл ) я непревередливый.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Чорне море (Україна) [Re: egorka]
      28 мая 2020 в 15:49 Гілками

egorka 27.05.2020 21:51 пишет:

Vladya 27.05.2020 16:18 пишет:

Скаут 27.05.2020 13:57 пишет:


Єдиний мінус - це чистота моря і пляжу, ось де переплата, але ніяк не готелі і ресторани.




Так це головне ...
все просто, заплатити 40 тис за 2 тижні за холодне брудне море та пляж, або за тепле море і гарні пляжи + дотого природа.


у нас на море мне хватает максимум три дня. Ну и если сравнить мой первый опыт то в Турции конечно будет на 300% лучше. Я имею ввиду море природу. Еда мне там неочень понравилась( может в дорогих инклюзивах она какая то другая. Незнаю небыл ) я непревередливый.




никогда не понимал, когда на море едут ради жрачки и выпивки ... ))

конечно разница есть, у меня досих пор перед глазами Коблево покрытое едким дымом чебуречных, вокзал базар, или шезлонги на голове или пляж разруха, море зеленое и холодное. Поехать на пару дней может и ок, но не отдыхать. Так это были еще в хорошем отеле, возле маяка, природа более менее, но бассейн холодный, море холодное и зеленое с водорослями ... И с каждым годом все хуже, нас хватает только поехать на 24 августа на 2 дня и ВСЕ


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
продавець прохолоди **
52 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 26109
С нами с 17.12.2008

Re: Чорне море (Україна) [Re: Vladya]
      28 мая 2020 в 19:32 Гілками

Vladya 28.05.2020 15:49 пишет:

egorka 27.05.2020 21:51 пишет:

Vladya 27.05.2020 16:18 пишет:


В ответ на:

...





Так це головне ...
все просто, заплатити 40 тис за 2 тижні за холодне брудне море та пляж, або за тепле море і гарні пляжи + дотого природа.


у нас на море мне хватает максимум три дня. Ну и если сравнить мой первый опыт то в Турции конечно будет на 300% лучше. Я имею ввиду море природу. Еда мне там неочень понравилась( может в дорогих инклюзивах она какая то другая. Незнаю небыл ) я непревередливый.




никогда не понимал, когда на море едут ради жрачки и выпивки ... ))

конечно разница есть, у меня досих пор перед глазами Коблево покрытое едким дымом чебуречных, вокзал базар, или шезлонги на голове или пляж разруха, море зеленое и холодное. Поехать на пару дней может и ок, но не отдыхать. Так это были еще в хорошем отеле, возле маяка, природа более менее, но бассейн холодный, море холодное и зеленое с водорослями ... И с каждым годом все хуже, нас хватает только поехать на 24 августа на 2 дня и ВСЕ


так отож. 2 дня с головой. Я не в смысле нажратся бухлом. А вот вечерком посидеть на берегу моря с пивком и орешками самое то. Просто непредставляю как народ бухает с самого утра в этих инклюзивах.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
53 года (33 года за рулем), Киев
Сообщения: 4243
С нами с 06.06.2014

Re: Чорне море (Україна) [Re: R.Karp]
      1 июня 2020 в 17:46 Гілками

R.Karp 08.05.2020 11:21 пишет:

VovkZ 08.05.2020 00:56 пишет:

dvor 07.05.2020 16:48 пишет:



https://gport.com.ua/ueleny
Советую этот пансионат. Последние годы останавливается в этом месте, до этого опробавали много разных и везде какие-то компромисы. То море далеко, то шумно, то тесно.



100 баксов, Карп!
В Лиссабоне столько стоит шикарный аппартамент с 2 спальнями площадью 80 квадратов.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
45 лет, Киев
Сообщения: 4858
С нами с 13.08.2013

Re: Чорне море (Україна) [Re: Манита71]
      1 июня 2020 в 20:32 Гілками

То еще нормально. Сравни аналоги на побережье (у нас).
Вот тоже улет. Скадовск
http://zatyshny.com.ua/hotel/tsiny/

Роксолана в ЖП. Но до моря далековато.
https://gport.com.ua/roksolana


Добродвір. Номера в два раза меньше. Еда не стоит оплаченого. В кафе на территории вкусно, но дорого
https://gport.com.ua/dobrodvir


Но когда начинаешь обзванивать без предварительной брони, то все занято. Так что все относительно. Можно и в степи по 100 грн в день найти


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
53 года (33 года за рулем), Киев
Сообщения: 4243
С нами с 06.06.2014

Re: Чорне море (Україна) [Re: R.Karp]
      1 июня 2020 в 21:10 Гілками

R.Karp 01.06.2020 20:32 пишет:

То еще нормально. Сравни аналоги на побережье (у нас).
Вот тоже улет. Скадовск
http://zatyshny.com.ua/hotel/tsiny/

Роксолана в ЖП. Но до моря далековато.
https://gport.com.ua/roksolana


Добродвір. Номера в два раза меньше. Еда не стоит оплаченого. В кафе на территории вкусно, но дорого
https://gport.com.ua/dobrodvir


Но когда начинаешь обзванивать без предварительной брони, то все занято. Так что все относительно. Можно и в степи по 100 грн в день найти




Та понятно. Если по теме, то на Конституцию в позапрошлом году был здесь
https://edem-hotel.co.ua/priceroom/
Если не привязываться к местному морю, то сам отель вполне ничего. Ухоженная территория, хорошие номера, завтрак а-ля шведский стол и цена была вполне адекватная в районе 1800 за 3-х.
Есть конечно и такое,
https://www.booking.com/hotel/ua/moncastro.ru.html

с виду жирно, а как по факту, ХЗ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 21
С нами с 24.11.2019

Re: Чорне море (Україна) [Re: Roman Stepanov]
      1 июня 2020 в 21:54 Гілками

Всем привет. Поделюсь своей информацией. Ездим с женой на чёрное море 4 года подряд. Ездим постоянно в Скадовск так,как относимся к "бедным". Море ужасное: мелко, ил, водоросли, постоянно компот из медуз. В прошлом году несколько дней медуз было настолько много, что даже обойти не было возможности.Я просто терпел и катал жену на матрасе и обливал ее водой. Купаться без медуз можно рано утром или под вечер.Пляж ужасный. Как будто была свалка и просто сняли верхний слой. Песка нет, одни бычки и мусор от отдыхающих.Больше всего бесили ублюдки на пляже. Они постоянно пили пиво, курили,жрали креветки и т.д. а потом все это закапывали в песок. НО! Неплохой город, есть все. И атб и Сильпо и рынок, дельфинарий,набережная, больница, куча других плюшек.Самое главное-возможность съездить на Джагырлач. Там реально Мальдивы(если не обращать внимания на отсутствие туалетов и вонь дерьма в некоторых кустах и кучи мусора;отсутствие мед.помощи-сдохнешь если что случится) Плывешь на ржавом советском теплоходе 1.5 часа. Там рай. И белоснежный песок и чистое море и дельфины каждый день. Так вот. Снимали в позапрошлом году и прошлом номер люкс у одной и той же хозяйки за 600 и 800 грн сут соответственно. В дворе и номере рай. У нас по сути была однушка с отличным ремонтом, кондеем, ты, своей кухней,туалетом, душевой, бойлером.В этом году позвонили ей и она сказала, что будет около 1000. Охренеть, у меня то зп не выросла! Просто они будут восстанавливаться тза нас счёт.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 21
С нами с 24.11.2019

Re: Чорне море (Україна) [Re: Roman Stepanov]
      1 июня 2020 в 22:26 Гілками

Ездили в Лазурное и Железный Порт еще до приобретения авто. В Лазурном прохладное чистое море с небольшим количеством воорослей и медуз, чистыми пляжами. Полное отсутствие инфраструктуры, отсутствием развлечений(не касается бухарей,орущих в караоке и просто бухарей) Село селом. При этом цены на еду и жилье космос. Вот к прмеру в позапрошлом августе у нас, в Днепре помидоры были по 15 грн, а у них 30. И так все! И это Херсон! Морепродукты из Тритона, рыба сухая и вяленая в 4-5 раз дороже чем у нас дома. В ЖП чуть повеселее в плане развлечений, есть отличный аквапарк ,около 800 грн с человека за пол дня. Но цены тоже огонь. В общем в прошлом году уложили на двоих за отдых в Скадовске с частыми поездками на остров около 2000 уе за 2 недели. При этом постоянно готовили сами так как жрать там тупо стремно и дорого в забегайловках. Есть в этом году машина и пустой кошелек и вот думаем куда поехать в этом году. Кемпинг не рассматриваем, за бугор тоже.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
57 лет, Харків
Сообщения: 293
С нами с 25.02.2013

Re: Чорне море (Україна) [Re: Memyself]
      2 июня 2020 в 07:26 Гілками

Относимся к бедным и 2 штуки баксов за 2 недели в скадовске?.Это вы так шутите?Вы миллионер.Да вы в Греции/Хорватии прекрасно отдохнули бы за эти деньги.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
O.V.L.
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Чорне море (Україна) [Re: yu2067]
      2 июня 2020 в 08:15 Гілками

yu2067 02.06.2020 07:26 пишет:

Относимся к бедным и 2 штуки баксов за 2 недели в скадовске?.Это вы так шутите?Вы миллионер.Да вы в Греции/Хорватии прекрасно отдохнули бы за эти деньги.


За две штуки и в ГОА до пандемии можно было недели две медитировать.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
46 лет (27 лет за рулем),
Сообщения: 1473
С нами с 25.06.2012

Re: Чорне море (Україна) [Re: yu2067]
      2 июня 2020 в 09:22 Гілками

yu2067 02.06.2020 07:26 пишет:

Относимся к бедным и 2 штуки баксов за 2 недели в скадовске?.Это вы так шутите?Вы миллионер.Да вы в Греции/Хорватии прекрасно отдохнули бы за эти деньги.




Черное море за 2000дол это

Я в прошлом году на Крите отдохнул 10дн, так с перелетом и арендой машины на 9дн и еда и жилье на 2+1 обошлось в 1800евр за все. Наездил по острову около 1000км.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Чорне море (Україна) [Re: Караванщик]
      2 июня 2020 в 09:30 Гілками

Караванщик 02.06.2020 09:22 пишет:

yu2067 02.06.2020 07:26 пишет:

Относимся к бедным и 2 штуки баксов за 2 недели в скадовске?.Это вы так шутите?Вы миллионер.Да вы в Греции/Хорватии прекрасно отдохнули бы за эти деньги.




Черное море за 2000дол это

Я в прошлом году на Крите отдохнул 10дн, так с перелетом и арендой машины на 9дн и еда и жилье на 2+1 обошлось в 1800евр за все. Наездил по острову около 1000км.


В том году отдыхали по бедному. В середине июня в Турции 10 дней. Маленький отель в Бельдиби на первой линии, три звезды. Широкий пляж со своим пирсом. Нормальное питание и не много россиян. Обошлось 10 дней на два взрослых и ребёнок 13 лет 35к грн.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Чорне море (Україна) [Re: Memyself]
      2 июня 2020 в 11:01 Гілками

Memyself 01.06.2020 22:26 пишет:

В общем в прошлом году уложили на двоих за отдых в Скадовске с частыми поездками на остров около 2000 уе за 2 недели.




можно и я это процитирую

Мы в том году за 2 штуки, 2 недели в Бодруме (11 суток) + Кос (4 суток) на троих

не блин я лично как то не готов такие деньги тратить на какой то Скадовск

И это только начало, когда народ попрет, цены взлетят. Уже я смотрю более менее отели где есть какаето територия, бассейн и сервис или намеки на сервис, ценник 80-100 баксов в сутки

Змінено Vladya (11:03 02/06/2020)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
44 года (8 лет за рулем), Буча <-> Київ
Сообщения: 5545
С нами с 26.02.2016

Re: Чорне море (Україна) [Re: Vladya]
      2 июня 2020 в 11:39 Гілками

Не ну я понимаю на день-два-три поехать в Одессу или Скадовск, когда отпуск не берешь, а немного проветриться хочется, пива на пляже выпить. Но две недели за две штуки баксов терпеть скадовский сервис и окружающих тебя круглый год соотечественников... Эт перебор. Как по мне то лучше уж вообще не поехать, отложить на год.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
продавець прохолоди **
52 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 26109
С нами с 17.12.2008

Re: Чорне море (Україна) [Re: vit_lik]
      2 июня 2020 в 13:45 Гілками

vit_lik 02.06.2020 09:30 пишет:

Караванщик 02.06.2020 09:22 пишет:

yu2067 02.06.2020 07:26 пишет:

Относимся к бедным и 2 штуки баксов за 2 недели в скадовске?.Это вы так шутите?Вы миллионер.Да вы в Греции/Хорватии прекрасно отдохнули бы за эти деньги.




Черное море за 2000дол это

Я в прошлом году на Крите отдохнул 10дн, так с перелетом и арендой машины на 9дн и еда и жилье на 2+1 обошлось в 1800евр за все. Наездил по острову около 1000км.


В том году отдыхали по бедному. В середине июня в Турции 10 дней. Маленький отель в Бельдиби на первой линии, три звезды. Широкий пляж со своим пирсом. Нормальное питание и не много россиян. Обошлось 10 дней на два взрослых и ребёнок 13 лет 35к грн.


скинь пожалуйста ссылочку или название отеля

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Чорне море (Україна) [Re: egorka]
      2 июня 2020 в 14:14 Гілками

egorka 02.06.2020 13:45 пишет:

vit_lik 02.06.2020 09:30 пишет:

Караванщик 02.06.2020 09:22 пишет:


В ответ на:

...





Черное море за 2000дол это

Я в прошлом году на Крите отдохнул 10дн, так с перелетом и арендой машины на 9дн и еда и жилье на 2+1 обошлось в 1800евр за все. Наездил по острову около 1000км.


В том году отдыхали по бедному. В середине июня в Турции 10 дней. Маленький отель в Бельдиби на первой линии, три звезды. Широкий пляж со своим пирсом. Нормальное питание и не много россиян. Обошлось 10 дней на два взрослых и ребёнок 13 лет 35к грн.


скинь пожалуйста ссылочку или название отеля


Скинул в личку. Если что спрашивай, по свежей памяти расскажу. Но это отель не для тру втуяшников, там лобстеров не подают и стриптиза с блекджеком по вечерам нет. Я вообще там кроме моря особо ничего и не видел

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
продавець прохолоди **
52 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 26109
С нами с 17.12.2008

Re: Чорне море (Україна) [Re: Roman Stepanov]
      2 июня 2020 в 14:56 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Мы тоже были в прошлом году в Мармарисе в тройке. Первая линия. Питание понятно не так наверное как в 5 звёзд. Лобстеров небыло. Но голодным неостанешся.

Мы тоже были в прошлом году в Мармарисе в тройке. Первая линия


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Чорне море (Україна) [Re: Roman Stepanov]
      2 июня 2020 в 15:18 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Ну есть конечно места крутые, недалеко от Коблева, 3 дня, на ура ...
Правда август месяц холодильник, вода холодная вечером в куртоках. в этом году будет тоже самое

Ну есть конечно места крутые, недалеко от Коблева, 3 дня, на ура .Правда август месяц холодильник, вода холодная вечером в куртоках


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
продавець прохолоди **
52 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 26109
С нами с 17.12.2008

Re: Чорне море (Україна) [Re: Vladya]
      2 июня 2020 в 15:36 Гілками

Vladya 02.06.2020 15:18 пишет:

Ну есть конечно места крутые, недалеко от Коблева, 3 дня, на ура ...
Правда август месяц холодильник, вода холодная вечером в куртоках. в этом году будет тоже самое


а поконкретнее можно где это? Красиво

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумАвтотури по Україні
Додаткова інформація
0 користувачів і 8 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 45880

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія