autoua
×
Autoua.netФорумШахраї

Сумовский Валерий Анатольевич . Мастер-Универсал !

читатель
Сообщения: 1
С нами с 27.04.2020

Сумовский Валерий Анатольевич . Мастер-Универсал !
      27 апреля 2020 в 22:40 Гілками

Сумовский Валерий Анатольевич . Мастер-Универсал !
Не рекомендую сотрудничать с данным продавцом и производителем фаркопов , вставок , шаровых опор и т.д .
wolf0720072008@gmail.com
+380965461707
+380733403041
+380631052205

Рассказываю свою историю . Заказал у данного "надежного" производителя вставку в Фаркоп чтобы тягать за ним несколько своих прицепов . Скинул фото авто , это форд ф150 получил такое смс - Приватбанк 5168755100568738 Сумовский Валерий Анатольевич 950грн. Оплатил и сообщил куда отправлять .
И так , вставляю вставку в фаркоп , цепляю прицеп стоимостью 7500 $ , и в нём еще техники на 10$ , и вот не проехав и 100 км на шаре открутилась гайка )))
Естественно результат следующий : дабы остановить это корыто высотою 2/2 метра и длиною в 6 метров , я вынуждено торможу своим авто чтобы прицеп уперся мне в борт , и потихоньку начинаю тормозить поскольку спереди светофор ... Результат увидите на видео .... https://www.youtube.com/watch?v=8ge3rDDAIkA

Я сообщил этому клоуну что у меня такой трабл , но в ответ получил ответ мол у меня спец заказ и я еще должен доплатить ему 350 грн
Чудак вообще в космосе . Я предложил ему цену чтобы мы разошлись по людски , причем он сам это хотел .. Но в ответ тишина .... Люди не покупайте не оригинальные вещи , Мне сказочно повезло что никто не пострадал , и прицеп въехал в меня . Для меня опыт , не повторяйте мой горький опыт . Всем добра


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
21 год за рулем, Киев
Сообщения: 1870
С нами с 11.01.2009

Re: Сумовский Валерий Анатольевич . Мастер-Универсал ! [Re: EnemyDown]
      12 июня 2020 в 10:59 Гілками

Прошу прощения что вмешиваюсь и не по теме, но почему вы не используете страховку прицепа???
Ведь она не так дорого стоит и не так сложно устанавливается. Странно что на фаркопе ее нет.
А шарник наверное был прикручен обычной гайкой. А там должна стоять корончатая гайка и шплинт.
Зы. Пересмотрел видос и увидел страховку прицепа в виде цепи, и место куда ее накинуть можно.


Змінено Итальянец (11:01 12/06/2020)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумШахраї
Додаткова інформація
0 користувачів і 6 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви можете створювати нові теми
      Ви можете писати відповіді на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5677

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія