autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Toyota Land Cruiser 200 дизель где купить? (5/5)

приверженец ***
Киев
Сообщения: 495
С нами с 12.01.2015

Re: Toyota Land Cruiser 200 дизель где купить? [Re: Alexandr]
      17 июня 2020 в 12:59 Гілками

Alexandr 17.06.2020 12:48 пишет:

В ответ на:

Пусть он это расскажет в тех же Штатах



кстати да. Если не ошибаюсь, то в США Прадо нет, только 200. А в большинстве стран Европы наоборот, Прадо идет как просто Ленд Крузер




https://www.toyota.com/4runner/


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: Toyota Land Cruiser 200 дизель где купить? [Re: Alexandr]
      17 июня 2020 в 13:23 Гілками

Alexandr 17.06.2020 12:48 пишет:

В ответ на:

Пусть он это расскажет в тех же Штатах



кстати да. Если не ошибаюсь, то в США Прадо нет, только 200. А в большинстве стран Европы наоборот, Прадо идет как просто Ленд Крузер


Прадо нема, але є 4раннер і Секвоя. Був ще ФДжей, але його зняли з виробництва ніби

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
RTW **
36 лет (18 лет за рулем), Винница
Сообщения: 42757
С нами с 02.04.2007

Re: Toyota Land Cruiser 200 дизель где купить? [Re: Ganni]
      17 июня 2020 в 14:26 Гілками

Ganni 17.06.2020 13:23 пишет:

Alexandr 17.06.2020 12:48 пишет:

В ответ на:

Пусть он это расскажет в тех же Штатах



кстати да. Если не ошибаюсь, то в США Прадо нет, только 200. А в большинстве стран Европы наоборот, Прадо идет как просто Ленд Крузер


Прадо нема, але є 4раннер і Секвоя. Був ще ФДжей, але його зняли з виробництва ніби



Прадо же нет Да, там другие бобики попроще имеются. Вполне логичный ход, что для США, что для ЕС в плане модельного ряда. Ну и американцев можно понять, почему они берут другие большие авто, а не 200

Фиджика вроде и сняли, но он продается тут https://www.toyota.co.za/ranges/fj-cruiser
Хотя на японском сайте его нет в моделях

Змінено Alexandr (14:26 17/06/2020)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 5458
С нами с 22.04.2005

Re: Toyota Land Cruiser 200 дизель где купить? [Re: Манита71]
      17 июня 2020 в 20:04 Гілками

Манита71 17.06.2020 07:14 пишет:


А навіщо така машина потрібна в Києві?




Банально из-за безопасности
Даже если раз в жизни мне попадется пьяное или накиданное таблетками туловище, я предпочту находиться в 200ке а не в сивике


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
Сообщения: 290
С нами с 04.05.2018

Re: Toyota Land Cruiser 200 дизель где купить? [Re: Alexandr]
      17 июня 2020 в 20:25 Гілками

Alexandr 17.06.2020 14:26 пишет:


Фиджика вроде и сняли, но он продается тут https://www.toyota.co.za/ranges/fj-cruiser
Хотя на японском сайте его нет в моделях



На локальных рынках еще выпускается и продается такой динозавр как TLC70, интересно, насколько он еще "тот" или же современная начинка в ретрокузове.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
RTW **
36 лет (18 лет за рулем), Винница
Сообщения: 42757
С нами с 02.04.2007

Re: Toyota Land Cruiser 200 дизель где купить? [Re: dr1v3]
      17 июня 2020 в 20:31 Гілками

dr1v3 17.06.2020 20:25 пишет:

Alexandr 17.06.2020 14:26 пишет:


Фиджика вроде и сняли, но он продается тут https://www.toyota.co.za/ranges/fj-cruiser
Хотя на японском сайте его нет в моделях



На локальных рынках еще выпускается и продается такой динозавр как TLC70, интересно, насколько он еще "тот" или же современная начинка в ретрокузове.




изучить комплектацию вот тут можно https://www.toyota.co.za/ranges/land-cruiser-76

Змінено Alexandr (20:32 17/06/2020)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
53 года (33 года за рулем), Киев
Сообщения: 4236
С нами с 06.06.2014

Re: Toyota Land Cruiser 200 дизель где купить? [Re: Жэка]
      17 июня 2020 в 21:15 Гілками

Жэка 17.06.2020 10:07 пишет:

Манита71 17.06.2020 07:50 пишет:

Жэка 17.06.2020 07:31 пишет:


В ответ на:

...




Каждому свое. Я, например, мотаюсь по стройкам, мне постоянно нужен большой багажник, сбрасываю лодку. Ну и имея габариты далеко за вышесредние, мне даже в прадике тесновато. Крузак дает возможность не думать о том, куда можно ехать, куда нельзя, ты просто едешь куда тебе надо. Если бы я был офисным планктоном, ВОЗМОЖНО я бы ездил на каком-нибудь паркетнике (большой багажник мне полюбэ нужен, т.к. у меня большая собака), но, повторюсь, пересев с большого седана 13 лет назад на большой внедорожник (как ни странно жена в свое время это мне настойчиво предлагала), назад на седан я уже не пересяду. Немаловажную роль играет отношение на дороге. Достаточно включить поворотник при перестроении, и в 8 случаях из 10 ряд приостанавливается. Когда сажусь на ланос, все с точностью до наоборот.



Когда то в начале 2000-х один швейцарец задумчиво глядя в окно машины на улицы Киева задумчиво сказал: как много у вас селян, оказывается! Мой товарищ у него спросил в: в смысле?
Ну как, в смысле, джипов у вас много на улицах, а у нас на джипах только селяне ездят!
У нас БЧЖ признак успешности, а в развитом мире- селян.
Зы. Про плохие дороги рассказывать не нужно.


. Пусть он это расскажет в тех же Штатах Ну и еще добавлю. Я привык спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел. Для чего покупать дорогие тачки, если туже задачу с намного меньшими затратами выполнит ланос с кондиционером (кстати, я очень тепло отношусь к этой машине), зачем брать скорстной байк, если есть скутер и так все по жизни. Так что давайте Не будем... когда человек ездил на крузере, пересел с него на пузотер и перекрестился, это одно. Когда владелец седана говорит, что он эти машины не понимает, и ездят на них селяне, что- то доказывать ему не вижу никакого смысла. Кстати, цивики мне тоже нравятся. На бчж пересел, имея в парке Дель Соль с двиглом B16А2, так что немног имею опыта в эксплуатации разных авто. В нашей стране бчж дает относительное спокойствие на дороге, а понимание этого приходит пожалуй с возрастом, и за это конечно приходится платить, как и за все в этой жизни. Никого не хотел обидеть



Да я и не обижаюсь.
Так просто вспомнил эту историю и написал. Про задачи, охотырыбалкикатера все понятно. Мне это все не интересно. Я ещё понимаю людей, живущих за городом, много же и таких, кто даже за город раз в пятилетку выезжает. Я, например, по городу езжу только на выходные или на дачу. 2 раза в год за кордон на дальняк. Достаточно комфортен мне Сивик в таких поездках. При этом родной пробег 130 тысяч, обслуживаю только у оффициалов. В последние пару лет с заходом Раянов, вообще не вижу смысла ехать за кордон на машине. Жена выносит мозг - хочу большую машину. А я не понимаю, зачем, пару раз на выходные в магаз поехать?
А по городу мне комфортно на скоростном и метро ездить. Если что, не в час пик


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
RTW **
36 лет (18 лет за рулем), Винница
Сообщения: 42757
С нами с 02.04.2007

Re: Toyota Land Cruiser 200 дизель где купить? [Re: Манита71]
      17 июня 2020 в 21:54 Гілками

В ответ на:

В последние пару лет с заходом Раянов, вообще не вижу смысла ехать за кордон на машине



просто у тебя другой кайф и смыслы. Это нормально Я например только на машине за границу езжу и нахожу в этом кучу позитивных моментов. Тут кому что по кайфу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Киев
Сообщения: 13373
С нами с 07.05.2005

Re: Toyota Land Cruiser 200 дизель где купить? [Re: Alexandr]
      17 июня 2020 в 21:56 Гілками

Alexandr 17.06.2020 21:54 пишет:

В ответ на:

В последние пару лет с заходом Раянов, вообще не вижу смысла ехать за кордон на машине



просто у тебя другой кайф и смыслы. Это нормально Я например только на машине за границу езжу и нахожу в этом кучу позитивных моментов. Тут кому что по кайфу.


От майже згоден!
Але в Омерегу літак все ж краще.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
53 года (33 года за рулем), Киев
Сообщения: 4236
С нами с 06.06.2014

Re: Toyota Land Cruiser 200 дизель где купить? [Re: VP_Son]
      17 июня 2020 в 22:25 Гілками

VP_Son 17.06.2020 21:56 пишет:

Alexandr 17.06.2020 21:54 пишет:

В ответ на:

В последние пару лет с заходом Раянов, вообще не вижу смысла ехать за кордон на машине



просто у тебя другой кайф и смыслы. Это нормально Я например только на машине за границу езжу и нахожу в этом кучу позитивных моментов. Тут кому что по кайфу.


От майже згоден!
Але в Омерегу літак все ж краще.



И в Испанию с Португалией тоже
А меня к старости почему то именно эти страны привлекают

Змінено Манита71 (22:26 17/06/2020)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
44 года, Киев
Сообщения: 15747
С нами с 07.08.2006

Re: Toyota Land Cruiser 200 дизель где купить? [Re: Alexandr]
      18 декабря 2020 в 10:04 Гілками

Alexandr 16.06.2020 15:56 пишет:


я рассматриваю внедорожник как внедорожник. Но блин, окей, большая жрущая тачка, которой уже лет 10, в которой нет тупо ничего, в дастере наверное больше, а головное устройство и тормоза надо дорабатывать, это как Под задачи, окей. Но 65куе У меня от Тойоты конкретное удивление прям постоянно, при всей моей любви к внедорожникам. Скоро начну Ланд Роверы новые любить, а то мне только старые по кайфу были





Проблема в том, что в этом бюджете ничего альтернативного и нет по размеру и внедорожным возможностям.
даже с учетом того ,что большинство владельцев ТЛЦ не выезжают за пределы асфальта, в этом бюджете можно смотреть лишь Базовый Х5, ГЛС, Туарег.
Но это абсолютно разные покупатели, человек который смотрит в сторону Х5, врядли купить ТЛЦ и наоборот.

А по поводу базовой комплектации, как по мне, то все самое необходимое в ней есть.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
RTW **
36 лет (18 лет за рулем), Винница
Сообщения: 42757
С нами с 02.04.2007

Re: Toyota Land Cruiser 200 дизель где купить? [Re: Scrip]
      18 декабря 2020 в 10:07 Гілками

Scrip 18.12.2020 10:04 пишет:

Alexandr 16.06.2020 15:56 пишет:


я рассматриваю внедорожник как внедорожник. Но блин, окей, большая жрущая тачка, которой уже лет 10, в которой нет тупо ничего, в дастере наверное больше, а головное устройство и тормоза надо дорабатывать, это как Под задачи, окей. Но 65куе У меня от Тойоты конкретное удивление прям постоянно, при всей моей любви к внедорожникам. Скоро начну Ланд Роверы новые любить, а то мне только старые по кайфу были





Проблема в том, что в этом бюджете ничего альтернативного и нет по размеру и внедорожным возможностям.
даже с учетом того ,что большинство владельцев ТЛЦ не выезжают за пределы асфальта, в этом бюджете можно смотреть лишь Базовый Х5, ГЛС, Туарег.
Но это абсолютно разные покупатели, человек который смотрит в сторону Х5, врядли купить ТЛЦ и наоборот.

А по поводу базовой комплектации, как по мне, то все самое необходимое в ней есть.




согласен. Хотя отсутствие динамических линий на камере это прям мега жлобство


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
44 года, Киев
Сообщения: 15747
С нами с 07.08.2006

Re: Toyota Land Cruiser 200 дизель где купить? [Re: Alexandr]
      18 декабря 2020 в 11:21 Гілками

Alexandr 18.12.2020 10:07 пишет:


согласен. Хотя отсутствие динамических линий на камере это прям мега жлобство




Хз, на мой взгляд абсолютно бесполезная функция, ну разве что для людей, которые испытывают проблемы с парковкой

Если она есть - ок, если ее нет - не вижу ничего критичного. Сама камера - должна быть, а вот наличие контуров - не обязательно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
RTW **
36 лет (18 лет за рулем), Винница
Сообщения: 42757
С нами с 02.04.2007

Re: Toyota Land Cruiser 200 дизель где купить? [Re: Scrip]
      18 декабря 2020 в 14:25 Гілками

Scrip 18.12.2020 11:21 пишет:

Alexandr 18.12.2020 10:07 пишет:


согласен. Хотя отсутствие динамических линий на камере это прям мега жлобство




Хз, на мой взгляд абсолютно бесполезная функция, ну разве что для людей, которые испытывают проблемы с парковкой

Если она есть - ок, если ее нет - не вижу ничего критичного. Сама камера - должна быть, а вот наличие контуров - не обязательно.



Это не критично. Дело не в этом. Дело в отношении ИМХО.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
15 користувачів і 230 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 10418

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія