autoua
×
Autoua.netФорумByd, Chery, Geely, Great Wall, Landwind

Черри qq автомат

читатель
Сообщения: 3
С нами с 26.06.2020

Черри qq автомат
      26 июня 2020 в 15:31 Гілками


Отчаянно прошу помощи у знающих людей! Кто знает толковых специалистов по ремонту машин черри qq автомат (2013г) в Запорожье,напишите адрес сто плиз или телефон! Ситуация следующая,по началу выбивало коробку при движении авто на N,при компьютерной диагностике сказали что надо менять датчик,скажу сразу поменяли диск сцепления(сказали износился) поменяли датчик,неделя езды и машина опять на нейтралку начала переключаться,ещё и дёргается особенно если стоишь на светофоре ,а потом начинаешь движение она как-будто пинается! Вчера забрала с ремонта сказали что опять датчик мол ездила в дождь он намок его перепрошили все норм,домой доехала хорошо все было. Утром ехать завожу,включаю заднюю она аж дергнулась,меня напрягло это,включила первую то же самое,при этом дёргается как невминяемая,плюнула и не рискнула на ней ехать! Подскажите что с ней не так,что это может быть и куда обратиться в Запорожье к знающим людям? Сил нет уже,мне детей на тренеровки возить надо на другой конец города,а мне ее до ума довести не могут....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумByd, Chery, Geely, Great Wall, Landwind
Додаткова інформація
0 користувачів і 3 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, Sergu44o, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 24421

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія