autoua
×
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів

Новая почта (3/3)

СуперСтар **
45 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 4483
С нами с 19.03.2009

Re: Новая почта [Re: Patriot~ua~]
      7 августа 2020 в 23:26 Гілками

Patriot~ua~ 05.08.2020 02:11 пишет:

Yarri 03.08.2020 23:15 пишет:

Львёнок 03.08.2020 12:13 пишет:


В ответ на:

...




Не то чтобы... Но правый ряд это съезд с Окружной, выезд/разгон, остановки/маршрутки, припаркованные автомобили. Ну и главное, я не "тошнил"! Я ехал 50 км/ч




а после фуры проснулся как подменили 3 передача 70-80-100..мотор ревет, шашки по всем полосам...всрусь но поучу фуру . ну бибикнул ему в след да и дальше тошнил бы во второй полосе, спокойней чтоль нужно быть. таких ситуаций по сто раз на день, задолбешся доказывать свои амбиции.




+1 автор ничем не лучше фуры тошнил, немного подрезали и сразу паника, гонки, полиция, жалобы... мда




Действия водителя грузовика осуждаю, но из за таких "ехал с максимальной 50км"..., на выходных нормально выехать из города по Житомирке невозможно!!! Едут "50" вплоть до КП, ничего, что можно ехать 50+2,а после перечеркнутого знака Киев, можно ехать 90??? Просто бесит, что на ровном месте сами себе и другим создают пробку, в будни нет такого "феномена", все едут бодренько, но в допустимых пределах.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 6244
С нами с 18.08.2009

Re: Новая почта [Re: pandry2007]
      9 августа 2020 в 00:08 Гілками

pandry2007 07.08.2020 23:26 пишет:

после перечеркнутого знака Киев, можно ехать 90



А можна не їхати 90.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 836
С нами с 12.10.2008

Re: Новая почта [Re: Sergiy Gren]
      10 августа 2020 в 10:14 Гілками

Sergiy Gren 07.08.2020 17:32 пишет:

Львёнок 04.08.2020 15:16 пишет:

Конец истории. Хочу верить, что фуровод понял свою ошибку






имел некоторую связь с маршруточниками.

Подобный ответ значит лишь что им надо что бы ты отстал.
Если на данного водителя не жаловались за последний месяц хотя бы раза 3 до тебя, то его никто и трогать не будет.



Ну вот я и стану первым или третьим.
pandry2007 07.08.2020 23:26 пишет:

Patriot~ua~ 05.08.2020 02:11 пишет:

Yarri 03.08.2020 23:15 пишет:


В ответ на:

...




а после фуры проснулся как подменили 3 передача 70-80-100..мотор ревет, шашки по всем полосам...всрусь но поучу фуру . ну бибикнул ему в след да и дальше тошнил бы во второй полосе, спокойней чтоль нужно быть. таких ситуаций по сто раз на день, задолбешся доказывать свои амбиции.




+1 автор ничем не лучше фуры тошнил, немного подрезали и сразу паника, гонки, полиция, жалобы... мда




Действия водителя грузовика осуждаю, но из за таких "ехал с максимальной 50км"..., на выходных нормально выехать из города по Житомирке невозможно!!! Едут "50" вплоть до КП, ничего, что можно ехать 50+2,а после перечеркнутого знака Киев, можно ехать 90??? Просто бесит, что на ровном месте сами себе и другим создают пробку, в будни нет такого "феномена", все едут бодренько, но в допустимых пределах.



Я, к сожалению, ни в одной редакции ПДД Украины, не видел поправки. В выходные дни можно нарушать ПДД, а в будние делать как все. так что мильпардон


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28747
С нами с 22.06.2010

Re: Новая почта [Re: Львёнок]
      10 августа 2020 в 17:37 Гілками

В последние годы на фурах ездят в основном не профи. Так, случайные люди. Некоторые могут тошнить в крайней левой полосе, при чём несколько. Я их и раньше недолюбливал, но после того, как в марте этого года мне в въехала фура, то просто ненавижу их И ещё больше остерегаюсь.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
Киев
Сообщения: 849
С нами с 28.11.2013

Re: Новая почта [Re: Львёнок]
      14 августа 2020 в 01:40 Гілками

Львёнок 04.08.2020 15:21 пишет:

sarbkiev 04.08.2020 09:13 пишет:

Львёнок 04.08.2020 07:40 пишет:


В ответ на:

...




Ну если для Вас разогнаться с 50 до 100 необходимо "всраться"… то мне нет. Я так понимаю, что Вы из тех кто и "объездунов" со встречки впускаете (чего нервничать, пропустил, бибикнул и наслаждайся погодой)
лучше жить с амбициями, чем как овощ. Тошните, пожалуйста, в таулете, а не здесь.


По правде, ты такой же "учитель" как и фуровод, в данной ситуации вы нашли друг друга.



Дружище, я ехал и ему не мешал. Вся дорога была его распоряжении. Я ехал с МАКСИМАЛЬНО разрешенной скоростью. Но для фуровода "оказалось мало места".
Для всех "ничего страшного не произошло" и "стоп конфликт"
Переиначим ситуацию. Ты идешь по парку, тут тебе проходящий мимо специально плюнул на рукав. Тоже оботрешься и пойдешь дальше?




я бы сказал выглядит это не плюнул, а шел мимо и задел вас случайно или нет и вы сразу пошли по пути догнать и доказывать, меня толкнули, звонить друзьям (ментам) и говорить меня тут чувак толкнул, а потом звонить его маме (новой почте) и говорить меня тут толкнул ваш сын срочно накажите... смешная история, тошнили, а потом нашли себе приключения на голову, скучно людям в Киеве за день можно быть подрезаным не один раз, если всех учить, догонять и т.д. можно и до работы не доехать, нужно быть спокойней и не тошнить, а если уже любите тошнить, то хотя бы не посреди дороги


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
Киев
Сообщения: 849
С нами с 28.11.2013

Re: Новая почта [Re: pandry2007]
      14 августа 2020 в 01:41 Гілками

pandry2007 07.08.2020 23:26 пишет:

Patriot~ua~ 05.08.2020 02:11 пишет:

Yarri 03.08.2020 23:15 пишет:


В ответ на:

...




а после фуры проснулся как подменили 3 передача 70-80-100..мотор ревет, шашки по всем полосам...всрусь но поучу фуру . ну бибикнул ему в след да и дальше тошнил бы во второй полосе, спокойней чтоль нужно быть. таких ситуаций по сто раз на день, задолбешся доказывать свои амбиции.




+1 автор ничем не лучше фуры тошнил, немного подрезали и сразу паника, гонки, полиция, жалобы... мда




Действия водителя грузовика осуждаю, но из за таких "ехал с максимальной 50км"..., на выходных нормально выехать из города по Житомирке невозможно!!! Едут "50" вплоть до КП, ничего, что можно ехать 50+2,а после перечеркнутого знака Киев, можно ехать 90??? Просто бесит, что на ровном месте сами себе и другим создают пробку, в будни нет такого "феномена", все едут бодренько, но в допустимых пределах.




100%


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
met
опытный писатель **
51 год (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 1513
С нами с 09.02.2002

Re: Новая почта [Re: Siryj]
      7 сентября 2020 в 22:10 Гілками

Siryj 03.08.2020 09:58 пишет:

sarbkiev 03.08.2020 09:17 пишет:

Siryj 03.08.2020 00:47 пишет:


В ответ на:

...





Ну вот, если, когда, в результате этого видео нп перестанет работать с "этой машиной" или этим водителем - этого будет достаточно.


А как данное видео, должно на это повлиять?




Жалоба в нп. Если попадет к ретивому сотруднику, водила больше работать не будет.
Насколько я знаю, желающих трудится много, всего на всех не хватает


Не смешите, не кто там работать не хочет. Там нужно ездить стоя, если вы понимаете о чём я. Просто хозяин фуры заключил контракт и водмла работает. Так же как и в АТБ, Эльдорадо и т.д.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
met
опытный писатель **
51 год (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 1513
С нами с 09.02.2002

Re: Новая почта [Re: Ant-ua]
      7 сентября 2020 в 22:13 Гілками

Ant-ua 10.08.2020 17:37 пишет:

В последние годы на фурах ездят в основном не профи. Так, случайные люди. Некоторые могут тошнить в крайней левой полосе, при чём несколько. Я их и раньше недолюбливал, но после того, как в марте этого года мне в въехала фура, то просто ненавижу их И ещё больше остерегаюсь.


Сходите к психологу, нельзя так жить, в ненависти и страхе.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Киев
Сообщения: 583
С нами с 11.09.2007

Re: Новая почта [Re: Ant-ua]
      8 сентября 2020 в 17:25 Гілками

Ant-ua 10.08.2020 17:37 пишет:

В последние годы на фурах ездят в основном не профи. Так, случайные люди. Некоторые могут тошнить в крайней левой полосе, при чём несколько. Я их и раньше недолюбливал, но после того, как в марте этого года мне в въехала фура, то просто ненавижу их И ещё больше остерегаюсь.




Абсолютно согласен, остался небольшой процент тех, кто может подвинуться на обочину, показать поворотом обганяй или жди, но основная масса неадекваты защищенные машинами большой массы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1903
С нами с 15.01.2008

Re: Новая почта [Re: Patriot~ua~]
      8 сентября 2020 в 21:11 Гілками

Patriot~ua~ 14.08.2020 01:40 пишет:

в Киеве за день можно быть подрезаным не один раз, если всех учить, догонять и т.д. можно и до работы не доехать




Голос из клуба подрезальщиков или подрезаемых?

В таких случаях, если удается зафиксировать лицо водителя - можно отдельно посылать заяву в полицию по аварийной ситуации. Если водитель - владелец, то могут установить по своим базам. Но при этом нужно учитывать, что вполне можно на ровном месте оказаться в такой же ситуации самому.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
met
опытный писатель **
51 год (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 1513
С нами с 09.02.2002

Re: Новая почта [Re: met]
      11 сентября 2020 в 20:29 Гілками

Могу покатать по городу на грузовике, посмотрите как легковые относятся к грузовым, сразу будет понятно, сколько професионалов на легковых ездит, может кто себя узнает, сможете побегать для выяснения отношений.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів
Додаткова інформація
0 користувачів і 10 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, AlMat, BorisB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 7522

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія