autoua
×
Autoua.netФорумPeugeot форум

Плохо заводится

читатель
Сообщения: 1
С нами с 20.09.2020

Плохо заводится
      20 сентября 2020 в 16:41 Гілками

Всем привет! Расскажу историю может кому поможет в жизни.
У меня 307 1.6 (109 л.с)
Все началось с того момента когда машина ни с того начала глохнуть в пробках, при начале движения педаль газа не реагировала обороты тупа падали. Решил снять бензонасос и промыть. Снял открыл колбу промыл жидкостью для чистки карбюраторов, собрал все на место поставил и вуаля проблема исчезла, но сразу появилась новая проблема с утра заводится идеально, но потом как постоит приходится секунды три покрутить стартер и тогда заводится.
Одним прекрасным утром при заводе Льва у меня разорвало впускной коллектор. Эвакуатором отвёз на СТО, купил коллектор сразу же решил заменить бензонасос, Заодно на стенде проверил и промыл и чистили форсунки, форсунки льют идеально и ровно, собрали завели и я уехал, но заметил что при разгоне на любой передачи провариваются обороты, решил заменить датчик атмосферного давления ДАД и знаете проблема исчезла разгоняется ровненько обороты в норме, но опять же проблема с заводом не исчезла.
Дроссельных чистил, обучал, свечи новые БОШ поставил.
Это безумно напрягает, может кто подскажет куда смотреть? Не думаю что давление в системе подачи топлива другое, так как поставил новый бензонасос и ничего не исчезло, я за любые ваши предложения.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумPeugeot форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Yorc, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 22371

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія