autoua
×
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Дорога Киев-Решетиловка-Днепропетровск (33/39)

опытный писатель ***
29 лет за рулем, Полтава - Киев
Сообщения: 1557
С нами с 13.11.2008

Re: Дорога Киев-Решетиловка-Днепропетровск [Re: Wave]
      20 сентября 2020 в 22:41 Гілками

Wave 07.09.2020 00:16 пишет:

Вот прям интересно через Красноград проехать глянуть, что там) крайний раз, когда там ехал года полтора назад, был мрак. Неужели так кардинально поменялось?



Поремонтировали. Вчера сам офигел. Все кратеры заасфальтированы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Полтава
Сообщения: 176
С нами с 12.01.2016

Re: Дорога Киев-Решетиловка-Днепропетровск [Re: Stalker2000]
      21 сентября 2020 в 15:26 Гілками

Станом на ранок, того шматка грунтовки з пилюкою від Бродщина (межа Дніпро та Полт областей) та Красним (асфальтний завод в полі) вже стала бетонною і дуже ок, трафік по цій смузі вже

Змінено Анатолий Сливка (15:26 21/09/2020)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
продавець прохолоди **
52 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 26007
С нами с 17.12.2008

Re: Дорога Киев-Решетиловка-Днепропетровск [Re: Анатолий Сливка]
      22 сентября 2020 в 13:07 Гілками

Анатолий Сливка 21.09.2020 15:26 пишет:

Станом на ранок, того шматка грунтовки з пилюкою від Бродщина (межа Дніпро та Полт областей) та Красним (асфальтний завод в полі) вже стала бетонною і дуже ок, трафік по цій смузі вже


но есть участки где ещё ремонт и объезды. В Субботу ехал там. Назад поехал с Запорожья по Харьковской Трассе потом через Полтаву

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2513
С нами с 24.05.2012

Re: Дорога Киев-Решетиловка-Днепропетровск [Re: egorka]
      22 сентября 2020 в 23:26 Гілками

Через недельку ехать, все таки на Красноград? Последний раз зарекался через Решет ехать, пока не откроют объезд Кобыляк, а вот теперь не уверен

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
42 года (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 7411
С нами с 07.01.2008

Re: Дорога Киев-Решетиловка-Днепропетровск [Re: Wave]
      25 сентября 2020 в 10:09 Гілками

Wave 22.09.2020 23:26 пишет:

Через недельку ехать, все таки на Красноград? Последний раз зарекался через Решет ехать, пока не откроют объезд Кобыляк, а вот теперь не уверен




Дима, мне через 2 недели на днепр - черкани потом как обстановка.
спасибо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2513
С нами с 24.05.2012

Re: Дорога Киев-Решетиловка-Днепропетровск [Re: -Виталя-]
      28 сентября 2020 в 22:48 Гілками

Поехал через Красноград.

Сухие цифры - время прибытия по вейзу через Решетиловку перед поворотом на Решетиловку было 19.52, после пересчёта через Красноград показало сразу 19.57, в итоге приехал в 19.48 с короткой остановкой. И это при том, что через Решетиловку у меня сейчас выходит дольше, чем пишет вейз. А раньше через Красноград и по вейзу, и по факту получалось на 30 мин дольше.

По дороге - Полтава удивила оконченным ремонтом до мака (в обе стороны двухрядки) и открытой новой дорогой по правой стороне на выезде перед Ворсклой. Старое покрытие только километра 4 перед поворотом на Карловку. Дальше до Карловки ничего нового, не ровно, не комфортно, но без ям. За Карловкой чуть похуже, был кусок в пару метров со щебнем вместо асфальта по одной стороне, но кратеров действительно нет! Даже не понял, что в Красноград въехал, всё ждал ту жесть Полатано аж до поворота. Дальше ничего нового, трясет, но ям нет. Харьков-Днепр тоже в стабильном состоянии.

Думал назад для сравнение через Решетиловку, но теперь даже не буду пробовать, однозначно до конца года Красноград онли, а там посмотрим, что они откроют из обещанного.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Сообщения: 613
С нами с 12.11.2010

Re: Дорога Киев-Решетиловка-Днепропетровск [Re: Wave]
      29 сентября 2020 в 07:59 Гілками

Wave 28.09.2020 22:48 пишет:

Поехал через Красноград.

Сухие цифры - время прибытия по вейзу через Решетиловку перед поворотом на Решетиловку было 19.52, после пересчёта через Красноград показало сразу 19.57, в итоге приехал в 19.48 с короткой остановкой. И это при том, что через Решетиловку у меня сейчас выходит дольше, чем пишет вейз. А раньше через Красноград и по вейзу, и по факту получалось на 30 мин дольше.

По дороге - Полтава удивила оконченным ремонтом до мака (в обе стороны двухрядки) и открытой новой дорогой по правой стороне на выезде перед Ворсклой. Старое покрытие только километра 4 перед поворотом на Карловку. Дальше до Карловки ничего нового, не ровно, не комфортно, но без ям. За Карловкой чуть похуже, был кусок в пару метров со щебнем вместо асфальта по одной стороне, но кратеров действительно нет! Даже не понял, что в Красноград въехал, всё ждал ту жесть Полатано аж до поворота. Дальше ничего нового, трясет, но ям нет. Харьков-Днепр тоже в стабильном состоянии.

Думал назад для сравнение через Решетиловку, но теперь даже не буду пробовать, однозначно до конца года Красноград онли, а там посмотрим, что они откроют из обещанного.




Возможно таки и лучше сейчас через Красноград для, тех кто едет Днепр-Киев-Днепр. Я катаюсь из Запорожья. Думаю, для меня вариант через Решетиловку более приемлем и быстрее.
В субботу поеду на Киев, и отпишусь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2513
С нами с 24.05.2012

Re: Дорога Киев-Решетиловка-Днепропетровск [Re: Владек]
      29 сентября 2020 в 10:21 Гілками

Я назад как раз из Запорожья буду ехать. А в чем разница? Через Каменское не езжу.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *****
17 лет за рулем, Дніпро
Сообщения: 63
С нами с 21.04.2009

Re: Дорога Киев-Решетиловка-Днепропетровск [Re: Stalker2000]
      29 сентября 2020 в 14:00 Гілками

В жовтні долати традиційний маршрут Новомосковськ - Любешів, якщо в кінці травня їхав через Решетилівку (і наче все задовольняло) то зараз беруть сумніви... Через Карлівку відстань на 20 км лише збільшиться, по часу онлайн сервіси показують, що виграю. Один мінус, стартувати приблизно з 1 до 2 ночі (ранковий Київ легше переїзджати), через Решетилівський шлях більш звично вночі їхати...
Комраду із Запоріжжя - не знаю де у вас старт подорожі, але може доцільно виррулити на Симфірополь-Харків, потім через Новомосковськ відразу на "нову" Харківську трасу, а далі вже Красноград, Карлівка, Полтава?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2513
С нами с 24.05.2012

Re: Дорога Киев-Решетиловка-Днепропетровск [Re: uchdep]
      29 сентября 2020 в 20:10 Гілками

Вночі через Решетилівку я б зараз тим паче не їхав, до бетонки є де колесо погнути, а да і потім, з початком Дніпропетровскої області. Красноград в цьому плані буде набагато безпечніший.

uchdep 29.09.2020 14:00 пишет:


Комраду із Запоріжжя - не знаю де у вас старт подорожі, але може доцільно виррулити на Симфірополь-Харків, потім через Новомосковськ відразу на "нову" Харківську трасу, а далі вже Красноград, Карлівка, Полтава?



Я тут нещодавно питав про такий варіант, але наче ніхто не радив там їхати. Всеж до Дніпра нова дорога без сюрпризів, а що там на тій Симф-Харк від Запоріжжя - біс його знає.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *****
17 лет за рулем, Дніпро
Сообщения: 63
С нами с 21.04.2009

Re: Дорога Киев-Решетиловка-Днепропетровск [Re: Stalker2000]
      29 сентября 2020 в 21:04 Гілками

Wawe, дякую за пораду. Мабуть оберу Карлівку на цей раз. Щодо стану Сімферопольської траси, то за Запорізьку її частину хвилюватися не слід, а з нашого боку зробили ямковий, трясця йому, ремонт (мешкаю як раз над трасою за 5 км від Новомосковська).

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Сообщения: 613
С нами с 12.11.2010

Re: Дорога Киев-Решетиловка-Днепропетровск [Re: Wave]
      30 сентября 2020 в 15:56 Гілками

Wave 29.09.2020 10:21 пишет:

Я назад как раз из Запорожья буду ехать. А в чем разница? Через Каменское не езжу.




Я еду всегда через Каменское, и по городу и за городом, нормальная дорога. Разница в расстоянии и времени.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
29 лет за рулем, Полтава - Киев
Сообщения: 1557
С нами с 13.11.2008

Re: Дорога Киев-Решетиловка-Днепропетровск [Re: Wave]
      30 сентября 2020 в 20:55 Гілками

Wave 29.09.2020 20:10 пишет:


Я тут нещодавно питав про такий варіант, але наче ніхто не радив там їхати. Всеж до Дніпра нова дорога без сюрпризів, а що там на тій Симф-Харк від Запоріжжя - біс його знає.



Сильно плюсую! 2 тижні тому та був, думав навпростець швидше але помилився. Дорога жахлива. Була ділянка (перехрестя з якоюсь іншою трасою) там взагалі асфальту не було Правда одна невелика ділянка була де робили ремонт. Загальний висновок - краще туди зараз не їздити.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2513
С нами с 24.05.2012

Re: Дорога Киев-Решетиловка-Днепропетровск [Re: Владек]
      1 октября 2020 в 22:58 Гілками

Владек 30.09.2020 15:56 пишет:

Wave 29.09.2020 10:21 пишет:

Я назад как раз из Запорожья буду ехать. А в чем разница? Через Каменское не езжу.




Я еду всегда через Каменское, и по городу и за городом, нормальная дорога. Разница в расстоянии и времени.



Ну не знаю, не знаю...
Вейз вел из ЗП через Каменское, правда дальше не на Решетиловку, а на Кременчуг и потом на Харьковскую трассу. Думаю только потому, что через Решетиловку было дольше. Так вот, время прибытия в Киев было 16.49, когда я проехал окружную Днепра и поехал через город на Днепр-Харьков. В Краснограде, внимание, время прибытия в Киев 16.55. И это я до Краснограда спокойно ехал. Приехал с 2 остановками в 16.50.
Если по километражу значительно больше, а по времени одинаково - значит та дорога, что короче - ацтой

Змінено Wave (22:59 01/10/2020)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
43 года,
Сообщения: 11709
С нами с 08.06.2015

Re: Дорога Киев-Решетиловка-Днепропетровск [Re: Wave]
      3 октября 2020 в 21:20 Гілками

Wave 01.10.2020 22:58 пишет:

Если по километражу значительно больше, а по времени одинаково - значит та дорога, что короче - ацтой



+1.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Сообщения: 613
С нами с 12.11.2010

Re: Дорога Киев-Решетиловка-Днепропетровск [Re: VovkZ]
      3 октября 2020 в 21:32 Гілками

VovkZ 03.10.2020 21:20 пишет:

Wave 01.10.2020 22:58 пишет:

Если по километражу значительно больше, а по времени одинаково - значит та дорога, что короче - ацтой



+1.



Не соглашусь. Сегодня проехал с Запорожья через Решетиловку. Время в пути 6 часов! Последний раз ехал этой дрогой 2 месяца назад. Так вот, ситуация кардинально изменилась в лучшую сторону. Пыльный грейдер теперь проезжаемый без проблем. Нигде не увидел очень плохой дороги, за исключением уже перед Решетиловкой, км. 20 есть наплывы. Что радует.. Дорогу конкретно делают.
Короче. Ездил сюдой и буду ездить.
А вам решать самим.. Пока не проедите - не поймете).
Всем удачи!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *****
17 лет за рулем, Дніпро
Сообщения: 63
С нами с 21.04.2009

Re: Дорога Киев-Решетиловка-Днепропетровск [Re: Stalker2000]
      4 октября 2020 в 18:11 Гілками

Вже майже налаштувався їхати через Красноград, Карлівку, а тут прочитав крайній пост і знову беруть сумніви. Все впирається в нічний час подорожі за напрямком до Київа,вдень то скрізь можна проїхати, просунутись, проповзти, а вночі треба обирати надійну дорогу...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Сообщения: 613
С нами с 12.11.2010

Re: Дорога Киев-Решетиловка-Днепропетровск [Re: uchdep]
      4 октября 2020 в 21:05 Гілками

uchdep 04.10.2020 18:11 пишет:

Вже майже налаштувався їхати через Красноград, Карлівку, а тут прочитав крайній пост і знову беруть сумніви. Все впирається в нічний час подорожі за напрямком до Київа,вдень то скрізь можна проїхати, просунутись, проповзти, а вночі треба обирати надійну дорогу...



Елли в ночное время, то я бы рекомендовал через Карловку. Во-первых, по темному, по любому хуже ехать, а во -вторых , дорога через Решетиловку ремонтируется, и местами есть очень опасные участки. Днем они видны хорошо, + знаки хоть как то видно. А вот по тёмному, там бывает и не видно.
Короче, -ночью лучше тудой не ехать, больше времени потеряете.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *****
17 лет за рулем, Дніпро
Сообщения: 63
С нами с 21.04.2009

Re: Дорога Киев-Решетиловка-Днепропетровск [Re: Владек]
      4 октября 2020 в 21:13 Гілками

Владек 04.10.2020 21:05 пишет:

uchdep 04.10.2020 18:11 пишет:

Вже майже налаштувався їхати через Красноград, Карлівку, а тут прочитав крайній пост і знову беруть сумніви. Все впирається в нічний час подорожі за напрямком до Київа,вдень то скрізь можна проїхати, просунутись, проповзти, а вночі треба обирати надійну дорогу...



Елли в ночное время, то я бы рекомендовал через Карловку. Во-первых, по темному, по любому хуже ехать, а во -вторых , дорога через Решетиловку ремонтируется, и местами есть очень опасные участки. Днем они видны хорошо, + знаки хоть как то видно. А вот по тёмному, там бывает и не видно.
Короче, -ночью лучше тудой не ехать, больше времени потеряете.



Спасибо Решение принято, пошел в дургую ветку состоянием "Варшавки" интересоваться


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2513
С нами с 24.05.2012

Re: Дорога Киев-Решетиловка-Днепропетровск [Re: Владек]
      5 октября 2020 в 18:06 Гілками

Владек 03.10.2020 21:32 пишет:


Не соглашусь. Сегодня проехал с Запорожья через Решетиловку. Время в пути 6 часов!



Это, конечно, круто, но думаю корень разногласия лежит в том, на чем мы ездим
На Туареге я бы, возможно, тоже не парился состоянием дорог и ехал там, где короче, не притормаживая. А на моих пузотёрках на красивых и дорогих колёсах приходиться выбирать, как ехать, я уже в Кривой Рог как-то съездил


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумАвтотури по Україні
Додаткова інформація
0 користувачів і 155 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 253636

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія