autoua
×
Autoua.netФорумКурилка

Сам себе коуч или как встряхнуться (6/6)

подсевший на форум *
29 лет за рулем,
Сообщения: 24981
С нами с 25.04.2011

Re: Сам себе коуч или как встряхнуться [Re: Juliet Capulet]
      15 октября 2020 в 16:35 Гілками

Juliet Capulet 15.10.2020 12:39 пишет:

Малена 15.10.2020 10:56 пишет:

ага. Так это ты просто со встроенной достигаторской фичей. А если встроена деградантская фича? Вам нас не понять



Даже если эту фичу называть достигаторской, то у меня она была явно не встроена Ты просто не была знакома со мной раньше
Примерно половину своей жизни я была инфантильной женой обеспечивающего мужа, которой не нужно было напрягаться от слова совсем. Все, что случилось потом - это результат долгой и планомерной работы над собой, чтобы стать самостоятельной личностью. И период "осознанной деятельности" нравится мне гораздо больше, чем период "жить, не приходя в сознание"
Это я к тому, что я знаю, как не надо. И никогда больше туда не вернусь. И кайфую от сейчас. А ты всегда была полноценным человеком. И после многих лет работы немного подустала, возможно. Вот и приписываешь себе стремление к декадансу


я не приписываю, я тупо вою уже от необходимости все еще шевелить тухесом. и хоть я использую любую даже призрачную возможность , не шевелить им или шевелить нанопиздрически, полноценным человеком я и раньше не была если бы была, то сейчас уже имела бы возможность не шевелить им никогда кроме как в сторону морей-океанов и прогулок с псятами так сто твой путь во сто крат круче. но ужасно бесит

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
29 лет за рулем,
Сообщения: 24981
С нами с 25.04.2011

Re: Сам себе коуч или как встряхнуться [Re: vit_lik]
      15 октября 2020 в 16:40 Гілками

vit_lik 15.10.2020 12:44 пишет:

А когда все рушится, то и энергия есть и силы работать 25 часов сутки. И все как то складывается. Короче я в поиске волшебного пендуля И если, что, как бы не казалась смешной тема. Я серьезно и тема серьезная.



ни разу не смешная тема. это самая серьезная тема всей моей жизни. только вопрос у меня был сформулирован по-другому. не как взрорваться, а как бы залечь на дно и мимикрировать под ракушку, и чтобы никто этого не заметил. но тебе очень хороший рецепт пенделя прописали уже - кредит у бандитов. но я предлагаю лучше - перепиши все на меня. совершенно все, что у тебя есть, а так же заверь у нотариуса долговую расписку мне на пару десятков миллионов. я гарантирую - очень поможет!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Сам себе коуч или как встряхнуться [Re: Малена]
      15 октября 2020 в 16:44 Гілками

Малена 15.10.2020 16:40 пишет:

vit_lik 15.10.2020 12:44 пишет:

А когда все рушится, то и энергия есть и силы работать 25 часов сутки. И все как то складывается. Короче я в поиске волшебного пендуля И если, что, как бы не казалась смешной тема. Я серьезно и тема серьезная.



ни разу не смешная тема. это самая серьезная тема всей моей жизни. только вопрос у меня был сформулирован по-другому. не как взрорваться, а как бы залечь на дно и мимикрировать под ракушку, и чтобы никто этого не заметил. но тебе очень хороший рецепт пенделя прописали уже - кредит у бандитов. но я предлагаю лучше - перепиши все на меня. совершенно все, что у тебя есть, а так же заверь у нотариуса долговую расписку мне на пару десятков миллионов. я гарантирую - очень поможет!


Все такие добрые, как втую почитаешь

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Водитель троллейбуса **
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9794
С нами с 14.07.2006

Re: Сам себе коуч или как встряхнуться [Re: Малена]
      15 октября 2020 в 16:57 Гілками

Малена 15.10.2020 16:35 пишет:

я не приписываю, я тупо вою уже от необходимости все еще шевелить тухесом. и хоть я использую любую даже призрачную возможность , не шевелить им или шевелить нанопиздрически, полноценным человеком я и раньше не была если бы была, то сейчас уже имела бы возможность не шевелить им никогда кроме как в сторону морей-океанов и прогулок с псятами так сто твой путь во сто крат круче. но ужасно бесит



Ты бы взвыла от безделья через пару месяцев, мне кажется
Я и в браке всегда работала и никогда не сидела у мужа на шее, но мотивации двигаться дальше не было никакой. Когда твоя зарплата не бюджетообразующая от слова совсем, ты относишься к работе сильно прохладно
Мне кажется, что залог счастливой жизни - это выполнять какую-то осмысленную довольно сложную деятельность, которая тебе нравится, и получать за нее достойное вознаграждение. Я пытаюсь стремиться к такой формуле


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
54 года, Вишневое
Сообщения: 4322
С нами с 20.07.2007

Re: Сам себе коуч или как встряхнуться [Re: Juliet Capulet]
      15 октября 2020 в 23:16 Гілками

Juliet Capulet 15.10.2020 16:57 пишет:

Малена 15.10.2020 16:35 пишет:

я не приписываю, я тупо вою уже от необходимости все еще шевелить тухесом. и хоть я использую любую даже призрачную возможность , не шевелить им или шевелить нанопиздрически, полноценным человеком я и раньше не была если бы была, то сейчас уже имела бы возможность не шевелить им никогда кроме как в сторону морей-океанов и прогулок с псятами так сто твой путь во сто крат круче. но ужасно бесит



Ты бы взвыла от безделья через пару месяцев, мне кажется
Я и в браке всегда работала и никогда не сидела у мужа на шее, но мотивации двигаться дальше не было никакой. Когда твоя зарплата не бюджетообразующая от слова совсем, ты относишься к работе сильно прохладно
Мне кажется, что залог счастливой жизни - это выполнять какую-то осмысленную довольно сложную деятельность, которая тебе нравится, и получать за нее достойное вознаграждение. Я пытаюсь стремиться к такой формуле



Лайк... и контрольный лайк...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Madagascar
Сообщения: 3621
С нами с 22.10.2008

Re: Сам себе коуч или как встряхнуться [Re: Juliet Capulet]
      16 октября 2020 в 00:44 Гілками

В ответ на:

Да это жирная закономерность, а не исключение. Все дело в мотивации.



Нет.Тут нет никаких закономерностей.
При любой мотивации и любой интенсивности усилий и работы, результат далеко не всегда является производной от усилий.
Вот авиа (и турбизнес) сейчас - как бы ни был эффективен Раян или Визз, как бы не старались его работники,а кризис лучше переживут те а/к,которым гос-во отсыпет больше дотаций. То есть те,кто сильнее в отношениях с властями,а не в усилиях.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Водитель троллейбуса **
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9794
С нами с 14.07.2006

Re: Сам себе коуч или как встряхнуться [Re: Mitchell]
      16 октября 2020 в 08:54 Гілками

Mitchell 16.10.2020 00:44 пишет:

В ответ на:

Да это жирная закономерность, а не исключение. Все дело в мотивации.



Нет.Тут нет никаких закономерностей.
При любой мотивации и любой интенсивности усилий и работы, результат далеко не всегда является производной от усилий.
Вот авиа (и турбизнес) сейчас - как бы ни был эффективен Раян или Визз, как бы не старались его работники,а кризис лучше переживут те а/к,которым гос-во отсыпет больше дотаций. То есть те,кто сильнее в отношениях с властями,а не в усилиях.



Где ты у меня просел всегда и у всех? Я о прошлом ТС Причем тут Раян???


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Madagascar
Сообщения: 3621
С нами с 22.10.2008

Re: Сам себе коуч или как встряхнуться [Re: Juliet Capulet]
      16 октября 2020 в 12:04 Гілками

В ответ на:

Где ты у меня просел всегда и у всех? Я о прошлом ТС



Слово "закономерность" предполагает некое обобщение и больше одного примера.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
22 года за рулем, Uppsala
Сообщения: 16313
С нами с 05.05.2008

Re: Сам себе коуч или как встряхнуться [Re: Малена]
      16 октября 2020 в 12:53 Гілками

Малена 15.10.2020 16:40 пишет:

vit_lik 15.10.2020 12:44 пишет:

А когда все рушится, то и энергия есть и силы работать 25 часов сутки. И все как то складывается. Короче я в поиске волшебного пендуля И если, что, как бы не казалась смешной тема. Я серьезно и тема серьезная.



ни разу не смешная тема. это самая серьезная тема всей моей жизни. только вопрос у меня был сформулирован по-другому. не как взрорваться, а как бы залечь на дно и мимикрировать под ракушку, и чтобы никто этого не заметил. но тебе очень хороший рецепт пенделя прописали уже - кредит у бандитов. но я предлагаю лучше - перепиши все на меня. совершенно все, что у тебя есть, а так же заверь у нотариуса долговую расписку мне на пару десятков миллионов. я гарантирую - очень поможет!



а ты ему што??


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Водитель троллейбуса **
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9794
С нами с 14.07.2006

Re: Сам себе коуч или как встряхнуться [Re: Mitchell]
      16 октября 2020 в 16:24 Гілками

Mitchell 16.10.2020 12:04 пишет:

В ответ на:

Где ты у меня просел всегда и у всех? Я о прошлом ТС



Слово "закономерность" предполагает некое обобщение и больше одного примера.



Сравнивать одного человека и авиакомпанию?
С Вашим аналитическим умом Вам надо работать в бюро прогнозов (с)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Madagascar
Сообщения: 3621
С нами с 22.10.2008

Re: Сам себе коуч или как встряхнуться [Re: Juliet Capulet]
      16 октября 2020 в 19:53 Гілками

В ответ на:

Сравнивать одного человека и авиакомпанию



Если я правильно понял, то "закономерность" появилась на примере одного человека?
Может быть,заглянуть в словарь?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКурилка
Додаткова інформація
4 користувачів і 28 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator, Bivaliy, Sergu44o, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3514

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія