autoua
×
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

Ахтунг! Газ на БРСМ! (4/4)

энтузиаст ***
Киев
Сообщения: 380
С нами с 07.08.2008

Re: Ахтунг! Газ на БРСМ! [Re: Зигзаг Удачи]
      15 сентября 2020 в 12:34 Гілками

Кто-нибудь знает - рассосался плохой газ на БРСМ или нет? можно возвращаться?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1381
С нами с 10.10.2007

Re: Ахтунг! Газ на БРСМ! [Re: Зигзаг Удачи]
      22 сентября 2020 в 01:29 Гілками

Учитывая что у меня стал снова подлипать клапан после чистки и продолжая заправляться на брсм то ещё наверное грязный, прийдётся на авантаж возвращаться или мото пробовать.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
59 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 6399
С нами с 26.11.2005

Re: Ахтунг! Газ на БРСМ! [Re: kulibin]
      22 сентября 2020 в 05:29 Гілками

kulibin 22.09.2020 01:29 пишет:

Учитывая что у меня стал снова подлипать клапан после чистки и продолжая заправляться на брсм то ещё наверное грязный, прийдётся на авантаж возвращаться или мото пробовать.



http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=9309266&an=0&page=1#Post9309266
к Адвантажу у меня лично особых вопросов нет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Сообщения: 1101
С нами с 05.12.2018

Re: Ахтунг! Газ на БРСМ! [Re: kulibin]
      22 сентября 2020 в 08:23 Гілками

kulibin 22.09.2020 01:29 пишет:

Учитывая что у меня стал снова подлипать клапан после чистки и продолжая заправляться на брсм то ещё наверное грязный, прийдётся на авантаж возвращаться или мото пробовать.



выше писал. мне пришлось два раза чистить. но правда после второго раза сменил заправку


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ****
47 лет, Киев
Сообщения: 1052
С нами с 28.09.2009

Re: Ахтунг! Газ на БРСМ! [Re: Enza Zaden]
      22 сентября 2020 в 12:09 Гілками

когда началась эта тема, в тоже время мой друг написал, что на ТО было много грязи в фильтрах.
Я в тот период катался очень много, заправлялся на Авантажах на Одесской трассе и на Житомирской трассе, на БРСМ - Киев, Житомирская трасса, Одесская, на ВОГ, где всего 400 л за 10 дней на разных заправках. На прошлой неделе прошел ТО, фильтра чистые, хотя они пробежали 15 тыс км
Жалко, что некоторые попали на плохой газ


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 977
С нами с 14.02.2014

Re: Ахтунг! Газ на БРСМ! [Re: suwin]
      21 октября 2020 в 13:13 Гілками

Установщик ГБО, который ставил мне ГБО 9-10 лет назад - тогда еще сказал "только не брсм". Почему? не знаю.... Но я заправлялся на БРСМ редко, потому что заправки не по пути...в основном заправлялся - по Кайсарова налево и вверх - улицу не помню...но проблем никогда не было....

Этим летом заправлялся на БРСМ по пути в Затоку (на одесской трассе. по моему ок умани, на окружной одессы и на обратном пути тоже в районе умани) - газ нормальный (расход и загрязненность фильтров стандартная)

Последние года 3, после того, как на КЛО (на бажана) мне влили 56 литров в 57 литровый баллон (в баллон больше 50 влазит очччень редко) заправляюсь на Барсах - на Кировоградской, на Григоренко или на Здолбуновской. На прошлой неделе решил поменять фильтры гбо - глянул по записям...е-мае - крайний раз менял их 26 тыс назад - ожидал .авна полный фильтр редуктора, но ничего критического не было. - обычная стружка (у меня медная магистраль). Ну да, больше, чем когда меняешь на 10 к, но расход не увеличился - динамика не страдала.

Видел как то фильтр редуктора томасетто (был у ГБОошника на ТО, а к нему приехал таксист с жалобой "на газ не переходит") - так вот - гофры фильтра практически не видно - вся гофра забита стружкой и каким то шламом. Пробег без замены фильтров 60к+.....заправлялся таксер (я подозреваю) на самых дешевых АЗС.

Так что мне кажется - тут больше роль играет конкретная АЗС, а не сеть.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни
Додаткова інформація
0 користувачів і 8 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  annex, Amateur, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 11202

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія