autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Особенность поведения "скорых" на дороге (3/5)

Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2513
С нами с 24.05.2012

Re: Идиотизм поведения "скорых" на дороге [Re: Михаил_N]
      11 ноября 2020 в 13:01 Гілками

Михаил_N 11.11.2020 10:16 пишет:


Неужели у врачей процедура увольнения такая долгая, что про это с марта говорят, а они никак все не уволятся?



Уверен, что никто не уволился? Проверял?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
50 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 20001
С нами с 27.11.2008

Re: Идиотизм поведения "скорых" на дороге [Re: Михаил_N]
      11 ноября 2020 в 14:35 Гілками

Михаил_N 11.11.2020 11:22 пишет:

Неужели у врачей у медсестер и санитарок процедура увольнения такая долгая, что про это с марта говорят, а они никак все не уволятся?




Ситуация с эпидемией развивается по экспоненте, если ты смотришь хотя бы за официальными данными. Давно ли перевалили 3к заболевших в сутки? А сейчас уже под 11к.
Так что если, условно говоря, в сентябре медсёстрам ещё не было страшно, то сейчас, когда койки с больными ставят по коридорам и лестничным пролётам, им уже точно не до смеха.
Ну и разгильдяйство на местах никто не отменял. В центральном военном госпитале на Печерске пару недель назад заболели _все_ (то ли 11, то ли 14 человек) медсёстры отделения анестезиологии (то ли ДР чей-то справляли, то ли просто почаёвничали).
А врачи-анестезиологи не имеют права делать анестезию без медсестёр. Вы себе представляете этот ПЦ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Київіздекепіталофюкрейн
Сообщения: 5945
С нами с 06.04.2009

Re: Идиотизм поведения "скорых" на дороге [Re: Wave]
      11 ноября 2020 в 15:52 Гілками

Wave 11.11.2020 13:01 пишет:

Михаил_N 11.11.2020 10:16 пишет:


Неужели у врачей процедура увольнения такая долгая, что про это с марта говорят, а они никак все не уволятся?



Уверен, что никто не уволился? Проверял?



А должен?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Київіздекепіталофюкрейн
Сообщения: 5945
С нами с 06.04.2009

Re: Идиотизм поведения "скорых" на дороге [Re: Lekha]
      11 ноября 2020 в 15:57 Гілками

Lekha 11.11.2020 14:35 пишет:


Ну и разгильдяйство на местах никто не отменял. В центральном военном госпитале на Печерске пару недель назад заболели _все_ (то ли 11, то ли 14 человек) медсёстры отделения анестезиологии (то ли ДР чей-то справляли, то ли просто почаёвничали).




Думаю, здесь не разгильдяйство, а в вполне "спланированная акция", как не увольняться, при этом не ходить на работу и получать зп.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2020-11-11 Бан на 365 дней (4 круг). 4.3.б) клевета и провокации. AlMat.

Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35532
С нами с 28.01.2009

Re: Идиотизм поведения "скорых" на дороге [Re: Михаил_N]
      11 ноября 2020 в 16:15 Гілками

Михаил_N 11.11.2020 15:57 пишет:

Lekha 11.11.2020 14:35 пишет:


Ну и разгильдяйство на местах никто не отменял. В центральном военном госпитале на Печерске пару недель назад заболели _все_ (то ли 11, то ли 14 человек) медсёстры отделения анестезиологии (то ли ДР чей-то справляли, то ли просто почаёвничали).




Думаю, здесь не разгильдяйство, а в вполне "спланированная акция", как не увольняться, при этом не ходить на работу и получать зп.


надо ж быть таким что бы такое писать. То то вон на прошлой неделе хирурга 3нейрохирургии хоронили с бсп, от ковида.Сколько тебе лет?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Київіздекепіталофюкрейн
Сообщения: 5945
С нами с 06.04.2009

Re: Идиотизм поведения "скорых" на дороге [Re: Lacett]
      11 ноября 2020 в 16:24 Гілками

Lacett 11.11.2020 16:15 пишет:

Михаил_N 11.11.2020 15:57 пишет:

Lekha 11.11.2020 14:35 пишет:


Ну и разгильдяйство на местах никто не отменял. В центральном военном госпитале на Печерске пару недель назад заболели _все_ (то ли 11, то ли 14 человек) медсёстры отделения анестезиологии (то ли ДР чей-то справляли, то ли просто почаёвничали).




Думаю, здесь не разгильдяйство, а в вполне "спланированная акция", как не увольняться, при этом не ходить на работу и получать зп.


надо ж быть таким что бы такое писать. То то вон на прошлой неделе хирурга 3нейрохирургии хоронили с бсп, от ковида.Сколько тебе лет?



Сколько тебе лет, если ты веришь в то, что болезни между людьми передаются только из-за отмечания ДР, и они все работают в одном месте?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35532
С нами с 28.01.2009

Re: Идиотизм поведения "скорых" на дороге [Re: Lekha]
      11 ноября 2020 в 16:24 Гілками

Lekha 11.11.2020 14:35 пишет:

Михаил_N 11.11.2020 11:22 пишет:

Неужели у врачей у медсестер и санитарок процедура увольнения такая долгая, что про это с марта говорят, а они никак все не уволятся?




Ситуация с эпидемией развивается по экспоненте, если ты смотришь хотя бы за официальными данными. Давно ли перевалили 3к заболевших в сутки? А сейчас уже под 11к.
Так что если, условно говоря, в сентябре медсёстрам ещё не было страшно, то сейчас, когда койки с больными ставят по коридорам и лестничным пролётам, им уже точно не до смеха.
Ну и разгильдяйство на местах никто не отменял. В центральном военном госпитале на Печерске пару недель назад заболели _все_ (то ли 11, то ли 14 человек) медсёстры отделения анестезиологии (то ли ДР чей-то справляли, то ли просто почаёвничали).
А врачи-анестезиологи не имеют права делать анестезию без медсестёр. Вы себе представляете этот ПЦ?


какое разгильдяйство? Поступает больной на операцию, ПЦР тест на него приходит через 5-10 дней. И он +. И таких больных не один а с десяток. Ессно он заражает весь блок врачей и медсестер. Пару мес назад переболело почти все бсп. Закрывали целые этажи.
А в интернетах идиоты пишут что это " спланированная акция"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Київіздекепіталофюкрейн
Сообщения: 5945
С нами с 06.04.2009

Re: Идиотизм поведения "скорых" на дороге [Re: Lacett]
      11 ноября 2020 в 16:27 Гілками

Lacett 11.11.2020 16:24 пишет:


А в интернетах идиоты пишут что это " спланированная акция"



А еще многие идиоты пишут, что весь медперсонал уволился и лечиться нужно самому


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3981
С нами с 01.02.2008

Re: Идиотизм поведения "скорых" на дороге [Re: RiderUA]
      11 ноября 2020 в 16:46 Гілками

RiderUA 11.11.2020 08:30 пишет:

Указание N лет назад ездить с постоянно включенными маяками уже привело к непониманию торопится ли медтранспорт на вызов или просто ищут где кофейку попить. Я десятки раз останавливался и пропускал "скорую", водитель которой вообще недоумевал, а чего ему машут и никто не едет




Ладно бы если ехали на вызов (о состоянии больного не пищу). Но возле меня база торпедных катеров... Ой!!! Подстанция скорой помощи. Где они чай пьют, в нарды играют.... Так они туда возврацаются тоже со свистом и иллюминацией!!!! А на куя??????


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
50 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 20001
С нами с 27.11.2008

Re: Идиотизм поведения "скорых" на дороге [Re: Lacett]
      11 ноября 2020 в 16:47 Гілками

Lacett 11.11.2020 16:24 пишет:

какое разгильдяйство? Поступает больной на операцию, ПЦР тест на него приходит через 5-10 дней. И он +. И таких больных не один а с десяток. Ессно он заражает весь блок врачей и медсестер. Пару мес назад переболело почти все бсп. Закрывали целые этажи.
А в интернетах идиоты пишут что это " спланированная акция"




Я хз, за что купил (кум хирург там) за то продаю
У них в отделении двое из четырёх хирургов переболели уже.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35532
С нами с 28.01.2009

Re: Идиотизм поведения "скорых" на дороге [Re: Михаил_N]
      11 ноября 2020 в 16:50 Гілками

Михаил_N 11.11.2020 16:24 пишет:

Lacett 11.11.2020 16:15 пишет:

Михаил_N 11.11.2020 15:57 пишет:


В ответ на:

...




Думаю, здесь не разгильдяйство, а в вполне "спланированная акция", как не увольняться, при этом не ходить на работу и получать зп.


надо ж быть таким что бы такое писать. То то вон на прошлой неделе хирурга 3нейрохирургии хоронили с бсп, от ковида.Сколько тебе лет?



Сколько тебе лет, если ты веришь в то, что болезни между людьми передаются только из-за отмечания ДР, и они все работают в одном месте?


у меня в семье 2а медика и круг общения на выхи и поездки в отпуск проходит в кругу как минимум 5-6 человек медперсонала из разных отделений и больниц. Что и как происходит и творится в больницах я узнаю ежедневно из первых рук.
А твое высказывание про то что медперсонал занимается саботажем заболевая короной- ты бы сказал в лицо врачам любого переболевшего отделения. Или того где погиб их коллега от ковида- я подскажу куда подойти, если не забоишься.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
50 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 20001
С нами с 27.11.2008

Re: Идиотизм поведения "скорых" на дороге [Re: Aksakal]
      11 ноября 2020 в 16:50 Гілками

Aksakal 11.11.2020 16:46 пишет:

RiderUA 11.11.2020 08:30 пишет:

Указание N лет назад ездить с постоянно включенными маяками уже привело к непониманию торопится ли медтранспорт на вызов или просто ищут где кофейку попить. Я десятки раз останавливался и пропускал "скорую", водитель которой вообще недоумевал, а чего ему машут и никто не едет




Ладно бы если ехали на вызов (о состоянии больного не пищу). Но возле меня база торпедных катеров... Ой!!! Подстанция скорой помощи. Где они чай пьют, в нарды играют.... Так они туда возврацаются тоже со свистом и иллюминацией!!!! А на куя??????




Затем что нужно поср.ть, пожрать, заправиться и снова в бой.
Ты думаешь им как сейчас?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Київіздекепіталофюкрейн
Сообщения: 5945
С нами с 06.04.2009

Re: Идиотизм поведения "скорых" на дороге [Re: Lacett]
      11 ноября 2020 в 16:56 Гілками

Lacett 11.11.2020 16:50 пишет:


А твое высказывание про то что медперсонал занимается саботажем заболевая короной- ты бы сказал в лицо врачам любого переболевшего отделения. Или того где погиб их коллега от ковида - я подскажу куда подойти, если не забоишься.



А еще многие идиоты не понимают, что фраза про саботаж была сказана в ответ на "отмечание ДР или чаевничали". Поэтому ты и не врач, здесь всё логично.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3981
С нами с 01.02.2008

Re: Идиотизм поведения "скорых" на дороге [Re: Lekha]
      11 ноября 2020 в 16:56 Гілками

Я не про сейчас. А год-два-три и более назад. Когда всё было чинно и спокойно. И скорая у меня под окном мелькала одна в 1-2 часа, а не как сейчас - через каждых 3-5 минут воет. За чейчас я не говорю. Хотя с сиреной "просто по указке" не согласен. Правильно писали - все привыкнут.
Я уже как-то тут описывал ситуацию. Несколько лет назад, когда ремонтировали Воздухофлотский, всё было перерыто и движение в одну полосу. Стоим. Через одну машину за мной скорая - мигает, воет. Всвпереди меня, и я сдвинулись как могли - скорая бы проехала. Но дятел, стоящий за мной и перед скорой - не шелохнулся. Я даже не выдержал, вышел ему объяснить. Оно отвернуло морду и не шелохнулось. Стоями минут 10-15. Тот хер так и не сдвинулся. Но!!!!! Из скорой никто не вышел объяснить дятлу что из-за него человек, возможно, умирает. Всё время скорая мигала и выла но из неё никто не вышел. Не торопились? Тогда на фига выть?

Змінено Aksakal (17:17 11/11/2020)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35532
С нами с 28.01.2009

Re: Идиотизм поведения "скорых" на дороге [Re: Михаил_N]
      11 ноября 2020 в 17:06 Гілками

Михаил_N 11.11.2020 16:56 пишет:

Lacett 11.11.2020 16:50 пишет:


А твое высказывание про то что медперсонал занимается саботажем заболевая короной- ты бы сказал в лицо врачам любого переболевшего отделения. Или того где погиб их коллега от ковида - я подскажу куда подойти, если не забоишься.



А еще многие идиоты не понимают, что фраза про саботаж была сказана в ответ на "отмечание ДР или чаевничали". Поэтому ты и не врач, здесь всё логично.


все? Задняя передача-ожидаемо.
В принципе можно это сделать подойдя к любой карете скорой помощи. Благо их сейчас носится достаточно

Змінено Lacett (17:41 11/11/2020)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
50 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 448
С нами с 01.11.2011

Re: Особенность поведения "скорых" на дороге [Re: RiderUA]
      11 ноября 2020 в 17:23 Гілками

Вот и видео выложили.

https://www.facebook.com/watch/?v=681379225843243

Порш резко стартанул, но на его месте мог быть каждый. Обзор справа ему сначала забор перекрывал, а непосредственно перед перекрёстком автобус закрыл скорую.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
47 лет, Киев
Сообщения: 4331
С нами с 25.01.2013

Re: Идиотизм поведения "скорых" на дороге [Re: Aksakal]
      11 ноября 2020 в 17:58 Гілками

Тоже скорая в соседнем доме. Столько сирен как сегодня, последний раз слышал когда под Васильковом нефтебаза горела. Думал снова шото того, а вон оно шо оказуетса.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Киев
Сообщения: 13373
С нами с 07.05.2005

Re: Особенность поведения "скорых" на дороге [Re: nick.megan]
      11 ноября 2020 в 18:12 Гілками

nick.megan 11.11.2020 17:23 пишет:

Вот и видео выложили.

https://www.facebook.com/watch/?v=681379225843243

Порш резко стартанул, но на его месте мог быть каждый . Обзор справа ему сначала забор перекрывал, а непосредственно перед перекрёстком автобус закрыл скорую.


Поправив трішки.
Різко стартувати при не те що обмеженій, а при повній відсутності видимості - це яким же потрібно бути.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
RTW **
36 лет (18 лет за рулем), Винница
Сообщения: 42757
С нами с 02.04.2007

Re: Особенность поведения "скорых" на дороге [Re: nick.megan]
      11 ноября 2020 в 20:28 Гілками

nick.megan 11.11.2020 17:23 пишет:

Вот и видео выложили.

https://www.facebook.com/watch/?v=681379225843243

Порш резко стартанул, но на его месте мог быть каждый. Обзор справа ему сначала забор перекрывал, а непосредственно перед перекрёстком автобус закрыл скорую.



повесят все на водителя скорой. В результате они становятся очень осторожными и не особо спешат порой


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
RTW **
36 лет (18 лет за рулем), Винница
Сообщения: 42757
С нами с 02.04.2007

Re: Особенность поведения "скорых" на дороге [Re: VP_Son]
      11 ноября 2020 в 20:29 Гілками

VP_Son 11.11.2020 18:12 пишет:

nick.megan 11.11.2020 17:23 пишет:

Вот и видео выложили.

https://www.facebook.com/watch/?v=681379225843243

Порш резко стартанул, но на его месте мог быть каждый . Обзор справа ему сначала забор перекрывал, а непосредственно перед перекрёстком автобус закрыл скорую.


Поправив трішки.
Різко стартувати при не те що обмеженій, а при повній відсутності видимості - це яким же потрібно бути.




а у нас на свой зеленый из за автобуса все стартуют еле еле?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 13 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 19475

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія