autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Выбор универсала на АКПП не старше 2009 года. (4/9)

Супер писатель! **
5 лет (11 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3004
С нами с 01.07.2018

Re: Выбор универсала на АКПП не старше 2009 года. [Re: HeadShot]
      20 ноября 2020 в 23:53 Гілками

HeadShot 20.11.2020 16:05 пишет:


Почитав інфу про запропонований Сеат, навіть і не знаю, як ставитися до інфи, що один із колишніх власників авто був "фанат" швидкості і намагався зробити з сімейно мінівенчика Golf R ну і звісно всі його тюняхи проявляються в ціні.
Тому пошук пенсіонера з Супербом вихідного дня/теплого паркінгу/їздою на дачу/обслугою лише у офіціалів/взимку не єксплуатувалася - триває



Той чорний Сіат я бачив вживу, 1-2 роки назад, схоже дійсно Андрія із Сіат клубу. Та це не означає що варто на нього звертати увагу, був у того Андрія на ТО, правда робив його напарник Миколай, той іще халтурщик, та й 10+ тисяч за такий рік досить немалі гроші, за 200 К пробігу турбіну поклали...
А взагалі Альтею ХЛ дивитись варто, база-платформа це Гольф і Октавія А5 універсали, тільки в Альтей дуже часто краще співвідношення ціна-комплектація. Свого часу коли шукав машину то Гольфи відпадали бо на них цінники кінські ( незрозуміло за що), а Октавії ті що норм по бюджету були або в бубнових комплектаціях або металолом на колесах.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 15215
С нами с 28.07.2008

Re: Опрос:Выбор универсала на АКПП не старше 2009 года. [Re: HDC1]
      21 ноября 2020 в 00:45 Гілками

Ну, так проголосуем варианты, в чём проблема?
Какой универсал выбрать?
Ви можете вибрати тільки один варіант відповіді
Skoda Superb 2.0 TDI+DSG
VW Passat 2.0 TDI
Opel Insignia 2.0 TDI
Ford Mondeo (NoPower+Ecobust
Mazda 6 GH 2.0 ,бензин
Toyota Avensis 2.2D
Pegeout 508
Dodge Jorney
Другой (указать)


Початок голосовалки (00:45 21/11/2020) закiнчення (Дата закінчення голосування не визначена.)
Подивитися результати голосування



Змінено Джипчер (00:59 21/11/2020)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 15215
С нами с 28.07.2008

Re: Выбор универсала на АКПП не старше 2009 года. [Re: HeadShot]
      21 ноября 2020 в 00:58 Гілками

А взагалі, як власник в минулому вживаних 2-х Опелів, Шкоди та Мерса, що такі автівки слід брати не старші за 5-6 років, два-три роки покатати - і сплавляти, бо після 9-ти років починаються проблеми, повязані із старістю авто - ПО КРУГУ починають текти старий радіатор, генератор, стартер, термостат, помпа, коротити гнила електрика, перегорати лампочки зовні і внутрі і так далі....Слід розуміти, що різницю між новим авто і авто з пробігом слід буде вкидувати, міняючи все це по колу.

А ще европейські жлоби, беруть універсали, щоб возити тяжкі речі і продають, коли пружини і амортизатори геть убиті, як правило, іх треба міняти всі, щоб не гупати кузовом по балці...

От такі особливості володінням б.в. універсалом із скрученим до 196 тис. пробігом


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Киев
Сообщения: 533
С нами с 05.03.2015

Re: Выбор универсала на АКПП не старше 2009 года. [Re: Muryk]
      21 ноября 2020 в 07:34 Гілками

Muryk 20.11.2020 19:16 пишет:

d605 20.11.2020 19:03 пишет:

HeadShot 20.11.2020 18:59 пишет:

Сеат відпав. Коло пошуків звужується :
- СуперБ (2009-2013)
- Б7-Б6 (Б6 тільки 2009-2010)
- Інсігнія (50 на 50, маслонасос і клин в долрестайлах )
- 508, мондео, Мазда 6 (як резерв)
- С5 - точно ні
- авто С класу поки, що не розглядаю взагалі
Якщо все буде сумно (надіюсь, що ні) - камрюха 40



Я бы смотрел:
1. СуперБ
2. Б7
3. 508
Все дизеля..
СуперБ однозначно универсал (смотрится гораздо лучше чем лифт-бек), остальные дело вкуса



Маю контакти дуже толкового дядьки, який ганяє з Німеччини авто. В основному пассати, октавії. Можна у нього попитати за СуперБ. Може щось на ваш бюджет у нього буде. Якщо цікаво - то дам його номер.
Якщо у вас є час, то вам можуть підібрати авто в європі і привезти звідти.
свій Пассат взяв саме у нього і дуже задоволений. Звичайно, пробіг під 200т. але машина повність чиста з гарною історією.


Буду вдячний за контакт

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Киев
Сообщения: 533
С нами с 05.03.2015

Re: Выбор универсала на АКПП не старше 2009 года. [Re: egorka]
      21 ноября 2020 в 07:38 Гілками

egorka 20.11.2020 22:44 пишет:

HeadShot 20.11.2020 19:06 пишет:

d605 20.11.2020 19:03 пишет:


В ответ на:

...




Я бы смотрел:
1. СуперБ
2. Б7
3. 508
Все дизеля..
СуперБ однозначно универсал (смотрится гораздо лучше чем лифт-бек), остальные дело вкуса


Я только за 2.0 TDi. 508 правда очень мало. И только универсал. Суперб просто охрененно смотрится.


я ж давал контакты. Пообщайся с ним по поводу Суперба. И уже будет хоть какая то инфа влезешь в бюджет или нет.Ps. если остановился на Супербе то можем на Шкоде клубе замутить темку. Куплю Суперб. Напиши мне в личку что Ты хочешь и замутим темку там. А вдруг кто то что то хорошее предложит


Звонил в тот же вечер. 1.Услуга 1,3 евро минимум. 2.Я сам штудирую мобиле де. 3. Он только едит за ним. 4. По ценам мобиле де я могу позволить только велосипед без педалей . 5. Идея с шкода клуб в принципе норм.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Киев
Сообщения: 533
С нами с 05.03.2015

Re: Выбор универсала на АКПП не старше 2009 года. [Re: Джипчер]
      21 ноября 2020 в 07:48 Гілками

Джипчер 21.11.2020 00:58 пишет:

А взагалі, як власник в минулому вживаних 2-х Опелів, Шкоди та Мерса, що такі автівки слід брати не старші за 5-6 років, два-три роки покатати - і сплавляти, бо після 9-ти років починаються проблеми, повязані із старістю авто - ПО КРУГУ починають текти старий радіатор, генератор, стартер, термостат, помпа, коротити гнила електрика, перегорати лампочки зовні і внутрі і так далі....Слід розуміти, що різницю між новим авто і авто з пробігом слід буде вкидувати, міняючи все це по колу.

А ще европейські жлоби, беруть універсали, щоб возити тяжкі речі і продають, коли пружини і амортизатори геть убиті, як правило, іх треба міняти всі, щоб не гупати кузовом по балці...

От такі особливості володінням б.в. універсалом із скрученим до 196 тис. пробігом


Я як колишній власник аутбека 2005 року (купував його 3 роки тому) чудово все це розумію

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
27 лет, Чоповичи.
Сообщения: 4973
С нами с 29.03.2011

Re: Выбор универсала на АКПП не старше 2009 года. [Re: HeadShot]
      21 ноября 2020 в 08:47 Гілками

гарна тачила ,сидухи розкладаються.

Нарешті приємно відкривати розділ :"вибір авто", камраден на вірному шляху..


Змінено Правильный (08:49 21/11/2020)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
43 года (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7054
С нами с 12.11.2013

Re: Выбор универсала на АКПП не старше 2009 года. [Re: HeadShot]
      21 ноября 2020 в 08:53 Гілками

HeadShot 21.11.2020 07:38 пишет:

egorka 20.11.2020 22:44 пишет:

HeadShot 20.11.2020 19:06 пишет:


В ответ на:

...



Я только за 2.0 TDi. 508 правда очень мало. И только универсал. Суперб просто охрененно смотрится.


я ж давал контакты. Пообщайся с ним по поводу Суперба. И уже будет хоть какая то инфа влезешь в бюджет или нет.Ps. если остановился на Супербе то можем на Шкоде клубе замутить темку. Куплю Суперб. Напиши мне в личку что Ты хочешь и замутим темку там. А вдруг кто то что то хорошее предложит


Звонил в тот же вечер. 1.Услуга 1,3 евро минимум. 2.Я сам штудирую мобиле де. 3. Он только едит за ним. 4. По ценам мобиле де я могу позволить только велосипед без педалей . 5. Идея с шкода клуб в принципе норм.



Так вы видать смотрите на мобиле.де с пробегом до 200, вот и в цене не влазите.
Нужно смотреть 350-400, получите украинские цены на авто с пробегом в 200т.км.
Просто, в стоимости, нужно закладывать отмотку 150-200т.км.
Когда смотрел себе, минимум сотку отматывают, все без исключения.
С большим трудом нашёл реальные 202т.км, по цене выше среднего на авториа, и то, не без нюансов.
В принципе, чего и стоило ожидать. Хорошее- дёшево не продают.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
40 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 27434
С нами с 24.10.2008

Re: Выбор универсала на АКПП не старше 2009 года. [Re: Cirax]
      21 ноября 2020 в 09:02 Гілками

Просто многие кричат, как в Европе все дешевле, даже бастуют дайте возможность ездить на хороших дешёвых авто.
Откроешь мобиле, и в недоумении где дешевле?
Смотрел себе паркетника, так там цены без растаможки чуть дешевле чем у нас.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *****
Сообщения: 221
С нами с 11.07.2011

Re: Выбор универсала на АКПП не старше 2009 года. [Re: HeadShot]
      21 ноября 2020 в 09:25 Гілками

egorka 20.11.2020 22:44 пишет:

HeadShot 20.11.2020 19:06 пишет:


В ответ на:

...






Звонил в тот же вечер. 1.Услуга 1,3 евро минимум. 2.Я сам штудирую мобиле де. 3. Он только едит за ним. 4. По ценам мобиле де я могу позволить только велосипед без педалей . 5. Идея с шкода клуб в принципе норм.




Все так. Сам так же покупал, сам искал. Нет на мобил.де дешевых машин. Хочешь нормальную машину с честным пробегом- она будет дороже нашего рынка. Но когда покупаешь для себя, лучше переплатить немного, чем ремонтировать потом постоянно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 15215
С нами с 28.07.2008

Re: Выбор универсала на АКПП не старше 2009 года. [Re: HeadShot]
      21 ноября 2020 в 14:12 Гілками

HeadShot 21.11.2020 07:48 пишет:

Джипчер 21.11.2020 00:58 пишет:

А взагалі, як власник в минулому вживаних 2-х Опелів, Шкоди та Мерса, що такі автівки слід брати не старші за 5-6 років, два-три роки покатати - і сплавляти, бо після 9-ти років починаються проблеми, повязані із старістю авто - ПО КРУГУ починають текти старий радіатор, генератор, стартер, термостат, помпа, коротити гнила електрика, перегорати лампочки зовні і внутрі і так далі....Слід розуміти, що різницю між новим авто і авто з пробігом слід буде вкидувати, міняючи все це по колу.

А ще европейські жлоби, беруть універсали, щоб возити тяжкі речі і продають, коли пружини і амортизатори геть убиті, як правило, іх треба міняти всі, щоб не гупати кузовом по балці...

От такі особливості володінням б.в. універсалом із скрученим до 196 тис. пробігом


Я як колишній власник аутбека 2005 року (купував його 3 роки тому) чудово все це розумію



Шото, судя по голосованию Выше, Пассат универсал не в чести почему то? И форд Мондео, хоть и реальный сарай?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
51 год (30 лет за рулем), Киев
Сообщения: 726
С нами с 30.01.2008

Re: Выбор универсала на АКПП не старше 2009 года. [Re: Правильный]
      21 ноября 2020 в 15:01 Гілками

Правильный 21.11.2020 08:47 пишет:

гарна тачила ,сидухи розкладаються.

Нарешті приємно відкривати розділ :"вибір авто", камраден на вірному шляху..






Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Киев
Сообщения: 533
С нами с 05.03.2015

Re: Выбор универсала на АКПП не старше 2009 года. [Re: HeadShot]
      21 ноября 2020 в 15:39 Гілками

Вот только приехал со смотрин. Сегодняшний день решил присвятить поездке на чапаевку для того, чтобы посидеть/покататься на Пежо 508 универсале, а также посмотреть в глаза/на автомобили просто классных и порядочных парней . Последний раз я был там 3 года назад, еще на старой Мазде и с тех пор ничего не поменялось, а стабильность это всегда хорошо и начало дня обещало быть веселым и увлекательным. Сразу скажу спасибо куму и его куму, что были со мной и поход по рядам был так интересен не только мне .
Пыжа так и не нашел, вообще, был 5008 2.0 на автомате 11 года за 11400$, но открыв двери (с позволения ни разу не мутного типа возле нее) получил удар в нос "ароматными вонючками" которые явно что-то маскировали из колекции разных запахов салона авто. Тип внимательно меня оценил и предложил хороший торг.
Супербов универсалов нет. Был 1 седан 1,8 турбо бенз и все.
Инсигнии есть, но все печальные, даже если кузов более/менее, то салоны затасканы у всех и ценники выше чем на риа минимум на 1,5 тыс.
Мондео тоже нет. Есть октавии и Б7 (Б6), то что хоть чуть из далека имеет вид, так сразу цена космос, или дрова по той же космической цене.
Смотрел ЦРВ, Хонды есть, живых и целых нет. Цены также завышены чем на том же риа.
100 % авто к которым мы подходили - все продаваны ушлые барыги, или барыги не столь наглые (типа воспитанные) и хоть что-то могут сказать без мата. Хозяев авто нет. Рынок во время карантина , да и без карантина точно такой-же.
На обратном пути заехал на смотрины 1 ЦРВ и 1 Форда фокуса по верху рынка и очень обнадеживающего описания. В реалиях не все так радужно, ни разу. Особенно что касается ценообразования. Ну да ладно, не мне решать какие должны быть ценники. Просто это были не те авто, за которые я бы платил те суммы. Скажу сразу, что они были намного в лучшем состоянии, чем тот мусор на рынке.
P/S не знаю какие у вас могут быть асоциации, но у меня, когда я смотрел на здоровых мужиков, которые на "кортах" передвигались вокруг авто натирая резину, что-бы блястела, были похожи на крабов на освоении новых акваторий.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Киев
Сообщения: 533
С нами с 05.03.2015

Re: Выбор универсала на АКПП не старше 2009 года. [Re: HeadShot]
      21 ноября 2020 в 15:49 Гілками

Все мы когда-то верили в чудеса и Деда Мороза, а некоторые верят до сих пор Прошу сильно тапками не бросаться :
- https://auto.ria.com/uk/auto_volkswagen_passat-b6_27394532.html
- https://auto.ria.com/uk/auto_volkswagen_passat-b6_26894574.html
Сколько интересно скручено у варианта номер2?

Змінено HeadShot (18:15 21/11/2020)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
40 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 27434
С нами с 24.10.2008

Re: Выбор универсала на АКПП не старше 2009 года. [Re: HeadShot]
      21 ноября 2020 в 18:43 Гілками

HeadShot 21.11.2020 15:49 пишет:

Все мы когда-то верили в чудеса и Деда Мороза, а некоторые верят до сих пор Прошу сильно тапками не бросаться :
- https://auto.ria.com/uk/auto_volkswagen_passat-b6_27394532.html
- https://auto.ria.com/uk/auto_volkswagen_passat-b6_26894574.html
Сколько интересно скручено у варианта номер2?



Проблема таких авто, что они далеко.
Но это не главное, главное другое, когда говоришь что пробег скручен, и тут начинается, да это не я, да не может быть и т.д.
У первой кстати непонятно, если привезли вот-вот, то пробег похож на оригинальный. Если привозили в 2015, тогда возможно скрутили, то же не факт.

Змінено juiT (18:44 21/11/2020)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 15215
С нами с 28.07.2008

Re: Выбор универсала на АКПП не старше 2009 года. [Re: juiT]
      21 ноября 2020 в 20:16 Гілками

juiT 21.11.2020 18:43 пишет:

HeadShot 21.11.2020 15:49 пишет:

Все мы когда-то верили в чудеса и Деда Мороза, а некоторые верят до сих пор Прошу сильно тапками не бросаться :
- https://auto.ria.com/uk/auto_volkswagen_passat-b6_27394532.html
- https://auto.ria.com/uk/auto_volkswagen_passat-b6_26894574.html
Сколько интересно скручено у варианта номер2?



Проблема таких авто, что они далеко.
Но это не главное, главное другое, когда говоришь что пробег скручен, и тут начинается, да это не я, да не может быть и т.д.
У первой кстати непонятно, если привезли вот-вот, то пробег похож на оригинальный. Если привозили в 2015, тогда возможно скрутили, то же не факт.


Тут х.з. как поступить Выбирал как то лет 15 назад каноничній 124-й Мерс Е-шку со 187 тыс пробегу на спидометре и 9 лет возрасту...

Когда пригнал на осмотр к своему Ходовику ТМ, тот заключил: "Хороший автомобиль, тыщ под 500, видно прошёл но состояние хорошее, даже амики и пружины оригинальные, ходовая в хорошем состоянии, бери! Только мотор проверь!" Ну, взял я его, так на этой ходовой без каких либо крупных замен откатал ещё 5 лет и продал почти за те же деньги
Потому как мотор проверить я "забил", а он потом все 5 лет жрал масла 10В60 1200 г на 1000 км, но при этом ни разу не подвёл на дороге, не заглох, ничего...Ну и проблемы в электрике на 15 году его жизни, продал, потому как ним заработал на новое авто

Но это было давно...

Змінено Джипчер (20:28 21/11/2020)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 15215
С нами с 28.07.2008

Re: Выбор универсала на АКПП не старше 2009 года. [Re: HeadShot]
      21 ноября 2020 в 20:24 Гілками

HeadShot 21.11.2020 15:39 пишет:

Вот только приехал со смотрин. Сегодняшний день решил присвятить поездке на чапаевку для того, чтобы посидеть/покататься на Пежо 508 универсале, а также посмотреть в глаза/на автомобили просто классных и порядочных парней . Последний раз я был там 3 года назад, еще на старой Мазде и с тех пор ничего не поменялось, а стабильность это всегда хорошо и начало дня обещало быть веселым и увлекательным. Сразу скажу спасибо куму и его куму, что были со мной и поход по рядам был так интересен не только мне .
Пыжа так и не нашел, вообще, был 5008 2.0 на автомате 11 года за 11400$, но открыв двери (с позволения ни разу не мутного типа возле нее) получил удар в нос "ароматными вонючками" которые явно что-то маскировали из колекции разных запахов салона авто. Тип внимательно меня оценил и предложил хороший торг.
Супербов универсалов нет. Был 1 седан 1,8 турбо бенз и все.
Инсигнии есть, но все печальные, даже если кузов более/менее, то салоны затасканы у всех и ценники выше чем на риа минимум на 1,5 тыс.
Мондео тоже нет. Есть октавии и Б7 (Б6), то что хоть чуть из далека имеет вид, так сразу цена космос, или дрова по той же космической цене.
Смотрел ЦРВ, Хонды есть, живых и целых нет. Цены также завышены чем на том же риа.
100 % авто к которым мы подходили - все продаваны ушлые барыги, или барыги не столь наглые (типа воспитанные) и хоть что-то могут сказать без мата. Хозяев авто нет. Рынок во время карантина , да и без карантина точно такой-же.
На обратном пути заехал на смотрины 1 ЦРВ и 1 Форда фокуса по верху рынка и очень обнадеживающего описания. В реалиях не все так радужно, ни разу. Особенно что касается ценообразования. Ну да ладно, не мне решать какие должны быть ценники. Просто это были не те авто, за которые я бы платил те суммы. Скажу сразу, что они были намного в лучшем состоянии, чем тот мусор на рынке.
P/S не знаю какие у вас могут быть асоциации, но у меня, когда я смотрел на здоровых мужиков, которые на "кортах" передвигались вокруг авто натирая резину, что-бы блястела, были похожи на крабов на освоении новых акваторий.



Боюсь, что так было и 20 лет назад, и 10

Просто бакс подешевел с годами... и то, что раньше можно было купить за $10 тыс, сейчас стоит $15-16 тыс///хотя нет, Астра 9-ти летняя как стоила 4.5, так и стоит по-моему? А вообще то, если бы я сейчас рассматривал универсал для семьи, а не для понтов - взял бы новый дизельный универсал Рено Логан МСV 1.5 или Лоджи из-салона и забыл бы лет на 5 обо всех этих хмырях Несмотря на то что "металл как бумага"

Вот ей богу


Змінено Джипчер (20:37 21/11/2020)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Киев
Сообщения: 533
С нами с 05.03.2015

Re: Выбор универсала на АКПП не старше 2009 года. [Re: juiT]
      21 ноября 2020 в 20:31 Гілками

juiT 21.11.2020 18:43 пишет:

HeadShot 21.11.2020 15:49 пишет:

Все мы когда-то верили в чудеса и Деда Мороза, а некоторые верят до сих пор Прошу сильно тапками не бросаться :
- https://auto.ria.com/uk/auto_volkswagen_passat-b6_27394532.html
- https://auto.ria.com/uk/auto_volkswagen_passat-b6_26894574.html
Сколько интересно скручено у варианта номер2?



Проблема таких авто, что они далеко.
Но это не главное, главное другое, когда говоришь что пробег скручен, и тут начинается, да это не я, да не может быть и т.д.
У первой кстати непонятно, если привезли вот-вот, то пробег похож на оригинальный. Если привозили в 2015, тогда возможно скрутили, то же не факт.



Оба авто в Украине 2 года. Тех паспорта на тех, кто и продает их.
Вариант 1 (со слов продавца) - 2 года назад привозил сам себе из Швеции, готов к любым проверкам на любом СТО, крашена задняя ляда в р-не номерного знака без шпакли (локально). Также крашены пластиковые накладки на порогах (говорит, что освежал, возможно и пороги крашены). Далее родной окрас, полировка, под керамикой. Рыжики на задних арках, еле заметные. Микро сколы без ржавчины есть по кузову (не много). Авто ездит каждый день, есть резина но не 1-й свежести. Экология вырезана и заглушена, вихревые заслонки удалены, ошибок нет, расхода масла за каждые 8 тыс нет, типа вагодрочер со стажем и т.д. Салон нормальный, рвани, говна и т.д нет. Торг минимальный на билет и заправить на обратный путь. Продажа типа не спешная. Очень толково все рассказал, до момента о вопросе торга и как он вообще настроен к нему, далее принял более жесткую позицию, типа продает самый лучший на свете авто и торг минимальный у капота (при том, что был в начале беседы проинформирован, что я не могу просто так завтра приехать глянуть, вроде как чуть далековато проживаю и буду задавать много вопросов).
Вариант 2 (со слов продавца) - 2 года назад привозили ему знакомые тоже со Швеции. Пробег пробивал по коробке и т.д., не для перепродажи, короче для себя. За 2,5 года накатали аж 12км типа жена возит ребенка в школу, да по магазинах Ладно представим. По кузову так-же 1 подкрас задней двери. Рыжики на задних арках, пару сколов. Далее по заводу. Экология на месте. Ошибок нет, масло в уровне, и т.д. По технике вроде как порядок. В отличии от первого более сговорчив к торгу, но не на столько, чтобы уже бежать на жд вокзал.
Сейчас завала по работе нет и есть свободные деньки, может сочитание приятного с полезным (тур поездка в один из городов на пару деньков в разгар эпидемии на паравозике)? В Киеве ничего подобного не нашел.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
28 лет за рулем, Lviv City
Сообщения: 1553
С нами с 15.06.2006

Re: Выбор универсала на АКПП не старше 2009 года. [Re: HeadShot]
      21 ноября 2020 в 21:01 Гілками

Вот не знаю почему, но и от фотографий и от текста объявлений и от того что они тебе рассказывают, у меня ощущение, что продажей занимаются явно не дилетанты

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
40 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 27434
С нами с 24.10.2008

Re: Выбор универсала на АКПП не старше 2009 года. [Re: nemo73]
      21 ноября 2020 в 21:08 Гілками

1 фото, если что-то вырезали, значит мутняк, сразу отказать.
2 фото, обрати внимание ручку КПП, тем более АВТОМАТ. Какие 190 тыс пробега.
От куда рыжики на 10 летнем авто? Не верю, что крашена только 1 з/ч.
Из твоего разговора не верю ни единому слову продавцам.


п.с. С рыбкой общался?



Змінено juiT (21:10 21/11/2020)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
3 користувачів і 77 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 8873

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія