autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Выбор универсала на АКПП не старше 2009 года. (5/9)

старожил ***
Киев
Сообщения: 533
С нами с 05.03.2015

Re: Выбор универсала на АКПП не старше 2009 года. [Re: Джипчер]
      21 ноября 2020 в 21:14 Гілками

Джипчер 21.11.2020 20:24 пишет:

HeadShot 21.11.2020 15:39 пишет:

Вот только приехал со смотрин. Сегодняшний день решил присвятить поездке на чапаевку для того, чтобы посидеть/покататься на Пежо 508 универсале, а также посмотреть в глаза/на автомобили просто классных и порядочных парней . Последний раз я был там 3 года назад, еще на старой Мазде и с тех пор ничего не поменялось, а стабильность это всегда хорошо и начало дня обещало быть веселым и увлекательным. Сразу скажу спасибо куму и его куму, что были со мной и поход по рядам был так интересен не только мне .
Пыжа так и не нашел, вообще, был 5008 2.0 на автомате 11 года за 11400$, но открыв двери (с позволения ни разу не мутного типа возле нее) получил удар в нос "ароматными вонючками" которые явно что-то маскировали из колекции разных запахов салона авто. Тип внимательно меня оценил и предложил хороший торг.
Супербов универсалов нет. Был 1 седан 1,8 турбо бенз и все.
Инсигнии есть, но все печальные, даже если кузов более/менее, то салоны затасканы у всех и ценники выше чем на риа минимум на 1,5 тыс.
Мондео тоже нет. Есть октавии и Б7 (Б6), то что хоть чуть из далека имеет вид, так сразу цена космос, или дрова по той же космической цене.
Смотрел ЦРВ, Хонды есть, живых и целых нет. Цены также завышены чем на том же риа.
100 % авто к которым мы подходили - все продаваны ушлые барыги, или барыги не столь наглые (типа воспитанные) и хоть что-то могут сказать без мата. Хозяев авто нет. Рынок во время карантина , да и без карантина точно такой-же.
На обратном пути заехал на смотрины 1 ЦРВ и 1 Форда фокуса по верху рынка и очень обнадеживающего описания. В реалиях не все так радужно, ни разу. Особенно что касается ценообразования. Ну да ладно, не мне решать какие должны быть ценники. Просто это были не те авто, за которые я бы платил те суммы. Скажу сразу, что они были намного в лучшем состоянии, чем тот мусор на рынке.
P/S не знаю какие у вас могут быть асоциации, но у меня, когда я смотрел на здоровых мужиков, которые на "кортах" передвигались вокруг авто натирая резину, что-бы блястела, были похожи на крабов на освоении новых акваторий.



Боюсь, что так было и 20 лет назад, и 10

Просто бакс подешевел с годами... и то, что раньше можно было купить за $10 тыс, сейчас стоит $15-16 тыс///хотя нет, Астра 9-ти летняя как стоила 4.5, так и стоит по-моему? А вообще то, если бы я сейчас рассматривал универсал для семьи, а не для понтов - взял бы новый дизельный универсал Рено Логан МСV 1.5 или Лоджи из-салона и забыл бы лет на 5 обо всех этих хмырях Несмотря на то что "металл как бумага"

Вот ей богу




Как вариант. Я сегодня специально после базара смотрел на бюджетное авто с небольшим пробегом (в который мало верится судя по тем косякам, что я для себя выделил) с не сильно меньшим ценником чем те ВАГи (по годам даже старше) которые я пытаюсь смотреть. Все примитивно и просто, ламповый двиг атмосферный малолитражка и малоступенчатый автомат, который в паре с этим двиглом никуда не едет и жрет бензин типа там V12 (про газ не нужно). Когда я в него сел и прикоснулся к рулевому колесу, то мне стало очень грустно и я вспомнил бывший Субарик (да, регулярно на СТО, все что не менялось, то стояло с самого завода и до меня туда лазили только японцы, но даже тот старый аутбек не разу не вызывал такой тоски и иногда очень сильно приятно удивлял и дарил эмоции, хотя иногда мозги так выносил, что я готов был его бесплатно кому-то подарить ). Последний раз у меня такие меланхоличные чувства вызывала старая Мазда 3-ка 1.6 которая тоже не ехала, жрала бенз и в принципе намного проще и дешевле в обслуге чем старый аутбек. Я ее сразу же и продал, терпеть не смог. Тоже самое будет и с новым Логаном или что там еще есть похожее. Каждый день где-то внутри будет сидеть чувство, что у меня есть то, что мне не нужно и я это не хочу. Короче говоря у меня не хладнокровный расчет по авто (ХЗ как будет дальше)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
40 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 27655
С нами с 24.10.2008

Re: Выбор универсала на АКПП не старше 2009 года. [Re: HeadShot]
      21 ноября 2020 в 21:18 Гілками

Я бы пригнанные какими то чуваками вообще бы не рассматривал, разве что где-то рядом.
Понимаешь, поехав в другой город, есть соблазн купить, что дают, чтобы с пустыми руками не возвращаться.
Когда по Киеву искал, такси брал, ибо задрало пол дня на один просмотр тратить и ни чего не было вообще на дизеле. и то задалбывало, а то ехать на реально мутные авто смотреть.
Где его там проверить? В Киеве есть хоть профильные СТО, при том клубные. А там?

п.с. Конечно тебе решать, но за 11 куе, я бы не брал Пассата Б6. Лучше добавить и купить Гольфа 7 с нормальным пробегом и года 14-15.
Потому, что без нормальной диагностики можно влететь на ремонт в разницу с Б8 в итоге.

Змінено juiT (21:23 21/11/2020)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Киев
Сообщения: 533
С нами с 05.03.2015

Re: Выбор универсала на АКПП не старше 2009 года. [Re: juiT]
      21 ноября 2020 в 21:35 Гілками

juiT 21.11.2020 21:08 пишет:

1 фото, если что-то вырезали, значит мутняк, сразу отказать.
2 фото, обрати внимание ручку КПП, тем более АВТОМАТ. Какие 190 тыс пробега.
От куда рыжики на 10 летнем авто? Не верю, что крашена только 1 з/ч.
Из твоего разговора не верю ни единому слову продавцам.


п.с. С рыбкой общался?




Там холодный и трезвый подход, чуда не будет и нужно заработать либо на новое авто, либо не старше 3-5 лет., так что какой-то классный свежак маловероятен.
По поводу ЛКП Б6 инфы полно, особенно на авто первых годов выпуска. Пока лично или со спецом не провериш - правду не узнать. Да и по Супербам чуть не в каждом видео о их не самом крепком ЛКП.
Вариант с вырезаной экологией отпал 100%. Второй по пробегу точно "бреше", только не ясно сильно, или очень сильно. Ерунда, всего 12 часов поезда и можно узнать
Зато есть 50 на 50 вариант по Супербу. Официал. 1 хозяин. Пробег до 200. Обслуга только официалы, даже масло поменять. После незначительного дтп. Буду пробовать узнать правдоподобность истории у сервисменов.

Змінено HeadShot (21:53 21/11/2020)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
37 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1058
С нами с 23.06.2013

Re: Выбор универсала на АКПП не старше 2009 года. [Re: HeadShot]
      21 ноября 2020 в 21:47 Гілками

Ты это, обращайся если что
Я тоже начинаю процесс смены, ответишь тем же
Вон Мурзик уже поменял тачку, я тоже хочу, итак 2 года езжу


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
40 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 27655
С нами с 24.10.2008

Re: Выбор универсала на АКПП не старше 2009 года. [Re: HeadShot]
      21 ноября 2020 в 21:52 Гілками
старожил ***
Киев
Сообщения: 533
С нами с 05.03.2015

Re: Выбор универсала на АКПП не старше 2009 года. [Re: juiT]
      21 ноября 2020 в 21:59 Гілками

juiT 21.11.2020 21:52 пишет:

Чего Суп не взять?
https://rst.ua/ukr/oldcars/skoda/superb/skoda_superb_11755925.html


Не могу открыть РСТ уже год наверное. Не с компа, не с телефона. Гуглю как исправить. Ошибка 403 С телефона зашел через 4G открыло, она и на риа есть. Мне сцыкотно 1.8 турбо брать в паре с 7ступом дсг. Я уже сотни видео пересмотрел о движках ВАГа и эти никто не хвалит, а вот о масложере до 1л на тыс почти все говорят. Ну и комплектация там голяк. Пробег конечно замануха. Ну комплектация то такое, а вот за двигло и этот дсг переживаю. Да и расход там будет в городе не маленький. Более интересен 2.0 дизелек на 6ступе мокром.

Змінено HeadShot (22:17 21/11/2020)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
14 лет за рулем, Одесса
Сообщения: 173
С нами с 24.01.2015

Re: Выбор универсала на АКПП не старше 2009 года. [Re: HeadShot]
      21 ноября 2020 в 22:04 Гілками

А чего не взять тот же аутбек с 11 года? После старичка будет явный выигрыш, а по технике уже все знакомо.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец
22 года за рулем,
Сообщения: 423
С нами с 02.07.2009

Re: Выбор универсала на АКПП не старше 2009 года. [Re: HeadShot]
      21 ноября 2020 в 22:07 Гілками

HeadShot 21.11.2020 21:59 пишет:

juiT 21.11.2020 21:52 пишет:

Чего Суп не взять?
https://rst.ua/ukr/oldcars/skoda/superb/skoda_superb_11755925.html


Не могу открыть РСТ уже год наверное. Не с компа, не с телефона. Гуглю как исправить. Ошибка 403



Интересно как он тебя определяет с разных инет провайдеров, блокеры рекламы не стоят?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
40 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 27655
С нами с 24.10.2008

Re: Выбор универсала на АКПП не старше 2009 года. [Re: HeadShot]
      21 ноября 2020 в 22:10 Гілками

HeadShot 21.11.2020 21:59 пишет:

juiT 21.11.2020 21:52 пишет:

Чего Суп не взять?
https://rst.ua/ukr/oldcars/skoda/superb/skoda_superb_11755925.html


Не могу открыть РСТ уже год наверное. Не с компа, не с телефона. Гуглю как исправить. Ошибка 403



С телефона жены/детей?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
Киев
Сообщения: 140
С нами с 30.09.2020

Re: Выбор универсала на АКПП не старше 2009 года. [Re: HeadShot]
      21 ноября 2020 в 22:12 Гілками

HeadShot 21.11.2020 07:34 пишет:

Muryk 20.11.2020 19:16 пишет:

d605 20.11.2020 19:03 пишет:


В ответ на:

...




Я бы смотрел:
1. СуперБ
2. Б7
3. 508
Все дизеля..
СуперБ однозначно универсал (смотрится гораздо лучше чем лифт-бек), остальные дело вкуса



Маю контакти дуже толкового дядьки, який ганяє з Німеччини авто. В основному пассати, октавії. Можна у нього попитати за СуперБ. Може щось на ваш бюджет у нього буде. Якщо цікаво - то дам його номер.
Якщо у вас є час, то вам можуть підібрати авто в європі і привезти звідти.
свій Пассат взяв саме у нього і дуже задоволений. Звичайно, пробіг під 200т. але машина повність чиста з гарною історією.


Буду вдячний за контакт



Володимир о67-23І-З5-О6, в основному займається шкодами і пассатами, вони у нього на потоці. Але також може щось підібрати і інше.
Влітку також собі шукав авто і спілкувався з різними "пригонщиками". Цей виявився самим толковим.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
40 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 27655
С нами с 24.10.2008

Re: Выбор универсала на АКПП не старше 2009 года. [Re: juiT]
      21 ноября 2020 в 22:13 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

шкода

шкода


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
47 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7160
С нами с 29.08.2001

Re: Выбор универсала на АКПП не старше 2009 года. [Re: Джипчер]
      21 ноября 2020 в 22:14 Гілками

Джипчер 21.11.2020 00:58 пишет:

бо після 9-ти років починаються проблеми, повязані із старістю авто - ПО КРУГУ починають текти старий радіатор, генератор, стартер, термостат, помпа, коротити гнила електрика, перегорати лампочки зовні і внутрі і так далі....




Докатав 1.9tdi seat altea до 10и років і 210 тис пробігу
Ти не назвав нічого, що було за цей час

Був вентилятор радіатору, що заклинив після зими. Я його крутнув рукою і він "завівся", але поміняв через два тижні (офіціали зробили гарну пропозицію)
Відгорів тєн підігріву повітря ( дизель)
Накрився замок багажнику
Почали відмовляти замки в дверях
Міняв два рази компресор кондиціонера і (один раз) радіатор кондиціонера
Засвітив помилку двигуна датчик положення колінвалу (поміняв)
На 8у чи що році протерлась оболонка троса ручніка, трос замерз - ну так я його тиркав кожну поїздку.
Ходова, колодки, гальмівні диски, тосол, гальмівна рідина - в процесі експлуатації
Помпу на 180тис при заміні грм помацали сервісмени - сказали "ще походить".

Яка ще гнила проводка/радіатор/генератор/стартер?

Про лампочки - насмішив: міняв 7и річну лампочку в стопах (просто відкрив, глянув) - реально спіраль в підозрілих крупках. Скільки лампочка повинна працювати - до 20и річного ювілею ?

З теми - бажано шукати авто з ппд. Реально шкребти пузом перестав на пассаті (після Альтеї)
З суперб може бути розчарування через розмір бази після аутбеку. Сам дивився на суперб - але він реально задовгий. А7 - закоротка, 508 універсал не возять офіціали (а в пригнаних якась дивна безхмарна історія і низька ціна в порівнянні з мобайл.де). Тому - Пассат купив, хоч ніколи не збирався. Аналогічні форди (офіційні) здались занизькими

Змінено oleksa (23:08 21/11/2020)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Киев
Сообщения: 533
С нами с 05.03.2015

Re: Выбор универсала на АКПП не старше 2009 года. [Re: Muryk]
      21 ноября 2020 в 22:20 Гілками

Muryk 21.11.2020 22:12 пишет:

HeadShot 21.11.2020 07:34 пишет:

Muryk 20.11.2020 19:16 пишет:


В ответ на:

...




Маю контакти дуже толкового дядьки, який ганяє з Німеччини авто. В основному пассати, октавії. Можна у нього попитати за СуперБ. Може щось на ваш бюджет у нього буде. Якщо цікаво - то дам його номер.
Якщо у вас є час, то вам можуть підібрати авто в європі і привезти звідти.
свій Пассат взяв саме у нього і дуже задоволений. Звичайно, пробіг під 200т. але машина повність чиста з гарною історією.


Буду вдячний за контакт



Володимир о67-23І-З5-О6, в основному займається шкодами і пассатами, вони у нього на потоці. Але також може щось підібрати і інше.
Влітку також собі шукав авто і спілкувався з різними "пригонщиками". Цей виявився самим толковим.


Дякую.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Киев
Сообщения: 533
С нами с 05.03.2015

Re: Выбор универсала на АКПП не старше 2009 года. [Re: $amurai]
      21 ноября 2020 в 22:35 Гілками

$amurai 21.11.2020 22:04 пишет:

А чего не взять тот же аутбек с 11 года? После старичка будет явный выигрыш, а по технике уже все знакомо.


На то есть причины. От банальных "хочу что-то другое, энономичнее по топливу без газа" до "не самая лучшая ликвидность, живых почти нет, иногда просто охреневал от спец сто и разборок (это отдельный разговор)". С удовольствием взял бы аутбека от 15 года, но то другая история.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
14 лет за рулем, Одесса
Сообщения: 173
С нами с 24.01.2015

Re: Выбор универсала на АКПП не старше 2009 года. [Re: HeadShot]
      21 ноября 2020 в 23:25 Гілками

HeadShot 21.11.2020 22:35 пишет:

$amurai 21.11.2020 22:04 пишет:

А чего не взять тот же аутбек с 11 года? После старичка будет явный выигрыш, а по технике уже все знакомо.


На то есть причины. От банальных "хочу что-то другое, энономичнее по топливу без газа" до "не самая лучшая ликвидность, живых почти нет, иногда просто охреневал от спец сто и разборок (это отдельный разговор)". С удовольствием взял бы аутбека от 15 года, но то другая история.



Вопрос ликвидности и меня останавливает от покупки субаря в принципе Но брать надо для души.
Тоже рассматривал BS от 15 года, почитываю в телеге чатик владельцев этого кузова. И с каждым днем все меньше желания покупать в кулибина превращаться вообще желания нет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 15223
С нами с 28.07.2008

Re: Выбор универсала на АКПП не старше 2009 года. [Re: HeadShot]
      21 ноября 2020 в 23:48 Гілками

HeadShot 21.11.2020 21:14 пишет:

Джипчер 21.11.2020 20:24 пишет:

HeadShot 21.11.2020 15:39 пишет:

Вот только приехал со смотрин. Сегодняшний день решил присвятить поездке на чапаевку для того, чтобы посидеть/покататься на Пежо 508 универсале, а также посмотреть в глаза/на автомобили просто классных и порядочных парней . Последний раз я был там 3 года назад, еще на старой Мазде и с тех пор ничего не поменялось, а стабильность это всегда хорошо и начало дня обещало быть веселым и увлекательным. Сразу скажу спасибо куму и его куму, что были со мной и поход по рядам был так интересен не только мне .
Пыжа так и не нашел, вообще, был 5008 2.0 на автомате 11 года за 11400$, но открыв двери (с позволения ни разу не мутного типа возле нее) получил удар в нос "ароматными вонючками" которые явно что-то маскировали из колекции разных запахов салона авто. Тип внимательно меня оценил и предложил хороший торг.
Супербов универсалов нет. Был 1 седан 1,8 турбо бенз и все.
Инсигнии есть, но все печальные, даже если кузов более/менее, то салоны затасканы у всех и ценники выше чем на риа минимум на 1,5 тыс.
Мондео тоже нет. Есть октавии и Б7 (Б6), то что хоть чуть из далека имеет вид, так сразу цена космос, или дрова по той же космической цене.
Смотрел ЦРВ, Хонды есть, живых и целых нет. Цены также завышены чем на том же риа.
100 % авто к которым мы подходили - все продаваны ушлые барыги, или барыги не столь наглые (типа воспитанные) и хоть что-то могут сказать без мата. Хозяев авто нет. Рынок во время карантина , да и без карантина точно такой-же.
На обратном пути заехал на смотрины 1 ЦРВ и 1 Форда фокуса по верху рынка и очень обнадеживающего описания. В реалиях не все так радужно, ни разу. Особенно что касается ценообразования. Ну да ладно, не мне решать какие должны быть ценники. Просто это были не те авто, за которые я бы платил те суммы. Скажу сразу, что они были намного в лучшем состоянии, чем тот мусор на рынке.
P/S не знаю какие у вас могут быть асоциации, но у меня, когда я смотрел на здоровых мужиков, которые на "кортах" передвигались вокруг авто натирая резину, что-бы блястела, были похожи на крабов на освоении новых акваторий.



Боюсь, что так было и 20 лет назад, и 10

Просто бакс подешевел с годами... и то, что раньше можно было купить за $10 тыс, сейчас стоит $15-16 тыс///хотя нет, Астра 9-ти летняя как стоила 4.5, так и стоит по-моему? А вообще то, если бы я сейчас рассматривал универсал для семьи, а не для понтов - взял бы новый дизельный универсал Рено Логан МСV 1.5 или Лоджи из-салона и забыл бы лет на 5 обо всех этих хмырях Несмотря на то что "металл как бумага"

Вот ей богу




Как вариант. Я сегодня специально после базара смотрел на бюджетное авто с небольшим пробегом (в который мало верится судя по тем косякам, что я для себя выделил) с не сильно меньшим ценником чем те ВАГи (по годам даже старше) которые я пытаюсь смотреть. Все примитивно и просто, ламповый двиг атмосферный малолитражка и малоступенчатый автомат, который в паре с этим двиглом никуда не едет и жрет бензин типа там V12 (про газ не нужно). Когда я в него сел и прикоснулся к рулевому колесу, то мне стало очень грустно и я вспомнил бывший Субарик (да, регулярно на СТО, все что не менялось, то стояло с самого завода и до меня туда лазили только японцы, но даже тот старый аутбек не разу не вызывал такой тоски и иногда очень сильно приятно удивлял и дарил эмоции, хотя иногда мозги так выносил, что я готов был его бесплатно кому-то подарить ). Последний раз у меня такие меланхоличные чувства вызывала старая Мазда 3-ка 1.6 которая тоже не ехала, жрала бенз и в принципе намного проще и дешевле в обслуге чем старый аутбек. Я ее сразу же и продал, терпеть не смог. Тоже самое будет и с новым Логаном или что там еще есть похожее. Каждый день где-то внутри будет сидеть чувство, что у меня есть то, что мне не нужно и я это не хочу. Короче говоря у меня не хладнокровный расчет по авто (ХЗ как будет дальше)


Ну, можно пройтись по лизинговым площадкам, где авто из-под лизинга продают, там встречаются экземпляры с реальными пробегами, по 20 штук одинаковых - на Илте например, полно красных Форд Фокус Универсал или Пежл 308 универсал, цены - чуть дороже рыночных, но пробег реальный и сервис прозрачный...Можно на Трейд-ин звонить, например, Субарика, спрашивать, никто не сбрасывал чего то толкового? Тоже могут быть интересные варианты, но варианты попадаловы выше, чем на лизинговых площадках, думаю

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Киев
Сообщения: 533
С нами с 05.03.2015

Re: Выбор универсала на АКПП не старше 2009 года. [Re: Джипчер]
      22 ноября 2020 в 09:05 Гілками

"курю" их сайты регулярно. На Види знакомый работает (только не там где Б/У), хорошие варианты по приятным ценам сначала расходятся по "своим нужным людям", а остальное для всех. На следующей недели попробую по "Прагам авто" да "Атлатнам" что-то поузнавать. Также есть вариант с авто после небольшого дтп (без криминала, косметика), но это не рядом и в этом вся основная проблема.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец *
Киев
Сообщения: 407
С нами с 29.05.2010

Re: Выбор универсала на АКПП не старше 2009 года. [Re: HeadShot]
      22 ноября 2020 в 10:56 Гілками

HeadShot 22.11.2020 09:05 пишет:

"курю" их сайты регулярно. На Види знакомый работает (только не там где Б/У), хорошие варианты по приятным ценам сначала расходятся по "своим нужным людям", а остальное для всех. На следующей недели попробую по "Прагам авто" да "Атлатнам" что-то поузнавать. Также есть вариант с авто после небольшого дтп (без криминала, косметика), но это не рядом и в этом вся основная проблема.


Не виннере куча бу-шек есть,тоже можно помониторить

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
40 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 27655
С нами с 24.10.2008

Re: Выбор универсала на АКПП не старше 2009 года. [Re: oleksa]
      22 ноября 2020 в 10:57 Гілками

oleksa 21.11.2020 22:14 пишет:


Помпу на 180тис при заміні грм помацали сервісмени - сказали "ще походить".





Что за сервисмены, чтобы туда не заехать случайно?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
51 год (30 лет за рулем), Киев
Сообщения: 726
С нами с 30.01.2008

Re: Выбор универсала на АКПП не старше 2009 года. [Re: oleksa]
      22 ноября 2020 в 11:31 Гілками

oleksa 21.11.2020 22:14 пишет:


Помпу на 180тис при заміні грм помацали сервісмени - сказали "ще походить".



Это же не титьки что бы мацать
Замена помпы ВСЕГДА должна быть в комплексе с заменой комплекта ГРМ и не важно, «походит» она или нет...
А если сервисмены не подсказали, а просто помацали, то лучше туда не ездить )))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
6 користувачів і 69 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 8884

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія