autoua
×
Autoua.netФорумКурилка

Как форум становится монопесуальным

Достоевский *
124 года (11 лет за рулем),
Сообщения: 7287
С нами с 22.04.2005

Как форум становится монопесуальным
      26 ноября 2020 в 07:40 Гілками

Итак за 15лет я пережил третий годовой бан на форуме. При чем все три бана были в последние 4 года. Очередной раз забанили по надуманному поводу. Забанили просто за то, что я назвал центральный железнодорожный вокзал в Киеве обосцаным. Просто потому что модератор обиделся, что его любимый вокзал назвали тем чем он является. У нас уже банят за то, что модератор не согласен с мнением смертного пользователя? Я понимаю, что у модератора очень много связано с этим вокзалом, возможно в детстве его возили родители в Крым на поезде с этого вокзала или к бабушке в Харьков, но я то тут при чем, вокзал из-за этого не перестает быть обосцаным. Я очень извиняюсь, что ранил его слабое малодушное сердце. Ну да ладно.

Во-вторых, когда тебя банят, то форум тебя просто выкидывает и залогиниться ты никак не можешь назад, просто не пускает и ничего не пишет. И ты не не понимаешь, что какой-то малодушный запретил тебе пользоваться форумом.

В-третьих, ты никак не можешь обжаловать действие малодушного модератора. Просто никак.

В-четвертых, с такой тупорылейшей недальновидной политикой, форум в конце концов станет монопесуальным местом для общения исключительно ылыты данного форума.

Змінено budushi (07:41 26/11/2020)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2020-11-26 Бан на 365 дней (4 круг). 4.7) обсуждение действий модеров и админов. Sergu44o.

старожил *
26 лет за рулем, Сумы
Сообщения: 678
С нами с 23.02.2016

Re: Как форум становится монопесуальным [Re: budushi]
      26 ноября 2020 в 08:50 Гілками

1. Я объехал большую часть Украины на поездах и поверьте мне вы не видели действительно обосцаных вокзалов.
2. Я, например, обжаловал свой горчичник у модератора. Есть пункт правил такой, почитайте.
Ну это все ИМХО


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
62 года (35 лет за рулем), Киев, Троя!
Сообщения: 10490
С нами с 20.02.2004

Re: Как форум становится монопесуальным [Re: budushi]
      26 ноября 2020 в 09:21 Гілками

budushi 26.11.2020 07:40 пишет:

Итак за 15лет я пережил третий годовой бан на форуме.


Ти вотета щас нариваєшся на четвертий? Як Кинжальний наш: вийшов, перднув і ... знову нема?
Сказати шо хотів? Обіда давить? Хочеш шось комусь доказати? Так ніби ж дорослий мужлан, маєш розуміти, що то малоперспективно
Просто прийми якесь рішення для себе: або "смірісь", або ... та й дійсно "гримни дверима"!
Але ж тягне, да?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Киев
Сообщения: 13373
С нами с 07.05.2005

Re: Как форум становится монопесуальным [Re: Петрович]
      26 ноября 2020 в 09:28 Гілками

Вангую, що ми ще рік так і не почуємо цього "начальника транспортного цеху".
А які оригінальні думки в нього були, який цінний контент породжував!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Киев
Сообщения: 22033
С нами с 25.04.2010

Re: Как форум становится монопесуальным [Re: meglaf1]
      26 ноября 2020 в 09:54 Гілками

meglaf1 26.11.2020 08:50 пишет:

1. Я объехал большую часть Украины на поездах и поверьте мне вы не видели действительно обосцаных вокзалов.
2. Я, например, обжаловал свой горчичник у модератора. Есть пункт правил такой, почитайте.
Ну это все ИМХО




При горчичнике - ты можешь попасть на форум и связаться с модератором. А если бан - то ты, вроде, не сможешь зайти в свой аккаунт, чтобы попытаться обжаловать, т.е. физически, вроде бы, это невозможно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
37 лет, Київ
Сообщения: 25014
С нами с 29.05.2008

Re: Как форум становится монопесуальным [Re: budushi]
      26 ноября 2020 в 10:02 Гілками

Якщо відкрити правила форуму на якому ти вже 15 років:
http://forum.autoua.net/viewprivacy.php

То можна знайти багато цікавого:

В ответ на:

4.7. Действия модераторов обсуждаются только в личной переписке с модератором ветки. Если таковых не один - обратитесь к одному из них. Если действия модератора, показались вам предвзятыми или неадекватными, в крайних случаях, можно обратиться к администратору. Общественные дебаты караются баном на срок текущего круга бана.






В ответ на:

5.4. Порядок обжалования действий администрации:
а) Выясните, кто именно применил к Вам меры наказания. В некоторых случаях Вам могут автоматически прислать на e-mail уведомление об удалении/закрытии темы, в нём будет указано конкретное лицо, применившее к Вам эти санкции. Поэтому не запрещайте в Ваших личных настройках получение уведомлений на e-mail от администрации. В том случае, если Вы не сможете определить конкретного человека, Вам необходимо связаться со всеми модераторами форума, в котором Вам сделали замечание.

б) Напишите письмо лицу, чьи действия Вы хотите оспорить, указав в нём: - свой ник в конференции; - ссылку на тему/сообщение, послужившее основой для возражений; - причины, по которым Вы не согласны с решением администрации.

5.5. Если ответ Вас не удовлетворил, напишите вышестоящему координатору или администратору, не забыв приложить к своему письму всю предыдущую переписку.

5.6. Если в течение 3-х рабочих дней Вы не получили ответа от модератора или координатора, то, пожалуйста, напишите снова.





І внизу форма для контакту:
http://magnet.kiev.ua/feedback/autoua/


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Опасный *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 34706
С нами с 18.09.2012

Re: Как форум становится монопесуальным [Re: budushi]
      26 ноября 2020 в 11:47 Гілками

budushi 26.11.2020 07:40 пишет:

Итак за 15лет я пережил третий годовой бан на форуме. При чем все три бана были в последние 4 года. Очередной раз забанили по надуманному поводу. Забанили просто за то, что я назвал центральный железнодорожный вокзал в Киеве обосцаным. Просто потому что модератор обиделся, что его любимый вокзал назвали тем чем он является. У нас уже банят за то, что модератор не согласен с мнением смертного пользователя? Я понимаю, что у модератора очень много связано с этим вокзалом, возможно в детстве его возили родители в Крым на поезде с этого вокзала или к бабушке в Харьков, но я то тут при чем, вокзал из-за этого не перестает быть обосцаным. Я очень извиняюсь, что ранил его слабое малодушное сердце. Ну да ладно.

Во-вторых, когда тебя банят, то форум тебя просто выкидывает и залогиниться ты никак не можешь назад, просто не пускает и ничего не пишет. И ты не не понимаешь, что какой-то малодушный запретил тебе пользоваться форумом.

В-третьих, ты никак не можешь обжаловать действие малодушного модератора. Просто никак.

В-четвертых, с такой тупорылейшей недальновидной политикой, форум в конце концов станет монопесуальным местом для общения исключительно ылыты данного форума.




Это всё ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Больше веса (с) **
42 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 10492
С нами с 28.04.2010

Re: Как форум становится монопесуальным [Re: Рубан]
      26 ноября 2020 в 11:48 Гілками

оставьте его))))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Сообщения: 4943
С нами с 15.06.2014

Re: Как форум становится монопесуальным [Re: budushi]
      26 ноября 2020 в 11:51 Гілками

Есть тема по этому поводу http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat...;gonew=1#UNREAD

И да, я там уже писал, что таким вот странным образом форум легко и непринужденно "освобождается" от старожилов.

И судя по дописам, это всех устраивает.

Змінено lingvo (11:54 26/11/2020)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 10941
С нами с 05.11.2006

Re: Как форум становится монопесуальным [Re: budushi]
      26 ноября 2020 в 12:08 Гілками

budushi 26.11.2020 07:40 пишет:

Итак за 15лет я пережил третий годовой бан на форуме. При чем все три бана были в последние 4 года. Очередной раз забанили по надуманному поводу. Забанили просто за то, что я назвал центральный железнодорожный вокзал в Киеве обосцаным. Просто потому что модератор обиделся, что его любимый вокзал назвали тем чем он является. У нас уже банят за то, что модератор не согласен с мнением смертного пользователя? Я понимаю, что у модератора очень много связано с этим вокзалом, возможно в детстве его возили родители в Крым на поезде с этого вокзала или к бабушке в Харьков, но я то тут при чем, вокзал из-за этого не перестает быть обосцаным. Я очень извиняюсь, что ранил его слабое малодушное сердце. Ну да ладно.

Во-вторых, когда тебя банят, то форум тебя просто выкидывает и залогиниться ты никак не можешь назад, просто не пускает и ничего не пишет. И ты не не понимаешь, что какой-то малодушный запретил тебе пользоваться форумом.

В-третьих, ты никак не можешь обжаловать действие малодушного модератора. Просто никак.

В-четвертых, с такой тупорылейшей недальновидной политикой, форум в конце концов станет монопесуальным местом для общения исключительно ылыты данного форума.





Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 10941
С нами с 05.11.2006

Re: Как форум становится монопесуальным [Re: meglaf1]
      26 ноября 2020 в 12:10 Гілками

meglaf1 26.11.2020 08:50 пишет:

1. Я объехал большую часть Украины на поездах и поверьте мне вы не видели действительно обосцаных вокзалов.
2. Я, например, обжаловал свой горчичник у модератора. Есть пункт правил такой, почитайте.
Ну это все ИМХО



1. Это ваше личное мнение - высказывать его же никто не запрещает?
2. БЕСПОЛЕЗНО.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 10941
С нами с 05.11.2006

Re: Как форум становится монопесуальным [Re: lingvo]
      26 ноября 2020 в 12:13 Гілками

lingvo 26.11.2020 11:51 пишет:

Есть тема по этому поводу http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat...;gonew=1#UNREAD

И да, я там уже писал, что таким вот странным образом форум легко и непринужденно "освобождается" от старожилов.

И судя по дописам, это всех устраивает.



Это не всех устраивает, просто у тех, кого не устраивает отобрали право голоса.
Всё это мне напоминает действия одного усатого бандита насилующего дружественную соседнюю с нами страну - оппозиционеров пересадить и нарисовать себе 80% народной любви. А недовольных - избивать.
Но всё это очень печально заканчивается обычно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2020-11-26 Бан на 365 дней (4 круг). 4.7) обсуждение действий модеров и админов. Sergu44o.

V.I.P *
44 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 14966
С нами с 25.03.2004

Re: Как форум становится монопесуальным [Re: budushi]
      26 ноября 2020 в 12:18 Гілками

В ответ на:

Итак за 15лет я пережил третий годовой бан на форуме.




Наверное все таки дело в тебе Я думаю много кто за 15 лет максимум до предупреждения-двух договариваются


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 4296
С нами с 21.08.2004

Re: Как форум становится монопесуальным [Re: budushi]
      26 ноября 2020 в 12:20 Гілками

budushi 26.11.2020 07:40 пишет:

Итак за 15лет я пережил третий годовой бан на форуме. При чем все три бана были в последние 4 года. Очередной раз забанили по надуманному поводу. Забанили просто за то, что я назвал центральный железнодорожный вокзал в Киеве обосцаным. Просто потому что модератор обиделся, что его любимый вокзал назвали тем чем он является. У нас уже банят за то, что модератор не согласен с мнением смертного пользователя? Я понимаю, что у модератора очень много связано с этим вокзалом, возможно в детстве его возили родители в Крым на поезде с этого вокзала или к бабушке в Харьков, но я то тут при чем, вокзал из-за этого не перестает быть обосцаным. Я очень извиняюсь, что ранил его слабое малодушное сердце. Ну да ладно.

Во-вторых, когда тебя банят, то форум тебя просто выкидывает и залогиниться ты никак не можешь назад, просто не пускает и ничего не пишет. И ты не не понимаешь, что какой-то малодушный запретил тебе пользоваться форумом.

В-третьих, ты никак не можешь обжаловать действие малодушного модератора. Просто никак.

В-четвертых, с такой тупорылейшей недальновидной политикой, форум в конце концов станет монопесуальным местом для общения исключительно ылыты данного форума.




С возращением!
Да забей не этих малодушных
Почитываю иногда это. Писать зарекся. Форум уже не тоРт!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Опасный *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 34706
С нами с 18.09.2012

Re: Как форум становится монопесуальным [Re: Багыня]
      26 ноября 2020 в 12:45 Гілками

Багыня 26.11.2020 11:48 пишет:

оставьте его))))



Ок : как скажешь


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Сообщения: 4943
С нами с 15.06.2014

Re: Как форум становится монопесуальным [Re: batal]
      26 ноября 2020 в 12:51 Гілками

batal 26.11.2020 12:18 пишет:

В ответ на:

Итак за 15лет я пережил третий годовой бан на форуме.




Наверное все таки дело в тебе Я думаю много кто за 15 лет максимум до предупреждения-двух договариваются



Это ты в политичке не отмечался.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 8510
С нами с 14.04.2003

Re: Как форум становится монопесуальным [Re: budushi]
      26 ноября 2020 в 12:53 Гілками

якщо вже хочеться використовувати форумний сленг, то хоча б коректно пиши, поцікався етимологією слова "монопенісуальний" і навряд чи будеш в ньому помилятись.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
50 лет (21 год за рулем), Київ
Сообщения: 15526
С нами с 22.05.2007

Re: Как форум становится монопесуальным [Re: octob]
      26 ноября 2020 в 12:59 Гілками

octob 26.11.2020 12:53 пишет:

якщо вже хочеться використовувати форумний сленг, то хоча б коректно пиши, поцікався етимологією слова "монопенісуальний" і навряд чи будеш в ньому помилятись.



Подозреваю что тут этимология слова не от "пенис" а от "пЕсатель"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 8510
С нами с 14.04.2003

Re: Как форум становится монопесуальным [Re: Djohny]
      26 ноября 2020 в 13:19 Гілками



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Варшава
Сообщения: 3297
С нами с 05.02.2013

Re: Как форум становится монопесуальным [Re: budushi]
      26 ноября 2020 в 13:39 Гілками

Монопенисуально = одноx..ственно = одинаково, без разницы, все равно.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКурилка
Додаткова інформація
1 користувачів і 33 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator, Bivaliy, Sergu44o, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *
Переглядів теми: 9724

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія