autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Прадо или Паджеро Спорт (7/11)

UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37170
С нами с 31.10.2005

Re: Прадо или Паджеро Спорт [Re: Leo]
      15 ноября 2020 в 17:55 Гілками

Leo 14.11.2020 23:14 пишет:

Какие «задачи», какие «кайф» ? А вот кошелек- это да. Именно на это и рассчитано. Не хочу развозить, но конкретно в этой теме, что LC, что Lexus, что тот же и Паджеро- это на сегодня лучшее. Остальное- мыльницы. Одноразовые.




не поворачивающее, жрущее огромное авто лучше того же Туарега ( вот даже предыдущего)?
про расход и качество материалов, продуманность салона
смещенные рулевые колонки к двери и удобство заднего дивана вообще не вспоминаю-)
гонять по переферии и бездорожью спору нет!!! они лучшие!!! но как универсальное авто это расход, неудобные сиденья, гремящие салоны, такие себе тормоза

ну тут конечно смотря еще какоц сегмент сравнивать если б/у типа за 15-25 тыс то это одно, но если сравнить наприиер Лексус за 115000-130000 штук в котором нету шторки в багажнике и нормальной навигации, в бмв или ауди за те же деньги комплектация с лвзерными фарами шикарной мультимедиа и как едет SQ8 и этот арзаичный автобус даже сравнивать не надо))) про бездорожье.... кто ЛХ450 или ЛХ570 засунет в болото?-) а по не песку или снегу и Ауди хоршо проедет-)))

при чем Прадо за его цену еще ладно, но вот 200-ка-)

Змінено UA (18:14 15/11/2020)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
43 года, Украина
Сообщения: 441
С нами с 20.01.2011

Re: Прадо или Паджеро Спорт [Re: vvvolf]
      29 ноября 2020 в 19:59 Гілками

vvvolf 13.11.2020 09:17 пишет:

Alexandr 12.11.2020 21:26 пишет:

т.к. интересуюсь внедорожниками, то сел вечером с чаем и посмотрел пару обзоров и прошерстил прайс и комплектацию сабжевых авто. В упор не могу понять как за МПС хотят 50куе. на фоне Прадо это кажется оверпрайс. Камрады, есть кто владеет МПС, хоть 1 аргумент в его пользу.

За 105 000 пробега разница в ТО 20 000грн. МПС на 20 000 дороже
Стекло не акустическое
Подогрева лобового и форсунок нет
Поясничного упора нет
Назад управление потоком воздуха, но не климат
Вентиляции передних сидений нет
Салон уже

Еще куча мелочей, которые если не более дешевой дизельной версии будут, так на чуть-чуть дороже бензиновой.


Единственное, что типа внедорожные режимы есть в МПС, что в Прадо только в топе, но это игрушки. Ну и 8 ступеней автомат.

В общем все еще интересуюсь логикой ценообразования, чтобы найти хоть что-то за МПС. Комплектация и цена просто кричат против МПС



Ну ті хто цікавляться позашляховиками мали би не на вентиляцію сидінь, і акустичне скло звертати увагу, а на:
- ходи підвісок, можливість тюнінгу і доступність ремонту
- передаточне число пониженої
- кути рампи, в'їзду, виїзду
і.т.д.
От, якшо все-таки більше цікавить акустичне скло і форсунки то може все-таки звернути увагу на rav-4 )))




форсунки как раз важнейший вопрос. В Прадо простой впрыск у бензина, в спорте пьезофорсунки без вариантов, что намекает на весьма вероятные проблемы


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Leo
опытный писатель **
Донецк
Сообщения: 1394
С нами с 07.05.2003

Re: Прадо или Паджеро Спорт [Re: Baloo]
      29 ноября 2020 в 22:27 Гілками

Я не знаю о чем вы... Но не буду противоречить. И переубеждать. Да и Ауди и Туарега у меня не было. Но лично у меня нет сомнений и «мнений». Есть Land Cruiserы во всех их инкорнациях, а есть остальные машины. Я не знаю..., у меня был Prado 3.0 в супермаксимуме, сейчас Lexus GX460. По моему мнению лучше ничего нет. Менять не на что. Ия не буду. Скорее всего Lexus, поменяю на следующий Lexus, который не сильно будет отличатся от предыдущего, но я уже определился. Это- лучшее, что есть на сегодняшний день. А я люблю- лучшее.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 15215
С нами с 28.07.2008

Re: Прадо или Паджеро Спорт [Re: Leo]
      29 ноября 2020 в 23:45 Гілками

А в чём проблема, давайте проголосуем!
Какой авто лучше?
Ви можете вибрати тільки один варіант відповіді
Тойота Прадо
Мицубиси Паджеро Спорт


Початок голосовалки (23:45 29/11/2020) закiнчення (Дата закінчення голосування не визначена.)
Подивитися результати голосування



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
RTW **
36 лет (18 лет за рулем), Винница
Сообщения: 42757
С нами с 02.04.2007

Re: Прадо или Паджеро Спорт [Re: Джипчер]
      30 ноября 2020 в 12:02 Гілками

Джипчер 29.11.2020 23:45 пишет:

А в чём проблема, давайте проголосуем!


лучше еще и аргументы писать, особенно за МПС . Я поресерчил эту тему т.к. тоже интересно и не понял, почему обзорщики сравнивают ТОП с ТОПом, а не авто в одну цену т.е. ТОП МПСа и аналогичную по цене комплектацию Прадо. Ну и говорят, типа если вам нравится Прадо, вам понравится и МПС на досуге напишу сравнение на текущий день и субъективное ощущение от поездок

Змінено Alexandr (12:02 30/11/2020)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
43 года, Украина
Сообщения: 441
С нами с 20.01.2011

Re: Прадо или Паджеро Спорт [Re: Leo]
      30 ноября 2020 в 12:19 Гілками

Leo 29.11.2020 22:27 пишет:

Я не знаю о чем вы... Но не буду противоречить. И переубеждать. Да и Ауди и Туарега у меня не было. Но лично у меня нет сомнений и «мнений». Есть Land Cruiserы во всех их инкорнациях, а есть остальные машины. Я не знаю..., у меня был Prado 3.0 в супермаксимуме, сейчас Lexus GX460. По моему мнению лучше ничего нет. Менять не на что. Ия не буду. Скорее всего Lexus, поменяю на следующий Lexus, который не сильно будет отличатся от предыдущего, но я уже определился. Это- лучшее, что есть на сегодняшний день. А я люблю- лучшее.



это ответ камраду, который пишет, что форсунки не так важно на фоне углов и рампы


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 15215
С нами с 28.07.2008

Re: Прадо или Паджеро Спорт [Re: Alexandr]
      30 ноября 2020 в 12:22 Гілками

Alexandr 30.11.2020 12:02 пишет:

Джипчер 29.11.2020 23:45 пишет:

А в чём проблема, давайте проголосуем!


лучше еще и аргументы писать, особенно за МПС . Я поресерчил эту тему т.к. тоже интересно и не понял, почему обзорщики сравнивают ТОП с ТОПом, а не авто в одну цену т.е. ТОП МПСа и аналогичную по цене комплектацию Прадо. Ну и говорят, типа если вам нравится Прадо, вам понравится и МПС на досуге напишу сравнение на текущий день и субъективное ощущение от поездок


Не буду лукавить, не катался ни на одном за рудём, но когда брал себе СУВчик, то интересовался у своего Ходовика ТМ типа "нормальным крепким внедорожником, он назвал 2, один из них - именно Палдеро Спорт, не Вагон, а именно Спорт, по стоимости, крепости, проходимости и ремонтопригодности...но это было лет 12 назад...он вообще сказал, что после 2000 года крепких машин не выпускают, потому как зарабатывать научились на запчастях!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
RTW **
36 лет (18 лет за рулем), Винница
Сообщения: 42757
С нами с 02.04.2007

Re: Прадо или Паджеро Спорт [Re: Джипчер]
      30 ноября 2020 в 13:35 Гілками

Джипчер 30.11.2020 12:22 пишет:

Alexandr 30.11.2020 12:02 пишет:

Джипчер 29.11.2020 23:45 пишет:

А в чём проблема, давайте проголосуем!


лучше еще и аргументы писать, особенно за МПС . Я поресерчил эту тему т.к. тоже интересно и не понял, почему обзорщики сравнивают ТОП с ТОПом, а не авто в одну цену т.е. ТОП МПСа и аналогичную по цене комплектацию Прадо. Ну и говорят, типа если вам нравится Прадо, вам понравится и МПС на досуге напишу сравнение на текущий день и субъективное ощущение от поездок


Не буду лукавить, не катался ни на одном за рудём, но когда брал себе СУВчик, то интересовался у своего Ходовика ТМ типа "нормальным крепким внедорожником, он назвал 2, один из них - именно Палдеро Спорт, не Вагон, а именно Спорт, по стоимости, крепости, проходимости и ремонтопригодности...но это было лет 12 назад...он вообще сказал, что после 2000 года крепких машин не выпускают, потому как зарабатывать научились на запчастях!




Паджеро4, увы покойный, в последней версии уже стал скорей проходимым кроссовером, чем внедорожником ибо задняя независимая подвеска и интегрированная рама. Не то, чтобы для большинства покупателей это минус, в отличии от сидушки под которую не засунуть ноги, но то такэ. Мицу ориентируется на рынок Юной Америки и Азии, кстати нас они к Европе не причисляют


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
43 года, Украина
Сообщения: 441
С нами с 20.01.2011

Re: Прадо или Паджеро Спорт [Re: Джипчер]
      30 ноября 2020 в 13:41 Гілками

Джипчер 30.11.2020 12:22 пишет:

Alexandr 30.11.2020 12:02 пишет:

Джипчер 29.11.2020 23:45 пишет:

А в чём проблема, давайте проголосуем!


лучше еще и аргументы писать, особенно за МПС . Я поресерчил эту тему т.к. тоже интересно и не понял, почему обзорщики сравнивают ТОП с ТОПом, а не авто в одну цену т.е. ТОП МПСа и аналогичную по цене комплектацию Прадо. Ну и говорят, типа если вам нравится Прадо, вам понравится и МПС на досуге напишу сравнение на текущий день и субъективное ощущение от поездок


Не буду лукавить, не катался ни на одном за рудём, но когда брал себе СУВчик, то интересовался у своего Ходовика ТМ типа "нормальным крепким внедорожником, он назвал 2, один из них - именно Палдеро Спорт, не Вагон, а именно Спорт, по стоимости, крепости, проходимости и ремонтопригодности...но это было лет 12 назад...он вообще сказал, что после 2000 года крепких машин не выпускают, потому как зарабатывать научились на запчастях!




не знаю кто такой ходовикТМ, может он насмотрелся рекламных заездов Хироши Масуока?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
45 лет, Киев
Сообщения: 4833
С нами с 13.08.2013

Re: Прадо или Паджеро Спорт [Re: Baloo]
      30 ноября 2020 в 14:11 Гілками

Baloo 30.11.2020 13:41 пишет:

Джипчер 30.11.2020 12:22 пишет:

Alexandr 30.11.2020 12:02 пишет:


В ответ на:

...



лучше еще и аргументы писать, особенно за МПС . Я поресерчил эту тему т.к. тоже интересно и не понял, почему обзорщики сравнивают ТОП с ТОПом, а не авто в одну цену т.е. ТОП МПСа и аналогичную по цене комплектацию Прадо. Ну и говорят, типа если вам нравится Прадо, вам понравится и МПС на досуге напишу сравнение на текущий день и субъективное ощущение от поездок


Не буду лукавить, не катался ни на одном за рудём, но когда брал себе СУВчик, то интересовался у своего Ходовика ТМ типа "нормальным крепким внедорожником, он назвал 2, один из них - именно Палдеро Спорт, не Вагон, а именно Спорт, по стоимости, крепости, проходимости и ремонтопригодности...но это было лет 12 назад...он вообще сказал, что после 2000 года крепких машин не выпускают, потому как зарабатывать научились на запчастях!




не знаю кто такой ходовикТМ, может он насмотрелся рекламных заездов Хироши Масуока?


Джипчер же написал, что дело было 12 лет назад. А 12 лет назад Паджеро Спорт был совсем совсем другим. И главное цена у него была ниже моего ХЛля. А сейчас уже ценником к Прадо подтянули (или Прадо опустили). Но 12 лет назад особо конкурентов у него и не было под его цену и задачи.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
41 год, Киев
Сообщения: 290
С нами с 14.01.2015

Re: Прадо или Паджеро Спорт [Re: R.Karp]
      30 ноября 2020 в 21:46 Гілками

R.Karp 30.11.2020 14:11 пишет:

Джипчер же написал, что дело было 12 лет назад. А 12 лет назад Паджеро Спорт был совсем совсем другим. И главное цена у него была ниже моего ХЛля. А сейчас уже ценником к Прадо подтянули (или Прадо опустили). Но 12 лет назад особо конкурентов у него и не было под его цену и задачи.




В те времена флагманом был Паджеро Вагон, который стоил 60тыс, а МПС - в р-не 38-ми.
Но надо сказать, что МПС тогда и сейчас - это абсолютно разные автомобили.

Суперселекта тогда не было, да много чего еще не было...

А текущий МПС сделали еще и флагманом марки. Вот отсюда и цена.

МПС тогда брали все те, кому не хватило на Вагон, который, в свою очередь брали те, кому не хватило на Прадо. И абсолютное большинство брали все эти бобики для езды по городским направлениям. Впрочем, все, как и сейчас.

Змінено ББогдан (00:10 01/12/2020)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Leo
опытный писатель **
Донецк
Сообщения: 1394
С нами с 07.05.2003

Re: Прадо или Паджеро Спорт [Re: Baloo]
      1 декабря 2020 в 22:25 Гілками

Не богохульствуй ! Не чипай ! Я помню Ходовика ТМ когда это ещё не было мемом. На зарождении, так сказать. В те чудные времена всё было ещё эпичнее и забавнее. Просто как-то так получается, что вот я снова вернулся в форум, и хоть, прошло не вло времени, я снова пишу чёта пянучий и сумбурно. Хотя я вполне могу создавать адекватные и грамотные тексты. Так же и в данном случае. Я просто хотел сказать, что лично моё мнение, мои приоритеты и предпочтения полностью остановились на группе Тойота, модель Ленд Крузер, во всех их вариантах. Я считаю- это вершина. Лучшее. Нет смысла меня переубеждать. Ибо вопрос только в модели, а значит сумме, которая у тебя есть. Но это- лучшее. И я снова, после войны, после всех событий, управляю своей мечтой. Лексусом GX 460. И есть все остальные....)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
RTW **
36 лет (18 лет за рулем), Винница
Сообщения: 42757
С нами с 02.04.2007

Re: Прадо или Паджеро Спорт [Re: Baloo]
      2 декабря 2020 в 13:29 Гілками

После того как плотно поресерчил тему, выводы такие. Опишу, как обещал выше, + и - комплектации каждой модели и в целом. Буду писать только о различиях.

Топовый МПС: 1 429 000 грн
Прадо бензин комплектация престиж+: 1 494 912грн
Прадо дизель комплектация престиж цен пока нет, элеганс: 1 452 752.
Ниже рассматривается Прадо дизель престиж т.к. элеганс бедноват.

МПС:
-нет поясничного упора. Хоть кресла и удобней прадовских, но без упора это печаль. Обзорщики говорят, мол все норм на дальняк, но я не уверен. Поясничный упор в Дастере есть
-нет пневмоупоров капота. За 51куе . В Дастере есть пневмоупоры.
-не акустическое лобовое
-уже на 7 см салон. Основная проблема имхо ибо этим пользуешься каждый день. На азиатский рынок может и норм.
-2х зонный климат, против 3х зонного Прадо. В МПС просто дефлекторы. Управление на потолке, что очень удобно. В целом не критично.
-головное устройство меньше прадовского.
-подушка водителя одноступенчатая, у Прадо 2х ступенчатая
-более сложный мотор и только дизель. Динамика хуже, чем у обновленного дизелья прадо.
-не уверен, но воде у МПС радиатор выступает чуть ли не ниже бампера и для любителей бездора лебедку ставить приходится весьма низко.
-почти нет заднего бампера. При ударе точно мнется багажник

+железный задний межколесный блок, у Прадо либо LSD либо имитации на нашем рынке. Но с такими ходами подвески обоих авто я бы не назвал чем-то мега критичным
+программа движения на бездорожье. У Прадо есть только в топе. Но это тоже больше баловство.
+автохолд. У Прадо обычный ручник. Тоже не назвал бы это чем-то мега, хоть и приятная опция
+подсветка поворотов туманками или что там у них
+цифровая приборка
+навигация. Есть андроид авто у обоих. Наличие навигации не важно. У Прадо только в топе.
+функция спид лимит. Не уверен есть ли в Прадо. Мелочь
+ионизация воздуха. Думаю баловство
+задняя дверь с электроприводом
+в походном состоянии немного больше багажник, хотя если второй ряд сложен, то чуть меньше
+защита от ложного нажатия на педаль газа.
+суперселект2. Не знаю, будет ли кто-то ездить только на заднем приводе и т.д. 8 передач для трассы +, для бездора скорее минус. Есть отличие в блоках. Понижайка у МПС только при блоке центра, у Прадо понижайка может быть и без блока центра. Но не думаю, что это существенно.
+МПС типа 5 лет гарантия.

Дополнительно в Прадо:
+подогрев лобового и форсунок
+задний спойлер в базе. На МПС опция. Но это пол дела. Чтобы его ставить в задней двери сверлят дырки, как я понял. А это нарушает ЛКП и я не уверен, что это норм в плане коррозии.
+вентиляция передних сидений
+электро руль

ну и еще по мелочам:
-типа ручек сзади в виде выреза в подлокотнике, вместо нормальной у Прадо.
-у МПС жесткий пластик
-подогрев 2х, а не 3хступенчатый спереди. Хотя это вообще не важно на самом деле.
-всякие совсем мелочи и придирки

В рассматриваемом дизеле не будет кругового обзора, KDSS, функции информирования о поперечном движении и датчика слепых зон. В бензине все это будет.


-Прадо - сам по себе намного больше ощущается, чем МПС, который на базе L200. По хорошему ему конкурент Форчунер, которого у нас официально нет.
-распространенность бренда. Toyota - весь мир. Прадо есть почти везде, в Европе пожалуй везде. Mitsubishi - Азия и Южная Америка, МПС в Европе не представлен, ну пусть L200 на крайняк родственник.
-восприятие бренда. Крузак вне конкуренции, МПС просто с другой планеты тут.
-сборка Прадо - Япония. МПС - Тайланд.
-Прадо на ходу ощущается более грузовым, чем МПС.
-цена КАСКО +- одинаковая, но угоняемость точно нет Как и потери на вторичке имхо

Цена ТО за 105 000км на бензиновый Прадо на 30 000грн, на дизельный на 20 000грн дешевле чем на МПС, нормочас на Toyota дешевле, чем на Mitsubishi.

Много про МПС негатива из за поребрика, там у них своя сборка в Калуге.

В общем на каждый день, прости Господи, Прадо куда предпочтительней МПС имхо. Если только бездор, то может и МПС интересней, но в плане надежности не уверен. Углы рампы, заезда, клиренс - все +- одинаковое у обоих. И на бездор могут взять L200 и все.

Когда формировали цену на Mitsubishi видимо смотрели либо дорестайловый Прадо, либо посмотрели на цену нового, который выйдет лет через 5

Голосовалка выше примерно отображает число авто на дорогах. За 40куе был бы хит, но видимо тогда не будут outlander брать. И вроде комплектация в чем-то +- у МПС, но все равно 51куе это они загнули, даже если дизельный Прадо чего-то не будет иметь. Повторюсь, простор салона юзаешь каждый день

Может где-то ошибся, то ТС поправит. Все обзорщики почему-то сравнивают ТОП с ТОПом, тут конечно Прадо нарядней, обзорщики бьют на то, мол МПС дешевле, забывая о других комплектациях Прадо. Это мне не ясно, тут вопрос объективности. Но ИМХО сравнивать надо авто за одинаковые суммы или хотя бы говорить об этом. Ну и выводы типа: "если вам нравится Прадо, то и МПС вам будет норм", тоже имхо не совсем корректный.

Ну а для себя каждый сам выбирает, что ему по кайфу

Змінено Alexandr (13:43 02/12/2020)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: Прадо или Паджеро Спорт [Re: Alexandr]
      2 декабря 2020 в 14:24 Гілками

Такі речі на МПС як автохолд, іонізація і цифрова приборка покликані напускати дурман забуття на водія типу він їде на сучасному технологічному автомобілі, а не на рамному мастодонті з дрімучої епохи

Загалом не побачив нічого в перелічених плюсах, за що варто було б йти в салон Мициків Зате купа недоліків, котрі якраз відлякують від походу в салон Мицика (ну але допускаю, це суб"єктивно)

До речі ви помиляєтесь щодо коробки передач - в місті 8АТ безумовно буде економити пальне, а на трасі треба дивитись на передавальні числа верхніх передач.

п.с. Нічого не зрозумів по задньому спойлеру... Шо воно і нашо на дремучому позашляховику щоб на це навіть увагу звертати?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
28 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5672
С нами с 09.10.2012

Re: Прадо или Паджеро Спорт [Re: UA]
      2 декабря 2020 в 14:31 Гілками

UA 15.11.2020 17:55 пишет:

! но как универсальное авто это расход, неудобные сиденья, гремящие салоны, такие себе тормоза

ну тут конечно смотря еще какоц сегмент сравнивать если б/у



А кто придумал эту мульку с тормозами, смотрел Инфокар, так ЛХ гараздо лучше останавливается чем новый тур или Пашин мерс.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
RTW **
36 лет (18 лет за рулем), Винница
Сообщения: 42757
С нами с 02.04.2007

Re: Прадо или Паджеро Спорт [Re: Ganni]
      2 декабря 2020 в 15:26 Гілками

Ganni 02.12.2020 14:24 пишет:

Такі речі на МПС як автохолд, іонізація і цифрова приборка покликані напускати дурман забуття на водія типу він їде на сучасному технологічному автомобілі, а не на рамному мастодонті з дрімучої епохи

Загалом не побачив нічого в перелічених плюсах, за що варто було б йти в салон Мициків Зате купа недоліків, котрі якраз відлякують від походу в салон Мицика (ну але допускаю, це суб"єктивно)

До речі ви помиляєтесь щодо коробки передач - в місті 8АТ безумовно буде економити пальне, а на трасі треба дивитись на передавальні числа верхніх передач.

п.с. Нічого не зрозумів по задньому спойлеру... Шо воно і нашо на дремучому позашляховику щоб на це навіть увагу звертати?




я полностью разделяю это мнение

У МПС задний спойлер двери багажника это опция. Чтобы ее поставить, как я понимаю, нужно сверлить дырки в крышке багажника. А делать это вне завода и вмешиваться в ЛКП это так себе затея . Вот вроде описание процесса https://www.drive2.ru/l/485428612300800462/

В целом, если присмотреться, можно найти плюсы в МПС, но надо очень стараться и не смотреть на цену

Змінено Alexandr (15:27 02/12/2020)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
RTW **
36 лет (18 лет за рулем), Винница
Сообщения: 42757
С нами с 02.04.2007

Re: Прадо или Паджеро Спорт [Re: alexkit]
      2 декабря 2020 в 15:27 Гілками

alexkit 02.12.2020 14:31 пишет:

UA 15.11.2020 17:55 пишет:

! но как универсальное авто это расход, неудобные сиденья, гремящие салоны, такие себе тормоза

ну тут конечно смотря еще какоц сегмент сравнивать если б/у



А кто придумал эту мульку с тормозами, смотрел Инфокар, так ЛХ гараздо лучше останавливается чем новый тур или Пашин мерс.




это вроде про ТЛК200 мулька и если не ошибаюсь, то их в рестайле доработали.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
RTW **
36 лет (18 лет за рулем), Винница
Сообщения: 42757
С нами с 02.04.2007

Re: Прадо или Паджеро Спорт [Re: Alexandr]
      2 декабря 2020 в 18:49 Гілками

вспомнил еще. У МПС бак на 20 литров меньше чем у прадо. МПС - 68л, у Прадо 87л

По буксировке прицепа данные схожие.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: Прадо или Паджеро Спорт [Re: Alexandr]
      2 декабря 2020 в 19:00 Гілками

Alexandr 02.12.2020 18:49 пишет:

вспомнил еще. У МПС бак на 20 литров меньше чем у прадо. МПС - 68л, у Прадо 87л


Якщо авто береться під подорожі в глухі місця, то так чи інакше ставиться додатковий бак Але зауваження слушне - ще один суттєвий мінус Мицику

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
RTW **
36 лет (18 лет за рулем), Винница
Сообщения: 42757
С нами с 02.04.2007

Re: Прадо или Паджеро Спорт [Re: Ganni]
      2 декабря 2020 в 19:28 Гілками

Ganni 02.12.2020 19:00 пишет:

Alexandr 02.12.2020 18:49 пишет:

вспомнил еще. У МПС бак на 20 литров меньше чем у прадо. МПС - 68л, у Прадо 87л


Якщо авто береться під подорожі в глухі місця, то так чи інакше ставиться додатковий бак Але зауваження слушне - ще один суттєвий мінус Мицику




В том то и дело, что если бы не салон.
Насчет дополнительного бака есть 2 нюанса:
-дополнительный вес не всегда оправдан.
-на границе могут быть проблемы если увидят нестандартный бак.

Змінено Alexandr (19:30 02/12/2020)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
16 користувачів і 139 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 17105

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія