autoua
×
Autoua.netФорумСпорт

ЧУ 2020/21 (10/21)

молод душой и телом **
47 лет, Киев
Сообщения: 19499
С нами с 01.08.2005

Re: ЧУ 2020/21 [Re: VIOx]
      17 декабря 2020 в 16:40 Гілками

лед увидел только на беговой дорожке...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Київ
Сообщения: 5917
С нами с 18.06.2013

Re: ЧУ 2020/21 [Re: Scrip]
      17 декабря 2020 в 16:40 Гілками

Scrip 17.12.2020 16:20 пишет:

sargerasik 17.12.2020 14:16 пишет:


А другого решения для этого клуба и не могло быть. УАФ и Павелко и Ко продажные. Все работают на кр... донецкий клуб. А теперь почитаем фанатов шахтера, и послушаем сказки о том что Ахметов лично предлагал перенести матч на другой стадион, а также взять все расходы на себя. Срна кулаком в грудь бил себя , заявляя это в СМИ.
Зачем вообще этот чемпионат. Отдавайте сразу золотые медали шахтеру и пусть радуются псевдо-чемпионы. Тянут за уши к чемпионству уже в открытую.




Объективности ради, я не думаю, что Шахтер не взял бы свои очки с Ингульцом.




А заради об'єктивності якби тебе запитати перед, наприклад, матчем з Рухом (причому на ідеальному полі Львіварени) чи ШД виграє, то що б ти сказав?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
Киев
Сообщения: 316
С нами с 17.11.2012

Re: ЧУ 2020/21 [Re: Alexandr]
      17 декабря 2020 в 16:42 Гілками

Alexandr 17.12.2020 16:14 пишет:

Diamond_77 17.12.2020 16:01 пишет:

Alexandr 17.12.2020 15:53 пишет:


В ответ на:

...




я с этим согласен. Сухая буква закона и все такое.
Не знаю во сколько акт составили об отмене игры. Возможно и в нужное время. Нужно искать. Но если акт составлен не по регламенту - это не ок. Хоть глобально ситуацию это не изменило бы, но формальные зацепки дает.



читаю вот щас фб - там пишут, что в 12:30 поле было ок
а Паровознюк говорит, что за день до игры - вечером ему сказали, что ШД играть не будет
как-то оторван у нас футбол от закона... почему б тогда в суд не подать?



Не верю, что поле могло быть из ледяного потом нормальным за пару часов.
Если есть умышленная ситуация - в суд, доказывать и наказывать виновных как делегатов или кто там отвечает за это, так и Шахтер, если есть фактаж. Я только за.
То, что сказали за день. Если нет подогрева, то вполне можно прогнозировать решение делегата на следующий день. Причин Шахтеру не играть я не вижу. Но если это умысел, то выше написал уже свое мнение



Хватит уже защищать шахтёр.Я понимаю, что донецкие всегда будут за своих ж*пу рвать, но это уже полный беспредел. Их в открытую тянут на первое место. За день до матча они заявляют, что не будут играть и с самого утра шавки бегут посмотреть состояние поля. Такая же ситуация была перед матчем Заря - Днепр1, поле было в плохом состоянии, но почему то мужики вышли и сыграли матч. А в донецком клубе, как я понимаю мужиков нет.
Суды? Уже вижу как "честный" суд выносит решение в пользу Ингульца. На 99% шахтёр поюедил бы с лёгкостью в этом матч, но зачем напрягаться, бегать по полю, если у нас и так все решения принимаются в пользу одного клуба.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Київ
Сообщения: 5917
С нами с 18.06.2013

Re: ЧУ 2020/21 [Re: serik_dnepr]
      17 декабря 2020 в 16:45 Гілками

serik_dnepr 17.12.2020 16:39 пишет:

так а какой пункт регламента нарушен? Там говорится что решение принимается не позднее чем за 60 минут до матча. В начале 11 отменили.
Я играл на льду - ну его нафик. И то что ШД не захотел играть понимаю, смысл травмировать игроков перед ЛЕ?



Примустимо, що регламент не порушений. Абстрагуємося зараз від цього питання.
А як же спортивний принцип? Ок, ну не захотіли ви грати на тому полі в силу певних причин, то чому не заявити, що ви хочете зіграти цей матч в інший час/в іншому місці, як того просив суперник?
Чемпіонат відбувається для вболівальників чи для кого?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Київ
Сообщения: 5917
С нами с 18.06.2013

Re: ЧУ 2020/21 [Re: sargerasik]
      17 декабря 2020 в 16:48 Гілками

sargerasik 17.12.2020 16:42 пишет:

Alexandr 17.12.2020 16:14 пишет:

Diamond_77 17.12.2020 16:01 пишет:


В ответ на:

...




читаю вот щас фб - там пишут, что в 12:30 поле было ок
а Паровознюк говорит, что за день до игры - вечером ему сказали, что ШД играть не будет
как-то оторван у нас футбол от закона... почему б тогда в суд не подать?



Не верю, что поле могло быть из ледяного потом нормальным за пару часов.
Если есть умышленная ситуация - в суд, доказывать и наказывать виновных как делегатов или кто там отвечает за это, так и Шахтер, если есть фактаж. Я только за.
То, что сказали за день. Если нет подогрева, то вполне можно прогнозировать решение делегата на следующий день. Причин Шахтеру не играть я не вижу. Но если это умысел, то выше написал уже свое мнение



Хватит уже защищать шахтёр.Я понимаю, что донецкие всегда будут за своих ж*пу рвать, но это уже полный беспредел. Их в открытую тянут на первое место. За день до матча они заявляют, что не будут играть и с самого утра шавки бегут посмотреть состояние поля. Такая же ситуация была перед матчем Заря - Днепр1, поле было в плохом состоянии, но почему то мужики вышли и сыграли матч. А в донецком клубе, как я понимаю мужиков нет.
Суды? Уже вижу как "честный" суд выносит решение в пользу Ингульца. На 99% шахтёр поюедил бы с лёгкостью в этом матч, но зачем напрягаться, бегать по полю, если у нас и так все решения принимаются в пользу одного клуба.



Далеко не факт... Подивись скільки в цьому сезоні в ШД було втрат очок з явними андердогами...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
молод душой и телом **
47 лет, Киев
Сообщения: 19499
С нами с 01.08.2005

Re: ЧУ 2020/21 [Re: VIOx]
      17 декабря 2020 в 16:54 Гілками

это как с дисквалом Исмаили - дисквал сократить, дабы он сыграл с ДК и болельщикам быдо интересно

гггг


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Киев
Сообщения: 338
С нами с 15.10.2013

Re: ЧУ 2020/21 [Re: Igorchyk]
      17 декабря 2020 в 16:59 Гілками

Igorchyk 17.12.2020 16:45 пишет:

то чому не заявити, що ви хочете зіграти цей матч в інший час/в іншому місці, як того просив суперник?
Чемпіонат відбувається для вболівальників чи для кого?



Когда им играть весной? Там плотный график. Да и для кого? Для пустых трибун? Им играть с автобусом не интересно, а вот в ЛЕ можно немного бабки заработать да и игроков засветить перед продажей. Выйдет тот же Тете и получит травму на таком поле, вылетел на пару тройку месяцев, кому такая "инвестиция" нужна? За сколько его купили, за 6 лямов? Зажали бабки на подогрев - получите -3, все просто. точка

Змінено serik_dnepr (17:00 17/12/2020)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Київ
Сообщения: 5917
С нами с 18.06.2013

Re: ЧУ 2020/21 [Re: serik_dnepr]
      17 декабря 2020 в 19:23 Гілками

serik_dnepr 17.12.2020 16:59 пишет:

Igorchyk 17.12.2020 16:45 пишет:

то чому не заявити, що ви хочете зіграти цей матч в інший час/в іншому місці, як того просив суперник?
Чемпіонат відбувається для вболівальників чи для кого?



Когда им играть весной? Там плотный график. Да и для кого? Для пустых трибун? Им играть с автобусом не интересно, а вот в ЛЕ можно немного бабки заработать да и игроков засветить перед продажей. Выйдет тот же Тете и получит травму на таком поле, вылетел на пару тройку месяцев, кому такая "инвестиция" нужна? За сколько его купили, за 6 лямов? Зажали бабки на подогрев - получите -3, все просто. точка



Не точка.
Зіграти можна було б у будь який час до кінця чемпіонату. Було би бажання...
А так бачили вони той спортивний принцип...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
RTW **
36 лет (18 лет за рулем), Винница
Сообщения: 42771
С нами с 02.04.2007

Re: ЧУ 2020/21 [Re: Igorchyk]
      17 декабря 2020 в 19:41 Гілками

В ответ на:

Було би бажання...



ну так если есть желание, то надо включать подогрев. Это не дворовой, а профессиональный футбол


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Київ
Сообщения: 5917
С нами с 18.06.2013

Re: ЧУ 2020/21 [Re: Alexandr]
      17 декабря 2020 в 19:44 Гілками

Alexandr 17.12.2020 19:41 пишет:

В ответ на:

Було би бажання...



ну так если есть желание, то надо включать подогрев. Это не дворовой, а профессиональный футбол



Та я вже зрозумів... Розмовляємо різними мовами...
По ДК наведеш все-таки подібний приклад?

Змінено Igorchyk (19:45 17/12/2020)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Киев
Сообщения: 338
С нами с 15.10.2013

Re: ЧУ 2020/21 [Re: Igorchyk]
      17 декабря 2020 в 20:58 Гілками

Igorchyk 17.12.2020 19:44 пишет:


По ДК наведеш все-таки подібний приклад?



Пример когда Суркис надеялся на авось и не включал подогрев? Не, не помню. Он знает цену своим игрокам чтобы вот так их выпускать на "бетон".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
RTW **
36 лет (18 лет за рулем), Винница
Сообщения: 42771
С нами с 02.04.2007

Re: ЧУ 2020/21 [Re: Igorchyk]
      17 декабря 2020 в 21:15 Гілками

Igorchyk 17.12.2020 19:44 пишет:

Alexandr 17.12.2020 19:41 пишет:

В ответ на:

Було би бажання...



ну так если есть желание, то надо включать подогрев. Это не дворовой, а профессиональный футбол



Та я вже зрозумів... Розмовляємо різними мовами...
По ДК наведеш все-таки подібний приклад?




я написал

В ответ на:

Некоторые фанаты ДК видят все что угодно за Шахтером, но на любой аналог у себя скромно молчат.




я не сказал про аналог поля. Я сказал про ситуации о которых тут постоянно баталии. По словам некоторых болельщиков ДК:
-умышленная грубая игра только у ШД
-симуляции только у ШД
-ковид только у ШД
-поле только у ШД
-судьи за ШД всегда
-все плохое только у ШД

а вот у ДК ничего и никогда.

Но реальность такова, что все со всеми бывает, главное, чтобы было желание видеть и у своих косяки


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Сообщения: 635
С нами с 25.11.2014

Re: ЧУ 2020/21 [Re: VIOx]
      18 декабря 2020 в 02:05 Гілками

Вроде тему внимательно читал, но видимо пропустил момент где давали ссылки на то что игроки Шахтера отказались играть на таком поле - тут несколько раз писали про такой факт.
Если это так - техническое поражение Шахтеру, не игрокам принимать такое решение. На сколько я понял из открытых источников то решение принималось судьей, что как мне кажется логично.
Киньте, пожалуйста, ссылки на что-то про отказ игроков, если пропустил. Спасибо


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Київ
Сообщения: 5917
С нами с 18.06.2013

Re: ЧУ 2020/21 [Re: Alexandr]
      18 декабря 2020 в 07:51 Гілками

Alexandr 17.12.2020 21:15 пишет:

Igorchyk 17.12.2020 19:44 пишет:

Alexandr 17.12.2020 19:41 пишет:


В ответ на:

...




Та я вже зрозумів... Розмовляємо різними мовами...
По ДК наведеш все-таки подібний приклад?




я написал

В ответ на:

Некоторые фанаты ДК видят все что угодно за Шахтером, но на любой аналог у себя скромно молчат.




я не сказал про аналог поля. Я сказал про ситуации о которых тут постоянно баталии. По словам некоторых болельщиков ДК:
-умышленная грубая игра только у ШД
-симуляции только у ШД
-ковид только у ШД
-поле только у ШД
-судьи за ШД всегда
-все плохое только у ШД

а вот у ДК ничего и никогда.

Но реальность такова, что все со всеми бывает, главное, чтобы было желание видеть и у своих косяки



А, не про технічні поразки суперникам на користь ДК? Ну ок)
Про косяки Динамо вболівальники ДК навіть теми окремі створювали, так що мимо) Ми вміємо критикувати своїх коли заслужили, на відміну від.
Ще раз вітаю з результативною перемогою ШД)
Ну і ШД і так би виграв 100%, правда? як і в Руха, наприклад)

Змінено Igorchyk (08:01 18/12/2020)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
молод душой и телом **
47 лет, Киев
Сообщения: 19499
С нами с 01.08.2005

Re: ЧУ 2020/21 [Re: Rajesh]
      18 декабря 2020 в 10:01 Гілками

Rajesh 18.12.2020 02:05 пишет:

Вроде тему внимательно читал, но видимо пропустил момент где давали ссылки на то что игроки Шахтера отказались играть на таком поле - тут несколько раз писали про такой факт.
Если это так - техническое поражение Шахтеру, не игрокам принимать такое решение. На сколько я понял из открытых источников то решение принималось судьей, что как мне кажется логично.
Киньте, пожалуйста, ссылки на что-то про отказ игроков, если пропустил. Спасибо



у нас судьи как в футболе так и вообще в стране - такие независимые персоны, аж страшно
им даже сам Ах! какой хороший человек что скажет - а они его в суд сразу отсылают и все по закону делают. вот такие у нас независимые судьи

Змінено Diamond_77 (10:02 18/12/2020)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Київ
Сообщения: 5917
С нами с 18.06.2013

Re: ЧУ 2020/21 [Re: Diamond_77]
      18 декабря 2020 в 10:02 Гілками

Diamond_77 09.11.2020 20:42 пишет:

Прям чудеса в этой ветке - фаны Динамо критикуют своего игрока за грубость. Интересно - дождемся ли такого от фанов Шахтаря?)))



Так а фани Динамо завжди своїх критикують, якщо є за що) На відміну від поодиноких фанів Шахтаря, які замість критики свого клубу/гравців завжди переводять розмову на Динамо і його фанів, які нібито теж своїх не критикують)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Київ
Сообщения: 5917
С нами с 18.06.2013

Re: ЧУ 2020/21 [Re: Diamond_77]
      18 декабря 2020 в 10:06 Гілками

Diamond_77 13.12.2020 11:05 пишет:

Прыжок Кормильца в ноги Шапаренко - прямая красная. И после этого удаляют Шепелева. Все... После этого никакой игры - судья все сломал. Дальше пытался исправлять свои ошибки



Ще раз передивився цей момент (стрибок Селезня в ноги Шапаренку в першому таймі). Ну 100% червона. Червоніша наступних червоних в цьому матчі. Видали суддя Селезня в першому таймі - не було того в другому...

Змінено Igorchyk (10:07 18/12/2020)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5625
С нами с 06.08.2007

Re: ЧУ 2020/21 [Re: Igorchyk]
      18 декабря 2020 в 10:16 Гілками

Igorchyk 18.12.2020 10:06 пишет:


Ще раз передивився цей момент (стрибок Селезня в ноги Шапаренку в першому таймі). Ну 100% червона. Червоніша наступних червоних в цьому матчі. Видали суддя Селезня в першому таймі - не було того в другому...




а у нас ВАР все еще на базе оборудования и специалистов одного известного телеканала? которые решают что показывать, а что нет судье ВАР?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4239
С нами с 03.04.2008

Re: ЧУ 2020/21 [Re: Igorchyk]
      18 декабря 2020 в 10:18 Гілками

Разница между 1 и 2 местом 4 очка? Для ффу и одного "восточноевропейского гранда" это не проблема-в субботней игре устроим судейский беспредел,а в воскресенье влепим технарь, притянутый за уши и пофиг что часть команд вышки не то что подогрева поля не имеют,а даже своего нормального стадиона,вся первая лига играет на огородах, но регламент есть регламент,к тому же бразилы уже чемоданы собрали и мыслями на карнавале,да Александр?)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
молод душой и телом **
47 лет, Киев
Сообщения: 19499
С нами с 01.08.2005

Re: ЧУ 2020/21 [Re: VIOx]
      18 декабря 2020 в 10:21 Гілками

я б вообще поменял в принципе система ВАР
сделал бы по типу тайм-аутов в баскетболе:
1 раз за всю игру судья имеет право запросить просмотр
по 1 разу - запрашивают просмотр тренеры

а за компом сидит ваще монтажер, который может показать повтор со всех ракурсов и не имеет доступа к судье (только судья - к нему)


все!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумСпорт
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, Alexandr, Hrust, moderator, dynamo.kiev.ua 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 87801

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія