autoua
×
Autoua.netФорумПартнери клубу

СТО "ВС МОТОРС" Ремонт легковых автомобилей и микроавтоб (6/6)

V.I.P *
Вишневое
Сообщения: 10203
С нами с 11.08.2004

Re: СТО на которое я больше не ногой и не буду советовать. [Re: ІванВан]
      31 декабря 2020 в 10:22 Гілками

Ваныч 29.12.2020 15:14 пишет:

flute 29.12.2020 12:50 пишет:

Ваныч 28.12.2020 09:55 пишет:

пару раз тоже заезжал к ним. Плюсы: не рассказывают, что нужно менять ненужные детали, до этого такое было на других СТО, наверное все)) работу в принципе делают норм. К минусам могу отнести: цена на работу и ЗЧ - дорого. Был случай когда поломку не устранили, а деньги за работу взяли.



Ага мне тоже ничего не сделали, но попросили дать хотя бы 100 грн.




если бы попросили 100, ну я б еще как то понял, но когда мне выставили счет как за выполненную работу...




А в мене навпаки було, влітку перед туристичною поїздкою заїхав термостат замінити, щось в машині стукало, трішки руль водило. Почули, що в дорогу не близьку їду, передивилися увесь передок, попідтягували гайки, і в рахунок не включили. Вже виїхав, то відчув, що в машині нічого не стукає і люфта в рулі немає. Тормозні супроти перебрали, почистили і вже більше року політ відмінний (хто б інший десь цим займався? Здерли б гроші за нове + роботу). Ну і на останок, за свій водійський стаж багато і сам в машинах грібся і сто бачив. Основною проблемою є фахівці, робота тяжка, а фахівцем людина стає з віком, а з віком витривалість та сили вже не ті. Тому людина фізично не витримує цієї роботи та йде. Далі починалася круговерть і клієнти йшли з того сто. Так само і я прийшов на це СТО, знайшовши тих, після кого я взяв машину і поїхав, хоч на край світу, тому на даний момент і цінова політика, підхід та клієнторієнтованість, а головне робота на совість мене цілком влаштовує. Притому повторюсь, що у Вишневому 100+ різних сто, але чомусь я їзджу, тягаю машину за 40 км. від дому і це, як показала практика останнього року +, мені фінансово вигідніше, аніж ремонтуватися у Вишневому.
Офф, відповідно описаний негатив щодо даного СТО особисто для мене є нічим іншим, як суб‘єктивною точкою зору автора, та і кращого фахівця з «шиномонтажу», аніж Костя я принаймні не зустрічав, тому


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
44 года (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4832
С нами с 04.06.2008

Re: СТО "ВС МОТОРС" Ремонт легковых автомобилей и микроавтоб [Re: kkk_GAZ240]
      31 декабря 2020 в 10:40 Гілками

Тоже был в этом году, из того что запомнилось отсутствующий болт на шкиве топливной, промах по зажиганию на пару зубов, пластиковые втулки на торсионе не того диаметра ну и качественные шаровые которые заменил через 1500км.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *****
17 лет за рулем, Киевская обл.
Сообщения: 570
С нами с 22.03.2016

Re: СТО на которое я больше не ногой и не буду советовать. [Re: orys]
      31 декабря 2020 в 19:39 Гілками


Офф, відповідно описаний негатив щодо даного СТО особисто для мене є нічим іншим, як суб‘єктивною точкою зору автора, та і кращого фахівця з «шиномонтажу», аніж Костя я принаймні не зустрічав, тому




все правильно - это сугубо Ваше субъективное мнение


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 1
С нами с 05.02.2021

Re: СТО "ВС МОТОРС" Ремонт легковых автомобилей и микроавтоб [Re: Luca Brasi]
      5 февраля 2021 в 17:06 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Добрый день!
Хотел бы поделиться своим позитивным опытом по работе этого сто.
Случилось так что на другом сто поменял генератор, спустя неделю обнаружил днище авто, залитое маслом, по наводке Умке мое авто приняли в субботу в работу... Далее я был приятно удивлен фотоотчетами и подходом. Предварительно все было оговорено... Что критично меняем, что работает и не критично мы не трогаем и Вы знаете так все и случилось. Были выявлены поломки нового генератора, который на другом сто мне установили через ж.. обломав крепление, Владимир четко описал и скинул фото и сказали звонить им и тд... Короч с его помощью и подходом другое сто вернули деньги.
По факту работы - быстро, четко в оговоренные сроки. За очень разумную стоимость было проведено колоссальные работы, по приезду отчет, что сделали, как сделали и тд. Далее комп диагностика на ошибки бесплатно и тд. Была заварена треснувшая крышка, все обсуждалось и без моего согласия ничего не делалось. Очень редко можно увидеть такой крутой подход к работе в наших реалиях к работе. Однозначно могу рекомендовать

Добрый день.Хотел бы поделиться своим позитивным опытом по работе этого сто


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Сообщения: 60
С нами с 21.09.2020

Re: СТО "ВС МОТОРС" Ремонт легковых автомобилей и микроавтоб [Re: kkk_GAZ240]
      1 октября 2021 в 19:50 Гілками

СТО ВС МОТОРС предоставляет услуги по сварке/рихтовке авто, пороги , арки, днище...

- Сварка (пороги, днище, арки, выхлопная система)
• замена порога;
• замена наружной арки;
• восстановление внутренней стенки порога;
• восстановление внутренней арки;
• усиление/восстановление поддомкратника;
• восстановление/замена стакана;
• восстановление лонжерона;
• восстановление днища;
• восстановление крепления рычага
- Рихтовка
- Восстановление авто после ДТП
- Обработка антикоррозийная (рамы, днище, арки, пороги, внутренние полости)
Гарантия качества на все работы !

Кузовные работы для юридических лиц и компаний


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
бЭндеровец **
8 лет (28 лет за рулем), Донецк - Киев
Сообщения: 64726
С нами с 10.10.2005

Re: СТО "ВС МОТОРС" Ремонт легковых автомобилей и микроавтоб [Re: ВС-МОТОРС]
      20 октября 2021 в 20:33 Гілками

Снова хочу сказать спасибо коллективу СТО и лично Владимиру за 2 внеплановых и 1 плановый ремонт.
Приезжаешь такой: а-а-а, машина поломалась!
Завтра забираешь исправный авто. С заказом запчастей тоже все хорошо.
Быстро, оперативно, качественно!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПартнери клубу
Додаткова інформація
0 користувачів і 15 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, Stor, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *
Переглядів теми: 87402

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія