autoua
×
Autoua.netФорумШахраї

autoprostavka.com - недобросовестный продавец 0999026820

энтузиаст ***
37 лет (16 лет за рулем), Киев
Сообщения: 317
С нами с 27.04.2007

autoprostavka.com - недобросовестный продавец 0999026820
      1 ноября 2016 в 14:09 Гілками

Решил заказать алюминиевые проставки, на сайте autoprostavka.com и в последствии, очень об этом пожалел. Работает там только один менеджер, он же предводитель - Юзбашев Рустем Сейтхалилович 02.06.1986 г.в.

04.09.2016 Я позвонил в эту контору и пообщавшись с вождём Рустемом, который сказал - "Мы раз в неделю, даже чаще, делаем проставки на Ваш авто", окончательно решил заказать передние и задние проставки на сумму 940 грн. Оплатив товар на следующий день(понедельник), Я позвонил Рустемчику и сообщил об оплате, услышав в ответ, что товар будет отправлен сегодня же...
На следующий день, позвонивши в эту контору, мне соврали, что товар был отправлен вчера и Я опять начал ждать.
Итого, товар был отправлен только 08.09.2016.
Ну ладно, получил проставки(09.09.2016) и хорошо, наконец-то поехал на следующий день на СТО, которое динамил до этого с переносами дат визита, т.к. верил копчёному вождю. На СТО мне сказали, что передние проставки и шпильки к ним, не подходят на мой автомобиль, естественно, сказали они это уже после того, как сняли переднюю стойку...минус 300 грн. и время.
Позвонив менеджеру Рустему, он пообещал поменять проставки вместе со шпильками и якобы даже отправил их в тот же день, обещая, что в понедельник они точно будут...
Проставки приехали в среду.
Поехал Я опять на СТО, во второй половине дня... Поставили мне передние проставки, на этот раз всё подошло, а вот с задними возникли проблемы, не с самими проставками, со шпильками, они тоже оказались меньше по длине и диаметру чем должны быть. Искать токаря или готовый вариант к тому моменту было уже поздно и машина осталась ночевать на СТО, а Я опять тратил время.
На следущее утро, на рынке были куплены более-менее(короче чем надо, не удалось прикрутить шумопоглощающие чашки) подходящие шпильки и всё это установлено на авто.

В среду(19.10.2016), менеджер Рустем, предлагал отправить мне шпильки и Я естественно согласился, но...до сих пор, бедняга, отправляет.



Отзыв, который Я оставлял в их группе(ВК), естественно, благополучно удалён.

Некоторое время назад, наткнулся на еще одного "потерпевшего" от этой конторы и его историю...оказывается, эти проставки еще и лопаются - https://www.drive2.ru/l/9253682/

Категорически не рекомендую обращаться к этому продавцу. Врун патологический.

Контакты элитной организации и её предводителей.

https://vk.com/club70917378
https://vk.com/id64828313
https://vk.com/id5217948

+380999026820
+380979936911

Всем добра и меньше колхоза в Ваших авто.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
37 лет (16 лет за рулем), Киев
Сообщения: 317
С нами с 27.04.2007

Re: autoprostavka.com - недобросовестный продавец 0999026820 [Re: vandar]
      13 декабря 2016 в 02:55 Гілками

Тов. Рустем до сих пор исправляет "сложившуюся ситуацию"



(099)-902-68-20

(097)-993-69-11


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 1
С нами с 29.05.2017

Re: autoprostavka.com - недобросовестный продавец 0999026820 [Re: vandar]
      29 мая 2017 в 16:15 Гілками

Просто хочу застерегти людей, які будуть купувати автопроставки на сайті : autoprostavka.com. Перше спробуйте додзвонитися, не відповідають, значить вже щось не так. Але я все ж додзвонився, сказали є проставки сьогодні відправимо. Оплата на карту Привата Петрушева Мария. після того 2 дні тиша. Дзвоню, кажуть що сьогодні відправили ттн буде пізніше - пришлють. Ще 2 дні пройшло вже дзвоню- трубку не беруть. Пишу на номер з якого відправили смс з реквізитами - 0999026820. Віддзвонилися з іншого 0681824840, сказали що є 2см передні, а задніх 2 см немає, є 3. Думаю що б гроші не пропали хай шлють 3см. Отож, оплатив 5 числа, мали відправити в той же день, ТТН отрима 8 числа а відслідковуватися почало тільки через день щей надіслали на інше відділення. Та фіг з ними, поїхав забрав. Поставив 2 см на перед, доречі шпильки не підійшли, то мусив вранці бігати шукати болти, а машина ночувала на підйомнику. Назад сказали буде фігня, треба міняти на 2 см. Послав назад на Рутема за свій рахунок, вони обміняли і за мій рахунок відправили на інше прізвище і на інше відділення. знову дзвінки і переписка по смс, і за мої гроші вони оформили переадресацію.

Перед тим, як замовляти тут автопроставки дуууууужжжжжееееее добре подумайте.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 180
С нами с 11.04.2017

Re: autoprostavka.com - недобросовестный продавец 0999026820 [Re: prohogiy]
      15 июня 2017 в 20:10 Гілками

Заказывал проставки.

В указанынй срок не выслали.

Перезвонил им, спрсил как судьба отправки - сказали выяснят и тишина.

Заказывал наложкой - поэтому просто забил на них.

Через четыре дня после заказа приходит СМС с НП - заберите посылку...

У них не кидалово, а полный бардак с организацией просто.

Ну и на сайте из представленных моделей в наличии нет того что заказываешь - предлагают варианты замены...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 5
С нами с 20.01.2018

Re: autoprostavka.com - недобросовестный продавец 0999026820 [Re: Иван Помидоров]
      15 ноября 2019 в 16:35 Гілками

Тоже столкнулся с этой конторой....
Погуглил и оказалось много отзывов о них.

Заказал у них проставки на зад, наложкой.
2 раза созвонивался и оба раза звучала сумма 570грн ща пару.
Прислали .... 690грн.
Перезвонил уточнить, сказали, что менеджер ошибся...бывает, поймите и заберите посылку. Я говорю так можно сказать 500грн, а прислать наложкой на 1000грн.
Если бы я знал о сумме 690грн, то или не заказывал бы, или быльы готов к такой цене.
Когда я начал выяснять почему я должен оплачивать ошибки их менеджера - бросили трубку, дозвониться теперь нереально...
Дело не в сумме, а вообще в принципе...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
W13
читатель
Сообщения: 3
С нами с 29.11.2020

Re: autoprostavka.com - недобросовестный продавец 0999026820 [Re: vandar]
      29 ноября 2020 в 21:31 Гілками

mod

Змінено Рубан (10:32 07/12/2020)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
W13
читатель
Сообщения: 3
С нами с 29.11.2020

Re: autoprostavka.com - недобросовестный продавец 0999026820 [Re: W13]
      6 декабря 2020 в 23:06 Гілками

Попередній відгук прошу видалити, оскільки після публікації керівництво передзвонило і попросили домовитись.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
W13
читатель
Сообщения: 3
С нами с 29.11.2020

autoprostavka.com ЛОХОТРОН [Re: vandar]
      10 декабря 2020 в 23:36 Гілками

Замовляв проставки до Toyota Avensis 2011р.в, міняв на оціційному сервісі тойота,в результаті передні шпильки закороткі, гайка наживляється на три витка боюсь їхати, представник autoprostavka.com каже ваші проблеми що не така машина. В результаті замовив ще одні проставки але менші, щоб стало тої шпильки, бо довших у них немає. Пообіцяли знижку 30 грн, але обдурили і прийшли на пошту за повну вартість. В результаті маю лишні проставки за 570грн, обдурили зі знижкою 30грн, повторна доставка поштою 120 грн. і знову вартість заміни за дві передні проставки 700грн. Отже кинули на 1420 грн. та два тижні без авто.ТОМУ autoprostavka.com ЛОХОТРОН!!! Після публікації менеджер (0633963326) попросили видалити оголошення і повернути вартість проставки, але і тут autoprostavka.com РОЗВОД, від вартості віднімають 150 грн. за покраску, а після взагалі ігнорують.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Киев
Сообщения: 5
С нами с 10.04.2020

Re: autoprostavka.com - недобросовестный продавец 0999026820 [Re: Pozitiva]
      11 января 2021 в 15:19 Гілками

Обращайтесь в следующий раз к нам

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
33 года,
Сообщения: 1
С нами с 06.12.2018

Re: autoprostavka.com - недобросовестный продавец 0999026820 [Re: PROstavochka]
      29 января 2021 в 10:16 Гілками

А у мужа только позитивный опыт с данной конторой. Когда он искал автопроставки, то нашлась только данная компания. Проставочку вообще в первый раз тут увидели. Отзывы об Автопроставке тоже насторожили мужа, потому, когда он нашёл на их сайте нужные детали на нашу машину, решил связаться с менеджером. Рустем оказался вежливым понимающим человеком, который объяснил, что на данную модель готовых проставок нету, надо подождать изготовление и действительно, как договаривались, через 3 дня курьер привез посылку с новыми деталями, которые идеально подошли. За это им большое человеческое спасибо, потому что уже полгода катаемся и никаких проблем!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумШахраї
Додаткова інформація
0 користувачів і 5 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви можете створювати нові теми
      Ви можете писати відповіді на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 9166

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія